информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695866 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #13220 - 23 Июн 2014, 22:46:31

ну так да, перекумарся и не влазь в систему по новой, держишь на плаву так сказать.
а то эти перекумарки тоже не гуд для здоровья.

а почему вкидуешься потом?
мне вот код даже как-то поинтереснее был, чем тот же буприк. это восн. потому, что код действует немного как стимулятор, что ли, а под бупром просто ленивое и похуестическое состояние, даже мыслей никаких нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13221 - 23 Июн 2014, 22:53:50

Я  1......... раз пытался бросить Нур+ бросил только тогда, когда его прикрыли! Все эти попытки,,,, итак ушатанное здоровье рушат
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13222 - 23 Июн 2014, 23:04:36

ну все, знач это повод пойти вкинуться! на здоровье так сказать чтоб не кумарило! )))

ну как это, лучше перекумариться и хоть месяц в чистоте проторчать, чем все это время травить себя колесами.
тем более, что перекумарку можно сделать более щадящим для здоровья, не обезболивающими, которые просто глушат боль, а лесенкой подвести себя, и потом легко спрыгнуть.

а здоровье оно такое, что может резко ухудшиться и все... потом жалей не жалей, хуй что вернешь.
тогда только начнешь ценить жизнь, но будет уже поздно.
нужно уметь сохранить то, что есть в данный момент
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13223 - 23 Июн 2014, 23:08:40

Единицы прыгают.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13224 - 23 Июн 2014, 23:28:17

ну про полную чистоту никто не говорит...
тут главное с опиатов прыгнуть вовремя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13225 - 23 Июн 2014, 23:35:30

Просто я не понимаю, думаю как  90% здесь (ИМХО) как можно деликантно 10лет системить, твой ответ Таджмахалу
 я через год системы не мог просраться от коды.Это не ?? просто мысли
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13226 - 23 Июн 2014, 23:51:40

а я и не системил 10 лет. это было для меня как сигареты. есть, хорошо, нет, пох.
не заморачивался особо. всегда была куреха, пиво например. или молоко там варили, что там еще.
бывало конечно влом иногда, но тогда был сонат без проблем.
да меня за те года толком ни разу даже не кумарило на сколько я помню, может просто думал что заболел.
да и не борщил сильно, что бы так плотняком например по 4-5 пачек каждый день хавать (да еще с левиком и сонатом иногда) -- просто ощущалось что здохнуть можно, если около недели. сразу скидал дозу, хоть и не перло.
так вот и петлял
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13227 - 23 Июн 2014, 23:59:00

М-да, значит я просто не такой....
Постоянно в мутках был....
Единицы кто здесь пишет не такой....
Глядя на комменты....
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13228 - 24 Июн 2014, 00:06:38

да все мы не такие... даже все не такие как все. все разные. та пох. блин я уже как Ганж говорю )))
но у меня как бы мутки долгое время не были ахуенным приоритетом.
да и хули тут тех муток. это же не винт там мутишь. тоже парулет провисели.
тогда учеба, работы разные, проекты, поездки и т д. вообщем жизнь была насыщенна и так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #13229 - 24 Июн 2014, 06:58:50

Эй,  всем привет!)  Сколько лет,  сколько зим)
Меня зовут Влад, старожилы меня помнят,  надеюсь)
Ну,  что сказать - после реанимации,  аппарата исск. Дыхания,  отказа почек т прочих радостей....
С медленными движенями почти покончил,  с 4 января по сей день раз пять чайком черным побаловаться себя развел,  катер практически не жрал,  потом он вообще пропал...
Но,  я вот с марта плотно подвис на быстром,  попал в движение,  уже и покупать ненадо - стелят трассы т так,  короче сменил круг общения,  мать его)
Но,  после 7 суток без сна,  когда эта ебанная гарь не снимает толком никуя,  хоть вес въеби я хотел вкинуть пару пачух катерочку,  сесть в маршрутку и... Ахххх)
Как назло,  в моих барыжных пропало,  ао Киеву кататься влом... А тут на фарт зашел -  катер по шесть рублей,  паракод по два рубля
Естественно,  сходу два катера шипят в желудке,... Аеее,  до рвался)  Главное. Опять не залезть на эту ебань,  как год назад тяжело было спрыгнуть,  везде есть и Пиздец....
Извините за безсвязный рассказ,  это гарь с кодой,  алкоголем и шмалеволокном во мне говорит)
Кстати,  можете меня поздравить - у мня сегодня ДР, ) А Я третьи сутки в пути,  так еще и у всах моих гарь закончилась,  именно блядь сегодня,  на мое 25-летие. И что вы думаете я делаю сейчас?)  Отбиваю 2 пачки Паракода)  Четверть века стукнуло - а ума как у ракушки)
С уважением,  Влад Старый)
U. P. D__07:20
Фу бля нахуй Епанный в рот, еле влил в себя это бээээээ
Не,  ну а че делать?) Депо с 9.00, лв так же,  ф я надо вызванивать,  сто лет дальше района не решал)  Как всегда : 2 места из 5 пять раз келишованный фезамом,  в третьем ниче так,  но 0.6 за три рубля?!  Да пусть оставят себе)  А в двух остальных я еще не бывал - недавно узнал...
Кстати,  серых вроде как больше стало,  да и осмелели,  уебки... Половина тех кто орал мусоров нет,расслабились и ходили важные,  хуи бумажные-десятка в кармане,  единица внутри =)
Ну,  итог думаю понятен-не веришь? Приди,  посмотри)
Сорри за флуд,  начал за здравие а закончил сами знаете как)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13230 - 25 Июн 2014, 12:15:23

Ребят! кто из Донецка? подскажите где вырубить коды? из кодтерпинов , кодаринов , кодетерпа или псина ?
вчера объездил весь город ... нашёл в одной , но сегодня там уже нет(
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13231 - 25 Июн 2014, 12:35:05

в Донецке следует обратиться к любому представителю ДНР. Подскажут.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13232 - 25 Июн 2014, 12:59:40

Подскажут , как проехать на ближайший блокпост , мешки с покрышками покидать)
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13233 - 25 Июн 2014, 13:55:48

 
Подскажут , как проехать на ближайший блокпост , мешки с покрышками покидать)
:grin:
Внатуре))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13234 - 26 Июн 2014, 04:47:02

ну так да, перекумарся и не влазь в систему по новой, держишь на плаву так сказать.
а то эти перекумарки тоже не гуд для здоровья.
а почему вкидуешься потом?
да, пытаюсь :grin:
та знаю :nea:
от скуки и бегство от действительности. в каком-то смысле терапия от безисходности :good:

p/s вчера купил пачку котера, так размазало отлично, без побочек, тошноты и головной боли.
непойму :nea: толе котер попадаеться какой-то поддельный порой. толе особенности метаболизма и биоритмов всяких.
шо в один день хорошо прет, а в другой хуево мне. :dntknw: брал в одном месте что удивительно. :dirol:

кста, прикол, котер купил вчера за 30, а кодепсин там-же стоил 55  :mda: хотя несколько дней назад был по 25
пипец полный бардак с ценами :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13235 - 26 Июн 2014, 06:50:30

т скуки и бегство от действительности -- бухло! если по началу вывезешь.
лучше курить 8)
имхо с опиатами у меня пока совсем друая история получается. даже ту же лирику, и то, что бы толер не набивала так сказать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13236 - 26 Июн 2014, 06:57:28

т скуки и бегство от действительности -- бухло! если по началу вывезешь.
да ну это мрак :grin:
как помне, лучше кумары чем похмелье. мне от него жить нехочется, реально деперсс жесткий накрывает на пару дней минимум, что апатия от коды детским лепетом кажеться :nea:

я вот думаю, реально как понять, почему меня хуевит от коды через раз. и как избежать этих побочек. :dntknw:
котер один и тот-же. а состояние от него разное. принимаю на пустой желудок, по одной пачке. доза одинаковая, а через раз то хорошо то хуево. странно это как-то.. :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13237 - 26 Июн 2014, 07:03:21

у тебя что, после коды 2 дня накрывает жесткий депресс? ну как же ты так...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13238 - 26 Июн 2014, 07:08:12

вообще нахуя принимать по пачке через день?? эффекта то 0, разве ни так?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13239 - 26 Июн 2014, 07:08:35

у тебя что, после коды 2 дня накрывает жесткий депресс? ну как же ты так...
та не о коды, а от алко у меня депрессия :grin:
от коды апатия только бывает
вообще нахуя принимать по пачке через день?? эффекта то 0, разве ни так?
не, я восновном пару раз в неделю ем по пачке и мне хорошо.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...