информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695739 раз)

igo

Кодтерпин
Ответ #14360 - 01 Дек 2014, 07:30:11

да была такая тема по малолетству,я хавал по 4-5 штук,на терке терли,вот где попробуй не выблюй во время приема,кодтерпин отдыхает,я вообще коду с левой,после трамовой системы хавал на сухую,типа кода сладкая и забивает горечь левомицитина,но это было 1 или 2 раза,больше я с левой не дружил
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14361 - 01 Дек 2014, 11:15:17

Не хера себе по 19 а кодетерп ещё дешевле,чо за город такой сказочный?Нам такую цену весь город бы усыпали пустыми листами(как в сваё врема паки из под трэма валялись,шагу не зделаеш)бля пятый день догоняюсь пенталам :bad:вчера 120 баклы,1т гидозепама ,полторы пачки пентала и 2,5 литра пива,бля аж залипило.Фу не хотел бухать так получилось :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14362 - 01 Дек 2014, 16:04:59

да уж, Медленный... не ешь ты пентал, хотя хозяин-барин, понятно что коды нормальной нет, но это хуйня полная.

Медленный, вот именно что город усеян пачками, пиздец просто - будет кипишь мне кажется скоро как с трамом в своё время.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14363 - 01 Дек 2014, 16:25:31

Я прсто в ахуе с нынешнего поколения аптечных наркоманов!Неужели вы не хотите пожить подольше,хотябы для того,чтбы подольше поторчать?А с такими препаратами,как пенталгин,да ещё с алкахой это вам точно не светит!Ладно бы тащило нормально,так побочек же больще,чем кайфа.Здаровья Вам!
 
Contra spem spero
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14364 - 01 Дек 2014, 18:28:25

Riari ну у нас ща пустую пачку с котера и оналага как не пытайся не найдёш на улице(А насчёт палива это сто процентов,мы скоко лет хаваем скорешом разные препары дык всегда или в мусорку или в яму выкидуем,ито предворительно хорошенько скрутив)это малолетки или конченые разбрасуют,бывает прям возле драга кучу навалят пачек предурки,а патом страдаем изо этого.Вадя да пентал это временое явление на пару дней.Сёдня взял каробку расторопши и 10 листов карсила буду гаситься :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14365 - 01 Дек 2014, 22:03:04

всё хуёво в Украине с кодтерпинами. Их - валом.

Медленный, читал твои посты в теме Трамадол - грамотно излагаешь. Держись там, не ешь каку. Придут еще деньки ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #14366 - 02 Дек 2014, 01:08:46

Доброй ночи всем читаю форум уже давненько вот зарегился бо вже не можу больше употреблять, но и не употреблять не могу. Сам из Харькова. Читал и видел что тут могут поддержать есси собрался завязывать. Ща одно щастье конвалюта катера так и еще и с баклушей, а перед полюбе баночка боярышника (чтоб сильнее раскрывало),  и так день в день. Вот как то так и "живу". Причем стаж уже дай бог памяти с 2002 года. Начинал с трамчика, потом миксы с имованом, потом с кодой, было время витькой занимался даже готовить умею не кисло так, но быстрое это не мое с того времени кроме запоротых вен ни х@я хорошего и не вспоминается.  И вообще я уколов боюся :-) так что все эти движения последнего времени типа семок, деза и т. д. мимо меня,а вот катер будь он не ладен аж бегом. Понимаю что эт хня, бросал столько раз что и со счета сбился,и сам и в наркологичке, и в дурке лежал, перекумарю держусь, но как трезвым то жить? И снова аптека здрасте! Короче можно к вам, а то о своей проблеме и поговорить по душам то не с кем. Что бы вот так чесно,  как сейчас ничего не скрывая, говорить то что на душе. А это сейчас очень важно. бо чувствую что начинаю загонятся морально сам себе нервы трепаю.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14367 - 02 Дек 2014, 05:52:02

Лиоха конечно можно,так как по душам больше и не с кем  поговорить,вливайся :smile4:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14368 - 02 Дек 2014, 16:31:16

Доброй ночи всем читаю форум уже давненько вот зарегился бо вже не можу больше употреблять, но и не употреблять не могу. Сам из Харькова. Читал и видел что тут могут поддержать есси собрался завязывать. Ща одно щастье конвалюта катера так и еще и с баклушей, а перед полюбе баночка боярышника (чтоб сильнее раскрывало),  и так день в день. Вот как то так и "живу". Причем стаж уже дай бог памяти с 2002 года. Начинал с трамчика, потом миксы с имованом, потом с кодой, было время витькой занимался даже готовить умею не кисло так, но быстрое это не мое с того времени кроме запоротых вен ни х@я хорошего и не вспоминается.  И вообще я уколов боюся :-) так что все эти движения последнего времени типа семок, деза и т. д. мимо меня,а вот катер будь он не ладен аж бегом. Понимаю что эт хня, бросал столько раз что и со счета сбился,и сам и в наркологичке, и в дурке лежал, перекумарю держусь, но как трезвым то жить? И снова аптека здрасте! Короче можно к вам, а то о своей проблеме и поговорить по душам то не с кем. Что бы вот так чесно,  как сейчас ничего не скрывая, говорить то что на душе. А это сейчас очень важно. бо чувствую что начинаю загонятся морально сам себе нервы трепаю.

Лиоха привет, добро пожаловать!
блин... вот прочитал -- первая половина точь-в-точь у меня то же самое короче было. трам, кода+трам, кода+винт, кода кода кода... 10 лет. в начале этого года бросил.
пробуй, наберись терпения и не нужно себя доканывать если задумал спрыгнуть а потом сорвался. каждая спрыжка, хоть и не удачная, дает тебе хоть какой то опыт, ты уже знаешь что как из за чего.

никто не говорит что спрыгивать нужно навсегда, это часто просто как бы пугает, т .к. человек не то что не может, а пока НЕ ГОТОВ навсегда завязать.
не нужно ставить себе очень сложные цели, для начала начни с очень малого, например прожить без вкидки 1 час. т.е. даже можешь купить колеса, и пусть они у тебя пролежат хоть час, знаю это довольно сложно :)  но главное не поддаваться МИНУТНЫМ ИМПУЛЬСАМ, никогда не теряй самообладания, старайся держать себя под контролем.

каждый раз, когда ты ОСОЗНАННО не употребляешь, или оттягиваешь время, ты накапливаешь такую себе энергию, и потом все легче и главное ПРИВЫЧНЕЕ пропускать вкидку.
потом продержись день, два. никто не говорит что бы ничего не употреблять, главное хотябы ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ и не залазить в торбу.

пока раздели, день там одно что-то, следующий день (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) ничего не употреблять, 1 день трезвым же вывезешь? :)

тут есть Перекумарка или вот: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html

и очень важно еще покопаться в себе, понять что для тебя значит раскумарка. в твоем случае я вижу не опиатную зависимость а тупо убийство в гамно так сказать, чем попало пох, лишь бы перло посильнее. это наркоманская жадность ебучая.
бухаешь иногда или нет?

боярышник лучше не ебашь, он сильно и быстро понижает давление, тем более с спиртным, от этого даже выхватываешь волну эйфории по началу, аж туман в глазах, но очень садит сердце! не говоря уже про печень.

вообщем давай, убирай эту жадность, работай и иди в сторону минимализма а не максимализма (всего и побольше). если у тебя баночка бакла лежит -- то пусть себе лежит, пару раз в неделю используй а не проснулся и давай вперед жрать ее.

бакл срочно убери -- или хотя бы замени на лирику -- день лирика (не больше 150 мг), день трезвяком, день кода. зато перекумаришься, прикинь как код будет переть?  :derisive:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14369 - 02 Дек 2014, 17:39:14

Привет Юр! Тебе уже можно собственную методичку написать, по снижению вреда!!!:))

Привет Лиоха! Вместо всего этого твоего коктейля  - лира, только неделю, не больше. Бифрен еще можно, но тоже неделю максимум! Будешь нормально себя чухать! И добро пожаловать к нам в сообщество "Мотылек"! Если ты с Харькова, можешь на группу АН сходить, посмотришь и послушаешь, как пацаны вообще побросали все это дело!!!
Удачи тебе, не болеть!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #14370 - 02 Дек 2014, 18:45:04

Пасибо за поддержку Юра. На счет опиушника ты как раз не прав, очень люблю полежать, посидеть, почухатся. А весь набор так эт ща объясню. Первое вкидываем бакл в одной аптеке у нас поштучно продают,потом неспеша катим к ко второй каличной за кодой и боярой, следующий этап гандель покупаю два стааканчика и сок. Пъем бояр,сосуды раширяем, и вкидываем код. Не знаю мож застег, но без сливы код не так сильно прет. И все ждемс. На счет инъекционных мне наверно "повезло" что я в свое время витей упорол се все вены, а так ьынаверно ща колол бы все че тока можно. Есть варики но заплеты намутить но эт фигня потом главное поставить а эт просто не куда. Как то так. На счет ждать перед вкидкой ну тут ты просто рассказал мои мысли один в один. Было что и бларадаря такой системе и лирике перехаривал тоесть меня тупо не кумарило физ. но бля кумарило так сильно психология что снова здоасте. Те более из за торча потерял много типа любви да и материально.... короче опять загоняюсь. Но тем не менее спасибо те за поддержку знаешь даже просто  рассказать это уже как то на душе легче.

Привет Юр! Тебе уже можно собственную методичку написать, по снижению вреда!!!:))

Привет Лиоха! Вместо всего этого твоего коктейля  - лира, только неделю, не больше. Бифрен еще можно, но тоже неделю максимум! Будешь нормально себя чухать! И добро пожаловать к нам в сообщество "Мотылек"! Если ты с Харькова, можешь на группу АН сходить, посмотришь и послушаешь, как пацаны вообще побросали все это дело!!!
Удачи тебе, не болеть!

А где у нас в Харькове АН и когда? Я бы сходил. Меня не так физуха как мормльно не вывожу жт гребаную трезвость. Как голова прочищаеется смотришь до чего докатился и проще снова в сон наркотический так же легче чем взять ся в руки и чето менять. Напиши про АН подробнее.
 
« Правка: 02 Дек 2014, 21:14:44 от Юрий »
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14371 - 02 Дек 2014, 19:05:24

Лиоха, группы в Харькове:
Тел: (063) 122 54 56
Группа «Тринадцатый этаж»
пр-кт. Московский 140/1, к.17
ПН 17:30
СР 18:00
ПТ 18:00
Это метро Московский проспект, рядом.

Группа «Арка»
пл. Конституции, 1, 3-й подъезд, 3-й этаж, комната 3307
ВТ 18.00
ЧТ 18.00
ВС 15.00

 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14372 - 02 Дек 2014, 19:22:04

Лиоха держись земляк!

сегодняшняя фотка. весь парк засрали блядь



созав привет друже)) может тоже прийду как нибудь. ты посещаешь? надеюсь там не бывает представителей ребцентров, зазывал разных.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14373 - 02 Дек 2014, 20:12:54

Привет земляк!)) Я забегаю в АН иногда, сейчас очень редко... Я сейчас, по семейному, участвую в общей программе снижения вреда в нашем городе. Когда был на группе, ни одного представителя "ребцентров" не видел. И вообще, в группе пацаны работают по шагам, это официальная группа NA, там с этим все серьезно... Левой рекламы там нет.
В Харькове нет ни одного реб.центра, который работает официально по Миннесоте. Все подделки и обман доверчивых людей!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14374 - 02 Дек 2014, 20:21:21

давайте про группы будем говорить там,где этому место.например в группе онлайн.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14375 - 02 Дек 2014, 21:02:38

а как профессионально выщелкана! )))
[*off]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14376 - 02 Дек 2014, 21:05:03

а как профессионально выщелкана! )))
[*off]
та да,профи,но палево,хотя в Харькове
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14377 - 02 Дек 2014, 21:05:13

Юр, потому и обратил внимание и сфотал )) реально кто-то с душой выщёлкивал )))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14378 - 02 Дек 2014, 21:06:11

сам взял сегодня 2 пачки сего зелья КОДЕТЕРП цена прямо скажем двухгодичной давности меня прибрала.так вот я о чем...схавал часов в 10 утра,а нагребло только вот сейчас,че за бред,может печени все,адьес?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14379 - 02 Дек 2014, 21:08:32

меня тоже сегодня долго раскрывало в полную ( разломчик как по расписанию - через 10-15 мин) где то часа через 3!  но у тебя Дели что-то уж слишком долго...даже хз
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...