enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695867 раз)

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14400 - 04 Дек 2014, 17:32:50

Не бра ты не прав,всё будет!надо токо подожда)Я даже думаю что в аптеках в скоре появица чото круче коды)Е сли ты не заметил в Украине жопа настоё!Цены взлетают к небесам,у нас ща токо за комуналку выходит не реал!А так очом я , а о том что нам полюбэ наркату выкинут на прилавки,чисто для того чтоб молодняк заткнуть.Мы тогда будем не о государственых проблемах думать а за наркоту.Бля так и будет,сами подумайте!!!Опиум народу!и всем сразу станет хорошо!ведь сколько лет синькой славянский народ спасаеться,просто синькай в современном мире нас уже не заткнуть.Да кстаи чёто ТАПЕНТАДОЛ так и не поевился,помница лет пять все ждут,новой амереканской наркоты :dance3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14401 - 04 Дек 2014, 17:38:31

Не появился по тому что-очень уж он по ходу хорош.И если бы он появился,то наши заводы и барыги лишились бы почти всей прибыли.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14402 - 04 Дек 2014, 17:44:01

Да не,то хуйня что со стороны,ведь и так куча нарк-препарав со стороны,да и плюс ковсему просто купят технологию и сами будут варить.Да и ваще я так просто спросил,в моём посте главными были другие слова)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

poliomielit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #14403 - 05 Дек 2014, 09:37:20

Привет всем! Вот уже около полугода, как я не употребляю коду, ибо нет ее в Донецке. Слышал, что вроде есть где-то, но в тех депо, где я брал раньше - голяк. И все вроде норм, перекумарил после 12 лет системы трамадол-кодтерпин, так сказать потом и соплями, бессоными ночами, жуткой диареей, с помощью гидазепама, лоперамида и барбовала. Но... так иногда хочется вкинуться, что хоть сука, головой об стену бейся. Особенно ночью перед сном, вспоминая в деталях  как "разливается тепло по всему телу", и т.д. Что примечательно, я никогда ничего не юзал по вене, т.к. чисто психологически еще по малолетству у меня была такая установка, что употребляя колеса и план - это вроде как и не наркоман, а так - "торчок", а вот если вмазался - это уже нарк настоящий.. А сейчас ловлю себя на мысли, что если бы знал где можно взять дела, гречку или винт (кроме дезы) - поставился бы без вопросов))) Вот такое блядское состояние.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14404 - 05 Дек 2014, 09:53:06

Слушай, полиемелит, а как так-то - в августе ты пишешь: "ел кодеин 1,5 года, до этого не знал, что такое кумары и кайф", а в декабре уже "12 лет системы трамадол-кодтерпин"... Что за нескладушки, или я не поняла чего? :dntknw:
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #14405 - 05 Дек 2014, 10:01:47

Да это понятно,что они сами не проч.Кстати некоторых барыг,на Октябре,Площадке и Путиловке очень даже наказывали,даже завалили парочку.А по поводу маляса,пробить то его можно,но только у своих близких товарищей и кто в деле еще с 90-х,у молодых нет нихера,да и многие свалили,либо воевать пошли,либо насильно забрали,.Да и просто даже по городу лазить не очень безопасно,а с убитой рожей так вообще.Заебуют разные типа ополченцы бухие,по вечерам.А по поводу Харькова-это правда.Скорей всего они припрутся и туда.Не дай Бог всем людям у кого сейчас Мир,прочувствовать то ,что прочувствовали Мы Донецкие.Я имею ввиду не страх за себя(хоть конечно он присутствует),А страх за родных,за свой город и за все что было так привычно.В один момент это превратилось только в воспоминания.Смотришь на разбитые дома,дороги,школы и т.д,и реально слеза наворачивается,еще совсем недавно это было все цело и родное тебе,а теперь этого нет.И ты понимаешь как ты не ценил все это в мирное время.
Не дружище ни кто даже те что раньше орали у нас  ХНР итд даже эти не говоря о простых харьковчанах не пустит этих ублюдков сюда. Так как они показали чем они занимаются. отжим  машин, бизнеса, и просто галимые сявки не брезгуют и телефон забрать за 100 грн.  науй науй они тут нужны. У меня сосед был костик долгов предводитель антимайдана съеб отсюда так что пятки сверкали от пенсионеров которые пришли и сказали ему.....  тем ьолее мы все видим как живется под ДНР, ЛНР ЯИ ХУЙЛОМ  ПУТИН.  Так что Харьков ни уя не сдастся ПУТИНСКИМ ХУЯСОСАМ.
Простите что не по теме  кодтепин. Но бля должны знать!
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #14406 - 05 Дек 2014, 10:08:45

Ляха,зачем здесь в этой теме про Путина..
Хоть я не модерн но все-таки,если они на такое не реагируют это уж совсем    :bad:  !!! :
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6056.0.html
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #14407 - 05 Дек 2014, 10:12:36

Ляха,зачем здесь в этой теме про Путина..
Хоть я не модерн но все-таки,если они на такое не реагируют это уж совсем !!! :
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6056.0.html
Не хотел вообще эту тему цеплять просто зацепило что скоро в Харьков прийдут. И тут Остапа понесло. Как говорится. Еще раз сорри
И знаю блин кто такой Долгов с ним вырос соседи блин так что ни какой идиалогии только корысть, да ивообще если озвучит его детство и юнышество..............................!?!?!?!? это пипец набери в гугле долгов константин этож пипец какой сука умный но я то знаю кто он и все соседи знают так что бесит. Все закончили.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14408 - 05 Дек 2014, 14:12:10

poliomielit про гидозепам ты в тему скозал,я его после коды системы начал вкидывать после жоского разлома(кумарил от коды на сушняк)на четвёртой неделе вкинул  2 по 0,05 и во бля пот изчез и поработать захотелось.А под конец когда бросал коду(и когда бросил в течении года) мне её не хотелось,просто я помнил что она меня уже не пёрла.Зато ща когда получаеться заехать,меня кода+гидозэпам разламует в сопли :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14409 - 05 Дек 2014, 14:22:47

Пацаны,хватит тут давать советы ПО ДЕЛУ,об этом в личку пишите.
 
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #14410 - 05 Дек 2014, 16:19:42

Мне бы ваши проблемы с кодой=) Решил все бросаю! (Типа кто хочет делает, а кто нет тот ноет и усложняет) в Итоге 3 недели под лирой(полный позитив, жизнь налаживается и т.д в раза в три дешевле чем жить под кодой - так как успел ее выхватить по старому курсу) кончилась, в депо за ней НЕТУ)))Бля день коды(потому что блядь легко и дешиво). Завезли лиру, неделя/полторы лиры не по новому курсу но с других аптек стянули в "Депо" +100грн поднакинули(теперь чтоб поддерживать работоспособность уходит почти как на коду +сигареты кофе и прочий движ вообщем также+толер, даже походу дороже выходило). Потом опять))) -Привет депо! лира есть? нету будет завтра=) вообщем 2 листа и прочуханы не хило=( на утро ненависть к себе, и т.д. снова коде бой и в Депо за лирой(новая цена 570грн лист -ебанутся просто)  привет 2 зеленых листа(заебись что вас теперь хватает)ибо месяц назад 3 с утра жрал и 2 по пути домой "+/- 1"чаще+))) Потом встретил старого друга, намутили какой-то "хуйни" порошок хочь по ноздрям хочь по трубам только "медленный"(вообщем тяга мною не прочухана но 4 дня к ряду въебана(кстати с физикой было все в порядке денег уплывает больше чем на коду так теперь ее нужно меньше, да и вены пороть неохота а к этому все и пришло с барбитуры на баян заебись завязки). Опять день коды вечерком пиво душевные разговоры, и фен, фен, снова фен, 2 недели фена, причем любыми автобанами со снами и без, в итоге голвная боль невыносимая и привет 2 пачки коды часа 3 назад, теперь сижу, пишу то что мало кто поймет и думаю, нахуй такие спрыжки, круговорот. жрал бы дальше хоть крыша так не текла((( ну и самое главное не было бы коды ну или бы цена была по 100 обошелся бы без нее 100%
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #14411 - 07 Дек 2014, 07:32:57

Хочу прокатится в Херсон, Николаев или Мелитополь (у нас в Крыму с августа голяк)Кто с тех мест, подскажите есть ли кода, и сколько в среднем стоит?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14412 - 07 Дек 2014, 09:30:38

едь уж в днепр тогда,а на границе че?в раше этож наркотиК.
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #14413 - 07 Дек 2014, 09:49:19

Ну я же не килограмм буду брать. По карманам раскидаю, не думаю что так тщательно шмонать будут
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14414 - 07 Дек 2014, 10:43:38

может оно и к лучшему что коды нет в днр, в последнее время стала болеть печень на постой, ни могу ни чего тяжёлого подымать начинает ещё сильней болеть, вроде сильно не бухал, наверно заразилсяя гепатитом от иглы. когда был код хавал и печень не болела, а сей час если был то вообще загнулся
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14415 - 07 Дек 2014, 12:11:08

Ну точто  эт сто пудов к лутьшему,главное не намутить себе какуенибуть замену)а мутки в голове всегда крутяться  :pardon:ну лечись пока есть возможность,если без выходное положения по делам)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14416 - 07 Дек 2014, 14:07:42

Ну точто нет эт сто пудов к лутьшему,главное не намутить себе какуенибуть замену)а мутки в голове всегда крутяться  :pardon:ну лечись пока есть возможность,если без выходное положения по делам)

как сказать без выходное, если код есть то по 100гр. + ещё нужно зарядить тому кто берёт, тогда легче купить куб за 80
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14417 - 07 Дек 2014, 14:14:48

 кайфонавт так у тебя выход на чернягу(ну тогда я про подлечешся поспешил).А сколько кубов те надо
на день?или ты так кумариш от коды?
Докотились ещё и за ноги бошьлять за коду)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14418 - 07 Дек 2014, 14:53:35

Расспросила я вчера  аптекаршу в торчдепо - слухи-то у нас пошли, что цены на лекарства после НГ вообще поднимутся, ну а на запретку всякую  (кода, залдик, и так далее) - особо. Правда ли, мол, спрашиваю.. Потвердила тетенька, говорит - если необходимо, запасайся по возможности..
Цены и у нас на кодеин и так ломовые, на то и Москва... Но будет еще больше. Чертова война.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14419 - 07 Дек 2014, 15:23:57

здался тебе тот кодеин мэг,когда есть ЗЛО...