информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695717 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14380 - 02 Дек 2014, 21:26:55

ну разломчик то имел место быть как положено,а вот тяга,если это можно назвать тягой проявилась только вот часов через 10.я подозреваю что всему виной омепразол,принятый на кануне вечером.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14381 - 02 Дек 2014, 21:40:24

там вроде печень работает периодически. т.е. напр буханул -- печень врубилась, кое что обработала, и через часа 2 вырубается. по этому бывает когда после бухла когда уже почти трезвый вкидываешься и полный 0. а бывает что еще пьяный хорошенько, вкидываешься и прет в 2 раза сильнее, но + отходняк от бухла, и прет что аж хрипишь, так что гон.

что бы через 5-6 часов только расперла, ну такое бывало только если вчера там буприк делал, тогда он через сутки выходит, и довольно резко начинает распирать, когда уже и не надеешься.

конечно, бывает что вообще да, только вечером чуть подзалипаешь, но то скорее усталость уже, и может естественные вещества генерируются и добавляют что-то.
там типа 3 фазы - первая стимуляция, хобота, потом уже небольшая эйфория, потом может попустить, а потом еще может на залипалово пробить уже вечером, но если дома там, то может и не распереть, нужно двигаться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14382 - 03 Дек 2014, 14:44:00

бля,везет вам,захотел вкинулся,захотел буприка,тут бля сидишь и мечтаешь где-бы чего напетлять серьезного,трезвость убивает,лира и гаш не в счет,хоть к вам едь :dntknw:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14383 - 03 Дек 2014, 17:26:13

ну я вчера одну лирику схавал, и очень довольный был, в принципе как бы не нужно было еще что-то, неплохо перло с непривычки.
а под бупром за компом то не особо заставишь себя работать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14384 - 03 Дек 2014, 17:37:22

да я просто макед-опиушник,то есть, для меня только этот кайф-КАЙФ,а остальное так,баловство или перегасится,а отдохнуть только то, что действует на опиоидные  рецепторы
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14385 - 03 Дек 2014, 17:56:32

Подскажите пожалуйста!!!Есть кто с Краматорска?Я сам Донецкий,приехал жить в Крамаху.Т.к В Донецке сейчас нечего ловить.Вот хочу поинтересоваться продается ли где катер,псин,кофекс? и т.д.Ненадвно взял Баклуху,не жрал ее пару лет,что-то совсем не понравилась,даже не пойму как мог ее жрать раньше.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14386 - 03 Дек 2014, 18:00:45

Riari ну зачем ты это фото показал  :bad:а-яяй :acute:а я тут на галяках :dntknw:бакла и ппц(((да Riari целый парк,палят вас придурки пополной!а чо за город?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14387 - 03 Дек 2014, 18:01:53

Подскажите пожалуйста!!!Есть кто с Краматорска?Я сам Донецкий,приехал жить в Крамаху.Т.к В Донецке сейчас нечего ловить.Вот хочу поинтересоваться продается ли где катер,псин,кофекс? и т.д.Ненадвно взял Баклуху,не жрал ее пару лет,что-то совсем не понравилась,даже не пойму как мог ее жрать раньше.
Брат был на той неделе в крамахе,галяк :dntknw:ездил спецом за котером,.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14388 - 03 Дек 2014, 18:27:57

Блин.И че прям нигде?Даже в ближайших городах?Дружковка,Славянск?
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14389 - 03 Дек 2014, 18:32:43

Ты лутьше в личку пиши,ну скожу в Славянск можеш не ехать:dntknw:если найдёш,малоли выкинут на прилавки,в личку скинь :wink3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14390 - 03 Дек 2014, 19:07:55

обсуждаем эти нюансы в личке.
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14391 - 03 Дек 2014, 19:15:42

Я понял.Просто сначала нужно ж написать вопрос,чтоб кто-то откликнулся,а потом уже в личку.Просто впервые на сайте,не знал.Буду теперь иметь ввиду
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14392 - 04 Дек 2014, 13:04:13

Riari ну зачем ты это фото показал  :bad:а-яяй :acute:а я тут на галяках :dntknw:бакла и ппц(((да Riari целый парк,палят вас придурки пополной!а чо за город?

город Харьков.

съел вчера 2.5 пачки кодтерпина, через час еще 0.5 - и тоже случилось как  у Дели - разлом по расписанию, недо-тяга часа на 4, уже попускать начало...и тут, вечером попил пива бутылки 3, покурил плана - и как нагнало! именно опиушные залипоны, почесоны...так сильно.. еще часа на 3-4, даже писать на форуме не мог...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14393 - 04 Дек 2014, 13:07:17

Ты себя не бережешь:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14394 - 04 Дек 2014, 14:09:26

созав, к сожалению - это так. вчера еще психанул по поводу ссоры с братом...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #14395 - 04 Дек 2014, 15:00:00

я давно уже говорю что лупит нормально с варёхой и пивом. можно ещо и лирики туда запихнуть. главное покурить!!!! вот 5 пчек с этими прикурсорами мне больше нравятся чем 2 квадрата семок, но слабее мёда=) как то так.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14396 - 04 Дек 2014, 15:05:22

Riari ах харько тут всё ясно :dance3:а мы пока ждёмс:blush:225 бака :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14397 - 04 Дек 2014, 16:42:21

Я думаю Мы не дождемся.В Донецкой области же ДНР,а они пипец какие противники всяких там таблов.На площадке чувачка одного заметили,Он катер кушал,бока набили очень сильно,потом в рабство забрали на месяц.А уходить они с Донбасса не собираются.Эта война на долго.Скоро они и в Харьков прийдут.А во все другие города области (которые под Украинским флагом),не хотят поставщики везти кодеиносодержащие,Так как они и в их городах продаются на ура.Раньше была база поставщиков по области в Донецке.Теперь везут из харькова и Днепра.Так что я думаю мы не дождемся Медленный,как бы это не было прискорбно(((
 
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14398 - 04 Дек 2014, 16:53:44

Это они противники,когда другие торчат.А сами подколоться ширкой да пару хороших дорог фена раскатать-только в путь!Сейчас легче пропетлять маляса или винта,чем кодеина.Барыги не хотят с ним заморачиваться.А вот в Харьков-это залупу им конскую на воротник!!!
 
Contra spem spero
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14399 - 04 Дек 2014, 17:21:29

Да это понятно,что они сами не проч.Кстати некоторых барыг,на Октябре,Площадке и Путиловке очень даже наказывали,даже завалили парочку.А по поводу маляса,пробить то его можно,но только у своих близких товарищей и кто в деле еще с 90-х,у молодых нет нихера,да и многие свалили,либо воевать пошли,либо насильно забрали,.Да и просто даже по городу лазить не очень безопасно,а с убитой рожей так вообще.Заебуют разные типа ополченцы бухие,по вечерам.А по поводу Харькова-это правда.Скорей всего они припрутся и туда.Не дай Бог всем людям у кого сейчас Мир,прочувствовать то ,что прочувствовали Мы Донецкие.Я имею ввиду не страх за себя(хоть конечно он присутствует),А страх за родных,за свой город и за все что было так привычно.В один момент это превратилось только в воспоминания.Смотришь на разбитые дома,дороги,школы и т.д,и реально слеза наворачивается,еще совсем недавно это было все цело и родное тебе,а теперь этого нет.И ты понимаешь как ты не ценил все это в мирное время.