enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702344 раз)

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1460 - 25 Авг 2009, 12:27:24

Да, кризис конечно сильно снизил цены на недвижимость. Мне за мою 2-х комнатную предлагали год назад 90-95 тысяч, а сейчас примерно 50. Игорь, я не знаю что делать, - работать надо, а на кодеин присаживаться не охота. Сейчас примерно две-три пачки кодесана в день, но все идет по нарастающей. Залдика у нас нет и получается "бег по кругу". Работать на умняке, - это не работа вобще, да и жить не интересно. Думаю ЗТ помогла-бы, но там берут на учет. В общем не знаю, как быть?
 Недавно отбил три листа кодетерпа, - в марочке собралась такая куча гадости! Грубо говоря на три пачки, одна столовая ложка дерьма. Если отбивать в пластмассовой бутылке с закрытой пробкой, то таблетки растворяются но не пенятся. А лимонку я кидаю вместе с таблетками и потом наливаю воду, тогда нет обильной пены. Ну это так.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1461 - 25 Авг 2009, 14:05:13

2 DneprAleks:
Да я не хочу на кодеин обратно,когда моложе был как-то само все подворачивалось,и люди со стафом и барыги....а щяс то ли старый стал уже то ли хрен его знает....но я не отчаиваюсь,слез с кодива,стопудняк че-нить подвернеца,да хату щя стремно продавать,а с другой стороны нах она мне нужна,по-любому денег хватит чтоб уехать-где потеплее и ЗТ нормальная,но сначала надо со всего слезть,с залдика тоже,чтоб моск нормально работать стал,да и не пугает меня никакой учет,а вот что в росии творица очень мне не нравица.     А с кодетерпа да там шняги больше в 2 раза чем в кодтерпине-я это тоже заметил когда отбивал,но это давно было.Главное не паниковать и как-нить все срастеца-я в это верю ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1462 - 25 Авг 2009, 14:26:21

здрасте всем!индеец я так понимаю ты щяс онлаин.тут такой вопрос у меня последних раз 5-ть я брал коду и запаха в ней не было таго самого кисло горького и тошнотворного!ну думаю ладно все равно уже взял шо будет то будет но получилось хуйня не перло!чутку зацепило и все!походу экономят!ты с таким не встречался или у меня уже психоз?и щас тоже отбиваю запах еле присутствует!кароче отпишись!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1463 - 25 Авг 2009, 14:44:28

Я уже месяц коду не брал,а раньше брал нурофен +,именно из-за того что мне казалось,что недокладывают коды в наши лекарства,а нурофен+-он английский и я последние 3 месяца токо его брал,он и дешевле 135 в мск,и 12 таблеток и 10 мг кодеин фосфата,и с ним у меня проблем не было.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1464 - 25 Авг 2009, 15:17:59

я знаю шо уже коду не хаваеш и про нур+ я знаю только вот одна проблема у нас ни того ни другого нет!так шо приходиться перебиваться этой дрянью!а кодесан/коделак тоже лучше отбивать?я так понимаю что его просто водой залил процедил и все?пидары да?галимую коду по 250 а нормальные таблы по 135 и при том что там и коды и таблов больше!какая у них логика не пойму!но у нас даже нур обычный стоитна ваши 200руб!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1465 - 25 Авг 2009, 15:54:40

кодесан по-моему не надо отбивать,а коделак надо так же как и терпинкод-то есть лимонкой соду гасить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1466 - 25 Авг 2009, 17:32:16

всё надо отбивать по хорошему и кодесан тоже.. соды там не намного меньше чем в кодтерпине/кодетерпе - 0,2 г другой вопрос как отбивать?  терпингидрата нету, вместо него термопсис и корень солодки что в больших дозах кстати та еще дрянь опасная..
а вообще муть этот кодесан, там хоть и коды больше но что-то он не радует. подсняться конечно можно, но нету у него этого подрыва стартового да и как-то тяжелее он ощущается  :(
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1467 - 25 Авг 2009, 18:03:15

Ximikя пробывал его не отбитым внатуре что то не то!и хз почему там вроде коды  даже чутку больше!Ximik а ты с украины?если да то скажи у тя в городе тоже кода испортилась?потому что я вот седня отбил 3 лапуха и ни какого эффекта пришлось лв подзанять и купить коффекс так как кодесана нет ну коффекс сам знаеш муть еще та!а кто знает про такую вот пятичарку(не знаю есть ли она в россии)или шо то в этом роде зашел в депо она мне говорит что это тоже берут!?там фенобарбитал,кофеин и 0,7коды!но я думаю что от кофеина ниче хорошего не стоит ждать!так что господа жду ваших рекомендаций и ответов!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1468 - 25 Авг 2009, 18:16:10

2Kotz
про то шо ты говоришь с кофеином ни разу не слышал. а так да, я с Киева и у нас сильно кодетерп испортился, сколько раз брал все непрущая муть какая то, я уже как-то писал об этом недавно что даже колеса какие-то странные - вонючие сильно и сходу в какое-то месиво в руке разваливаются.. хотя может то отдельные партии попадались такие мрачные потому что по городу я смотрю пачек немеряно валяется, не могут же там долго жрать непрущее.. хотя дураков всегда хватает )) а я пока подъедаю только кодтерпин, беру строго в одном месте так что и прет он меня одинаково... или одинаково не прет, может то уже плацебо  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1469 - 25 Авг 2009, 18:40:00

пятирчатка СОСТАВ  діючі речовини: 1 таблетка містить 0,3 г метамізолу натрію (анальгіну), 0,2 г парацетамолу, 0,05 г кофеїн-бензоату натрію, 0,01 г фенобарбіталу, 0,0095 г кодеїну фосфату;

допоміжні речовини: крохмаль картопляний, кальцію стеарат, желатин харчовий.


ПОХОДУ НОВЫЙ ПРИПАРАТ У НАС ТОЖЕ СТАЛИ ЛОЖИТЬ НА ВЕТРИНЫ И ПАЧКИ ПО УГЛАМ ВАЛЯЮТСЯ    ЕТО В ОДНОЙ ПАЧКЕ 95МГ КОДЫ   НО КОФЕИН И ПАРАЦИТОМОЛ ЕТО ПЛОХО  ХОТЯ МОЖЕТ ИМ К КОДТЕРПИНУ ДОКИДЫВАТЬ ПО 4-5 КОЛЕС НОРМАЛЬНО  ПОЧТИ ВО ВСЕХ ПРЕПАРАТАХ КОДЕИН ФОСФАТ НО ВОВСЕХ ОН РАЗНЫЙ ТО СЛАБЕЙ ТО СИЛЬНЕЙ
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1470 - 25 Авг 2009, 19:21:10

вот вам креативный подход к добыче коды из всей этой дряни,опробовано лично.от кофеина,анальгина и прочей шняги-надо избавляца,а это муторно довольно,надо растворить колеса в небольшом количестве воды,скатать такую "пробку"плотную из ваты(хлопковой)-поставить ее в эту бодягу и 20-кой перебирать,обычно вдвоем делают так быстрее,когда переберешь вторяки заливай а пока один их выбирает,другой выбранный полуфабрикат в половнике кипятит,ну и походу туда же вторяки прямо с баяна добавляюца,когда видишь что это на корку садица-осторожнее тут главное не сжечь,корка такая разная получаеца,чтото коркой что-то как комки-главное чтоб воды не было.Дальше суешь половник в морозилку(не в холодильник,а именно в морозилку) ,да еще забыл там у тя в морозилке вода охлаждаеца,минут через 5-10 выбираешь 10ку суперхолоднойводы и поставив половник на бок через иголку быстро смываешь то что смываеца:смысл в том что коффеин он как желе такой после морозилки и не смываеца,парацета воще в воде не растворяеца-она через ватную "пробку"не пройдет,а кода и фенобарбитал смываюца -все это быстро делаешь потому и половник под углом,чтоб лишняя шняга не попала в выход -выбираешь через петуха и в\в двигаешся,только не забудь 1-2 колеса демича или супрастина закинуть перед муткой,а то ласты мона склеить.  :'(Ну и вот скажи нужна тебе такая морока? :-\Да все это не с 1 пачухи делаеца а из расчета 3 п на 1,приход такой что иголки аж в заднице чувствуешь,переть не прет но снимает с любого кумара,мы так делали когда только седалгин и был из кодеиносодержащих и то тока на кумаре ;).если че не поняли в личку 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1471 - 25 Авг 2009, 20:30:42

та нет индеец это я уж точно не буду делать!так как двгаться не хочу да и ваще этой дичью тем более!Ximik я про кодотерп тоже писал и знаю что это ваще подьеба еще та!как я уже писал кинул таблы в кружку залил водой пошол за ложкой,(так как живу не сам делаю в другой комнате)прихожу а они уже все растворились!так шо про кодотерп я и речи не веду а вот то что кодтерпин испортился это факт(по крайней мере у нас)и беру в разных аптеках!кстати ты не помниш серия на 7-ку начинается?короче я вареный трама не взять кода испортилась кодесана и нур+ нет коффекс чос бухать себя не уважать!а блять всеравно береш эту хуйну потому что лучшего нет!да и сами знаете что без опиума жизнь кажется такой нудной и обыденой и из за этого иногда хочется приторчать!твари запретили трамал!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1472 - 25 Авг 2009, 20:38:07

я разве грю что надо так делать,я просто рассказал как мы делали 20 лет назад,ну вот когда останеца из кодеиносодержащих только эта ваша -пятирчатка,вы мой способ еще вспомните,к тому ж не обязательно им двигаца мона и выпить,я ж о том как всю шнягу убрать написал,не больше,но и не меньше ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1473 - 25 Авг 2009, 20:47:42

2Kotz
серия 7710... дальше не помню уже, 809 кажись, ну вообщем завтра посмотрю если надо.. прущий как обычно, тоесть я выкупаю даже 7-8 колес..
2индеец
способ конечно хороший, но ведь применим то он тоже далеко не ко всему, проще просто каждом конкретном случае смотреть что за вещества и кратко в любом справочнике глянуть при какой температуре растворяются и как себя ведут в кислой/щелочной среде, а то ведь не всё можно прокипятить, отфильтровать и выбрать 20-кой  ;) вон термопсис с этой солодкой та еще муть загадочная

з.ы. а я только думал ну неужели никто не захочет заработать? вот так раз, уберут коду и что? все на ширево? та хуй там.. кушайте детки пятирчатку  ;D бля, это ж надо было такое название дебильное придумать..

смотрите, коробочка ничё не напоминает?  ;) все на одной странице братья-близнецы препараты и интерхим папа )
http://www.interchem.com.ua/entry.html?id=75
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1474 - 25 Авг 2009, 20:51:10

Ximik -я про то что пятирчаткой называеца,и где состав есть,вот именно с таким составом мона делать так как я описал,а про другие никто вроде и не спрашивал,или все раньше уже описано,скажем так -это способ чтоб убрать кофеин бензонат натрия из кодеинового водного раствора :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1475 - 25 Авг 2009, 20:53:29

ну.. способ дикий, я как тварь ленивая точно тогда всю эту ху№ню брошу  ;D
скажите хоть сколько это пятикодиво ща реально стоит? пойти шо ли завтра попробовать для статистики...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1476 - 25 Авг 2009, 20:59:42

не мне судить-дикий ,не дикий....но я одно могу сказать,тут все по уму описано,и я сам двигался таким раствором,а потом и сам так готовил...,причем без всякого демича или супрастина...что канешно опасно,но я был молодой и безбашенный,к тому же кумарило нас жестко :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1477 - 25 Авг 2009, 21:19:09

Я сейчас страничку эту сохранил, где про отбивку - на случай, если рецепт модеры потрут ;D Правильно, кстати, сделают. Не знаю, я бы этим ставиться не стал, выпить - ещё подумал бы, но кодой ставиться :o Такие препараты, в основном, используются для приготовления дезоморфина, но чтобы так :o - читал где-то, как спиртом отбивали, а потом водой, что ли - не помню точно. А дезоморфин, сваренный из седала я недавно попробовал, чисто ради любопытства - до сих пор отплёвываюсь. Это кем надо быть, чтобы такой хернёй вмазываться?! Такая дрянь, чисто по эффекту! К тому же, там весь фенобарбитал через кащей пролезает, как я понял. Но это уже оффтоп ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1478 - 25 Авг 2009, 21:22:06

Ximik даже не спросил почем просто прочитал состав и решил ну его нах!но если завтра вкинеш отпишесь шо да как!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1479 - 25 Авг 2009, 21:26:25

2Kotz & 2Ximik. Да не надо этим вкидываться, я вас умоляю! Там же и парацета, и анальгин, и кофеин с фенобарбиталом, до кучи! Да вы что?! Одумайтесь, пацаны! Здоровья, что ли, много?!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)