enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702338 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1520 - 05 Сен 2009, 14:02:24

 anubis -Ну че ты в самом деле,как ребенок,давным-давно извесно,что если ты на хареве от ве-ства,!???употребляешь его???! то все считай по-новой ломаца начинаешь(не так сильно но 7 дней),да с кодой я так не пробовал,а вот с ширевом много раз было. и у тебя к тому же не спрыжка ,а замена так тебя начало от трама кумарить,чему тут удивляца.Ничего-скоро все пройдет.                                                                                                                                                                                               О близком,у нас помню с женой воще сезон был,врагу не пожелаешь, :-\ездили на дербан редко,потому кумарило часто-не пойму зачем мы это себе устроили,не знаю? мака было полно. :-\И ругались мы по-черному все лето считай....а,закончилось все осенью ;D одела она мне на голову посудину какую-то с блинами,я типа все-нах и уехал домой.Звонит дня через 3 ,-Я в музей Востока сходила,там экспедиция в Армению!..Я говорю,-вот здорово съезди ,отдохнешь....и друг от друга отдохнем.-Пока. -Пока....А еще через день вечером звонок в дверь,открываю и вижу море цветов,сентябрь все эти астры,георгины,гладиолусы........море,они падают из рук,я даже Зою не сразу за всем этим разглядел...ну и вкидываеца все вперед и она у меня  на шее,я грит билет купила там через час отъезд.....,-а в глазах я вижу,-скажи только...и я порву этот билет,и никуда не поеду...!!! :'(Но я вот уперся рогом(типа пацан сказал -пацан сделал)говорю,ты на скока? да какие условия и как связаца с тобой? Не знаю почему я поступил так,я ж не знал что нам так мало времени дано........, вообщем она уехала в Ереван...,а я устроился в ателье.И на барбитуру с планом.И наверно можна было бы на этом закончить,НО....(это 1988 г. землетрясение в Армении неслабые-2 города нахразрушило,как и не было их...);а за неделю до этого,звонит ее мать и говорит мне,,-Как живешь? вот Зоя звонила,привет тебе передавала,спрашивала как ты?..." ,а я убитый наркотиками после работы ,никакой-еслиб она видела что я у телефона исполнял :D,стопудов трубку б повесила,а я действительно в этом ателье с "дечоночками фабричными"....с их тупостью  уже достали меня,я реально соскучица успел ;)...говорю,Зоя да-это хорошо,пусть мне позвонит или приезжает!-,там как раз че-то окола месяца прошло. И уже через 2 дня я держу в объятиях свою посвежевшую,загорелую любимую,с кучей впечатлений и подарков. ;) А на след. утро там все и е%ануло и не вылететь ни влететь-стало надолго воще невозможно :'(....там очень много людей погибло Спитак,Сумгаит- для некоторым это страшные названия мертвых городов.Но нас и в этот раз пронесло,она улетела за сутки до всего этого кошмара.....,наверно Бог сам немного наркоман и любит нас в любом воплащении,лишь бы мы оставались-людьми с нехитрым сводом моральных норм,которые неплохо бы и выполнять.Но я не святой.А кто без греха пусть 1ым кинет в меня камень.А рассказал я это просто потому что вспомнил, реальный пример из своей жизни,где нет никакой мистики-просто любовь победила смерть.Пускай на время....но мы все зависим от него,по-крайней мере здесь и сейчас. :(
 
« Правка: 05 Сен 2009, 20:16:31 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1521 - 05 Сен 2009, 14:12:41

тут конешно сложно что то конкретное сказать ,могу лишь добавить ,что да , подобные кодовые закидоны мне известны так-же,хотя я не миксую с другими веществами ( кроме дудки изредка) . Иногда положенные три дня после вкидки ходишь нормально ,а бывает на утро вот почти как у тебя плюс суставы уже крутит,спину  и на животе чёрти что . Возможно это связано с какими-то метаболическими процессами в организме.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1522 - 05 Сен 2009, 15:15:03

Сейчас вкинул четыре залдиара и один феназепам. НЕ СНЯЛО!!! Отбиваю в фурике ещё лист залдика, думаю, нормально всё станет, а дальше (завтра-послезавтра и т. д.) будет обычных 7-8 таб. хватать. Но через 15-20 минут мне должно стать хорошо :) Можете уже начинать завидовать ;) ;D А сегодня, часам к двум, такой пипец наступил, что и не ожидал - крутёжка началась, неслабая такая, да и сейчас ноги - хоть отрезай нах.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1523 - 05 Сен 2009, 16:05:40

Это вот с трамала так харит,это потом тебе придеца пережить...но это ниче ;)недолго,хотя вот один фармацевт знакомый советует потом прокапаца недельку. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1524 - 05 Сен 2009, 17:18:39

Мну сейчас сняло нормально, даже немного прёт, но совсем немного - так, на базар пробило, сидим, с матерью треплемся ;D Но для того чтобы просто подсняться, понадобилось два листа залдиара и таблетка феназепама (а скольео я сегодня фенибута скушал - даже счёт потерял). Это, по ходу, опосля вчерашней коды. Дальше, полагаю, будет лучше, в смысле - меньше. Такие вот дела, пожелайте мне удачи в нелёгком деле спрыжки с кодеина.
З. Ы. Игорёк, привет тебе от Насти ;) И спасибо тебе за всё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1525 - 05 Сен 2009, 17:43:17

 Превед,anubis -вроде как теперь все ровно,я рад.Да конечно со временем меньше нада будет,это ж всегда если уж закумарило надо в 2 раза больше чтоб поправило,Я так 3 листа отбил залдика,но я ж как бы собирался с кодива слезть ....и не более того,так что мну тоже хорошо,+2 плющки и я супер чувствую себя. ;)                                                                                                                                                                                                     А тебе достаточно будет,чтоб с коды слезть,а там и видно будет,пока это задача № 1.Держись,удачи,пиши как че...это нужно и важно для нас всех ;).
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1526 - 05 Сен 2009, 20:05:27

Здрасьте господа ) Пока вы тут трам кушаете :) я по тихоньку понижаю дозняк. Без каких либо метод просто через день-два выкидываю одно колесо. На выходных иногда вообще делаю "разгрузочный" день. Ну прям диета  ;D Где-то со вторника дозняк будет меньше пачки так что к выходным буду  бросать эту муть, дальше тянуть некуда. Тяжело конечно, тут еще и от меня отвернулся очень дорогой мне человек.. типа потерял в меня веру, так что прийдется бросать самому всем назло  >:( Один на один..  Ну вообщем посмотрим..
А еще пробовал эту новую-старую пятирчатку или как там ее.. Штука легко доступная сейчас в Киеве, стоит ~1$ что в 2,5-3 раза дешевле коды. Но при этом не особо оно и прущее, ладно б там только барбитура была, а так пара анальгетиков + кофеин дают такое мутное состояние за которым коду прочуствовать сложно. Сняться конечо реально, но вот торчать на таком это зло, так что не завидую я молодому поколению кодеинщиков если их оставят без кодтерпина. Он то в отбитом виде прям безвредные и очень прущие витаминки в сравнении с этой пяткой )
А сегодня еще в аптеке продавщица такая молодая удивлялась сколько ж коду можно жрать и когда мы прекратим. У меня настроение плохое было так я ей в ответ говорю когда будет стоить как трам гривен по 200 за пачку тогда и перестанем. В ответ - так его уже давно запретили и не производят, вы его нигде не достанете, что вы сравниваете с тем чего нет? Не стал я даже смеяться уходя..посоветовал ей меньше пи№деть и зарабатывать бабло пока можно..

з.ы. а ксати, кто мне может сказать чем вот например кода вредна для организма? только не смейтесь, я сам химик и медицину уважаю, много чем интересуюсь и мне не надо рассказывать про вред всех этих примесей в аптеке типа терпингидрата, парацетамола и пр. Я говорю про чистый продукт. Даже пусть не кодеин а морфин, не важно.. Чистая теория. Просто тут уже в какой-то теме приводили пример одного известно человека до старости торчаещем на кодеине. Вот вспомнилось чё-то и понял что не знаю я чем так особо кроме зависимости вреден кодеин. Я конечно знаю как примерно действуют опиаты разные на организм ( ну там тормозят деятельность желудочно-кишечного тракта, тот же кодеин угнетает дыхание и т.д.) но это всё.. а инет не помагает, там чётко ничё не сказано.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1527 - 05 Сен 2009, 20:45:20

Ximik -здорова,молодца,что держишся-несмотря ни на что.Вот так и проявляеца характер или отсутствие оного.Думаю и гимнастику не забываешь.Один на один-это тяжелее конечно,но зато и помнить про коду всю жизнь будешь..и никогда ее большн не возьмешь 8) Ато мне то оно конечно легче я считай воще без проблем просто пересел на трам,и всего делов.У анубиса потяжелее ситуация,но мы вместе идем к одному результату-перестать употреблять кодеин.И не суть важно как мы к этому придем,важнее просто это сделать.Ты когда с листа будешь прыгать,затарься там витаминами разными,по-хорошему прокапать тебя надо,это я сам себе устраивал безо-всяких докторов,покупаешь гемодез по 0,5 л. и 2 банки за раз прогоняешь,гвоздь над кроватью вбил,чтоб повесить банку было куда,и иглу скотчем прикрепи к руке и вперед.И чередуешь,уторм гемодес 2 банки,днем-физраствор с глюкозой,если какие транки достанешь жидкие,то все туда вечером....я так каждые полгода когда на гере сидел,кровь себе чистил,по недели,2 недели в год...может потому и живой еще,следил я за этим всегда,зато щас мне никто моих лет не дает,младше говорят лет на 7-8.Будут вопросы я тебе в личку отвечу все подробно.Кодеин вреден для организма тем,что деметилируясь в тканях печени все прекурсоры ,берет из нашей же тушки.Этим на мой взгляд и объяснимы скорее всего-кодовые депрессии,плотная присадка,0-активность-в плане социума,работы....и пр. и пр.Кодеин как-бы полуфабрикат-его наркогенная ативность очень слаба,а нужен морфин....но я не медик,я практик....может я в чем-то и не прав.Но я в инете так и не нашел доступного и внятного ответа воще на вопрос о кодеиновой наркомании.Походу - мы тут самые 8) спецы в этой теме ;D
 
« Правка: 06 Сен 2009, 10:00:16 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1528 - 06 Сен 2009, 10:33:11

Да, могу вас огорчить до невозможности....во многих городах как ближнего так и дальнего Подмосковья-требуют рецепт на Терпинкод,Нурофен+.....особенно в сетевых аптеках типа 36,6....и это тока первый звонок,скоро кодеин везде станет по рецептам,"так что готовь сани летом"-хотя и лето уже пролетело,не тормозите,уменьшайте дозняк,или пересаживайтесь на что-то знакомое ,с чего вы ломались,иначе будет ужоснах....я никого не пугаю,я о собственном опыте говорю.Первый раз я пытался слезть с кодива в 2005,то есть меньше года присадки,и 3-4 листа в день терпинкода....и не смог,я буквально о%уел от той депры которая на мну свалилась,не от физ. ломки это - ерунда все(крутеж ног,рук,у мну особенно поясница болит-хрен знает почему,но это все-понты),а вот крышу сносит так капитально,шо песец.....и "измена"-просто страшно неизвесно чего,но зовешь друзей -подруг чтоб с тобой прошли,встретили,проводили...часто доходит до психоза натурального,с навязчивой мыслью,"-Я так жить больше не хочу!",дезориентацией в пространстве,выпадением из памяти многих моментов,типа дошел до знакомого,а вот как дошел или доехал не помню,помню тока-что очень плохо было....короче все прелести МДП.Причем у меня нет псих.заболеваний(если не считать психопатический склад личности,от армии надо отмазаца было...) и с такой бедой я столкнулся впервые.Пришлось сесть опять на код.....и вот только этим летом,я наконец-то с кодеином завязал,причем особенно после героина,сама мысль о кодиве-вызывает отвращение ,полное неприятие....и удивление, как это я так долго мог просидеть на такой хрени,которая не прет(практически).Сейчас идет 2-ой месяц-как я полностью отказался от кодеина,и я больше чем уверен что не вернусь к этому веществу никогда и ни за что.Чего и вам всем искренне желаю ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1529 - 06 Сен 2009, 12:40:03

Игорь, да это ты один в один мою ситуацию описал, помнишь, когда я просил вас с работы меня встретить? Да, это есть, и никуда от этого не деться, только соскакивать, соскакивать любыми способами!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1530 - 07 Сен 2009, 12:24:04

Кодеин, в принципе в самом кодеине вреда нет. И настоящий кодеин который из опия  даже тащит, да и фосфат тоже. По этому при присадке организм перестраивается и все процессы происходят при участии коды.
Главный вред начинается при отсутствии кодеина, ведь все резкие "обратные" перестройки организма сами по себе приносят вред.
На мой взгляд, - в кодеине вреда для здоровья не больше, чем в сигарете. Но попробуй бросить курить или хавать, сразу начинается кумар.
Вот от водки похмелье тяжёлое и не долгое, то-же кумар. Видимо "нормальные" люди употребляют такие наркотики от которых или не сильно кумарит, или сильно, но не долго. Вот кофеин и спиртное туда и относятся.
Я уже 34 года пью крепкий чай и должен вам сказать, что кумарит при отсутствии кофеина не слабо!
Но под опиатами довольно реально оцениваешь действительность, а под водкой совершенно не адекватное восприятие.

Игорь привет! Извини, сейчас редко захожу. Много приходиться ездить. Очень рад за тебя.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1531 - 07 Сен 2009, 12:32:12

 anubis у тебя же присадка полгода,а то что я наблюдал у тебя на кумаре,очень похоже и на мое состояние кодовой ломки тогда в 2005.Да я думаю это все-для всех практически одинаково проходит,"+ -" всякие сопутствующие заболевания. ;)Не доводите свой организм до ручки,что думаете  DneprAleks - в больницу стока раз ложился,с "перепугу" что ли? Нет,он прекрасно осознавал,что только капельница и сибазон на ночь,помогут ему пережить-это состояние.А теперь прикиньте свои возможности,опыт ломок,....и я более чем уверен -на кодеиновом хареве вы без врачебной помощи недолго продержитесь,а это что значит-в России присадка на антидепры,с которых тоже не особо понятно ,КАК, соскакивать,в Украине и других странах с ЗПТ-думаю полегче будет...но тоже совсем не сахар,Мазая посты перечитайте.Нам с Сашей мона сказать повезло,что я нарыл залдик.....теперь я поближе познакомился с фармацевтом которая мне его продает,так она грит,-И с Тулы,Рязани....отовсюду едут,и берут помногу,не для того чтоб торчать есстественно,а переломаца с геры,с кодива.Так что не надо больше этих упреков...."вот вы тока говорите,но никто не слез...".Мазай с Мимоззой слезли,я слез,Вантала -тоже может свою зависимость контролировать,анубис слезает активно,Химик-даже безо всяких подпорок и то понимает-что это жопа,и тоже слезает ;).....это не говоря о тех ,кого мы не знаем,но кто зареган на этом ресурсе.Но,найдутся скептики которые скажут,-Да вы не слезли, вы просто пересели на другой опиат..." Да это так,никто с этим и не спорит,но харево что с метадоЛа,что с Трамадола-рядом не лежали с кодеиновой торбой.И если вы думаете,что это было просто сделать....вы глубоко заблуждаетесь,у нас всех очень много времени(у меня полгода) ушло на то чтобы максимально снизить дозняк-до 1 листа в сутки....умастица на нем чтоб не харило..... и только тогда  можно - заменить чем-то: субитексом,норфином,буприком,трамадолом,.....А "хим.чистоты" и не ждите от нас-это Вам не сюда......а к Маршаку,АН и прочим харизматам....в монастырь наконец,а нам оно не надо-"12 шагов-в пропасть отчаяния"и прочая хрень...за немалые деньги и никакого результата,нет вначале ремиссия конечно :-\.....а вот потом,один мой знакомый попал в такую ситуевину:бабка его написала завещяние,где оставила ему хату в МСК и бабло....НО,!!!-только после курса у Маршака.Делать нечего,он на ширке сидел,сам варил дома,хорошую ширку....вписался в эту клинику,тогда это по-моему 4,500$ стоил курс,щяс может подешевле,мне лично пох, я туда не пойду даже если мну заплатят.Прошел он эти пресловутые "12 шагов",там тоже кундалини-йога активно применяеца....и психологи по-душе топчуца немытыми ногами......вышел оттуда,получил хату...и вместе с этим проблему,теперь ему надо было колоть в 2 раза больше,чтоб достичь своего нормального состояния...бля,вы бы слышали как он ругался,и последними словами крыл всех в этой -хорошо распиаренной,и как бы элитной клинике,и тоже самое я и о.., как-его там-Нургалиев что ли,который  на Иссык-куле кодирует людей-там самоубийств очень много,слишком много...я на себе это испытал меня Полыковский кодировал....не надо никому позволять влезать тебе в мозг-это очень плохо заканчиваеца более чем в половине случаев.Люди ведь не верят,что это серьезно и...срываюца,а потом паралич,слепота...ноги не ходят....это я с чеком геры пошел к врачу и снял кодировку,и тут же втерся,а большинство то не из Москвы,и для них один хрен что Чумак с Кашпировским, что боевые программы по созданию и манипулированию "новой" личности,которая после кода,просто не может вести себя иначе,на уровне физики,а желания-то остаюца,а до Москвы 3-4-5 тысяч км.вот и имеем то что имеем.... :-[Это щас стали хоть предупреждать,что имеюца противопоказания,а в 90-х бедные родители отчаявшиеся вылечить своих детей,порой на последние деньги ехали в Москву...:(..а потом,получали либо смерть,либо инвалидность-своих детей.                                                                                                                      Мне воще довольно странно ,что наркотики особенно опийной группы рассматриваюца только с одной-исключительно отрицательной стороны.Хотя,так было далеко не всегда и не везде.Что по-сути делает опиум: он тормозит "внутренний диалог"-сознание по-другому говоря,а это и есть простейшая и первая задача любой медитации в Восточных практиках.Ничто не даеца человеку просто так,я например не знаю кем бы я стал не употребляя опиаты? Но так как,я не умер,не сел в тюрьму,с возрастом стал намного спокойнее,сознание свое расширил-то для меня это скорее положительный опыт в собственном развитии,никогда бы я столько не прочел,не просмотрел,не объездил,и не узнал......не будь я наркоманом.Я ни в коем разе не пропагандирую-наркоманию и наркотики,я просто анализирую себя,свой путь в этой жизни.И я ни о чем  не жалею,глупо жалеть о том что ты не можешь изменить,я просто давно лет 20 назад-немного изменил под себя одну из заповедей  Нагорной проповеди Христа.Дословно не помню,так что своими словами:там сказано-что мы должны возлюбить и ближних и дальних и врагов своих .....как самих себя! А у меня чуть по-другому-ну не могу я всех дальних возлюбить,как самого себя,зато ближних могу,и всю жизнь стараюсь так и поступать! Вместе с этим я понял,что наибольшее счастье ты получаешь,не тогда когда что-то берешь или приобретаешь,а с точностью до наоборот-только когда ты от всей души отдаешь человеку(без разницы что и сколько)-только тогда я получаю наибольшее наслаждение(удовольствие,отдачу,СЧАСТЬЕ в конце концов) Ведь ни для кого не секрет,что с собой на тот свет никто ничего не захватит,так имеет ли смысл копить мат. ценности? "чахнуть над златом"? Куда продуктивнее и приятнее слелать близкому человеку подарок,который она\он очень ждет!...Вот так я в жизни никогда не жалел кайф,если он у меня был,то он был для всех кто в это время был со мной,так сказать в "ближнем круге", а чел я общительный поэтому всегда много было людей вокруг меня,но я также и никого на иглу не посадил(все мои жены и подруги употребляли еще до меня)....вот траву давал попробывать-не скрою,а на иглу никогда,и не банчил(кроме давным-давно тоже гашишом собранном мной самим на планах в горах Киргизии,но это было-1987 г.)Вот как-то удалось мне так выстроить свою жизнь,что не надо было ни банчить ни из дома ничего продавать,хватало денег в 90-е на все,а до 90-х либо это были смешные деньги,либо просто бесплатно-только собраца и съездить надо было-я же был хиппи,и записная книжка у меня была не по 1-ой букве фамилии,а по городам,типа Анапа,Барнаул,Воронеж....., с кодивом как, я уже писал,повторять не стану.Из своего опыта,я делаю для себя вывод: наркотик-далеко не всегда играет отрицательную роль,все это очень и очень индивидуально.Так что не болейте и берегите себя :)
 
« Правка: 07 Сен 2009, 17:46:23 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1532 - 07 Сен 2009, 13:28:26

DneprAleks
вот то что водка зло это я давно всем говорил.. мало того что прет тупо, в дебила превращаешься так еще и эти отходняки тошные для меня ничуть не легче ломки опийной.. а так.. поспрашивал я про коду некоторых грамотных людей.. ну и если говорить чисто про физиологию, насколько ее можно от головы отделить, то кода действительно относительно безвредна. да, конечно есть некоторая нагрузка на печень, все-таки именно там она преобразуется и это нифига не есстественный процесс, да и в целом эта пелена спокойсвтия тоже потом вылезет боком, все-таки гаснет человек под опиатами... но в любом случае имхо это лучше чем выкуривать по 2 пачки в день, заливая это литрами пива, водки и пр. мутью официально доступной для дебелирования людей..
вот же ж интересно получается -  с кодой  деметелирование, а с водкой дебелирование происходит )
и в любом случае самое главное это стабильность, ведь действительно ломка это и есть самый вред организму когда он с перепугу переучивается жить заново, так что надумали бросать - бросайте, и не дрочите этими ремиссиями по 3-4 дня.. вот так точно здоровье просрёте
а я кстати подъедая колеса бросил пить, а то ведь раньше совсем жопа с этим была, а ща так.. ну может раз-два в неделю одно пиво выпью да и всё.. вот теперь думаю как бы не сорваться обратно..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1533 - 07 Сен 2009, 14:05:33

 Ximik -здравствуй) Да если у тебя есть предрасположенность к синьке,будь вдвойне осторожен.У меня к счастью этого нет,для меня алкоголь не просто йад,а еще и враг №1.Поэтому я уже лет 15 как не пью, могу бокал вина выпить иногда,но не больше.Я помнишь писал что у меня друзья из под Ташкента,по-жизни присутствуют.так вот когда они перебрались сюда,и переломались с герыча,Лева-кореец стал очень по-синьке злоупотреблять,но он и плотнее их всех и на опиухе сидел потом на гере,и если у других семьи,то он 1,и вот за 5 лет,это пи№дец что с ним водка сделала-ужоснах :-[Деградация налицо,за свои слова перестал отвечать,работу бросил...а мы ведь ровесники.Там же с алкоголем примерно таже схема присадки,допамин перестает вырабатываца и все ты -алкоголик...только когда это случица....никому не извесно? А про неадекватность под синькой - даже не говори,под опиатами если не в слюни конечно втертый-абсолютно адекватен,никто воще не замечает что торчу если не в курсах.А алкоголь для меня внатуре как для индейцев-"огненная вода" тормозить не умею,а потом.....!Так что ты осторожнее,сам знаешь-многие с иглы на стакан....но это выбор дебила,тебя я к таковым не причисляю.Ты лучше когда ломаца будешь(я думаю тянуть с этим нечего) валакардина,карвалола купи и по 50 капель 5 раз в день на ночь 100 можешь-спать будешь по крайней мере,а сон-это жизнь,сам знаешь.Удачи тебе,пока. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1534 - 07 Сен 2009, 14:22:43

индеец
здоров! пробовал карвалол, пробовал помню даже барбовал эт с фенобарбиталом муть такая,ну я думаю знаешь.. но чё-то толку мало.. да и что интересно я ведь относительно легко засыпаю, вот как пройдут самые явные физические кумары когда крутит всего, так где-то на день 5-6-й могу уже спать. не так конечно идеально как под кодой, но вполне терпимо..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1535 - 07 Сен 2009, 14:41:37

 Ximik -ну значит и все - не тяни и спрыгивай с 1 листа,а то я вот довольно долго на 1 висел,пока не увидел что уже 2 в день,стало опять нормой,так что не повторяй наших ошибок-слезай :)Хотя вон Вантала писала как ее без 3 к кодтерпина - прихватило.....может опустишь дозняк до пол листа...а уж тогда,все-"...да в темный омут-буйной головой.."(с)Янка.
 
« Правка: 08 Сен 2009, 11:05:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1536 - 08 Сен 2009, 11:22:23

Ximik привет. Я че знаю про алкоголь,- сам употреблял и не мало. Вот иногда утром проснешься, просто жуть! Похмелье от алкоголя и плюс кумар! Не говорю уже о езде за рулем и адекватности.
Думаю намного проще пережить кумар, чем кумар с похмельем. А ты будь осторожен, на кумаре обычно и пьешь! Думаешь немного станет легче, да, но не надолго. А потом, - мама не горюй.
Я уже писал, что встречал дедушку которому по 80 лет и 50 он просидел в глухой системе, при этом не утратив ума. Видимо опий не гасит мозги так, как водка. Приеду допишу.

P.S. Игорь загляни в почту.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1537 - 08 Сен 2009, 14:06:34

Да это несомненно - водка разрушает организм и личность в 10-ки раз быстрее опиума.У моих друзей был дедушка,который после смерти своей жены ,остался один в деревне под Херсоном.Так вот друзья мои после распада СССР решили его к себе перетащить,сказано сделано,вот тока не знали они что их дед с войны в системе.Когда то ли немцы отступали,то ли наши- грабанул он какой-то мед. склад и на много лет запасся "кониной"(5%раствором морфия) ;)Но все хорошее рано или позно заканчиваеца,пришлось ему потом самому мак растить и к старости он уже не кололся,а кухнарь попивал,да соломой закидывался если край какой.Ну приехал он в Москву,взял конечно с собой пару-тройку кг соломы,он как-бы присмотреца хотел,сможет ли он тут жить ....ну и вообще.И тут как на зло у него острый приступ апендицита,причем он его запустил,так как опием обезболивал,короче приехал скоряк и быстро-быстро,не дай бог перетонит начнеца,в машину его и на стол....операция нормально прошла,дед по ходу терпеливый попался,а вот после операции надо же неско дней полежать.пока встанешь,пока ходить начнешь.....все-хуже и хуже старику.Врачи ниче понять не могут.....а дедушка представился на 4 день.Ну и вскрытие короче показало все,а его внук воще не в курсах был,че-почем.Такая вот невеселая история :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1538 - 08 Сен 2009, 17:00:11

здаров всем ето я  Masta-Ka  чтото случилось с моим профилем некак несмог востановить его . Бля  кодтерпин подорожал и качество вобше никакое  обсолютно недействует да и кодетерп какойто не такой сомневаюсь что дело во мне  как тут уменьшать дозу с таким качеством препаратов пока незнаю  еси раньше меня от 3 листов перло и снимало на сутки то сейчас ети 3 листа действуют как 1 или 1,5  я ем вечером и утром просыпаюсь уже с кумаром
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1539 - 08 Сен 2009, 20:30:35

Может и внатуре химичат что-то....но я так думаю что прихавался ты,и теперь либо дозу поднимать,либо слазить нах с этой поебени,сорри за ненормативную лексику,но по поводу кодеина по-другому не могу теперь. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."