enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702277 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1480 - 25 Авг 2009, 21:33:11

 anubis -конечно ненадо это вкидывать не отбивая всю шнягу.А когда мы этим двигались -еще и не родились те дезоморфинщики,которые уже померли.Че вы так встревожились,я ж просто описал как убрать весь бутор из этой пятирчатки,потому что если не отбивая ее вкинуть,то это йяд еще тот,а так чистый кодеин в воде получаеца,хочешь петь-пей ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1481 - 25 Авг 2009, 21:34:00

anubis
ну вот.. как дезу пробовать так можно, а пару таблеточек уже низзя  ;D ну эт я к тому что б ты понимал нафиг оно мне надо, бывает пока сам не попробуешь аж как-то неспокойно на душе..
болен я на голову, я знаю ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1482 - 25 Авг 2009, 21:34:47

anubis я пока и не собираюсь но вдруг прижмет и кода ваще испортися тем более если Ximik попробует и вдруг скажет что ништяк!а если нет то тогда наверное пора уже будет и бросать хотя эта идея мне кажется уж слишком иллюзорной!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1483 - 25 Авг 2009, 21:37:40

Ximik полностью стобой согласен насчет"бывает пока сам не попробуешь аж как-то неспокойно на душе.."мы наркоманчики наверное все такие! ;)
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1484 - 25 Авг 2009, 21:43:09

2индеец. Не факт, что твой рецепт прокатит сейчас - лет 20 назад в том же седальгине (или не знаю, как он тогда назывался, но по составу что-то наподобие), возможно, был кодеин (основание), а сейчас везде фосфат. А фосфат кипятить нельзя. Да и метамизол натрия aka анальгин в воде растворяется неплохо, даже в холодной. А хавать такие таблетки - себе дороже, помню, седальгином вкинулся на кумаре, меньше листа, вот это жесть была!
Цитировать
бывает пока сам не попробуешь аж как-то неспокойно на душе..
Вот по этой же причине я дезу попробовал. Зато теперь точно знаю, что никогда больше этого не сделаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1485 - 25 Авг 2009, 21:46:33

я вот ща читаю состав и тихо о№уеваю.. с кодтерпином еще все понятно, реально как ни крути а иногда действительно эффективный препарат от некоторых видов кашля, спазмолекс например и прочие там  "парацетамол + что-то там" тоже понятно - типа один из вариантов жаропонижающих, пусть не самый безопасный на сегодняшний день, но имеет место быть..  но вот эта пятка это ж пи№дец  - опиат+барбитура+ 2 анальгетика  :o  такое если пивом запить поверх то кажись такой ништяк будет что аж бульбашки с носа пойдут  :D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1486 - 25 Авг 2009, 21:49:13

 Ximik -меня знаешь что сильно обеспокоило,в то сцылке я посмотрел-это все Одесса производит,НО эта пятирчатка единственная из всего того списка в росии сертифицирована.Но я полностью с анубисом согласен,вкидывать не отбив нельзя,беспонту кофеин нах весь кодеин убьет,это не гря про парацету.Не я помню вкладыш там все тоже самое было,а за основание или фосфат-это я ни тогда не знал,ни тем более сейчас,но думаю что врядли и тогда основание было,ну не знаю,мне собственно воще пох я с коды слез,но я вам все как сам делал описал,а че там изменица могло я не в курсах,да и ты анубис тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1487 - 25 Авг 2009, 21:52:08

да да да.. про Россию тоже в глаза бросилось.. ну с другой стороны а чего удивляться? такой рынок.. на год выкинул эту муть и потом бабло можно жопой хавать
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1488 - 25 Авг 2009, 22:00:51

Зашел сегодня в депо - лист взять на завтра, а там нур+ аж под две сотни стал. В соседнем депо нашел как обычно, по 140, но, тем не менее, этот факт насторожил...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1489 - 25 Авг 2009, 22:02:57

да они там походу и фенобарбитал чистый в противоэпилептические средства записали,воще прикол ;D,есть маза что все это чи сто плацебо исключая кофеин ,анальгин и парацету-Одесса-мама все-таки. :D                                                               anubis да не парься ты за коду,главное чтоб я все в четверг ровно исполнил.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1490 - 25 Авг 2009, 22:12:52

Да я особо и не парюсь, мне сейчас, в сочетании с некоторыми препаратами, одного листа в сутки хватает, правда, к ночи уже некоторый дискомфорт появляется, но это терпимо. А вот ты представляешь, что будет, если коду прикроют (а её прикроют по любому), а взамен ничего не будет. Я-то сразу, даже не задумываясь на хмурый устроюсь, а с него потом уж как-нибудь переломаюсь. А те, кто "слаще морковки ничего не пробовал", им-то что делать? Тоже на ширево? Или к наркологу? Хреновая очень ситуация выйдет...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1491 - 25 Авг 2009, 22:51:05

Хреновая,ктож спорит,я это уже с год как понял,но вот тока щяс слез,и ты надеюсь также поступишь,а прикалываца походу можно,но систему не хочу....если тока метадоновую......а "кто слаще морковки.."им воще жопа ,потому что они до последнего дня его хавать будут,а к этому времени мож и ЛТП откроют-тогда их сразу на принудиловку и направят,не помнишь разве как где-то месяца 2 назад,тут на форуме "стон и плач раздавался" -"я не могу ломаца.." и все такое,этож все молодежь,родители у кого бабки есть мож еще че-нить и придумают,а большинство посдают своих чад или в дурки или в ЛТП :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1492 - 26 Авг 2009, 08:44:56

 Я чуток с опозданием, но тут как то проскочил пост, мол, на ЗТ ставят на учет - это НЕ ЗАКОННО!
 На учетв ЗТ ставят тех, кто добровольно на это согласен (я например, тожее не понимал, какой дурак согласится?) а оказывается - ставят и именно по согласию. А весь смысл в том, что те, кого ставят, уже состоят на учете и при согласии на постановку им срок пребывания в ЗТ засчитывается как ЛЕЧЕНИЕ.
А если ты чисто шо агнец, то никто тебя никуда без твоего согласия не поставит. В противном случае - ты можешь обжаловать это в законном порядке. Ради интереса зайди в тему "наркоучет" или по поисковичку пошукай. Вся эта постановка и обязаловки на сайтах ЗТ - местечковая ДУРЬ администрации, которую надо из них вытравливать, просвящая своих собратьев. Иначе... овец потому и стригут, что они овцы :o
 Без обид ;)
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1493 - 26 Авг 2009, 11:27:45

Мазай! Может и не законно ставят на учет, но врач меня знает уже давно. Лечился я у него и всегда анонимно, а лечился наверное уже раз восемнадцать, подспрыгивал с кодеина. Учета у меня нет, но был еще при совке когда была 14 статья! И сниматься с него такая проблема, что мне хватило одного раза. Я езжу на машине постоянно и поэтому и возникают дополнительные сложности, ежели у нас за рулем нельзя даже запаха спиртного, то что можно говорить о наркотиках. Да и светиться не хочется, ведь не секрет, что наркологи должны сотрудничать с органами на местах. В общем вот такая жопа.
 Права у меня уже забирали 7 лет назад, но тогда я не сдал анализ (отказался) и на учет не поставили. Подложили протокол в котором написали, что я был пьян и якобы согласен с этим. Главное, что фигурирует будто моя роспись.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1494 - 26 Авг 2009, 13:34:39

ету петерчатку можна попробавать если  под кодтерпин  1или 2  пачки докинуть колеса 4-5  небольше иначе станет оч хуева   там доза зараз небольше 2 табл  в терапивтичиских целях  фенобарбитал коде непомишает и в меру кофеина тоже нелдолжно он расшеряят сосуды   а еси скора коду закроют я  думаю невсю    а самые распрастраненые препараты  а коффетины и пятирчатки останутся вот они и должны помоч по утру и перед сном   
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1495 - 27 Авг 2009, 12:03:40

ВСЕ со следуешей недели наченаю (слазить) уменьшать дозняк лесенкой пара начинанать рано или позно придется бо чем пожн тем сложнее то уже доза растет уже переходит за 3 пачки  уже 200мг  за раз минимум  и все таки кода прет каждого по разному ето зависит от упатребления до кодеина и от организма  вот как я перешол на него с трама первые пол года меня еси и наперало то редко и на 20мин небольше все переходило на замешение  старой системы то потом  как от трама отвык  ( всетаки за 4 года ежедневной системы по 1 г превык конкретно) мне от коды и приходик и тяга иногда прям ейфория  а еси ише и курнуть  кароче нелегко будет даже  представил как я уже уменьшил до 1 пачки и хожу все время такой трезвый :(
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1496 - 27 Авг 2009, 14:11:40

Masta-Ka -а че тут представлять?Ты прикинь че будет,если она резко как трам пропадет.....вот что стремно,а так лесенкой постепенно доведи до 1 листа в день.Не надо чтоб перло,надо чтоб не кумарило....,да и не прет она-если уж начистоту говорить,и трам не прет.Так на;уя травить организм -из-за 20 минут чего-то типа там? Бред...,а вот кумарит с нее сильно,так нах она нужна.Кури траву и радуйся жизни. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1497 - 27 Авг 2009, 18:02:26

ну ето да       ну нестанет кодтерпина кодесана там и кодетерпа  солпадеин коффетин  и вот недавно появившеяся пятирчатка останеца       ею еси и можна воспользаватся чтоб не так жоско не насухую.  Ана щет прет  яж и говарю по началу так и было минут 15-20         но сейчас как сем вечером 3 пачки прям приходик так аж хорошо хорошо  как бы перезагружаюсь после тяжолого дня и психичиских нагрузок и прет меня так часов 4-6   
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1498 - 27 Авг 2009, 18:57:52

Цитировать
как сем вечером 3 пачки
Не, я наоборот, с утра любил закинуться - и на работу, по началу кода взбадривала весьма недурственно, если листа два-три-четыре нур+ схавать. А теперь - наоборот, апатия какая-то появляется, сколько её не сожри. Я вот спрыгивать собираюсь, на траме, очень уж опыт индейца меня вдохновил ;) Думаю, соскочу.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1499 - 27 Авг 2009, 19:07:19

да на траме слезть ето самое оно за 1-2 месяца на него сильно не подсядеш а вот скоды слезеш  но хотя потом страма будет полю  тяжеелее  особенно психически слазить сразу после  коды     , я раньше тоже с утра вкидывал сейчас перешол на вечер    так часиков в 9-10 вечера