enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3454748 раз)

Кай

Кодтерпин
Ответ #15040 - 20 Фев 2015, 23:18:50

Короче вычислил я в чем дело.. ну или слушайте и выводы делайте сами... Хавал я свой наборчик под 2 колеса левика, иногда без него и всё было норм... но последнее время всегда с ним по привычке уже.. И вот те 2 беспонтовых раза с 2 левиками, как обычно, а последний вообще без него... когда я уже реально злой писал, что фонарь...

Ну позвонил я вчера знакомому, рассказал.. он говорит, ебашь 5!! левика на такой набор и будет заебись... Короче, недолго думая, я сххавал 3 шт. бифрена, встретились с ним, такой же набор, торлько под 5!!! левиков ( ну оправдал себя, раз не пидорас, ничего страшного.. в качестве эксперимента..) Короче долго писать не буду.. Крыло меня так, что я залипал везде, где приземлюсь, даже глаза не мог открыть порой.. только один... зрелище со стороны, я представляю.. :mda:  а когда под вечер сделал 2 мокрых то меня разорвало в хлам.. еле домой доехал.. открыл мотыль в часов 10 вечера и так и не смог ничего написать.. одуплился в очередной раз в часа 2 ночи залипшим за ноутом, закрыл и лег спать.....

Вот такая вот хуйня... Видимо и правда печень без левика как то не так обрабатывает код.. а 2 штуки уже стало мало... Я ему никогда особого значения не предавал, а по 5 штук думал жрут только дятлы какие нибудь... Теперь буду пережидать время, чтоб организм отвык от этого говна... Бля, кто бы мог подумать, что большие кол-ва левика такие вещи творят с кодеином в организме.... Но он реально там что то перестраивает, что без него печень вообще перестает перерабатывать кодеин. Вообще на ноль. Хотя в другом я никаких изменений не ощущаю.. ЖКТ работает вроде, как и работало...
 


 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15041 - 20 Фев 2015, 23:20:51

не ешь левик, Кевин, ослепнешь!
это ж антибиотик с целой кучей очень не приятных побочек, зрение портится от него.
 
Скворец
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15042 - 20 Фев 2015, 23:27:53

Та все это уже давно знают, Илюха.... Я никогда его и не ел под код... Последние разы начал как то по 2 колеса, яж говорю.. А это где то месяца 2 раз-два в неделю.. Потом код резко перестал вообще переть, я отписывался в панике еще позавчера... а это попробовал под 5 левика и из "вообще нихуя" стало "полный пиздец" при одинаковом количестве коды... Будем считать это экспериментом. Я сам боюсь такие количества говна этого есть.

п.с. А все ваши грейпфрутовые соки, кто там писал до одного места. ИМХО.
 


 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15043 - 20 Фев 2015, 23:30:29

А все ваши грейпфрутовые соки, кто там писал до одного места. ИМХО.
та да, я тоже так думаю что фигня хоть и не пробовал, про буприк тоже кто то писал, лучше сибазон вместо грейпфруктов хуярьте если хотите усиления)) фрукты вообще особо наркотики не усиливают :smile3:
 
Скворец
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15044 - 20 Фев 2015, 23:41:55

Вообщем после вчерашнего трипа я до сих пор не отошел.. На работе работал сегодня, как робот, без напряга и усталости вообще.. Чувствую, щас спать буду сладко..) Так что я пошел отсыпаться... :lazy2: Ну хоть угомонился вроде.. а то после 3 раз в течении 10 дней полного нихуя я уже не знал что делать... Серьезного ниче мутить как то не хочется вообще...
 


 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #15045 - 21 Фев 2015, 00:27:18

А все ваши грейпфрутовые соки, кто там писал до одного места. ИМХО.
та да. фрукты вообще особо наркотики не усиливают :smile3:
А жаль)) Чего бы лучше - зажевал пачку коды, скажем, персиком - и полезно, и вкусно, и тащит не по деццки, главное))

Кев, ну ты больше так не жести, пожалуйста... Как-то тревожно за тебя. Про левик-то натурально много нехорошего слышно.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15046 - 21 Фев 2015, 00:59:30

Хаха Как это по-царски: зажевать пачку коды персиком, полувозлёживая под опахалами рельефных индусов! Ай, маладец, Царевишна! Чувствуецца голубая кровь! :)))
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #15047 - 21 Фев 2015, 02:44:10

какая макеевка, какая новорроссия бл? вы название темы видели?
счас пойдет раздача
призовых баллов, крутите барабан.
для разговоров не по теме, то есть для флуда - есть говорилка.
   
заебала эта война, может бог даст и у нас код появится
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15048 - 21 Фев 2015, 03:34:45

Короче вычислил я в чем дело.. ну или слушайте и выводы делайте сами... Хавал я свой наборчик под 2 колеса левика, иногда без него и всё было норм... но последнее время всегда с ним по привычке уже.. И вот те 2 беспонтовых раза с 2 левиками, как обычно, а последний вообще без него... когда я уже реально злой писал, что фонарь...

Ну позвонил я вчера знакомому, рассказал.. он говорит, ебашь (...)

Вот такая вот хуйня... Видимо и правда печень без левика как то не так обрабатывает код.. а 2 штуки уже стало мало... Я ему никогда особого значения не предавал, а по 5 штук думал жрут только дятлы какие нибудь... Теперь буду пережидать время, чтоб организм отвык от этого говна... Бля, кто бы мог подумать, что большие кол-ва левика такие вещи творят с кодеином в организме.... Но он реально там что то перестраивает, что без него печень вообще перестает перерабатывать кодеин. Вообще на ноль. Хотя в другом я никаких изменений не ощущаю.. ЖКТ работает вроде, как и работало...

Кевин не гони беса! 2 нольпятых даже многовато. левик как-то действует на глазной нерв, когда большие количества, нерв может просто отмереть, и моментально ослепнешь, как будто свет выключили. но бллять навсегда уже...
не знаю по каким причинам. вроде похоже как и отравление метанолом.
самая радость потом блевать левиком, как под трамом, когда водички перепьешь...
а  если желудок станет из за него, то ваще пц начинается, нужно ждать час или два пока отпустит.
вот еще вспомнил, если похавать творога, немного даже, и даже через час вкинуться, разлома не будет особого, творог кислый, гасит соду (это большой плюс), но нет разлома сильного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15049 - 21 Фев 2015, 06:24:37

Короче вычислил я в чем дело.. ну или слушайте и выводы делайте сами... Хавал я свой наборчик под 2 колеса левика, иногда без него и всё было норм... но последнее время всегда с ним по привычке уже.. И вот те 2 беспонтовых раза с 2 левиками, как обычно, а последний вообще без него... когда я уже реально злой писал, что фонарь...

Ну позвонил я вчера знакомому, рассказал.. он говорит, ебашь 5!! левика на такой набор и будет заебись... Короче, недолго думая, я сххавал 3 шт. бифрена, встретились с ним, такой же набор, торлько под 5!!! левиков ( ну оправдал себя, раз не пидорас, ничего страшного.. в качестве эксперимента..) Короче долго писать не буду.. Крыло меня так, что я залипал везде, где приземлюсь, даже глаза не мог открыть порой.. только один... зрелище со стороны, я представляю.. :mda:  а когда под вечер сделал 2 мокрых то меня разорвало в хлам.. еле домой доехал.. открыл мотыль в часов 10 вечера и так и не смог ничего написать.. одуплился в очередной раз в часа 2 ночи залипшим за ноутом, закрыл и лег спать.....

Вот такая вот хуйня... Видимо и правда печень без левика как то не так обрабатывает код.. а 2 штуки уже стало мало... Я ему никогда особого значения не предавал, а по 5 штук думал жрут только дятлы какие нибудь... Теперь буду пережидать время, чтоб организм отвык от этого говна... Бля, кто бы мог подумать, что большие кол-ва левика такие вещи творят с кодеином в организме.... Но он реально там что то перестраивает, что без него печень вообще перестает перерабатывать кодеин. Вообще на ноль. Хотя в другом я никаких изменений не ощущаю.. ЖКТ работает вроде, как и работало...
да! Ебашьте 10левика!Кев,ну ты погнал))) просто печень была прошлый раз нагружена чем то. Я ебашил и с лево и без. С лево только приход сильней и все. А проблем с жкт потом пиздец. Не жрите эту гадость.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15050 - 21 Фев 2015, 06:26:33

какая макеевка, какая новорроссия бл? вы название темы видели?
счас пойдет раздача
призовых баллов, крутите барабан.
для разговоров не по теме, то есть для флуда - есть говорилка.
   
заебала эта война, может бог даст и у нас код появится
как мало нужно для счастья...
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15051 - 21 Фев 2015, 08:17:58

Кайф да лутьше успакойся уже и забудь это дерьмо.Кевин ну ты и экстримал ваще,стрёмно эти эксперементы с левиком.Сколько ты под 5 таблов котера вкинул?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15052 - 21 Фев 2015, 09:01:30

Ну вы всё перекрутили, как обычно... Много-мало, ослепнешь.. 5 колес кодтера... 10 левика ебашь!.. не ходи сцать.. Ну умные все такие пиздец, только на кумаре все плачат одинаково. У меня своё видение, что я могу въебашить, а чего нет. Шаблонным мышлением не страдаю.

Юрий, ещё раз.

2 пака коды + 1 банка кодарекса + 2 левика(0,5) = нихуя
2 пака коды + 1 банка кодарекса + 5 левика(0,5) = в хлам

Печень ничем не перегружена, я щас питаюсь весьма "облегченно" и никаких проблем с ЖКТ щас нет, всё переваривается без каких либо напрягов, хоть с кодой хоть без неё.. Ладно вообщем, вы сделали свои выводы, я свои.

Спасибо всем, кто переживает!) Магда ;)
 


 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15053 - 21 Фев 2015, 11:12:37

Почитал вот и подумалось - Бля, как хорошо что я бросил эту кодеиновую гадость... Вот реальна хорошо!..  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #15054 - 21 Фев 2015, 11:28:17

Почитал вот и подумалось - Бля, как хорошо что я бросил эту кодеиновую гадость... Вот реальна хорошо!..  :smile4:
Молодец! А я вот каждый раз как завязывал спотыкался....И я думал когда же уже наконец запрет введут в Украине на коду, но потом подумал фармацефты знают меня (с перерывами конечно) 6 лет что они мне не продадут даже если запрет будет,поэтому надо взять себя в руки...
 
Odessa my Love
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15055 - 21 Фев 2015, 11:43:07

Не, я против запретов чего либо такого. А насчёт фармацевтов и аптек в которые вхож если хошь чтобы тя туды более не пустили всё просто, заходишь туды и исполняешь там чёт вроде: Суки, вы людей травите! Наркоту продаёте!.. Ну и всё такое и говоришь что тип ещё раз мне продадите если - В Суд На Вас Подам У Меня Связи и всё такое...  :aggressive: И такое же во всех других аптеках где тарился...  :smile4:

А из дому чтобы на подвязке не выходить, чтоб не сорвацца, пишешь себе на фэйсе какие то ругательства унизительные, тип Я - такой то...  :smile4: рисуешь свастики, пентаграммы и прочие беспределы такого рода несмываемыми чернилами. Мона ваще наколку сделать чтоб уж наверняка...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15056 - 21 Фев 2015, 11:45:10

Почитал вот и подумалось - Бля, как хорошо что я бросил эту кодеиновую гадость... Вот реальна хорошо!..  :smile4:
Молодец! А я вот каждый раз как завязывал спотыкался....И я думал когда же уже наконец запрет введут в Украине на коду, но потом подумал фармацефты знают меня (с перерывами конечно) 6 лет что они мне не продадут даже если запрет будет,поэтому надо взять себя в руки...
разбей витрину, больше не продадут ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15057 - 21 Фев 2015, 11:49:53

Не, Юрий, витрину бить не нада а то и нам потом ничего не продадут!..  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #15058 - 21 Фев 2015, 12:06:52

Уепало чтоле Юра.Сам бил ветрину?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15059 - 21 Фев 2015, 12:10:45

да я же образно и не в серъез вы че блин, юмора не понимаете?
капец, какие все резко культурные и правильные стали...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]