информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3454707 раз)

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15080 - 26 Фев 2015, 12:10:44

Оул таже херня был рост 181 см а вес был 48-50кг :bad:Просто кроме коды редко другую еду ел)жрёш раз в день вечером через часа 3 после закидки(три ложки,так как больше нелезит-потмучто желудок под верх забит этим говном),чтоб к следующему вечеру желудок был чист(попиваеш чаёк целый день).ФУ-ИМХО.Эт ща уже за 70кг,да кстати рост сел на 1 см(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15081 - 26 Фев 2015, 12:27:35

Medleny, вот-вот, так же само, чаями-кофеями перебивал аппетит потому как всё время думал что захочу догнацца. Бывало целые сутки на каком то бульоне, чуть ли не мивиноподобном или там тупо кубик в кипятке разведённый... А гамки я раз утром проснувшись закинул и всё - целый день я в порядке, свободный, ем с аппетитом, делами занимаюсь, гуляю... Кароче, каждому своя отрава ближе к телу. Не говорю что гамки ваще безвредны и прочее разумеецца, я с ними справляюсь и нужен буквально мизер для счастья.

А кода эта то прёт то не прёт хоть 5 пачек сожри, лажа как по мне кароче, вот она мне реально много крови попортила, ещё и на курево провоцировала, ща вот с конца января не курю сиги. Все имхо разумеецца, ваще опиаты я люблю иногда но так чтобы раз и - целый день а не думать постоянно о догонялках...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15082 - 26 Фев 2015, 12:35:36

оул то прёт то не прёт,эт потамучто мы её прохавали от и до.А по началу сам помниш как выстёгивало)А патом после 6 пачек начинает кумарить в окурат через 12 часо(у меня начинался холодный пот)А с гамками ты всё правильно сказа утром принял и на сутки)И ещё жрёш за дваих)Да кстати я при коде тож постаяно пил суп с пакетика,"горячая кружка"как ща помню.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15083 - 26 Фев 2015, 12:49:53

Угу, я помню как меня с 5! таблов кодтерпина день держало... Другие 5 на утро оставлял... И кода всёж тогда поярче была моё мнение и дело тут не только в ушатанности печени и прочего здоровья, чёт они там бадяжить разбавлять таки стали стали сейчас. А может и то и другое.  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15084 - 26 Фев 2015, 13:14:06

В фармакологии все серьёзно - ГОСТы-х*ёсты. Всунут они в пилюлю действующего в-ва на миллиграмм больше\меньше, чем укажут в инструкции, пОциент крякнет, афёра всплывёт - компанию засудят и лицензии лишат. Хоть в наших странах это анриал, но все же. Так что вопли, что раньше кода поярче была, а щас бадяжная - бред. Отклоняю! :)
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15085 - 27 Фев 2015, 09:40:03

Много раз видел что котер и "таблетки от кашля "в сваё время ишли по 0,015мг коды
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15086 - 27 Фев 2015, 13:12:48

в какое это 'свое время' ? примерно с 2007 в катере точно по 8мг кодеина фосфата в 1-ой таблетке.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15087 - 27 Фев 2015, 19:36:41

Раньше было 15 основания, до 96 года.
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #15088 - 28 Фев 2015, 09:20:23

что такое левик? левометицин? ))
Это таблетки от желудка, антибиотик который приостанавливает работу желудка, так же помогает при диареи.
При употреблении вместе с кодтерпином и прочими кодеино содержащими препаратами усиливает действие кодеина, а вернее усвоениие его в печени. Вобщем прёт гораздо дольше чем закидыватся одним катером. Хватает 3-4 колес левомецитина (500-го) на 2-4 пачки коды. Лично я закидываюся уже второй год только с левиком. Растройства желудка на отходах практически нет.  :good:
 
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #15089 - 28 Фев 2015, 10:58:25

conscience, я не менял. Я - убрал.  :smile4: Не знаю тока шило убрал или мыло. Хватит уже обо мне, бесполезно это. У меня всё с этим -  :ok: А наркотики то есть но знаешь ли мне вот совсем не охота этими мутками занимацца, стопиццот раз уже расписывал. Я - Аптечник, мне так удобно и всё устраивает. И иногда могу чёт сам пойти нарвать-насобирать органического когда получаецца.  :wink3: По барыгам я давно уж не ходок, так правда порой за компанию могу конечно очень редко но именно когда - верняк, а это не всегда бывает.
Как я тебя понимаю я такой же аптечник.Задумайтесь если у нас менты ловили людей купивших трам (когда он везде был) лет 15 назад вместо приступников они ловят нариков и требуют бабло чтобы порвать протокол, и так половина Одессы. Нормальные наркотики может и есть но возле барыги всегда сидят менты и ждут тебя.Так всегда было, а судя с ситуацией с долларом - так и будет.


п.с. Мне даже обычной шмали негде уже купить все пятеро барыг пропали (2-их точно посадили). Манал я такие приключения. Другое дело аптека в ЛЮБУЮ зашел и купил то - что тебе надо.
 
Odessa my Love
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15090 - 28 Фев 2015, 11:27:28

zuggernaut, Во, совершенно согласен! Пусть аптечный кайф для кого то сомнительный но удобства зато, зашёл, взял, вкинул. Без заряжаний, ожиданий и прочих весчей... Это ж сколько нервных клеток то перегорало как сейчас вспоминаю...

С тех пор как подвязал с кодой я ваще в аптеку раз в месяц хожу сейчас. Может там иногда могу зайти за чем то вроде катадолона. Тарюсь сразу на месяц, уже знаю сколько мне чего нужно и даже остаёцца причём.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #15091 - 28 Фев 2015, 22:45:35

zuggernaut, Во, совершенно согласен! Пусть аптечный кайф для кого то сомнительный но удобства зато, зашёл, взял, вкинул. Без заряжаний, ожиданий и прочих весчей... Это ж сколько нервных клеток то перегорало как сейчас вспоминаю...

С тех пор как подвязал с кодой я ваще в аптеку раз в месяц хожу сейчас. Может там иногда могу зайти за чем то вроде катадолона. Тарюсь сразу на месяц, уже знаю сколько мне чего нужно и даже остаёцца причём.

Я думаю что здесь имеется ввиду, что самая главная наша ошибка, ошибка наркозависимых -  это оправдывание, для самого себя, своих собственных действий в употреблении. Мы создаем свою иллюзию. Нам так удобно. И мы погружаемся все глубже и глубже...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15092 - 01 Мар 2015, 09:47:52

vadimcucherencko у тя как отходов-так и приходов на талчок нет :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #15093 - 01 Мар 2015, 09:58:39

Есть конечно, но в сравнении с теми как жрал чистый кодтерпин минимальные. :ok:
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #15094 - 01 Мар 2015, 10:20:38

А пробовал делать перерывы? Как ЖКТ себя ведет, как вообще состояние? Как выглядишь сам?

п.с. У меня есть 2 знакомых, которые пару паков + сироп + 5 левиков уже года 3 день у день жрут... И выглядят нормально, один даже пончик такой блин..) Пардон, Жрут и срут независимо от вкидки.

Правда один из них года 3-4 назад пил исключительно кофекс пару батлов и кстати без левика... Так вот тогда он загремел в больницу с застоем желчного пузыря, закупоркой или что то такое... Лежал.. говорит, морозился от врачей, что мивины перехавал)) но они всё спалили именно по показателям каким то, так как выглядит и общается он весьма представительно и не подумаешь, что нарк...  Ну а щас продолжает поглощать вышеперечисленный набор + фенибут от пол пачки до пачки сверху... и обязательно все это дело сопровождается накуркой по несколько раз... На здоровье не жалуется вроде, но он с тех пор начал соблюдать диету в питании, что ИМХО играет далеко не последнюю роль. ну а кумар то отдельная тема уже... подыхает конечно со всеми вытекающими..

 


 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #15095 - 01 Мар 2015, 10:42:57

Да, совсем недавно делал перерыв на месяц, с жкт вроде все более менее в норме, примерно на пятый день  была диарея, два колеса левика закинул и все прошло. Кумарит и ноги крутит на отходах конечно жестко, но левик тут не причем.  Чуствую себя нормально, за последнии три месяца поправился килограмм на 7-8. Как ты написал выше, свиду даже не скажеш что нарк.
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #15096 - 02 Мар 2015, 23:26:38

Вы себя гробите этим левиком - я вам отвечаю, вреднейший преп.
 
 

berserk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #15097 - 03 Мар 2015, 05:25:56

 :dance3:Aloha и мир всем! Давно читаю форум, наконец то руки дошли регануться. 2 года закладываю любые кодики в торбу. в общем, куча полезной инфы извлёк чё да как. На все, блин, НА ВСЕ вопросы нашел для себя ответы)) Круто тут у вас, и народ приятный. А я сам шо. Одесса, тут всё без пояснений. Всегда и везде, без перебоя) А нету - пфф перейди дорогу... И шо там говорить когда сейчас пятёрка утра и 3 листа катербола выйми да положь там где и всегда) Фух, съехал за зиму с двух приемов в день(шесть пчк/сутки), аш жить легче стало. Уже почти 2мес как. Мотивация одна - "Как пришло так и уйдет", только не в общем, а именно буквально. Резко прыгать вообще не вариант, однозначно, мы чё Бубки бля... В общем, форум воплотил на практике сброс dозы, за что всем всем большое человеческое спасибо!!! Какие нах клиники - мы сами себя должны спасать.   
 
С приходом всё проходит.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #15098 - 03 Мар 2015, 17:15:34

:dance3:Aloha и мир всем! Давно читаю форум, наконец то руки дошли регануться. 2 года закладываю любые кодики в торбу. в общем, куча полезной инфы извлёк чё да как. На все, блин, НА ВСЕ вопросы нашел для себя ответы)) Круто тут у вас, и народ приятный. А я сам шо. Одесса, тут всё без пояснений. Всегда и везде, без перебоя) А нету - пфф перейди дорогу... И шо там говорить когда сейчас пятёрка утра и 3 листа катербола выйми да положь там где и всегда) Фух, съехал за зиму с двух приемов в день(шесть пчк/сутки), аш жить легче стало. Уже почти 2мес как. Мотивация одна - "Как пришло так и уйдет", только не в общем, а именно буквально. Резко прыгать вообще не вариант, однозначно, мы чё Бубки бля... В общем, форум воплотил на практике сброс dозы, за что всем всем большое человеческое спасибо!!! Какие нах клиники - мы сами себя должны спасать.   

И В аМ ПрИвеЕт в ЭтОm ЧаТиКе

Вы себя гробите этим левиком - я вам отвечаю, вреднейший преп.

Да хуле, Виталик, пусть жрут.
Диарея? - ЛЕВОМЕТИЦИН. Лоперамид? Не, не слышал.
 
 

berserk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #15099 - 03 Мар 2015, 17:38:34

жрать леву от диареии? во дают...
 
С приходом всё проходит.