информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3451083 раз)

owl666

Кодтерпин
Ответ #15060 - 21 Фев 2015, 12:42:25

Юрий, я скажем понимаю и ещё люди а кто то знаешь ли... У меня в городе просто реальна такие случаи с витринами были, честно.  :smile4: И это не шутка, честно-честно! А ещё у нас как то аптеку протаранили на машине ночью и ограбили! Она такая стеклянная как бы была на входе. Именно брали не деньги, их там тем более и не было уже, а ПРЕПАРАТЫ!..))) Я даже в какой то мере позавидовал им...  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15061 - 21 Фев 2015, 15:54:29

ну да, у нас тоже трамальные аптеки выносили и шо? неправильно это, или правильно? кто в праве давать оценку?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15062 - 21 Фев 2015, 17:31:42

Я бы сказал что это неправильноправильно.  :wink3: А главное круть то какая! Пох.. на машину! Главное - вырубить!!!  :smile4: А нужные ж нашему брату препараты в аптеках торчковых прямо возле прилавка лежат как правило, въехали в ворота, раздолбали витрину, сгребли в мешок и ХОДУ!.. Прямо аптечные гангстеры,  :dirol: красавы!.. А потом -  :dance3: Не делайте тока так...  :acute:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15063 - 22 Фев 2015, 12:08:54

Да ну нах такие исполнения,у меня город маленький всё нах запретили бы...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15064 - 22 Фев 2015, 13:34:49

А ту аптеку восстановили уже и снова всем таким торгует!  :smile4: Тока вход уже не стеклянный теперь а более бетонированный и всё такое...  :grin: Это ещё не так страшно, было раз у нас, тело с битой в аптеку зашло обдолбанное, напало на фармацевта и требовало ТРАМА!!! В аптеке посетительница была ещё дык он и её битой поласкал та сбежала чудом как то а потом и за прилавок принялося крушить, женщину фармацевта на скорой потом увезли... А беспредельщика поймали. Возле вокзала эта аптека, недалеко от меня. Так сейчас снова все работает и женщина та там. Охранника там у них теперь держут если что, с пистолем. Сорри за флуд, мона тему кстати создать про такие случаи или ну нафиг.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15065 - 22 Фев 2015, 18:41:48

Дык в моей каличной тож охранник. Сидит) думал мюсор, долга нерешалси зайтить)))
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #15066 - 22 Фев 2015, 20:43:13

в нормальных почти всегда сидели,ну или рядом петляли
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15067 - 22 Фев 2015, 20:49:46

чёт у нас ни в одной не видал. кнопка хуле, 2 минуты - терминаторы в месте высадки, в броне и с автоматами. зондер-ккомманда гбр. проверять пацанчегов на "2 мин." желания нету никакого, бомба всегда попадает в эпицентр. видеонаблюдение. если чего выхуяришь и унесёшь, то скорее всего условняка не будет, скорее всего реальное лишение))).
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #15068 - 22 Фев 2015, 23:52:29

Все зависит от стадии отчаяния. Для нас - бред нападать, для нарка на адовых кумарах без денег и семьи, с накруткой самого себя в стиле "да хули, я успею до прихода ментов, точно не буду бить никого" - рабочая версия. Разные люди, разные состояния. Для меня, вот, дико, что Kevin ест левомецитин -  в моем представлении даже через день 2-3 левика это тождественно могиле через 3 года и слепоте в обозримом будущем, а он по 5 ебошит. Такой дешевый способ откинуться, что просто п*здец, жалко чела. А ему норм, свои обстоятельства. Могу только сказать, что погиб в 2013м знакомый, который гасился в последние пару лет своей жизни сугубо миксом: кода, левик, пиво, трава. Часто в больших кол-вах. Начинал с трама как и многие у нас. 24 года, цирроз печени. Я после таких новостей начал даже отбивать катер, правда на долго не хватило, через где-то месяц снова перешел на обычный катер с минералочкой в депо, максимум сверху кидал фенибут мин за 30 ДО. А насчет прет катер или нет - точно прет часов 8-12, даже после сна на следующий день. Но пока не разовьется толер. С толером - 10-20 минут (вкидка и нагребалово) и до свидания. Оно того не стоит. Всем здоровья.
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #15069 - 23 Фев 2015, 09:16:27

все верно,а на счет отбивки катера-так там ,кроме коды, печень сильно напрягать и нечему,сода и терпингидрат больше убивают ЖКТ,чем печень
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #15070 - 23 Фев 2015, 17:18:01

я когда хавал код после 2 пачек печень не болела, а вот после 2 кубов на следуйщий день побаливала
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #15071 - 23 Фев 2015, 22:36:04

Терпингидрат токсичен.

" ......
Применяется при хронических бронхитах как отхаркивающее средство по 0,2—0,5 г в день, иногда при отеках как мочегонное средство. Большие дозы токсичны и действуют раздражающе на почки."

(с) http://www.ximicat.com/ebook.php?file=melentyeva_far.djvu&page=107

В 2х пачках - 5 грамм вещества. Думаю, что это много. Неужели никто не чувствовал тянущуюся боль в районе почек? Это как раз терпингидрат. Со временем почки начинают как-бы ссыхаться (становятся сухими). Поэтому отбивать смысл есть, но, к сожалению, потери коды большие...
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #15072 - 24 Фев 2015, 08:12:50

Правильно всё.Я в сваё время пол года котер отбивал водичкай и гасил лимонкой(от соды) :good:Потом просто заебало,и часто негде было такое мутить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15073 - 25 Фев 2015, 11:56:25

Оно с кодой так всегда. Поначалу возьмешь несколько пачух, всё чин чином, домой приносишь, отбиваешь, гасишь, употребляешь понемногу, на другие дни остаёцца. А когда уже втянешьси тады прямо с собою водичку с выжатым лимоном берёшь чтоб на неё не тратицца и чтоб сразу была под рукой, взял сколько смог унести пачух и тут же недалеко от аптеки на какой то наркоманской лавочке, там такие всегда есть  :smile4: всё это добро хаваешь-запиваешь аж давишься... У меня вот с кодой так было когда входил в раж.

А почки и прочие внутренности летят летят, потому как и поссать проблема, всё оно там остаёцца подолгу, ну и посрать (извините) как известно тоже, а тут тебе - интоксикация всего организма. Вообщем пройдёно сие у меня дело, изредка может и буду возвращацца но лучше бы чтоб нет... Уж лучше сезончика подождать.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15074 - 25 Фев 2015, 12:16:42

не помню в этой ли ветке, или параллельной, есть упоминание Мазая о такой отвратительной весчи - "бледная немощь".)))все кто подолгу хавают таблетки с кодой, знакомы с нею прям очно. мамадарагая, в зеркало смотришь на себя и не узнаёшь, что за бледно-желтушное рыло смотрит на тебя, с синяками под глазами и сумасшедшим депрессивным взглядом?)))
м-да. ну чувствуешь себя именно так, как и выглядишь.
ну это не самое страшное, я ж не девка, чтоб нравиться на лицо, да и воду с него не пить.
проклятые депрессии, не перебиваемые ничем. по мне так к решению завязать с таблеткоглотанием приходишь именно из-за них. и вот тут меня поджидал сюрприз: после многократных попыток подвязать волевым услием, закончившихся походом в аптеку, я встретился лицом к лицу с психозами.
искренне завидовал и завидую тем, кто слез с коды непринуждённо и вальяжно.
 
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #15075 - 25 Фев 2015, 15:48:12

что такое левик? левометицин? ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3340
  • Сказали спасибо: 2012
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #15076 - 25 Фев 2015, 15:58:56

Именно он
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15077 - 26 Фев 2015, 11:55:51

Угу, такой вот я и был, желтушно-бледно-зелёный.  :smile4: Синяки, впавшие щёки, вечно грустное, осунувшееся е.ало. Весил килограмм 56 где то. Сейчас за 70 вешу. Люди порой в троллейбусе место хотели уступить, даже как то кто то спросил а не плохо ли мне, меня как раз раскрывало и я ответил что неа, мне вполне-вполне... чё то такое...  :smile4:
Выгляжу сейчас нормально как мне девушка говорит, правда синяки всё равно есть но уже гамковые.  :pardon: Зато вечно лыба на фэйсе и глаза блестят.  :grin: Уж лучше буду я такой, мне каацца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15078 - 26 Фев 2015, 11:59:36

Сыч, шыло на мыло ты поменял. Тока потом этим мылом захочется верёвку намылить :). У ВАС чё, нормальных норкотегов нету? 
 
 

owl666

Кодтерпин
Ответ #15079 - 26 Фев 2015, 12:09:33

conscience, я не менял. Я - убрал.  :smile4: Не знаю тока шило убрал или мыло. Хватит уже обо мне, бесполезно это. У меня всё с этим -  :ok: А наркотики то есть но знаешь ли мне вот совсем не охота этими мутками занимацца, стопиццот раз уже расписывал. Я - Аптечник, мне так удобно и всё устраивает. И иногда могу чёт сам пойти нарвать-насобирать органического когда получаецца.  :wink3: По барыгам я давно уж не ходок, так правда порой за компанию могу конечно очень редко но именно когда - верняк, а это не всегда бывает.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.