информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702712 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1620 - 21 Сен 2009, 05:40:34

 ;D ;D ;D :o Лучше всего плюй прямо в лицо,стопудово погаснет,а об остальном не беспокойся,да и шрамы вроде как украшают.....извини не знаю какого ты полу..? ;D или ты целый?,да ну не может быть :D А че ты до 1-2-3 класса докопался? не иначе как... ;D Только о баян не мытый голыми руками брацца неззя.Статья 228.2 ну или 309.2.Тока в спецодежде,и чтоб на руке повязка была,"Это мама,просто я дежурю,я дежурный по-апрелю" Если бить начнут,не соппротивляйся,наоборот разбей голову об унитаз-это зачтется,на суде.Всех школяров по зонам,а тебя в центральную дурку по стране,на обучение-дополнительное.Тут то ты  Юле и Вите подмогнешь,неслабо,какой нах ГЕНЕРАЛ ТРАМАДОЛ  :'( тут все здоровые силы нации вышли на борьбу.Теперь трепещите,пособники вражеского производителя-Сергей Сергеич на борьбу собрались,да вон он под знаменами,...не видно?,да вы гоните! Человечище встал-ГЛЫБА,теперь все конец проклятым наркоманам и прочим  пособникам пришел,тут к гадалке не ходи,а пособников завсегда больше,куда как больше, их можно сказать тьма! У нас по ним спец-отдел под руководством: Витя серега и Юля.Чего не видно,почему с маленькой буквы? А ЗНАЕТЕ КАКИМ ОН ПАРНЕМ СКРОМНЫМ БЫЛ.....че не знаете? НЕ ВЕрю,быть такого не может,человек мона сказать голову нах отдал чтоб никаких сомнений не возникло,а вы все сомневаетесь! Неудобно даже с вами рядом стоять,Вы в Центральной хоть лежали? А то -5 раз,- Ну вот и он там свое учение ковал можно сказать голыми руками.....да-да,все больше за красное держался,....вспомнили,ну вот и славно!!!Уж теперь беспредела не допустим,лучше вон как ОН,газ только из зажигалок,сосисочку поджарит и опять впереди на лихом коне.Красавец,да что там ГЕНИЙ,вот это вы правильное слово подобрали,а то  какой -то вы не такой.,нет? НЕ МОСКАЛЬ?????,ну это я так,без обид,сами знаете наше дело правое.....и все.А давайте хором,Давайте,Давайте....К нам приехал к нам приехал сам Сергеич - зо-ло-тОЙ.А че золотой-то? Эвон как блестит,аж глаза слепит! Это да,этто вы точно то как заметили,я прямо на него и смореть не могу-слепит,А че так? Да тошнит чего-то...Эвона ,вы матушка засмущялись,никак смену героям готовите?....Да и не знаю -то сама,только на митингах видала его ::)А это нечего страшного,это можно сказать-нанотехнологии практически,он ведь на митинге за красное держался? ЭТО да,матушка,вовсю держаллся....даже меня чем-то обрызгал? ???? Все ,мать-страна нашла герою смену,и не отмахивайтесь и не надо ,-это все пустое теперь встанет Русь!!!!!!Да кака Русь ,окстись матушка :o КИЕВСКА РУСЬ -Встает с колен,и в "космомос" рвецца.Тепереча все ,нас  хрен остановишь,......И от тайги до Британских морей,нет в Украине СЕРГЕЯ смелей,сильней,тяжелей,КРАСНЕЙ....качай его мусчины,и заколдобилась тут посреди зимы порирода не вынеся народного счастья и ликования,раскрылись на Крещатике каштаны-да сразу в полный рост колючие токмо,но то не беда....птица Гамаюн человеческим голосом ,да на ридной мове як заголосила -некоторые кто духом послабже был,дар речи навсегда утеряли,но то в основном жиды да москали были,наших не було.Дуроков то нынче -нема.Всех кого ГЕНЕРАЛ ТРАМАДОЛ НЕ достал,тех гауляйтер  методол-подсобирал,чтоб не было среди НОВЫХ ЛЮДЕЙ,тех кто по глупости ,да недомыслию - мак сильно любили.За таких и речи нет,были и все вышли.Еще в прошлом веке,то ли 20,..да не важно оно.Тут конечно ЕС, Шенген и вся трихомудия собралась,чтоб наконец то праздник всенародного класса,как подобает отметить-горилки достать четверть и по-традиции Фантой ее запить.Сплели "лукошко" для птицы ...то ли Сирин ,а то ли Гамаюн,места и соломы той клятой маковой не пожалели канешна.....и Сергеичу в том лукошке место почетное отвели,дабы мог он речи невнятные,видимо от волнения и прочих форс-мажоров,птиц тех-чудесных толмачить штоб усе Киевляне в курсе Новой Политики Сергея(НПС) - были и мед вино пили,и песни пели ,а некоторые пары на  Майдане,залежались трохи,очень им в этот исторический день хотелось,что нить такое сверх мощное совершить.Многие ж со смен пришли,а многих и подвезли прям с рабочего места,поэтому по краям движение прямо в народном русле пошло,слева Новые Стахановцы начали потихоньку мрамор с домом отколачиватиь....но не для себя,а на памятник....тут же проект на коленке нарисовали-лепота,с каждой стороны по "ЛУКОШКУ" А В ЦЕНТРЕ ГЕРОЙ,за красное держица 2мя руками,никому докоснуца не дает...все сам -кричит,не подойти,а сбоку в лукошках 2 курочки,и не так чтоб шибко большие....но несуцца справно,яйца все как на подбор-голубые со звездочками.Много чего еще в тот день случилось и на Левобережье и..,НО мне ведь нельзя,я ж мл. лейтенатнт ФСБ России,так что с меня какой спрос-никакого.Все вопросы теперь к Сергеичу и насчет того как с 5-тиклашками поступать-тут подход нужен вдумчивый, серьезный,с кондачка никого не пользуют,исключительно по указаниям Ройзмана и Урал-Кабанова,они как Сергеич молвит-прЭтЭжЭ прямиком направлют к Аделаджи и ежи с ними.Вон оно как устроилось-никто и помыслить не мог,особливо,когда пионер Сергеич от важатой  убегал и запирался в кабинете биологии так где скелет стоял,попозже вожатая или уборщица на его мычание приходили,и очень удивлялись,что клялся он здоровьем давно почившего в бозе Ильича и неистово что то красное в кармане то ли держал,то ли...я не видел и знать ниче не хочу.В конце концов ,если оно ему так надо то пусть и держит себя хоть за красное,а может и за главное,тут только чтоб рук не распускал,а то тут родители одной из прЭтЭжЭ в сильном недовольстве с Днепра прикатили,и все норовили Сергеича с ноги за то ли круглое,то ли красное посильнее наподдать,или на крайняк след от казацкого сапога на причинном месте посильнее впечатать,чем он уж им неугодил-то дело темное, а мне и воще пох запутыли вы меня.Пожру борщя-посплю.А то че то надоел он мне ,плоский какой-то как контурная карта,и все одно твердит-"исправлюсь,клянусь здоровьем Ильича,держусь за красное..."Достал чес слово,толи просто-идиот,а может-мудазвон,тут сразу же не скажешь,кто с кем,и кто чей?Тут дознание надо проводить,посильнее ущемить за "красное" - вот тогда он как Сирин или Гамаюн,петь начнет,трелями разливаца начнет,соловьем петь...,а так какой-то муторный он.Противно с ним даже по службе дела вести.Да пошел он...с "лукошком" для псилоцибов,туда же пусть и бычки у школьниц отнятые положит,а как по мне пусть лучше валит нах на Урал с Ройзманом и Кабановым.Заметили как в последнее время много сынов юристов к нам зачастило.Больные люди,дети гор-что с них взять,но наглые шопесец, мелочь постоянно стреляют,и здоровьем чужим клянуца.Надо на Форуме квоту для них ввести не более 2 чел в год.ИМХО заепут. >:(

 
« Правка: 21 Сен 2009, 09:43:28 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1621 - 21 Сен 2009, 10:17:12

здрасти всем!интересно последние время как на форуме события разворачиваются прям мыльная опера!я вот тоже не выдержал и подхавываю раз в недельку или там реже как с деньгами получаеться!и что еще болбольшеьше угнетает дорожать сука начал уже 18 грн!
DonSHAMAN я так понял ты с Денецка я тут тоже не подолеку?расскажи по подробней шо это за хрень ГЕРОВЕИ Т почем и как прет?неужели как трамал?если не чос то это значит уникальные витаминки!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1622 - 21 Сен 2009, 10:50:51

Я из КИЕВА
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1623 - 21 Сен 2009, 10:52:02

индеец ты и впраду писатель!я так понимаю ты много читаеш или читал литературу?это радует что стереотип нора немного ломается как говорится с помощью таких как ты!я думаю если б ты не стал норчиком то возможно стал бы и писателем!я тоже иногда читаю и конечно Берроуза!считаю у него были задатки философа!ну ладно а то чего то не туда!и тоже вопрос по этому ГЕРОВию  Т или как он там что слышал или это все пустой базар?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1624 - 21 Сен 2009, 10:53:13

DonSHAMAN ну то ладно!ты расскажи как и шо про это херувин!в личку там!если не трудно!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1625 - 21 Сен 2009, 11:32:13

Я как буду брать в следущий раз сфоткаю его для всеобщего обозрения и покажу, ну там что то на арабском то ли индийском написано, такой же самый красно-белый и по вкусу, и по прухе ())))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1626 - 21 Сен 2009, 16:20:52

Ну, Стас, - краткость сестра таланта....да я и не претендую,мне оно нах не вперлось-я че по-твоему тут славы ищю???Ты этого забанненого быдлака,если не в лом в профили нажми, и все его 18 постов прочти,и в каждом эта падла,либо прямо обвиняла мну во лжи,или просто "дурку" гнало,при этом обо мне нигде не забывая.Мну это заебло,и я написал ровно столько скока хотел.Или ты как хочешь-чтоб я под массового "форумчанина" работал,так мне за это денег не платят и даже метадол не дают.Так что за "многобукафъ" не извиняюсь,не вижу смысла ни исправлять чего-то,я своего добился и этого урода тут нет и больше не будет.Спасибо Лена,он же в натуре,сцука,обнаглел.И своим больным наскрозь - сознанием,просто профаниловал как саму тему,так и весь форум.Вот и решил я, что этому мудаку здесь не место, и в этом была моя задача,да и не спалось мне ночью-не люблю когда мну обвиняют без доказательств.Да еще "сыны юристов"-ненавижу понты да еще с такими амбициями.Спасибо за внимание,но я исключительно для себя пишу,и ваше мнение мне как-то побоку,без обид,Стас,но это правда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1627 - 21 Сен 2009, 16:32:38

ИНДЕЕЦ будь индейцем, кури траву .
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1628 - 21 Сен 2009, 16:58:10

ИНДЕЕЦ я вопервых тя похвалил и мне очень интересно почему ты так часто игнориш меня?или я не вхожу в  число твоих фаворитов?или может я тебе задаю те вопросы которые ты считаеш глупыми!не знаю но раз так то так тому и быть!просто странно тебя спрашиваеш а ты морозишся!мне б наоборот было бы приятно если б меня о чем то спрашивали а я в свою очередь знал бы ответы на них и делился с другими!наверное у меня не тот формат подхода к тебе!если я задаю те вопросы которые считаються палевными так и напишите и пиздец!только я не могу понять чего или кого боятся?мусоров сами знаете надо на улице стрематься!нах мы им надо если захотят то найдут и без инета и всей этой суеты!кароче сами знаете не буду эту заеженую пластину крутить!а кто слышал о АНДАНТЕ (залеплон)?это я так понимаю тоже шо и соннат ака запиклон?
P.S.я спрашиваю как раз в формате снижения вреда что б не хавать всякую дичь!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1629 - 21 Сен 2009, 19:36:27

Стас(АТАС) полюбому зло и индеец и в прямь заелся малость!може ты ответиш шо это за хрень АНДАНТЕ (залеплон)?вроде щас 7 колес упорол под 3 лапуся коды и ниче так хотя тяга такая непонятная!кароче хуй просыш!ну еси че отпишись будь хоть ты человеком!а то заходиш на форум и шо в пустые уши кричиш!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1630 - 21 Сен 2009, 20:29:51

индеец полностью с тобой согласен. Нех..й наезжать на других, скажи если есть чего сказать, а нет, - так читай посты молча и не пи..и. Игорь напиши поподробнее про залдик, и если не в лом то в личку.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1631 - 22 Сен 2009, 08:40:00

А по твоему ,толстый,я тут клоун-который вас бесталанных и воще малоактивных интровертов веселить должен?,а потом еще и на поклоны выходить?Ты так считаешь? Ну ты глубоко ошибаешся,я говорил как персонаж Самюэля Л Джексона-(своими словами) тот самый судия(пастырь),который изо всех сил пытаеца-никого не судить,и мне это с большим трудом удаеца!А вы есть те самые грешники,с которыми мне приходица -много общяцца,ДА еще и проходить вместе через эту долину ЗЛА.Но тут вынужден заметить что в этой долине -я самый злобный "сукин сын" так что лучше меня руками не трогать,и глупых вопросов не задавать! .И если ты,Толстый,думаешь,что я нахожу в этом удовольствие,то ты глубоко заблуждаешся.Я просто считаю своим прямым - долгом,уберечь(своим -глубоко отрицательным примером) как можно больше молодых и неопытных юзеров от повторения моего пути,ЯСНО.А если б личность моя и была примечательна только своей "наркоманистостью"-то где по-твоему я должен был бы быть?Но слава богу господь дал мне еще некоторые способности,которыми полностью обделил к примеру тебя,-говорить о себе ВСЮ правду к примеру,не обращяя внимания на непонимание многих,а некотрых вроде тебя и открытое неприятие.Да будет тебе извесно-у меня 2 художественных образования,и огромный опыт в общение с самыми разными людьми.Вот взять тебя ,че-ты сам сделал на этом форуме??? поныл-2-3 месяца,рассказал что депра для тебя-обычное и привычное состояние.....и слился в туман.Слабовато,самому-то не кажеца?Если ты себя -адекватным считаешь,то пойди порыгай,может попустит.Че ж ты нарисовался?,а "больного психически друга из "жопы" вытащить?Позняк метаца,таких как он да и ты в базарный день гривеник-пучок цена.Потому как неинтересны никому,даже самому себе - сдаецца мне-опротивели.А тушить свет за такими как вы всегда приходится другим.....Но ты не обламывайся-вы все в сером котле биомассы,там полно таких,найдешь себе бабу(чтоб слушала тебя во всем....)дальше все как у людей,у тя будет,не парься.Все еще у тебя впереди,если назад оглядываца не хочешь,не можешь,страшно,противно,.....выбирай на свой вкус.А меня ты своими потными ручонками не трогай,а то опять ....че-то вдруг нехорошее случится,депра одолеет,или еще какая вавка-активизируеца....вы же слабенькие,дохленькие.Таких как Мазай че-то не вижу я воще ни одного человека,вот из-за него и остаюсь,и с разными "полудурками" общяюсь,-но то все наши дела...".да были люди в наше время,не то что нынешнее время-богатыри не вы"(с).Вот и сиди себе тихо в своем "болоте", а то вот вылез на кочку и "квакнул".Мой пост-процитировал,ты чтож не понимаешь своей головой :-\,что любое внимание,без разницы от знака"+ -"именно и вытягивает такие форумы."Нереально-ассоциальный персонаж."-это ты мне польстил,пасиб ;D
 
« Правка: 24 Сен 2009, 12:18:28 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1632 - 22 Сен 2009, 09:05:50

Да уж, давненько я не был здесь.
Вот зашел, про что, о чем, а тут грызня, как в ВР.
 Пацаны, обломайтесь. Или уже по теме, или если нечего сказать - юзайте и читайте нарконет.
А то все, бля мастаки, чуть шо форум хаять, ещё и спонсоров вспоминать. Да были спонсоры пару лет назад, когда форум уже год как за свои кровные мы сделали. Подкинули на проплату хоста и домена аж штуку зелени и так по мелочи - с админами прошлыми расщелкацца. И вот уже снова второй год лично я, ВАнтала и Мимозза со своих бабок поддерживаем всю эту канитель.
 Если всё, и не хуй вставить - значит, Вантала вешай замок, закрывай тему.
 Если раньше заходил, что-то новое для себя открывал, о чем-то дельном спорили, то щас, сука, детский сад с совковыми эпитетами, дальше Кремлёвских башен и пролетарского юморочка о ЦК и прочей гопниковой шняги ассоциацийне хватает.
 Так шо, дорогие (и не очень) наши (и не наши) наркоманы (и наркоманища). Если вся наша (ваша) суть - это нассать в колодец. ТО сами и лакайте из него.
 Ленка, а ты не рифмуй, а сразу бань всех умников нахуй, всех к ебеней матери, пусть пиздуют туда, где они с горшка да сразу в фавориты, словно жеребцы. Как чуял, что с аптечными перехлестнешся, то обязательно в какой-то маргарин затянут. Одно дело, когда чел ищед выход, годами юзал черную, а теперь хочет понять о "школьнике" , разобрацца какая это параша, какой капкан и как бы соскочить. Так нет, тут бля галимые экперементаторы - жрут все подряд, только количеством листов и колес щеголяют, кто сколько пентальгина, парацетамола и прочего гавна с бензином,спичками, или в чистом виде больше закатил. И ещё сука умудряюцца, бля, рассуждать о каких-то трипах, впечатлениях, тягах. Давать советы, тем, кто прокололся больше, чем они прожили, у кого дети старше их.
 КАРОЧЕ -ЕЩЁ ОДИН ПЛЕВОК НА ФОРУМ, читай : в сторону СООБЩЕСТВА, ВАНТАЛА, БУДЬ БЕСПОЩАДНОЙ -
без коментарииев и извинений, молча - НА ХУЙ!
 Был дружный улий, а превратили в базар-вокзал. Тут чистить теперь и чистить.
Админ - займись, буд ласка, начиная с 60- стр. отфильтруй всю эту полову мыслителей.
 И мой пост убери через денёк.
 По теме - вчера узнал, что кодтерпин довел до астмы Мимоззу. Вот такие вот дела, до глушила кашлевой центр. Кстати, код под метадон единственная байда из опиатов, которая не блокируеся метом. Даже по вмазке ширкой чухаешь - кодиво аж рапсирает всего иголками, а потом голяк, словно раствором не ангидрированным упоролся...
 
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1633 - 22 Сен 2009, 10:49:40

вот помнится я недавно спрашивал про вред кодеина, просто как опиата, забыв про все аптечные примеси типа парацетамола, терпингидрата, соды и пр. гавна что запихивают в колеса. так вот действительно забыли мы самое главное его свойсвто, возможность угнетать кашлевый центр и дыхание. ведь не может же это бесследно пройти после ..надцати лет ежедневного употребления. вот первый реальный пример

кодтерпин довел до астмы Мимоззу. Вот такие вот дела, до глушила кашлевой центр.

хотелось бы уточнить, то что астма следствие употребление коды это врачи подтвердили или же все-таки сами так додумали?
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1634 - 22 Сен 2009, 11:23:20

насколько я понимаю (я не доктор), кодеин вреден тем, что при попадании в кровь стимулирует выработку гистаминов. поэтому им нельзя ставиться. закидывая же по кишке, он из желудка попадает сразу в печень, где около 10% превращается в морфин(причём врядли 10% морфина образуюцца при первом прохождении через печень), а остальное идет в общий кровоток. начинаешь почёсываться в разных местах, покраснение слизистой глаз, заложенный нос - все прелести аллергии. хавая одну пачку я этого не замечал, но хавая пачки четыре это вполне ощутимо. мне сложно сказать, к чему может привести ежедневный гистаминовый удар по организму, но я знаю о смертельных исходах от аллергии. когда из-за отеков горла сжимается трахея и чел тупо задыхается, когда его покусали осы. а у меня например в какой-то момент стали выпадать волосы на ногах...приняв ванную и заглянув потом в неё возникало ощущение, что там только что купали собаку которая линяет...оно конешна в куй не впились мне те волоса, но симптом был тревожный. поэтому пару лет назад глотая до шести листов я начал употреблять еще по чуть-чуть и супрастин, на всякий случай.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1635 - 22 Сен 2009, 12:25:05


Фармакокинетика
После всасывания кодеин подвергается метаболизму в печени (преимущественно деметилирование с образованием норкодеина) и затем выделяется почками. В отличие от морфина он выводится в неактивной форме.

Около 10% введенной дозы кодеина после деметилирования трансформируется в морфин. Именно данная фракция объясняет обезболивающее действие кодеина, поскольку сам он обладает очень слабым аффинитетом к опиоидным рецепторам.
Фармакологическое действие
Кодеин обладает слабым или умеренным обезболивающим действием, его не следует применять при выраженных болях. Точно так же ограничена его способность вызывать седативный эффект, тошноту, рвоту и угнетать дыхание.

Кодеин не рекомендовано вводить внутривенно, поскольку его способность стимулировать высвобождение гистамина выражена даже сильнее, чем у морфина.

Энтеральный прием кодеина в дозе 15 мг оказывает выраженное противокашлевое действие. При повышении дозы до 60 мг этот эффект усиливается.

Кодеин обычно включают в состав комплексных препаратов, используя его противокашлевое действие, а также часто комбинируют с ненаркотическими анальгетиками для снятия легких или умеренных болей.

Максимальный обезболивающий эффект отмечают при дозе 60 мг, эквивалентной 650 мг ацетилсалициловой кислоты (аспирин). При внутримышечном введении 130 мг кодеина эквивалентны 10 мг морфина.

Следует отметить, что он относится к числу самых распространённых наркотических средств, которые легко доступны для приобретения во всём мире. Изделия из кодеина можно встретить на нелегальных рынках, чаще всего в сочетании с глютетимидом (дориден) или карисопродолом (сома).
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1636 - 22 Сен 2009, 12:49:31

Mazay прав! Тут люди которые поняли куда они влезли и не хотят бросать (стаж), но уменьшить дозу и вред. После всего, что я переел в жизни, - кодеин хуже всего тащит, но зависимость я ебу..
И нехрен тем кто с "горшка" учить жизни стариков, а тех кто дохрена пиздит не по делу надо банить безжаластно!
 Думаю надо дать реквизиты для поддержки сайта, даже один перечисленный рубь или гривна, - уже помщь!

Игорь привет! Глянь в личку.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1637 - 23 Сен 2009, 08:18:35

Да Мазай,я уже где-то тоже писал.что сваливать все материальные вопросы только на вас троих,-это в наше время,какая-то безалаберность граничащяя с полной безответственностью.Так что давайте этот вопрос решим цивилизованно,дай реквизиты...и посмотрим,кому этот ресурс-Дом,а кому так...попиздеть ни о чем.И не надо придумывать никаких виртуальных копилок,думаю люди здесь в основном взрослые,и все можем решить сами.Только это,на мой взгляд не должно быть...как ну типа добровольное пожертвование,а реально ту сумму которая уходит на содержания ресурса в год,надо разделить на 20активных членов сообщества.Можно это сделать через личку,а можно и тему открыть.И не надо никуда "замки" вешать.Просто надо жить реалиями сегодняшнего дня....а седня везде бабла мало,так что надо собрать и жить дальше.Думаю таким способом мы и от попутчиков нежелательных избавимся.Но это дело 10е,а вот содержание форума,новый движок,модерирование....это все должно быть прозрачно,и поделено между активными членами сообщества.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1638 - 23 Сен 2009, 08:53:32

  Врачи.
 Объездили под киева, сами возле медгородка живем, так и в пульмацентре подтвердили.
 У неё первые симптомы задышки и кашл аж до рвоты начались как иолько стали сбивать кодетерп, при этом плавно перехоя на мет. Так вот, уже только когда у неё доза стала 130 она дала задний ход, ей застопорили - обычно, когда с утра примет пайку, через полчаса легчало, а с 8 вечера - только сидя могла просидеть до утра - стоило леч., как сразу тупо глушил кашль. Флюра - все нормально, все грешили что бронхит хронический. Кароче спустя полгода, стал ловить её на том что она на кухне стоит на коленях, а голову на диванчик ложит и в таком положжении ей спалось как-то, и потом она не хотела нас с малым будить, знает по себе как сильный кашль раздражает, живя в одной комнате. Ближе к весне стали снова по врачам, снова легкие проверять. Снимки показывют бронхит и пиз-ц, но некоторые старые врачи стали поговаривать что возможноастма и мы купили ей балончик. Но кто-то её накрутил, что если на балон присядет, то потом х слезет, и надо будет каждые два часа даже ночью вдыхать какуюто парашу. Короче, она перешла  на самые легкие сигареты - ни х%-я..И вот как-то словно чуйка, у меня подняли до 180, а она так исидела на 130, но сам врач видел как она мучается и медленно поднял ей до 150. И уже где-то месяц назад, она уже хрипела и её первую в очередь без слов пропускали - бля галимый орган в груди - пошла к начмедихи и говорит чо хотите делайте я задыхаюсь. Короче та ей сразу выписывает 20-ку. Через три дня, на 170 она первый день спала нормально и только с утра привычный кашль, бедолага, смотреть на неё не мог. Так что она сделал - рассказала доктору, что ей стало лучше после подъема дозы - та ей ещё подняла. И теперь у неё 190, а я остался на 180. Хотя до этого врачь целую лекцию мне читал что де женский организм не может принимать больше, а у меня метаболизм, склонность и проч. Теперь и я подумываю, может поднять до 200, а то хватает до ночи - уром майку хоть выжимай. Правда сильно поправились, и это несмотря на то что как ели 1 раз в сутки так и едим... И ещё, Мимоза призналась, что когда у неё были приступы, уже с дозой под 190, она сбивает кашль 3мя колесами кодтерпина. И они крепят кашль. Аж неверицца - ну как так? почти 200 мг мета не сдерживаюткашль, а крохи кодеина - тут же. Не знаю, врач один сделал предположение, что астма, но нужно ещё раз сдавать анализы, а у нас жизнь такая, что всё что угодно, только не к врачам... :-\
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1639 - 23 Сен 2009, 20:06:21

Mazay очень тебе не завидую, самое плохое, это если не возможно определить от чего кашель. У меня знакомые мать с сыном болели астмой и никуда из дому не выходили без ингалятора(пшикалки), а врач который ставил иголки смог их практически вылечить. Сейчас ингалятором не пользуются и гармоны  не колят. Думаю основное в том, что он избавляет кашля и задышки влияя на одному ему известные точки. Но это в Днепропетровске.
 Пример на себе, не мог я писать и расписаться (микроинсульт), после 2-х курсов у деда пишу хоть корявовато, но довольно быстро. Один курс 10-12-15 сеансов, он сам скажет и в начале делает полную диагностику организма.

 Индеец думаю прав в том, что это поможет отделить "плевела от зерен". Молодым надо больше читать и спрашивать. Разводить пропаганду трам-парам-парамчика здесь нехуй. Все это ерунда и убиться до соплей и слюней очень проблематично. А вот поддерживать нормальное состояние вполне возможно, то-есть заменить опиаты покрепче кодеином и трамадолом, конечно не ширево и не гера, но жить можно. Вот только сука почемуто стало все пропадать и дорожать. Сегодня поехал искать кодесан,- нет. Только смог купить последние 17 листов кодотерпа по 12 гривен, а встречал даже по 22 - кодетерп и по 29 - кодтерпин. Не пойму, что за беда происходит с кодеином. Знакомие провизоры сказали,- сейчас нет закупок, образно говоря закупать нечего, нет предложений.