информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702752 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1640 - 23 Сен 2009, 20:13:48

то же и в Киеве. И так же дословно "нет закупок"  Цена от 12 до 30. Точнее кодетерп еще есть по 12, а вот вчера завезенный кодтерпин уже дороже 20 там где был 14.. Даже кофекс этот дебильный и тот местами по 26! Это при том что еще недели 2 назад цена ему была 10.. А понимать тут особо нечего, пару страниц назад обсуждали это.. Принят закон о запрете, с ноября готовимся видеть все это по рецептам или вообще не видеть.. Вот некоторые на финише и пытаются заработать, понимая что и по 30 грн. все разберут.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1641 - 24 Сен 2009, 10:51:59

Я конечно может быть и "нереально-ассоциальный персонаж",да и воще дерьмо полное,не отвечаю "на громкие похвалы"- в адрес своих постов :-\Ну уж какой есть,что выросло то выросло.Но вот те связи которые определяют мое ровное физическое и психилогическое состояние-вот это я четко отслеживаю,и не через 1-2 человека,а помасштабнее....Я ж вам всем говорил еще весной,что тема с "кодой" скоро накроеца "медным тазом".Во всех рубриках  об этом кричал и призывал...хотя бы насколько возможно сократить дозу кодеина...НУ ВОТ и ДОЖДАЛИСЬ ( Теперь тем кто не успел сократить дозняк до листа,так же настоятельно советую затарица хотя бы листов по сто,и не хавать их,а положить на хранение,либо близким людям,или кому доверяете.
А каждый день так же покупайте,пока есть-свой дозняк 1-2-3 листа,а 100 оставьте на тот момент,когда вся эта беда станет у вас по "теркам", и тогда вы сможете "лесенкой" хотя-бы как-то смягчить не для тушки,а хотя бы для ГОЛОВЫ последствия,иначе это будет ужоснах :( И тут сравнения с пропадаловом трамадола просто неумесны... :(
 А у нас пока все ровно,люди которые тут на этой теме живут,имея по-нескольку аптек....заверили меня,что пока все ровно и тихо и воще чтоб не дергался я,если че...то узнаю сразу после них.А так грят- Игорек,не вопрос заказывай скока хошь и все будет и мимо кассы и -10% в лв.
  Я конечно все понимаю,и в тот момент когда оно вот-вот произойдет и лв наверно так некстати нехватает,да и цены как на дрожжах растут.....,но вы посмотрите чуть вперед..,даже если вы все ломанетесь на ЗПТ и детокс,то это ж надо делать постепенно ,заменяя одно -другим....иначе такие "выхлопы-выходы" будут - о-ля-ля :-\Почему,ну никак я не пойму,до сих пор работает-"пока гром не грянет...,мужик не перекрестится".                                                                                                                                  Странно мне это и дико если чесно.Но оставим эмоции.времени мало,скоро занавес,так хоть те 0,000ХЗ сколько наркоманов сеть юзает,не сломайте себе голову на "школьнике",а это к сожалению вполне реально.Проверил тут на себе,после 2 месяцев трама,вернулся в мскву,лв на кармане но стою и туплю, не знаю чего делать.Надо было просто зайти в депо и взять лист или два,нура+...так нет туплю по-полной :o,всю ночь в автобусе,мозги не варят..ну и полаялся с бабой-фармацевтом..и взял фурь барбовала (так он у вас вроде зовеца),и все ппц очнулся слава богу дома,но на вязках и капельница в вену каплет...а че было между этими событиями ,как ножом ...не помню и все.И как-то выяснять не хочеца,живой,дома и х%й бы с ним.Так что не шутите со "школьником" он это не прощяет и не любит.Берегите себя-пацаны.Хотя бы на 2-3 хода действия свои просчитывайте...!На самотек такую зависимость пустить-смерти подобно....а у меня с этой "дамой" свои расклады.....Такие дела.Надеюсь хоть кто-то прислушаетца,или для близкого своего какую-никакую нычку сделает.Кодеин не трамадол-так мозги "кипятнет" мало не покажется :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1642 - 24 Сен 2009, 17:09:41

 закупить и заныкать  ето правильно так и надо я бы так и зделал но щяс неработаю и с лаве некак  типа замкнутый круг последнее время чуствую что некакой  еле двигаюсь вечером прихаваю более мение такое ащущение что затравился етим гидратом уже хавая неотбитый 
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1643 - 24 Сен 2009, 23:04:20

Цены курва растут и надо или хавать меньше, или зарабатывать больше. Что-то уменьшать дозу не охота и видимо выход остается один. На мой взгляд коду не прикроют, - это и ментам проблем выше крыши, и фармацевтам и т.д. Ведь сколько людей сидят на этой байде. А будет по теркам, ну чтож купим цветной принтер и набьем концы на чекухи. Думаю перед выборами все пытаются мутить воду. В одной моей аптеке кодотерпа уходит от 400 до 600 листов в день, не думаю, что захотят потерять такие деньги. Тогда завод в Одессе можно просто закрывать. На всю жизнь по любому не запасешся, но к совету индейца стоит прислушаться.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1644 - 25 Сен 2009, 08:17:09

Эх,Алекс,а ты приведи мне пример кого-в этой стране и когда,остонавливали человеческие жертвы и страдания? Еще и 100 лет не прошло,как после переворота 17 года,началась гражданская война,потом в ГУЛАГЕ сколько миллионов сгноили-ради воще никому неясных и мутных идей,потом в войне,да победили,но кто бы ни победил при таком раскладе сил ??? и пулеметами "заград.отрядов" 3- наших за 1 одного немца положили,и до сих пор отмечаем как День Великой Победы, и так можно перечислять и перечислять. Неужели ты думаешь что жизни каких-то наркоманов,"нелюдей" и "тварей,готовых мать родную за дозу продать..." кого то могут остановить.Не стоит и думать об этом,к тому же строить свои расчеты на таких "основаниях".Ты наверное слышал,как по предложению президента(в россии) хотят проверить всех школьников и студентов....и если че выдать им белые билеты,чтоб закрыть пути в ВУЗы.И поверь мне это тока начало.... :-[Ты лучше скажи кто лучше подходит,для массового избиения,с целью "очистить нацию"и сплотить всю остальную часть,ведь лучше всего и всегда это делалось кровью,когда-то гугенотов,потом евреев,совсем недавно террористов.....а теперь кто будет?? Ты уверен что не мы? Я -нет.Мы очень удобны,со всех сторон для проведения таких масштабных акций,социально неактивны,болезни на нас и так уже все повесили,пропаганда идет полным ходом,у нас во всяком случае.Или ты всерьез думаешь что бабло каких-то фармацевтов,играет хоть какую-то роль в этой постанове?,напротив-они открывшие аптеки на каждом углу-также будут "пособниками" и "врагами" :-\ Думаешь такое невозможно в 21 веке? Да прекрати,то что было возможно 50-100 лет назад,с таким же успехом может происходить и сейчас,человеческая природа не изменилась ни на йоту-за всю историю этой цивилизации(христианской)...если тут вообще применимо это слово :(Ты считаешь-я "нарисовал" слишком мрачную картину? Дай бог если так,только я и сотой доли аргументов в пользу именно такого хода развития событий - не привел.Почему? Да просто ни хочу я никого пугать.....умирать,знаеш ли всегда легче с ощющением-что произошла чудовищная ошибка,что ну ни сегодня,так завтра - разберутца,и все снова будет хорошо...Такова к сожалению природа и натура ЧЕЛОВЕКА :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #1645 - 25 Сен 2009, 16:36:39

Индеец! Читал твои посты весь день, да и других людей тоже немало постов перечитал...Ты красафчег что спрыгнул с коды!А потом дочитал другой топик про то как ты слез,и увидел что ты опять на коду сел...Нахуя ? ИМХО с этой дряни тяжелее всего спрыгнуть.Я сам сижу на ней уже год, периодически убиваюсь вещами посильней, когда есть лаве...У нас в Киеве напрягов пока с кодой нет,только цены подскочили...Честно, очень хочу спрыгнуть с этой херни,и дозняк с 3-4 пачух уменьшил до 1,и не хавал неделю(заменял 4-5 штуками трамала).Потом без трама практически не харило,физически во всяком случае.Но вот с головой проблема:неувереность в себе страшная,страх панический,в универ ездить не могу,людей боюсь...С девушкой любимой время провести тоже не могу,тоскливо ужасно,молчу постоянно.Пиздец...И вот уже 3-ий день опять жру эту гадость с прежней дозой...Как спрыгнуть?!Я уже много с чего спрыгивал,но с кодой ничто не сравнится...Чё делать,а ?
 
« Правка: 25 Сен 2009, 23:10:21 от Влад »
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #1646 - 25 Сен 2009, 16:41:52

Ximik
Цитировать
А сегодня еще в аптеке продавщица такая молодая удивлялась сколько ж коду можно жрать и когда мы прекратим. У меня настроение плохое было так я ей в ответ говорю когда будет стоить как трам гривен по 200 за пачку тогда и перестанем.

А разве трам у нас в Киеве дороже стоит ? так где-то и стоит...Я лично у знакомой беру по 220 немецкий трамал(жёлто-зелёный), а так в аптеках по 180-200грн пара-трал,по 250 трам,но он никакой.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1647 - 25 Сен 2009, 23:46:58

Влад хули красавчик если трам у него доступен и причем на наши 60 70 грн!?ебать о такой цене можно только мечтать это даже дешевле выходит чем ты схаваеш свои 3-4 лапуха коды!!!с трамалом я  ваще его б и хавал никогда! пара-трал или трамал никакой?вам в киеве хорошо в аптеках  а у нас блять и барыг напряг взять и причем только пара-трал и цена тоже 180-200грн!а то что спрыгнуть тяжело это что с чем то я даже и не знаю как?вроде не хаваю 3-4 дня а то и неделю а потом заново денек другой!самое страшное в нем это его сука психологическая зависимость особенно когда навернеш себе и пиздец маешся и суетишся до последнего пока не вкинеш а потом этот часик прухи и пиздец галимые побочки но и правда не харит!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #1648 - 26 Сен 2009, 00:13:33

Трамал нормальный,но снимает на треть...а вот трамадол в аптеках у нас галимый,ИМХО.Но многие жрут и рассказывают как хорошо.
  А вот с терпом ты прав,психология страшная,особенно когда мимо аптеки проходишь с деньгой хотя на пачуху и как не зайти,даже если в спрыжке,да и вроде не харит...Да и не так у нас в Киеве хорошо...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1649 - 26 Сен 2009, 10:32:29

Kotz -с чего это ты взял ,что у нас трам доступен??Если мне он доступен,так потому что это я так сам для себя родного сделал,нашел фармацевтов и .....,а ты попробуй приезжай и купи,ничего у тебя не получится.Я уж по-моему раз 100 писал,что пишу здесь то что есть,ничего не  приукрашивая.Смысла я никакого не вижу,когда взрослый мужик начинает пацанам пиздить.Мне просто стало интересно,что это за хрень такая,что я с нее спрыгнуть не смогу.....и спрыгнул!А дальше что мне предлагаешь делать?Кодеин-какой-никакой а опиат,а трам для меня лекарство с помощью которого я могу спрыгнуть с чего хочешь,но сидеть на нем-избави господи.Вот я и спрыгнул,чтоб не было -"детских иллюзий" что с кодеина спрыгнуть нельзя.Очень даже можно,но я ж в россии живу и у нас тут ЗПТ нет и не предвидется,и что ты мне делать посоветуешь-если у меня стаж - больше чем многим здесь лет.С тоски подыхать?Руки на себя наложить? Как -то это все не устраивает меня,поэтому чтобы оставатся в нормальном состоянии и продолжать делать то что мне нужно я и стал кодеин обратно хавать,поменьше чем раньше и пореже.И если ты думаешь что тут в москве рай земной-то я разачорую тебя до невозможности.Жить здесь намного дороже и сложнее, и ментов полно, причем  половина из них торчит,так что я с моей проторченной мордой,для них них%я не загадка.Как было лет 20 назад :).Так что,вспомни хорошую пословицу-"хорошо там-где нас нет" и старайся жить там где родился, ну или иммигрируй куда-нить если никаких обязательств нет и на родителей пох.Мне вот нет-иначе давно меня бы в этой гребанной мскве не было.Но пока,не могу я кинуть тут всех-тяжело больную мать....и свалить туда где мне лучше будет.Вот и приходится здесь выкручиватся как могу.А побочек у меня с кодеина нет никаких,ни тоски,ни депры,ни измен....Так-что пусть каждый сам разбирается -че ему лучше,че хуже......,а советы давать-  неблагодарное занятие,особенно в нашей теме,где все настолько индивидуально,шо песец.Если б я тут "красавчегом" хотел казатся,нассал бы вам в уши "40 бочек аррестантов",но у меня другая задача,и пишу я все  как есть и не больше...(или тут есть кто-нибудь кто может мне предъвить - что я хоть слово кому-то спиздил?) Очень я в этом сомневаюсь,потому что задача у меня другая. На своем примере показать всем,как из человека которому изначально, с рождения было много чего дано-в свои 40 с небольшим превратился в законченного наркомана,несмотря на то что я много читаю,и многим еще чем интересуюсь,главное для меня уже давно стало чтобы чувствовал я себя нормально,а для этого необходимы опиаты.Поэтому веду я тут свой дневник предельно правдиво,и более того:порой рассказываю такие вещи из своей жизни,за которые мне ,как бы давно они не произошли со мной,но мне до сих пор больно о них вспоминать,не то что писать....Другими словами "выворачиваю душу наизнанку" в подавляющем большинстве перед совершенно незнакомыми мне людьми.
     И цель этого одна-посмотрите и ужаснитесь что могут сделать тяжелые наркотики-с неглупым,интиллигентным и неплохо образованным человеком (москвичем в 5 колене) за 25 лет их постоянного употребления.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1650 - 26 Сен 2009, 19:49:24

наркотики особенно опиаты  страшная сила  я в 15 уже присел на трам и щяс кода и теперь большую часть времени в етом мраке депресии и постоянной борьбе с сабой, с етой хуйней за исключением етого часа на который раслабляет кода   , психику поменяло мою оч сильно ето все очень индивидуально все ети нюансы зависимасти  может потаму ,что я рано засистемил  может потаму, что целыми днями курю драп под все ето  даже незнаю  но так хочется бросить и небыть зависимым от етого и неиспытывать етой дармации   НО  и с другой стораны иным себя нечуствую и так люблю сатреть на мир  под етим дерьмом!
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1651 - 27 Сен 2009, 00:08:35

Игорь правильно писал, ном опиаты нужны для того, что-бы жить! А совсем не для тяги, соплей, слюней до асфальта и продранных коленок на штанах по утру. Думаю трам пропал из-за малолеток, а теперь и с кодой напряги. Бля, я не воспитатель и не учитель младших и старших классов, как некоторые себя представляли и наставник молодежи из меня не подлучится. Мне совершенно монопенисуально прислушается кто нибудь к моему мнению или нет. Путь "дети" нюхают клей, едят мухоморы, задуривают свои мозги чем попало. Но по причине широкого распространения среди них пропал трамадол, а теперь на очереди эфедрин и кодеин. Эфедрин мне пох.. а вот кодеин нужен для нормальной жизнедеятельности организма. Траву я не курю с молодости, не то. Моему сыну 26 лет, а употребляю я с 16. Правда, что маленькие дети мешают спать, а большие жить. Если кто из них хочет и готов пройти весь путь наркомана,  то флаг в руки и ветер в спину, главное начинает напрягать доставание опиатов без которых жить полноценно почти не возможно. По улице идешь в магазин везде валяются упаковки от кодетерпа и кодтерпина. Еще и гребаное "посольство Божье" включилось в борьбу за "чистоту нации". Без опиатов не работается, не читается, не думается. После Великой Отечественной наркоманам выдавали специальные книжки по которым в любой поликлинике им выдавали дозу (знаю, мать у меня врач). Думаю подобную практику надо ввести и сейчас и выдавать их людям не младше 30-35 лет. Очень малый процент наркоманов доживает до 40-50, у меня почти все знакомые уже на том свете. Наболело бля, достало уже все!
 Недавно вечером шел из гаража и нарвался на группу "детей" не совсем адекватных и если бы не ствол (всегда с ним хожу) не известно, чем бы все закончилось.
Когда я лежал в больничке, сбивал дозу привезли пацана 14 лет от роду, конченый винтовик. Мозги, а их и так было немного просрал ВСЕ! Всегда ему снился один сон, как он ползет к солдатскому складу и пиздит камуфляж, продает и берет трайфед. Приходилось мне пробовать армейский первинтин, - не сравнить с той куйней которую готовят сейчас. Даже из солутана получался винт который держит минимум 12 часов, а колешь 5-6 точек и отходняк намного мягче. Короче, видел пригородных винтовиков которые пиздят отливы и заборы, любой металл. Сдают и покупают вожделенный куб винта за 15 гривен. Никого не сужу, пишу голые факты. Может кого обидел, мне параллельно пишу то что есть на сегодня.
 
« Правка: 27 Сен 2009, 12:37:21 от DneprAleks »
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1652 - 27 Сен 2009, 12:16:18

да ети пачки по всему городу валяются нет шоб тихо купил непалясь схавал и в контейнер выкинул панабрасают так и палят ето еше кагда трам был помню оптекари ругались типо накидают пачки возе оптеки и палят так а некоторые стали иза етого их прадавать прям в руку капсулы или в пакетике , кароче дебилов хватает палят кантору .
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1653 - 27 Сен 2009, 14:52:55

DneprAleks  я с тобой на 100% согласен,но я тоже совершенно не гожусь в "наставники молодежи" более того мне эта молодежь с ее проблемами и заморочками глубоко по х%ю,и своих нет....а чужие воще никуда не впились.Но меня куда больше волнует судьба данного ФОРУМА,и тут я вижу к сожалению неутешительную картину..... :-[ Но мне кажется что эта тема,куда мы все стали сливать,все и про кодеин и про первитин.....на самом деле мало подходит для подобных обсуждений,оффтоп-это друзья мои.Поэтому свое мнение,более развернуто я пожалуй выскажу в КЖИПЕ,а по теме, могу сказать одно,у нас в Москве давно лет так 4-5 назад,во всяком случае в моем районе,...а за другие я никак  ни ответить, ни рассказать что либо не могу-ибо там не бываю,так вот в Центре Москвы ,где я живу году в 2004-5 все реально было забросано пачками от терпинкода и коделака,причем урны возле аптек буквально с утра переполнялись пустыми пачками....и так и сутками не убирались...к концу рабочего дня уже не видно было-урна или что-то другое,пустые пачки от кодеиносодержащих просто лежали большой кучей(похоронив урну под собой) до утренних дворников,которые со своей таджикской,на мой взгляд в чем-то сродни немецкой, пунктцальностью и трудолюбием( говорю это не абы красивого словца,а так как жил там и с приколами этого народа успел близко и основательно ознакомится,таджики если кто не знает-одна из древнейших арийских рас,только частью живет в Таджикистане,большей частью в Афганистане,и Индии.Из сраднеазиатской "семьи народов" бывшего СССР,в отличии от узбеков,казахов и киргизов - этот народ насчитывает более 2,5 тысячелетнюю историю,и они не кочевники-скотоводы,а земледельцы и оседлый народ с богатой историей,собственной культурой и письменностью, всемирно извесными поэтами,художниками,врачами-Авиценна к примеру....крайне смешно было проезжая по древнему Ходженту,читать на боках автобусов-тролейбусов такую "гордую"надпись-Ленинабаду-2 500 лет ;D)
 Но я отвлекся,и дорожки этих пустых упаковок по-началу широкоми,потом поуже тропками, но приводили бы пытливого исследователя к 3м ближайшим школам(обшеобразовательным)+1 художественной и 1  музыкальной и тоже одному но ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ институту.
Город наш,особенно его центр,последние  10 лет активно убирается и благоустраивается как раз этим маленьким но гордым народом,к сожалению даже они не могли ничего поделать с "внезапно" охватившей город -кодеиновой наркоманией.Сильно обеспокоенный судьбой "своего" ;D лекарства,как-то вечером попивая чаек с хозяйкой одной из аптек,я поднял этот вопрос,и терпеливо выслушав все ее негодование по поводу полного игнора всех мер аминистративного контроля,я заметил,что-надо менять тактику,так как "детям","музыкантам и художникам" под чутким руководством будущих "педагогов" -пустая пачка просто не нужна,то будет куда более действенным-изымать пресловутую пачку с инструкцией прямо непосредственно в аптеке.Что и было сделано,а последовавший за этим эффект,так понравился ее коллегам,что ее опыт быстро переняли все остальные депо района,кроме сети аптек 36,6,но там и сейчас цена 376 руб. против 200руб в других депо на кодтерпин,а также упрямая политика более 2х пачек в одни руки не давать -сильно подорвало престиж и посещяемость этой сети(неслучайно за последние 3 года она(сеть) меняет по-моему уже четвертого хозяина...)
  Но в целом положение выправилось,цены перестали лезть"все выше и выше",а с появлением Нур+ так и вовсе пошли вниз,на сегодня терпинкод стоит-205 руб.,коделак-175 руб,Нурофен+ 135 руб,и полный порядок на прилегающей к аптекам территории.
   Я давно говорю,что проблемы фармацевтов в конце концов -НАШИ ПРОБЛЕМЫ,так как в конце этой цепи стоим МЫ-потребители,и все расходы которые вынуждены нести Хозяева аптек - на уборку территории и пр. и пр....в конце концов бьют по нашему с вами карману :(
 Так что если у вас в городе,поселке.....не решена эта проблема,предложите сами ее решение,у нас теперь прямо в аптеках,стоит большая коробка(под ногами у продавца куда она сама и скидывает ненужные упаковки) более того в аптеках нашего района стало весьма и весьма проблематично,какой-нибудь женьщине или мужчине,по внешнему виду не вызывающий доверии у продавца(своим дорогим костюмом,белоснежными зубами,или обилием золота...)купить тот же терпинкод или нурофен+,на витрине они не лежат,а при вопросах о наличие препарата ....эти персонажи чяще всего получают ответ,-Только что закончился,извините!
Вот такая жизнь идет в нашем отдельно взятым-"Королевсте Кривых Зеркал".
  Александр-сейчас пообедаю,и напишу о тех проблемах которые волнуют меня как форумчанина,на самом деле проблем накопилось много,а решением этих проблем никто не занимается,попробуем привлечь к ним внимание администрации ресурса >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1654 - 27 Сен 2009, 16:33:50

Игорь приятного аппетита! У нас пока дают препараты почти всем, правда пачки от них я отдаю прямо в аптеке, они кладут в них ампулы с лекарством (кто берет 1-2-3). Зачем покупать много ампул если идешь рвать зуб, хватит и одной лидокаина. Проблемы сайта думаю есть, у меня в закладках были еще 2 русских сайта, попробовал зайти на них, а сайтов уже нет! Да и чего греха таить, мне иногда дают в аптеках в долг будучи уверенными, что я сегодня - завтра отдам. Про молодых такого не скажешь, наверное как ты писал играет роль внешний вид и многолетнее посещение. У теперешних малолеток нет ни флага, ни родины. Нас в школе хоть учили что такое хорошо и что такое плохо. Все перееблось, когда-то наркоман наркоману был друг, товарищ и брат! Теперь - волк. По моему проще жить и хавать одному, ни кто не знает и не сдаст. В инете я не силен, но кое-что понимаю. Пиши, - подумаем. Не много встретишь в нашей среде адекватных людей, да еще и с понятиями.
 Тоже были времена, когда эфералган-кодеин на прилавках не лежал и отпускался особо доверенным людям. Думаю надо вернуться к подобной практике, а по 1-2 кодетерпа в руки есть и у нас. На днях забрались в мою хатку, интересовали "гостей" золото и деньги! Подобных вещей дома я не держу и поэтому ушли не солоно хлебавши. Но такой бардак оставили после себя, техника вся осталась, большие вещи не могли унести, а ноут и телефоны я взял с собой. Свою двухкомнатную квартиру после развода с женой я сдал, на хлеб и воду есть, только машина хавает много денег, иногда думаешь взять коды или заправить машину. Короче, надо чего-то предпринимать. Не хотелось бы потерять и этот сайт, хоть есть с кем поговорить, да и новое можно узнать. Можно виртуально поговорить, чего не сделаешь в физическом смысле.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1655 - 27 Сен 2009, 17:04:42

 ЧТО ЩЯС С ЕФЕРОЛГАНОМ КТО ЗНАЕТ?  НЕ ТАК ДАВНО ОН БЫЛ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО БРАТЬКАНЕШНО НЕВЕЗДЕ НОБЫЛ , А ПОТОМ РЕЗКО ИСШЕЗ   Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕГО ПЕРЕСТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1656 - 27 Сен 2009, 17:20:50

vlad Думаю просто перестали завозить, том кодеина 30мг в одной таблетке. Как в анектдоте:
 Встречаются две подруги и одна говорит - вчера УПСА брала класс! Другая отвечает, - ты что дура я доже у мужа не беру. ;D
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1657 - 28 Сен 2009, 12:34:34

Привет,Алекс! Загляни в личку плз :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1658 - 28 Сен 2009, 21:20:54

всем здрасьте, давно не виделись.
мои пять копеек: если даже три колеса оказались эффективной дозой (с улучшением настроения утром на 15-20 мин. и даже абстиненцией в отсутвии трёх колёс) - почему бы не попробовать дальнейшее снижение лесенкой, только разумеется не по колесу раз в три дня, а, скажем, четверть колеса раз в пять дней?(это как раз помещается в "теорию" лесенки - 5-10% от эффективной дозы).
Влад, в самом деле, перестань хернёй страдать. тысячу слов тут сказано уже о том, что более-менее значимо усилить усилить тягу от коды может тока нокс, всё остальное - ебал-дремал, так, наёбка для психики. с тем же успехом можно встать перед зеркалом и глядя себе в глаза говорить: "я убилсо, меня прёт, очень сильно прёт..."
седативные свойства антигистаминов есть смысл использовать чтобы убрать чувство недоёба при снижении дозняка. у меня например основная проблема при спрыгивании в бессоннице. скажем снижая в своё время с четырёх листов до двух, закидывал эти два листа прямо перед сном(днём вполне мог терпеть) - и не спал. НО, три таблетки супрастина - и я в объятиях Морфея.
ну и конечно же стоит помнить, что это палка о двух концах. на четвертый день юзания супрастина мне надо было уже пять колёс, а концу недели я ваще без него не мог уснуть, даже если вкидывал коды сверх своей устоявшейся дозы.


Привет Стос!
скажи пожалуйста подробней про антидепр-ты про которые ты упоминал(стимулотон что ли?) ты реально себя получше почувствовал? И употреблял ли что нить параллельно?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1659 - 28 Сен 2009, 21:25:36

Привет, Лена. По ходу, к кодеину у тебя развилась не химическая, а чисто психологическая зависимость. Если она тебя не напрягает, а реально помогает справиться с твоими болями, то забей - юзай и не парься по этому поводу. В чём DneprAleks прав, так в том, чтобы действительно не хавать терпингидрат, соду и прочую хрень, употребляй кодесан. Но если ты обеспокоена своей зависимостью от кодеина, то лечить её надо совершенно другими способами. Возможно, тебе в этом поможет ХОРОШИЙ психолог, психотерапевт, потому что у присадки на малые дозы (не важно чего) совершенно иная природа зависимости и лечится она, соответственно, иначе. ;)

здаров Индеец, всем привет..
как самочуха? как твой опыт спрыгивания с коды с помощью трама?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)