enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703579 раз)

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1700 - 04 Окт 2009, 23:33:43

[quote
author=димон link=topic=59.msg6137#msg6137 date=1254511356]
Два раза пытался(в костюме и с портфелем ) одни оскорбления и
ненависть. Второй раз очередь коллег наркоманов закипишевала: мол нам
не хватит. Только надо мимо кассы.
юрасик,зачем порфель и галстук?не в обиду ,ты бы еще пагоны
одел.пацаны притарятся и отвалят,ты бы нормально  с тетками тему
обсудил..торба,у нас на районе 25грн.история повторяется с
трамом,греются нелюди в серых халатах.
[/quote] Я почти всегда так одет (излишки професии) У меня ещё папка
есть чёрная..,бля я с ней настоящий работник прокуратуры. Обычно в
незнакомом депо (мотаюсь всюду люблю пробить) тётка смотрит так
оценивающе,потом в глаза, конченный или ещё нет, и продаёт,если есть.
Часто говорят,что совсем не заказывают кодеино-содержащие препараты и
серьёзно так смотрят.Может и высаживаются, но я так не думаю. Есть 4
или 5 "здравниц" которые входят в мой рейд,Но заводить разговоры там
нереально. Фармацевтов всегда несколько человек, да и посетителей много
разных. Мне уже надо 3 листа, это там где почти всегда есть и недалеко
от дома, а это уже 24 грн. за лист. Простая арифметика, и у нас 72грн.
+водичка,а ещё сигареты обязательно. Вот так по глупому уходят
денежки," потом и кровью" добытые. Хочу слезть до 1 листа в день чего и
вам желаю. P.S. Насколько вредно для организма,сочетание кодтерпин +
алкоголь(лёгкий) от водки рвёт "как ветер парус". + дубчик.?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1701 - 05 Окт 2009, 08:48:27

2 Алекс.
Да уж, эта привязка к доллару…оно было бы понятно, если бы кодтерпин ввозили бы из за бугра. Но вот если производство кодтерпина и кодетерпа у вас полностью отечественное, то непонятно  ???.
По слухам к октябрю код у вас будет по рецептам. Надо бы как-то подготовиться…или встретить тот октябрь без дозы, или с серьёзным запасом весчества. Но чёта серьёзные запасы делать невесело, когда цена уже вдвое поднялась, а в Киеве вон пишут что фармацевты нах шлют.
Ты вроде человек взрослый, значит о будущем думаешь. Должен же быть у тебя какой-то план. Расскажешь?

2 Индеец.
Игорь, давно хотел расспросить тебя про капельницы, ну чтоб ты доходчиво объяснил, чего, сколько, с какой периодичностью, в каком порядке. А то я озадачился этим вопросом, так там и гемодез и физраствор и глюкоза, есть в таре по 250мл, есть по пиццот. Мне делали в больнице канешн но меня в тот момент еще и «лечили» не жалея аминозину, так что нихуя не вспомню…
Можно в личку конечно, но в принципе всем наверное было бы интересно узнать. Когда код будет по рецептам, не все же пойдут в дурку лечиться и пересядут на черную, кто-то наверное будет слазить своими силами. А капельницы это я считаю эффективнейший метод против интоксикации кодой.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1702 - 05 Окт 2009, 09:37:21

Стас. Привет, да не может быть все по рецептам. Я могу тебе скинуть на личку все лекарства куда входит кодеин. Просто опять повторится история с эферолган-кодеином, - начнут покупать, запалят и потом запретят. Надо опять отрабатывать схему отбивки и т.д. Запас конечно есть, но на всю жизнь по любому не напасешься. Будет в обще туго, Игорь прав, лягу в больничку, - спрыгну, прокапаюсь, но как потом жить не представляю.  :o А кодеин-фосфат делают не из опия, синтезируют искусственно. По этому он и похож на кодеин, как псевдоэфедрин на эфедрин. Кумара нет, но тяги тоже нет. Будешь повышать дозу - только становится хреново и все. Черную если борщанул, втыкаешь. А тут такого эффекта не наблюдается, но главное не кумарит и то хорошо. :-\
При совке были таблетки, назывались "от кашля", в них был термопсис с настоящим кодеином, так они тащили не смотря на то, что тогда уже сидел на соломе. Чем больше схавал, - тем больше и тяга.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1703 - 05 Окт 2009, 12:19:50

привет Алекс. да, конечно, всё верно, схемы отбивки...я имел ввиду что рецепты введут на ту коду, которую проще простого отбить водой. пенталгины-седалгины наверное остануцца, но ведь схема отбивки там - сплошной гемморой. там есть парацета и анальгин, первая нерастворима в воде а анальгин в спирте. но и кода в спирту не растворима, но говорят что в этиловом ректификате есть 5% воды, в котором и растворится вся кода ??? чет дебри какие-то...ну да Бог с ним.
а вот то что кодеина фосфат получают не из мака а синтезом - впервые слышу ???. нельзя ли поподробней, думаю всем будет интересно. откуда такая инфа?
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1704 - 05 Окт 2009, 14:27:49

Стас. Привет. Инфа от знакомого химика со стажем, мы с ним почти одногодки. Наш химико-технологический он закончил 22 или 23 года назад. Сразу после института пошел в фармакологию. Да и по действию видно, прикинь, сколько производится лекарств с кодеином ежегодно. Да для этого надо засеять маком пол планеты, просто приблизительно посчитай сколько % кодеина в опиуме, и сколько его надо в тоннах. Это касается и эфедрина, ведь сколько надо эфедры для производства такого количества?! ???
  Спирт всегда содержит немного воды, которая при добавлении в него реактива связывается вся. Около 8 лет был фотографом и оттуда знаю. Для быстрой сушки пленки ее окунают в спирт, где вода заменяется спиртом и сушат примерно 3-5 минут. Для дальнейшего использования спирт обезвоживают, а иначе он превратится в водку и потеряет свои свойства. Думаю без коды нас не оставят, только из депо, говорил с знакомым фармацевтом. Если запретят кодеин, то аптекам нечего будет продавать кроме анальгина и аспирина.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1705 - 05 Окт 2009, 14:58:58

Алекс, спасибо за объяснение.
вот чёрд, я-то все это время подсознательно думал, что ем натуральный опиат, хоть и с примесями. а оказывается синтетика  :(. оно канешн не суть, но я тут недавно в какой-то теме распинался, что мол после натуральных опиатов синтетика - не то. оно и вправду НЕ ТО, но я ж на ней таки сижу :-\.
сложно судить про ситуацию на Украине, но вот у нас сетевые аптеки с конца лета коду не продают (продают по рецептам) - вроде пока не обанкротились. вылезают за счет всяких памперсов. прокладок, БАДов и прочего дерьма. "если коду прикроют, то кроме анальгина с аспирином нечем торговать" - думаю это реальность только для мелких несетевых аптек на окраинах. сети справляются. но выручку они теряют конечно колоссальную.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1706 - 05 Окт 2009, 21:15:34

Стас. У меня когда жена болела раком сперва колол ей наш морфина гидрохлорид, а потом привезли индийский нарфин. Вроде тоже морфина гидрохлорид, но разницу видно сразу. Наш укол действовал почти 12 часов, а индийский 4 часа и намного слабее. Не удивляйся, трамадол тоже химия, но на него присаживаются.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1707 - 05 Окт 2009, 22:44:31

Я живу на Украине и мне до сих пор не понятно, почему у нас можно иметь на своем огороде только не больше 17 кустов мака, сам стыкался с участковым именно по этому вопросу, а на западной садят по 50 соток, - мол народная традиция! И им за это нихую не бывает, вся солома которая была здесь, с западной украины. Конечно блядь, зачем садить картошку, если выгоднее и намного засадить весь огород маком, а потом продать и купить картошку, помидоры и другую всякую херню.
Меня заставили собственноручно косой выкосить весь мак и уехали, а уже после них я пошел спасать то, что еще можно спасти. Курва, западня у нас как второй Афганистан по выращиванию мака.


мда.. как я понимаю ваши властители больше лояльны к западной украине,у них и президенская кампания была построена на русофобии,судя по сводкам с Украины. а на скока я знаю на зап Украине большинство русофобов. А на восточной наоборот. Отсюда наверно и немилость к вам?
 Ебу..е политиканы,чтоб их.
и откуда взяли эту цифру - 17? Не 15 не 20:)
Тк засей 15-20ти соседям по 17 и получится нормуль:)
а у нас ваще жопа! Люди бояться сеять их гнк-ашники запугали. Да и на пятак ездить боятся т.к там вяжут прям на плантарях!!! это ппц!
а раньше лет 10 назад помниться на своей даче сажал и к соседям подбрасывал малость и с грамотным подходом всё лето жил на своём огороде срезая по немногу на корню и кислого дох было. Вот таки пирожки.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Hztd

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1708 - 06 Окт 2009, 09:14:53

Вчера кинул 4 кодетерпа заплатил почти 60 гривасов. Года 2 назад можно было бля 10 купить за эту сумму. Ну и чё вы думаете подсняло на несколько часов и харево началось. Вторую ночь не сплю. Сижу на работе кинул спазмолекса. Хоть ноги перстало выкручивать. А сопли висят до бороды. И мочевой пузырь сука разучился держать жидкость. И хотелось бы мне знать на каком таком основании так взлетела цена, если например пятерчатка и др. с тем же содержанием кодива остались на прежнем уровне.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1709 - 06 Окт 2009, 10:01:53

Да потому, что есть спрос! Теперь хавать по 10 листов не получится, сбивай дозу. В обозримом будующем цена меняться будет только в сторону увеличения.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1710 - 06 Окт 2009, 14:19:11

Надыбал депошку по 12 с копейками грн. Я с радости  ей зарядил,дайте мне 20 пачек кодтерпина и 3 пачки контрацептивов. Всё принесла,а когда считала,пизданула(молодуха), что стакими дозами презики  мне типа не понадобятся,с намёком мол не встанет.Блять типа всё в шутку, но её слова реально засели у меня в башке. Кто знает чёнить про ЭТО?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1711 - 06 Окт 2009, 14:43:43

Кто знает чёнить про ЭТО?
А годков-то тебе сколько, Юра? Ну, если молодой, то тебе должно быть все похую, ты ж не сразу 20 листов будешь закидывать. А вообще кодеин отрицательно влияет на репродуктивную функцию. В плане "стоит-не стоит" это все больше зависит от того, хочешь ли ты конкретно этого человека. 8)
А так опиат как и любое обезболивающее делает нервные окончания менее чувствительными, именно поэтому под герой или домашним ширевом можно трахаться ну о-очень долго не кончая, а как кончишь - не забудь, что через полчаса кумарить начнет, независимо от того, сколько и когда ты себе поставил.
С возрастом конечно все эти проблемы обостряются, к ним прибавляется еще и простатит (меньше надо было на холодных ступеньках в подъездах сидеть, ложку греть).
Так что проблема комплексная, я бы даже сказал системная, и чем раньше ты об этом задумаешься, сходишь к врачу, сдашь анализы-тем меньше неприятных минут тебе придется пережить с твоей подругой.
Такие дела!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1712 - 06 Окт 2009, 15:46:55

Надыбал депошку по 12 с копейками грн. Я с радости  ей зарядил,дайте мне 20 пачек кодтерпина и 3 пачки контрацептивов. Всё принесла,а когда считала,пизданула(молодуха), что стакими дозами презики  мне типа не понадобятся,с намёком мол не встанет.Блять типа всё в шутку, но её слова реально засели у меня в башке. Кто знает чёнить про ЭТО?

да к тому шо нах тебе секс нужен будет с 20-ю листами))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1713 - 06 Окт 2009, 16:11:36

схавал сёдня лист нур+ отбитый... ну хз. ваще почти ни о чём.. шо газету прочитал.. может потому что ща с трама кумарит 2-й день?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1714 - 06 Окт 2009, 16:42:24

а я вот 10 дней не хавал!правда коффекса выпил 5 дней назад ну вы сами знаете шо это за дичь!сегодня сука настроение испортили и я решил пойду вкинусь!зашол в депо и охуел кодтерпин который 10 дней назад стоил 18 грн щас 21,50 а вот зато кодотерп 14 грн!я подумал и решил че блин переплачивать и взял  кодотерпа вроде так ничего!а сомнения были так как до этого брал его и решил отбить так он в воде растворяется буквально за 1-2мин.так еще и ни фига перло!я так понимаю эта шняга с подорожанием по всей украине!скорей всего с кодой будет то что и с трамом печально все это и заменителя я не вижу тоже более подходящего а жрать пятирчатку каффетин с петалгином и т.д. и т.п.это прсото гробить и так уже подуставший организм!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1715 - 06 Окт 2009, 16:45:36

Юрацк
а кстати, у меня знакомый после 2-лет поедания аптечного гавна стал жаловаться как раз на то о чем предупреждала аптекарша. Тоесть вот ваще никак у него сейчас. А на самом деле все просто, где-то даже помню читал об этом что очень часто подбитые почки всякими терпингидратами это как старт для дальнейших нарушений всего что рядом. Вплоть до воспалений мочеполовой системы что как ты понимаешь на потенцию влияет не очень.. И да, индеец прав, часто за этим всем мы не замечаем развитие простатита и пр. мути мужской.. кстати как раз именно благодаря обезболивающему эффекту. + потихоньку разрушается печень что совсем не добавляет сил организму. Я уже не говорю о том что кто ж вообще за собой особо то следит что-то употребляя? Вот тут кстати отбивка очень помагает, выкидывая все эти примеси можно заметно продлить себе "жизнь" в этом вопросе, ведь сами по себе опиаты не так разрушительны для мужчин. Хотя и полезного там тоже нихуя.. мозгами то всеравно гаснешь с годами, и это самое главное, ведь именно там у нас всё..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1716 - 06 Окт 2009, 20:53:20

Надыбал депошку по 12 с копейками грн. Я с радости  ей зарядил,дайте мне 20 пачек кодтерпина и 3 пачки контрацептивов. Всё принесла,а когда считала,пизданула(молодуха), что стакими дозами презики  мне типа не понадобятся,с намёком мол не встанет.Блять типа всё в шутку, но её слова реально засели у меня в башке. Кто знает чёнить про ЭТО?

да к тому шо нах тебе секс нужен будет с 20-ю листами))))
Да я просто про запас взял, так-как дешёвый был. Мне нужно 2-3 листа в зависимости от настроения. Ещё вопросик который уже задавал: АЛКОГОЛЬ И ПЛАН на кодтерпин. Действие и последствия.
P.S.  Мне 30
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1717 - 06 Окт 2009, 21:02:04

все это усиливает действие коды, ну эт если немного, а не так чтоб до усрачки когда уже совсем все пох.й  ;D а последствия - еще большая жопа остаткам здоровья
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1718 - 06 Окт 2009, 21:06:11

Я просто слышал,что бут. пива заставляет сильнее работать почки и быстрее выходит кода
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1719 - 06 Окт 2009, 21:18:48

ага.. только точнее будет сказать бутылка пива дополнительно напрягает и без того убитые почки и печень. да и смысл человеку регулярно употребляющему коду ускорять ее выход? здоровья это не прибавит, не с той стороны заходим
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить