enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703607 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1720 - 06 Окт 2009, 21:27:30

"ага.. только точнее будет бутылка пива напрягает и без того убитые почки и печень"
Вот это-то стопудово +500 Химик.
2Юрацк - знаешь я еще когда желтуху подхватил на юге(ГепатитА)в 16 лет,а уж в больничке с иглы и В цапанул...короче валялся я там почти полгода,но я не о том.Когда выписывали врач мне профессор сказала- Если пить,то лучше воще не пить,ну так ...если..,то не вино и не пиво,лучше водки,она для печени если нечасто только пользительно,такой вот совет мне дали.А так как водку я воще не пью,то просто ничего не пью,и очень доволен этим 8)
А за курнуть,мне пох как оно на что влияет,главное с этим вместе кода хоть чутка на опиат похожа,так вот - ВСЕГДА и только оч качественно. ;)да я воще,растоман и все эти дела с травой,мне очень близки,мобыть по тому что трава-первый кайф,не знаю,но у меня с ней гармония и никакого стрема и измены у меня нет :D,и не было никогда. ;D
 
« Правка: 07 Окт 2009, 00:21:29 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1721 - 07 Окт 2009, 19:01:17

Вот, про сильный алкоголь! Когда я кодтерпин не отбивал, не мог проглотить даже 100 водки, думаю, терпингидрат влияет на это дело. Алкоголь, вызывал отвращение и надо было вкинуть 150-200 для облегчения процесса, а иначе до рвоты. Думал, это только у меня такое. После отбивки такого не наблюдается.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1722 - 08 Окт 2009, 04:01:14

Ага, просто старая привычка: курнуть и полирнуться пивком там или изредка водочкой, последние десять лет  усугубляются ещё и всякой химией,  а сейчас после трама, единственно доступным кодтерпином. :-\
 Ещё недавно услышал, что если не отбивать, то на следующий день идёт повторное всасывание(в толстой кишке) и "мини" интоксикация организма. Кто-то слышал такое? :'(
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1723 - 08 Окт 2009, 11:25:30

такое не слышал, а вот то что независимо от отбивки кода в организме держится долго и печень ее вырабатывает тебе часов так 40 после последнего употребления так это да. и есст-но даже если не закинуться то твой же организм тебе найдет что подкинуть и будет как раз "мини" интоксикация
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1724 - 08 Окт 2009, 11:28:42

Цитировать
Ещё недавно услышал, что если не отбивать, то на следующий день идёт повторное всасывание(в толстой кишке) и "мини" интоксикация организма. Кто-то слышал такое?
сомнительный слух , по крайней мере, за несколько лет кодовой системы ни разу такого не замечал. Единственное могу вспомнить, что по-началу, кода действительно держала долго -в районе суток,т.е просыпаешься и ещё заметно подштыривает , но этот период быстро заканчивается. возможно ноги у этого поверья отсюда растут.
По поводу алко: пиво в небольших кол-вах ( бутылочка ) действительно ,как бы разгоняет немного,а в больших кол-вах напротив,перебивает коду  ,но это моё субъективное мнение. По поводу здоровья :наверняка ,мешать коду с пивом ,как и с кофе ( любил одно время ) -конешно вредно.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1725 - 08 Окт 2009, 21:22:12

На счет вреда кофе, не знаю. Сам кодеин употребляю наверное лет 10-12, может больше, и постоянно крепкий чай (кофе). Никакого вреда более обычного не замечал. А вот курнуть, так я не курю траву с 1988 года.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1726 - 09 Окт 2009, 13:48:29

под кодтерпин и кодетерп бухать  нельзя нах сама кода неочень приятна с бухлом а терпингидрат совсем хуево делает несочетается не как . А вот курнуть под коду ето да я всегда люблю накурится как токо  начинает напирать оно и взаимоусиливается  , прет намного лутьше и дольше очень похоже как под трам накурится такой опиатный залипон с желанием походить по говорить с накуренной картинкой ( каждый день хапаю еси вдруг когда нету то уже нето и без гана кода пачти непрет но ето редко  ,люблю раггу, ганста реп хапать липкие шишки, гашишы  :P) .  Раньше бухал что потерпевший каждый день нажирался сейчасже не капли прям отвращение к етой галимой тяге ,акогдато была проблема как перестать бухать
 
« Правка: 09 Окт 2009, 17:23:45 от vlad »
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1727 - 09 Окт 2009, 16:46:00

херня полная с кодой засада уже везде подорожала со старых закупок все разобрали а новее самые дешовые 15-50 , а так 18, 20 блин за ,что такие деньги ?за пару грам соды, гидрата и децл коды? бля я в шоке терь придется снижать дазняк  бо лаве небудет хватать на такие разценки суки либо тупо нажится решили либо поднял производитель закупачные цены   потаму ,что на него  подняли налог  места рецептов
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1728 - 10 Окт 2009, 00:06:38



Сообщений: 22


Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)
   
   
Re: Кодтерпин
« Ответ #1840 : Вчера в 21:45:07 »
   ПроцитироватьЦитировать
Скажу такое-в столице Украины самый дешевый,свежайший,кодтерпин с Интерхима,стоит в розницу 14.25.В этом депо уходит по минимуму около 10ящиков в день(в блоке 14листов)Есть там и спазмолекс по 5.57.Так вот вся ближайшая территория почти по-колено завалена пачками от таких "делов".Чуть раньше там был сироп по червонцу-выносили втупую ящиками.Разведка доложила,что "тему"стопудов до конца не прикроют,(т.к государство гнилое и полностью корумпировано) и обещает хорошую новость-возращение трамадола на Украинский рынок по приемлемой цене,но под другим торговым названием(кстати,с подачи "любимого"Минздрава)Так что господа присяжные заседатели будемс ждать или...или.Выбор за вами..
Трам вернется .Скорее бы новость стала реалией т.к эти кодовые темы под зае%али .Сергей нельзя ли по подробней ,что и когда .Т.к . С большим удовольствием жрал бы трам а не  код..Заранее спасибо.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1729 - 10 Окт 2009, 09:52:49

Че-это за реклама на Форуме ???Все и так ВСЕ, знают про таблетки.
-возращение трамадола на Украинский рынок по приемлемой цене,но под другим торговым названием(кстати,с подачи "любимого"Минздрава)Так что господа присяжные заседатели будемс ждать или...или.Выбор за вами..
                                                                                                                                                                               И вот про трамадол не надо,если как наркотик-он породил целое поколение зависимых,причем разрушает организм сильнее кодеина в 100-и раз. И радоваться тут нечему,невижу повода для ликования :(
 Ты не забыл на каком ты сайте? Уменьшения Вреда,...а ты что рекламируешь?чтоб и дальше на коде сидели или на траме?
Или тебя это как-то еще касается? ???
 
« Правка: 12 Окт 2009, 02:16:15 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1730 - 10 Окт 2009, 16:09:15

пускай  вернется  поскарей  етот припарат  лутьше уж его хавать как по мне чем сидеть на коде ,что стало совсем невыгодно в последнее время  .  от Т. хоть тяга полутьше и подольше   и я счетаю ,что ето намного лутьше чем жрать пачками кодерпин темболее неотбитый многие его неотбивают а еси и отбиваю то не всегда и докидываю в дагон в оригинальном виде  , а ето куда опасней  чем схавать 5-10 капсул и норм чуствавать себя весь день  темболее под трамом с радостью работаеш и занимаешся какимита делами ,что не скажеш о коде ,от которой за год я превратился в  ленивава придурка которому только и надо, что сажрать бобольше коды и накурится к тамуже с гастритами и язвенными болезнями желудка. Конешно  трам не канфеты и посвоему вредна и опасна ета синтетика .    Сергей   хотелосьбы узнать подробнасти?
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #1731 - 10 Окт 2009, 22:03:03





Разведка доложила,что "тему"стопудов до конца не прикроют,(т.к государство гнилое и полностью корумпировано) и обещает хорошую новость-возращение трамадола на Украинский рынок по приемлемой цене,но под другим торговым названием(кстати,с подачи "любимого"Минздрава)Так что господа присяжные заседатели будемс ждать или...или.Выбор за вами..






А трам с рынка разве ушел? Достать его - вот проблема.
Походу счас опия нарисовать и легше, и дешевле, и качественней, чем все это типа заместительство.
Если не влом пжлст поделись инфой в личке. А вдруг?!:)










 
 

Klauss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #1732 - 10 Окт 2009, 23:24:20

Не ребята хорошие времена не возвращаются и надежды похоже беспочвенны слухи про возврат трама ходят давно то затухая то поднимаясь ,но народ гонят в криминал и эта тенденция явно просматривается .по крайней мере до выборов преза все будет только обострятся.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1733 - 11 Окт 2009, 00:29:18

to Sergei
А чо у тя ни лички, ни мыла, ни...
Впрочем, такая зашуганность и скрытность къдаже веселят ;D
 Серожа! Да не ссы ты, тута все свои!
 Бля буду! Привыккай к приколам и не напрягайся, будь проще и самим собой и всё у тя получиЦЦа!
 Модераторы - эскюз за флуд, можете убрать, но я как глянул - почти 100 страниц уже по одной теме аХХХХХоел. Этта ж нада так настрадацца...
 Вот я гад, да :o
 Просто опять не спиЦЦа. Да, скоро выложу свою "псеводо-типа-научную версию"  на предмет - "Почему метадол(н?) не блокирует кодеиновых рецепторов"? И подтемка -а  не от того ли наш Украинский юзер может хавать этот гребанный мет в ЗТ хоть килограммами и (по секрету! :() догоняцца кодеином!!!!
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1734 - 11 Окт 2009, 09:52:40

кто подскажет в чем конкретно разница между кодеином фосфатом ГЕМИГИДРАТОМ  и кодеин фасфатом  ?
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1735 - 11 Окт 2009, 10:02:43

Скажу такое-в столице Украины самый дешевый,свежайший,кодтерпин с Интерхима,стоит в розницу 14.25.В этом депо уходит по минимуму около 10ящиков в день(в блоке 14листов)Есть там и спазмолекс по 5.57.Так вот вся ближайшая территория почти по-колено завалена пачками от таких "делов".Чуть раньше там был сироп по червонцу-выносили втупую ящиками.Разведка доложила,что "тему"стопудов до конца не прикроют,(т.к государство гнилое и полностью корумпировано) и обещает хорошую новость-возращение трамадола на Украинский рынок по приемлемой цене,но под другим торговым названием(кстати,с подачи "любимого"Минздрава)Так что господа присяжные заседатели будемс ждать или...или.Выбор за вами..
По поводу возвращения это все прогон как было раньше такого небудет можете забыть и помечтать об этом.Твои разведчики некомпетентны!!!!
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1736 - 11 Окт 2009, 12:17:46

ну то, что  гемигидрат ето его форма состояния как гидлохлорид и тому подобное  понятно  нужно узнать  есть ли какие отличия от просто кодеин фасфата по действию  ,свойствам.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1737 - 11 Окт 2009, 12:49:33

если трам в Украине снова появится, свободно (при том что все помнят недавнюю повальную трамадоломанию) - это будет значить, что правительство Украины еще более цинично, чем правительство России, предлагающее вместо ЗТ принудительное лечение.
почему кодеин пролазит сквозь препарат ЗТ ака метадол? наверное потому что это именно метадоЛ (посаженный на правый изомер). а будь это методикт (смешанного типа, посаженный и на правый и на левый) то может и не пролез бы кодеин.
2 Влад.
гемигидрат - прёт слабее, но дольше чем фосфат, это по субъективным ощущениям. связано это скорее всего с тем, что кода в виде фосфат гемигидрат медленнее всасывается желудком в кровь, и по-видимому, печени сложнее деметилировать эту штуку в морфин.
гемигидрат я встречал только в нурофене +. есть еще более загадочная для меня форма - кодеина фосфат СЕКВИгидрат, встречал в составе каффетина.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1738 - 11 Окт 2009, 14:20:41

а кстати вовзрат трама под другим именем выглядит вполне реально.. правда кажется мне что для этого им прийдется туда гавна разного намешать чтоб  пропихнуть его под видом какого то обезболивающего и тогда может получится штука погрязнее залдиара :( а так вообще трам для меня по сравнению с кодой так это почти спасение - мне его надо всего колеса 3 в день и при таких раскладах кода явно вреднее для здоровья, особенно учитывая что не всегда получается ее отбивать, а жрать надо минимум листа 2. я уже не говорю про то что под трамом состояние у меня намного живее, так что уже если и оставаться на аптеке, то я бы с радостью вернулся на тот "старый" трам..
а по теме - вот кто говорил что под кодой блевать в кайф? )) сомнительное удовольствие я вам скажу.. недавно пришлось, так пожалел что поспешил и закинулся в дороге, а не довез домой чтоб отбить. зато заметил что легко можно погасить эти порывы обычным кефиром или йогуртом типа активии. вот сразу за минуту все там затихает
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1739 - 12 Окт 2009, 01:44:35

2 Ximik Здарова :)ну если строго по 3-4-5 не больше,то кодеин конечно вреднее,даже не сама кода, а добавки,че скрывать,снижая до 1 листа,я не заморачиваюсь отбивать,ну 2 еще отбиваю.а 1 редко.Так что все эти ибупрофены,терпингидрат....парацета,вот что наносит нам наибольший вред-как аптечным наркоманам.
А я сейчас догнался,сижу под герой,отлично чувствую себя,кодеин пока ушел отдохнуть ;)и думаю нескоро вернется....порошок в плане снижения вреда-достаточно безопасен,у нас по-крайней мере,у всех своя новая - "красная шапочка" и нет проблемы,дураков нет-гепатиты и все-такое цеплять...не-е есть конечно,но я их не знаю..отморозков хватает,поэтому всегда о своей защиты от "дурака" нада помнить.
Я не подсяду,так поприкалываюсь недельку,сам один,подруга домой съездить захотела,так что воще все супер ;)И недельку даст мне от нее отдохнуть...,и от коды опять же отдохну дней 5 точно.просто не надо мутить там где живешь,и тогда риск минимален,а на районе у меня уж 3 поколения уходят,кто в тюрьмы,кто на погост..,а все потому что стадом все делают,тупо и воще стремно у них все заканчиваеца,я и не лезу к ним,нах надо. >:(
Мне если нада-"бешенной собаке - 100 верст,не крюк.."можно за 100, а мона и за 500 км съездить,если знакомые есть,быстро все решаешь...и домой на автобусе за ночь,автобусы все "мерсы","стигма"-хорошие короче ногами ни в кого не упираешся и ДВД показывают,поэтому я ночью,не показывают по ночам.
Теперь "зимовка" дома у компа,на форуме...надеюсь придут новые интересные люди,да и со старыми прощятся не хочется.Мир и позитифФ царят в моей душе..но уже позно все спят,пойду чаек заварю...сладкое -это бОльшая половина чего я воще хаваю,и все норм, тока зубам пзц,но это не тока от сладкого.
А про йогурты..,так мой завтрак состоит из всяких -Иммунелли,ну и еще всякие пудинги ем,творожки вкуснячие и бутылку Био-кефира вечером,...а мясо я раз в неделю отварную телятину,и мне вроде всего хватает.
Вот так меняя разные опиаты я и живу.Но -это не пример никому,это просто "новости,с одной центральной московской высокой плоскости"..не более того,дневник-если хотите.
Наверно я сам должен этот пост потереть, за офтоп... ;D,но это моя тема,давно,не потому что я на коде сидел,говоря моя я имею ввиду только одно,я в ней пишу.Все,от креатива,до убитого бреда.Потом уже модераторы переносили в другие темы.А никак не в том,что я модер-царь и бог и все под мою дудку..... :o и прочий бред.
Мне хочеца только чтоб наш форум стал интереснее и информативнее,и ругани,выяснение каких угодно проблемм-это в личку,а здесь другая тема, и давайте просто жить как мы месяца 2 назад еще жили,мы помогали друг-другу выжить,и нам это пока удавалось,мы все-живы!
Но пока у людей есть вопросы по кодеину,у нас тема есть.,.в принципе прочтя все-можно на любой вопрос ответ найти,но с людьми надо говорить,это работает всегда,человеку нужен неформальный подход-и это мы можем обеспечить. 8)
Так что пишите,спрашивайте,любые ситуации - мы в теме,
И нас всех это тоже впрямую касаецца!
 
 
 
« Правка: 13 Окт 2009, 08:42:08 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."