информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3442741 раз)

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17140 - 30 Июл 2016, 03:34:41

Медленный ты с какого города?
Я в Одессе натыкался на мин.цену в 28, макс 34. В основной массе 28-30.
...но я например предпочитаю Кодепсин. Как по мне в нём кодеин более менее, и цена в раёне 20-23.
Выгодно же :D.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17141 - 30 Июл 2016, 05:40:12

Ну так у вас катерпин под боком штомпуют,а у нас 40 гр это норм,далеко не каждый знает в какой аптеке он есть,а есть только в одной на два города.Донецкая область :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17142 - 30 Июл 2016, 07:45:09

Ох и затянуто у Вас там... На счёт повышение цены за логистику, я как то даже не подумал. Хотя тут ты вполне прав. Не за спасибо возят же...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

chigo09

Кодтерпин
Ответ #17143 - 31 Июл 2016, 14:05:32

Люди добрые, ел месяц по пачке в день, было, правда, пару раз по дню перерыва. Сегодня решил бросить так как уже надоело так жить и деньги уходят в пустую. Подскажите чего ожидать? Как долго будет СО? Так долго его еще не ел как за этот месяц. Есть габантин и бифрен. Еще и на работу ходить надо.
 
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17144 - 31 Июл 2016, 15:46:27

Ожидай. Сегодня вечером, либо завтра утром тебе будет такой адовый пиздец. который тебе никогда даже не снися....шучу.

глупости спрашиваешь на самом деле.. это уже обсасывалось раз 10002000200504.
Я не знаю что за кумар будет с пачки... может сопеьки потекут, поплачшь и всё..
Доза смешная. Я бы на твоём месте не прибегал ни к габа, ни к прегабалину.. почему?
Более чем уверен что замениь одно на друое.
по факту... мой тебе совет.... от души: пересиди эту пачку так. 1 пачка это не доза, это хуй в гмне.
ты конечно же хуй послушаешь.. ну в таком случае покупай либо: габана, неогабин, альгерика или лирика.
Написал по возрастанию цены за таблы. поседняя самая дорогая.
1шт 150утром, одну вечером и так неделю.. без катера. без срывов. на чистяке..и если что вдруг потом эти таблы дели порошок из них на 2.. лесенкой короче бросай. Хотя я бы на твоём месьте истечению .. если будуьт ефекты похожие на ломку от кодтерпина.... значит ты встрял на эти таблы. спрыштваьб с гиъ десенкой
Бля короче.. лучше ре лезь. Посиди на сухую.

Это твой организм тебе отплачивает за каждую твою пачку... По этому посиди так, прочухаай.
P.S. Не прочухав кумар, не поймёшь что к чему, и вероятность что ты вернешься очень велика.
Послушай тебе что тебе организм говорит, прислушайся, перетерпи, пойми... И оценишь. Надо тебе в это лезть или нет.

У меня один вопрос... Почему именно опиаты? Почему не трава, ни пивас? Ну  фен на крайняк уже есть хочется именно хэви металл....

Ты только сейчас наступишь в гавно, если не слезешь и не забудешь эту тему.
Сижу сейчас и понимаю,  что не достучавшись до человвка, мы его сейчас потеряем...
А как  правильные слова подобрать что б он именно услышал, хз...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

chigo09

Кодтерпин
Ответ #17145 - 31 Июл 2016, 17:04:46

Cпасибо, что успокоил. Вроде пока не ломает, но выпил 2 габантина. Посмотрю, что завтра будет. Мечтаю чтобы закрыли депо, где продают или перестали там продавать (знаю только 1 точку). После работы уже привычка туда идти. Хожу как на работу. Уже хватит - тупо закидываюсь, но эффекта как раньше - нет. То есть вообще 0. Минут через 30 покурить сигаретку в кайф и все  :bad:. Лирику я прошел - стаж 3 года периодически, но как катер есть начал - месяц уже ее не ем ( последний раз как брал даже рецепт спросили) перешел на габу (600мг)+ пачка катера. Пивас естественно тоже евридэй - 1,5-2 литра. Утром чухаю себя нормально, в 10-00 закидываю габу и в 18-00 катер. И месяц пролетел незаметно. А так вообще с кодтерпином знаком года 4, но таких марафонов не было. Обычно пачка-две пару дней и перерыв неделька, а сейчас подсел конкретно, блин...Переживаю, что на работе будет не весело на кумарах. Вот и хочу, чтобы успокоили. Знаю, что доза детская. Больше для меня уже начинается тошнота и чухаюсь. Пачка - как раз. Если получится неделю не хавать - то брошу это дерьмо раз и навсегда. Зря потраченные деньги и здоровье. Не начинайте жрать эту гадость - затянет и вырваться тяжело.
 
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17146 - 31 Июл 2016, 17:19:14

Никто их закрывать не будет. Это не их проблемы, а твои.
Не пытайся переложить ответственность за свои поступки, на кого-то. Спасти/помочь себе можешь только ТЫ.
Закроют то дэпо, найдёшь другое. И чёрт тебя за ногу таки дёрнет.  :pardon:
Ты и сам это прекрасно понимаешь.

Все хотят найти эту волшебную таблетку, которую выпьешь и всё станет супер!
Такой таблетки к сожалению нет, спешу тебя расстроить :(.

Смотрю на твой ход мыслей, и понимаю что скорее всего это будет провал....но давай будем надеятся на хорошее. Я очень надеюсь что хоть чучуть достучался до твоего сознания...

И повторю, не перекладывай ответственность за свои поступки на кого-то, типа что дэпо закрыли.

Закрой сам себя в своей голове. Это надёжнее...
Если судьба послала тебе этот урок пережить кумар от 1й пачки, если ты нихуя в итоге извини за мат не поймёшь... Получиш по шапке подобное в несколько раз тяжелее, и ярче. Ты же сам себе этот урок и устроишь :(.

Ловишь мою мыысль??

Соберись. На работе будет нормально. Не накручивай себя раньше времени, ты уже изначально задаёшь себе
программу на то что, ты прийдёшь и тебе будет плохо, и тебе будет плохо.
Старайся не накручивать себя... Это работает по принципу типа когда ты в кумаре,  звонишь барыге - дела есть? -есть. И вот ты с лаве уже подходишь к дому, знаешь что сейчас нормально раскумаришься. И чем ближе ты подходишь, тем больше тебя начинает кумарить.... Самовнушение.

Если уже пьёшь габу, то её и пей, не меняй на прегабу. Габа не прёт, но купирует ломку. 1 пачка это смех.
Повторюсь в третий или четвёртый раз. Я бывсё таки крайне советовал пересидеть на сухую.
А то потом неприменно получишь по шапке, только в этот раз окажется, что тебе надо спрыгивать. не по тому
что ты так считаешь нужным, а потому что уже начинают шалить органы ЖКТ, к примеру, и доза 4 пачки.
И вот тогда будет жара, вспомнишь мои слова... 1 пачку было кинуть на много легче.

Выбор только за тобой, и что произойдёт в итоге - тоже решать только тебе. Это твоя жизнь.

П.С. Кто не бахался - то мало чего понял, тот кто бахался - не понял нихуя.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

chigo09

Кодтерпин
Ответ #17147 - 31 Июл 2016, 18:07:09

Спасибо за умные слова. Буду держаться. Понимаю, что это дерьмо, но зависимость берет свое. Надо начинать новую жизнь, трезвую. Тяжко, конечно, но понимаю, что уж очень надо. Да пачка в день - это может и для кого-то мало, а для меня -уже проблема, которую я хочу решить и бросить навсегда.
 
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17148 - 31 Июл 2016, 18:34:14

Дружище!!! Прекрати себе накручивать. Божн мой, как же ты себя любишь... :good:
И это... тон жертвы тоже надо снять. Ты де готовишься победить свою проблему? Или так.. как покатит?
Утром проснусь, будет ломать..пиздец..ещё и на работу идти, а там таааак хуёва будет. ЁБНУТЦА!!!...

В том что ты торчишь, виновато дэпо, или ну ладно дэпо не виновато.. Это я. завтра на работу...
Блин хуёвенько будет, кода выходит с оранизма... Как же я буду там целый день сидеть?...
Та ну нахуй... Может лучше раздуплться?

Это мысли здорвого-разумом человека?
В конце концов - это мысли победителя?

ТЫ УЖЕ ЗАРАНЕЕ РЕШИЛ ИСХОД СВОЕЙ ПОПЫТКИ. ПОТОМУ ЧТО СИЛЫ ВОЛИ, БОЛТ.

Ты решил бросить, но тебе будет там плохо?... кто тебе такое сказал??? с каког ...я ты это высссосал?


И тут происходит щёлк. и ты идёшь за пачкой. :acute:
и нихуя ты не понял.....

Я потратил достаточно своей енергии на тебя. Обьяснил доступно всё, и уважительно.
Передаю это бремя, кому-то из блее опытных форумчан, помимо меня...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17149 - 01 Авг 2016, 06:06:49

Ну тут больше дело не в плашке,а в том что ты его всего месяц пожрал,там не кумары будут а беспонт,возьми плашку неогабина на неделю и всё.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17150 - 01 Авг 2016, 08:45:04

Спасибо за умные слова. Буду держаться. Понимаю, что это дерьмо, но зависимость берет свое. Надо начинать новую жизнь, трезвую. Тяжко, конечно, но понимаю, что уж очень надо. Да пачка в день - это может и для кого-то мало, а для меня -уже проблема, которую я хочу решить и бросить навсегда.
Никакой зависимости у тебя нет, дружище - зависимость у тебя в голове. Представь людей, которые годами жрали по 10-12 в день - вот это зависимость. Хотя я не спорю, что люди разные бывают, и для тебя это может быть проблемой. Я уверен, что тебе достаточно всего чуток напрячь силу воли и проблема решена. У тебя воля есть? Да, ты же человек, с волей и свободой выбора. Можешь мотивировать еще тем, что на тебе наживается всякое дерьмо, которому плевать на тебя и на твое здоровье, которому только нужны твои деньги. Отвлекись, сходи на турнички-брусья, побухай, познакомься с девушкой.
 
مكتوب
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17151 - 01 Авг 2016, 19:35:42

Да,помню этот кумар от 7 плашек в день на протяжении 4лет,вот это где была ПИЗДА!но переламался на сухую,так как не знал о существовании прегабалиеа.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17152 - 01 Авг 2016, 20:11:56

Да...когда выходишь на бешенные дозняки, это пиздец.
Было время, была одна работка, денег в кармане никогда небыло меньше чем пару тыс. каждый день...
Доходило до 15 пачек в день....
Закинул 3-4... пересидел на лавочке с музыкой в ушах и ноутбуком, этот приход 20ти минутный, и опять в аптеку...

и так целый день.

Было такое что вкидываешь, а оно назад лезет.
Лаве на воздух.

Желудок и печень в ахуе были от таких движений.

Кодеин вообще хитрый сука. Прёт не долго... а кумарит на нормальных дозняках довольно таки сильно....
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17153 - 02 Авг 2016, 09:06:02

Да,помню этот кумар от 7 плашек в день на протяжении 4лет,вот это где была ПИЗДА!но переламался на сухую,так как не знал о существовании прегабалиеа.
Хуясе. Пошел за чекушкой.
 
مكتوب
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17154 - 02 Авг 2016, 19:56:53

Подскажите в ЛС, где в Кривом Роге можно купить кодтерпин или кодепсин, кодетерп? Пож в ЛС! На рыжем Апе больше нет
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17155 - 02 Авг 2016, 20:58:49

и от одной плашки херачит красиво!
но у тебя + что ты его недолго кушал.
пару недель паранойи и плохого сна на габе с бутом обнспечено.
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Кодтерпин
Ответ #17156 - 03 Авг 2016, 13:19:32

та ну.... я просто не могу представить какие ломы будут от одной.

DELY, Может они будут проявляться физически очень слабо, но давить на психику и захватывать всё внимание,
настолько, что ни на чём кроме как на этих ощущениях ты себя не можешь сконецнтрировать?
Просто чисто для сравнения состояний. Под Прегой, если она конечно помагает, индивидуально же... так вот, если под Прегой и кумарит, то кумар он как-то фоново, с ним можно даже жить и заниматься повседневными делами.

другого обьяснения тому что "и от одной плашки херачит красиво!", я не вижу.
поправь коли что не так.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17157 - 03 Авг 2016, 18:28:13

нормально высаживало меня помню и содной,физика то да,на ногах смену стоял,но мыслями былвдепо.я тогда хавал пласт+коффекс в течении 2х лет.потом больше ибольше.дошло до 4х плах+пару сиропов.ломался месяц ито не отошел ,по приезду с села заширкой побежал.с ширки не такие кумары как с кодеина.с него дольше кумарит и крутит сука я ебу.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17158 - 04 Авг 2016, 19:56:19

Да, с коды кумар не такой агрессивный как героиновый, но нудный, крутящий и дольше!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17159 - 04 Авг 2016, 21:22:34

ну знавцы,скажете нет?)
 
Енот Полоскунов