информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3443183 раз)

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17160 - 05 Авг 2016, 18:36:23

Кто то в Укре за последнее время видел кодесан? У нас в Харькове вообще нигде не найти. Блять более менее норм препарат который по тушке наименьшее бьет и тот сука пропал.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17161 - 05 Авг 2016, 22:45:06

уже лет 5 как не видел
 
Енот Полоскунов
 

вадик_88

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #17162 - 06 Авг 2016, 12:29:38

братва скажите после 3 пачух в день если сразу жрать по одной кумарить будет. и второй вопрос если похавать неделю по одной пачке кадтера если бросать иеньше будет ломать если бросать ?

 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17163 - 06 Авг 2016, 12:46:14

1. Будет неуютно, конечно, если дозняк в три раза опустить резко. К ночи, скорей всего, совсем будет не айс, если эту одну пачуху жрать с утра.

2. Чем меньше дозняк - тем легче СО, это теория. На практике по разному бывает. Ну ты настраивайся, что дело ты делаешь правильное, дозу скинул, и когда начнет кумарить, повторяй, как мантру - "а прыгал бы с трех пачух, было бы хуже".

Ну что еще.. Витаминки ешь, воды пей больше, держись, удачи тебе и терпения. Долго коду-то лопал?
 
 

вадик_88

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #17164 - 06 Авг 2016, 13:04:49

просто чувствую что с трех пачух совсем не ай будет. лучше наверно пока по одной пожрать привыкнуть к одной а потом уже вообще спрыгивать
 
 

вадик_88

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #17165 - 06 Авг 2016, 13:06:24

год
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17166 - 06 Авг 2016, 13:21:39

Кто то в Укре за последнее время видел кодесан? У нас в Харькове вообще нигде не найти. Блять более менее норм препарат который по тушке наименьшее бьет и тот сука пропал.
Я сегодня видел.Сорвался взял 4 плахи катера.

братва скажите после 3 пачух в день если сразу жрать по одной кумарить будет. и второй вопрос если похавать неделю по одной пачке кадтера если бросать иеньше будет ломать если бросать ?



Как уже сказала всеми уважаемая мэг:"будет не уютно"  и ещё как,и второе-недели по 1п/24ч будет мало,на будущий кумар это не как не повлияет,харить будет как с 3п,2 недели как минемум надо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17167 - 06 Авг 2016, 13:35:58

Год не критично, можно уйти навсегда.

Наверное, Медленный прав, присоединюсь. Ты, Вадик, ешь по одной пачке недели две, или больше, если получится.

Первую неделю снижения дозняка перетерпеть придется, потом привыкнет организм. Ты, Вадик, из Укры?
 
 

вадик_88

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #17168 - 06 Авг 2016, 13:43:56

да я из укры. пару раз пробовал кинуть ломало не больше трех дней. потом чисто психическая зависимость. из этого следует что если ломка в среднем три дня причем пик на 2 день. то если я перейду резко на одну пачуху организм будет привыкатьв среднем тоже три дня ну может 4. откуда медленный взял две недели я не понимаю.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17169 - 06 Авг 2016, 13:56:29

Но я бы советовал,сразу уходить на лиру,лесинка это хорошо,НО!ты всё также будешь сидеть на коде.Ты хочишь бросить?или так очередная попытка?С начало думай,ставь цель,а потом действуй.
Мне же в моё время,когда с меня кода высосала всё,а я с неё,лесенка не конала,так как после разовой дозы в 6-7 плашек катера,ровно через 12 часов,я начинал зевать,текли слёзы и пот.То есть еслиб я даже кидал 4п,это просто выкинуть в мусорку.
И я обменял высокооплачиваемую работу на сухие кумары в 4х стенах,о да это было жесть,но я прохарил 2недели не приняв не одной смягчающяй кумар таблетки,Хотя это было глупа так над сабой издеваться(молодой и глупый был),лутьше правильно выстроить ЗТ,и плавно уйти....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17170 - 06 Авг 2016, 14:15:33

Опа,извиняюсь вадик,не в обиду будет сказанно,но у нас очередной суермan("это человек,незнающий и не понемающий что такое хариво).
Вадик это просто редкасть,которое встречаеться только на форумах таких сайтов,чтоб человека с опят,хоть и  скоды,после плотного годового употребления харило 3 дня.Ты либо говоришь не правду,либо внатуре редкость,третего не дано.Может не год?может не каждый день?может не 3 плашки?
может ещё чтото?и тд.
 Бля я хуею,а зачем ты вообще спрашивал о переходе с 3х на одну,если тебя кумарит 3 дня.
Всё это странно,тебя сейчас прёт,да и ты походу не очень то и собираешься бросать-так как ты спрсил бы:"народ как бороться с псих.зависимостью",ведь физ.ломки тебе не почём как я понял.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17171 - 06 Авг 2016, 14:36:03

С коды кумарит пару недель, это аксиома. Три дня.. хм. А что потом? три дня и полетел мотыльком, охуенно себя чувствуя? Или ты уникум, или что-то не так воспринимаешь в себе, не разобрался еще.

Про Укру я к чему спросила. У вас продается гидазепам - дневной транк. Он хорош для чего - снимает иногда нервяк, такую нервную тягу, когда беситься начинаешь, и вопить (вслух или про себя): "да ебись оно все конем, пойду закинусь, надоело!" В этих случаях гидазепам принять стоит, то есть, имеет смысл запастись заранее. Что до дозировки - тут методом проб, начни с одной, а там посмотришь. Естественно, грубить с ним тоже не стоит.
 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17172 - 06 Авг 2016, 14:37:31

Эх мне бы так 3 дня)) Лишь бы ляпнуть. На третий день как раз жарит по полной.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17173 - 06 Авг 2016, 14:40:01

Да меня, помнится, и на третью неделю волнами накрывал кумар...

Слушай, Вадик, а ты до года на коде употреблял что-нить?
 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17174 - 06 Авг 2016, 14:44:14

Оно еще после кумара состояние не айс, помню вроде уже не кумарит, как раз недели две кумарило, а потом еще месяц ходить не мог, пройдешь пару метров и уже фигово становится, бросает в пот отдышка, сил нет. Так что про 3 дня то парниша фантазер))
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17175 - 06 Авг 2016, 14:48:26

Как это говорят - три дня на одной ноге отстоять можно))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17176 - 06 Авг 2016, 15:15:49

Попробуй отстой, когда тебе въебывать нада!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #17177 - 06 Авг 2016, 15:35:13

Что до меня, я вообще не фанат жестких спрыжек. Мне себя жалко, даже не постесняюсь признаться. Но!! Если бы кодовый кумар ограничивался строго тремя днями и все!! - перетерпела бы. Всяко это не с метадона месяц по стенам ползать.
Другое дело, что звучит это сказочно как-то.
Привет))

 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17178 - 06 Авг 2016, 16:22:57

Помниться лет так 7 назад первую спрыжку с катера,взял отпуск на неделю(думал будет достаточно),ну и на все бабки купил фруктов,карсила,сигарет,и есчё чтото пожрать,закрылся в комнате и понеслась(это была зима).Одним словом,ровно через четыре дня-я весь засмальцованный потом,с красными глазами,был у начальника,взял аванс(чтоб останавить этот ад).На тот момент доза была 5 плашек в один вечерний приём.Ну а когда через пол года мне 7 плашек стали не очём.....Что я хотел сказать,когда я окончательно решил кумарить с этой хуйни,то 2 недели полной жары были обеспечены и это факт,не выходя из комнаты и не вставая с мокрой,пропитаной потом постели.
 И да мег,всё правильно,Гидазепам помню меня спас,я его какраз и взял после двух недель,и после приёма 2х0.05,почуствовал себя на вершине бложенства(в виде полного отсутствия кодеинового кумара).
 Это я про последствие употребления кодеина на протяжении 4-5 лет без перерыва и в дозировках по нарастающей,до полного отсутствия эфекта.
Офтопик:Но а за мак и метал я вообще молчу,это не та тема,и это ужас!!!
 Хотя вадик и с гера-метала за пять деньков соскочит,так держать! :good: :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вадик_88

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #17179 - 06 Авг 2016, 17:18:12

я конечно не супермен. И сам охреневал. НО у меняч харево конкретное (именно на коде). Тянется три дня когда так колбасит шо мама не горюй. Потом может кумар и есть но он уже не так сильно ощущается. поэтому для меня это не так критично. Почему так мало ? Думаю потому что небольшой срок это 3 пачухи в день где то немного больще года ну и относительно небольшая доза. после трех дней конешно харит наверно но не чувствуется из за неогабы. главное пережить эти три дня. но я работаю. и отпуск или отгул мне некто недаст. понимаю что лесенка это конечно бред (влюбой момент можно сорваться.) Но с целюю экономии бабосов хавать по пачке а на выходных спрыгнуть пока считаю самым приемлемым пока для меня вариантом
можно конечно поиздеваться на до мной но я говорю правду. пизд...ть мне не к чему. В течении года пару раз пытался бросать таких кумаров, что крутило ноги, сопли, болела голова, все тело в поту, рыгачки, понос было трое суток потом попускало. Конечно психика была не айс, но так вроде норм. До  этого давно сидел на траме вот там кумарило так кумарило ))) недели три наверно никогда не забуду.
Оно еще после кумара состояние не айс, помню вроде уже не кумарит, как раз недели две кумарило, а потом еще месяц ходить не мог, пройдешь пару метров и уже фигово становится - это я ребята за кумар не считаю. звиняйте но это и перетерпеть можно мы же мужики все таки.
вы мне подскажите что дает гиадазепам он правда дорогой 100 грн. стоит где то и какое отличие от неогабина у него. И что для сна хорошего можно купить.
 
« Правка: 07 Авг 2016, 06:55:00 от Medleny »