enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3442768 раз)

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17180 - 06 Авг 2016, 21:33:14

Оно еще после кумара состояние не айс, помню вроде уже не кумарит, как раз недели две кумарило, а потом еще месяц ходить не мог, пройдешь пару метров и уже фигово становится - это я ребята за кумар не считаю. звиняйте но это и перетерпеть можно мы же мужики все таки.
Ну так написано, что когда уже перестало кумарить. А насчет 3 дней кумаров, да хоть с капельницами, все-равно будет намного дольше кумарить.
Нео и гидазепам разные вещи. По поводу снотворных сказать ничего не могу, мне они не помогали. Клофелин разве что. Нео в принципе должно хватить, оно поначалу отлично снимает и сон дает. Зависит еще конечно сколько его схавать. Много сразу лучше не хавай, по чуть-чуть смотри по состоянию. С него тоже кумарит.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17181 - 07 Авг 2016, 06:58:29

Да если человек не захочет бросить,то ничерта ему не поможет.
Вадик на форуме есть разделы по любому твоему вопросу,с насыщенной инфой,дуй туда.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17182 - 09 Авг 2016, 20:26:38

пытался нарыть вчера кодтерпина в центре города. на одной из аптек, раньше банчивших напропалую, увидел это.)))  только потянул ручку двери на себя - и сразу же отпустил))

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17183 - 10 Авг 2016, 14:38:42

я конечно не супермен. И сам охреневал. НО у меняч харево конкретное (именно на коде). Тянется три дня когда так колбасит шо мама не горюй. Потом может кумар и есть но он уже не так сильно ощущается. поэтому для меня это не так критично. Почему так мало ? Думаю потому что небольшой срок это 3 пачухи в день где то немного больще года ну и относительно небольшая доза. после трех дней конешно харит наверно но не чувствуется из за неогабы. главное пережить эти три дня. но я работаю. и отпуск или отгул мне некто недаст. понимаю что лесенка это конечно бред (влюбой момент можно сорваться.) Но с целюю экономии бабосов хавать по пачке а на выходных спрыгнуть пока считаю самым приемлемым пока для меня вариантом
можно конечно поиздеваться на до мной но я говорю правду. пизд...ть мне не к чему. В течении года пару раз пытался бросать таких кумаров, что крутило ноги, сопли, болела голова, все тело в поту, рыгачки, понос было трое суток потом попускало. Конечно психика была не айс, но так вроде норм. До  этого давно сидел на траме вот там кумарило так кумарило ))) недели три наверно никогда не забуду.
Оно еще после кумара состояние не айс, помню вроде уже не кумарит, как раз недели две кумарило, а потом еще месяц ходить не мог, пройдешь пару метров и уже фигово становится - это я ребята за кумар не считаю. звиняйте но это и перетерпеть можно мы же мужики все таки.
вы мне подскажите что дает гиадазепам он правда дорогой 100 грн. стоит где то и какое отличие от неогабина у него. И что для сна хорошего можно купить.
Это все да, но через это проходили все. И ты пройдешь. Вот сейчас у меня пошли семнадцатые сутки - я о колесах уже практически не думаю. Да, гусиная кожа на руках и срачка, суставы не крутит уже нихера. Правда бухал дня четыре по литру-полтора водки, даже проебал пару дней работы - так мне было хуево с похмела. А потом каждый новый день в 5 утра выхожу с подъезда, а там с пустыми лицами сидят те, с кем бухал вчера и позавчера. И понеслась по-новой. Может, тебе тоже поможет, братан?
 
مكتوب
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #17184 - 13 Авг 2016, 16:48:34

На днях, на абум, в аптеку залетел с мыслями ну а вдруг, ну может быть, что-то появилось и вуаля провизор моя давняя знакомая говорит есть в наличии коделак (рос) это как кодесан (укр) взял пластину так как чистый очень давно более года и до более года за год в кинутый был всего раз 5 кодтерпином в общем чистый, подумал должна немного развалить пластинка коделака но увы этого не произошло далеко от аптеки не ушёл думаю ещё пачку возьму и по дороге вспоминаю за нурофен+ захожу, спрашиваю говорит есть, беру, хаваю прям в аптеки 12 колёс ну теперь думаю будет заебись в итоге по нулям наебашился ягуарами в тот день, на след день взял ещё пласт нурофен+ жаба задавила брать больше так как стоит 480 р. в ДНР в итоге по нулям и поехал за феном, с медленными колёсами конец или это им пиздец!
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17185 - 18 Авг 2016, 05:14:31

Народ хотите базарить,где есть кода а где нет,бутьде добры в этой теме http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6858.40.html
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #17186 - 20 Авг 2016, 12:16:10

Краба паца! В итоге получилось отловить кайф от нурофен+ именно кайф потому, что уже два дня принимаю по пластинке и меня разваливает так как я когда начинал торчать на пачке кодтерпина, кодеин на меня действует так: заметный прилив энергии и тепла по всему телу, голова немного лёгкая, глаза слегка приуставшие, болтливость зашкаливает, могу делать много чего любого и мне от этого кайфово, так как всё вне напряг, хоть полы мой, могу включить рэп и под него с лёгкими мыслями немножко по липнуть и немножко почесаться, а в основном всегда мне нравится читать рэп и я включаю минуса и делаю андеграунд! Балуйтесь веществами но не перегибайте и не загоняйте себя в петлю! Мира и удачи всем, с уважением Кот!
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17187 - 21 Авг 2016, 20:09:14

Я хочу перерывчик на неогабине сделать.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17188 - 21 Авг 2016, 22:06:57

 по чём нынче в украине код?
 
 

Чилиец

Кодтерпин
Ответ #17189 - 21 Авг 2016, 23:12:42

Могу сказать только за те города где побывал в течении недели:
Харьков - кодепсин 24-26 грн (около каждой станции метро)
Днепр - кодетерп 35 грн ( где то в частном секторе)
Киев - кодетерп 40 грн ( где то на Троенщине)
Днепр и Киев - сам не нашёл бы, если бы не помощью местных аборигенов
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17190 - 22 Авг 2016, 06:46:09

Могу сказать только за те города где побывал в течении недели:
Харьков - кодепсин 24-26 грн (около каждой станции метро)
Днепр - кодетерп 35 грн ( где то в частном секторе)
Киев - кодетерп 40 грн ( где то на Троенщине)
Днепр и Киев - сам не нашёл бы, если бы не помощью местных аборигенов
дёшево, практически не подорожал, я ради прикола зашёл в одну аптеку у нас в макеевке, так до сих пор ни чего и нет
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17191 - 23 Авг 2016, 11:19:53

Сегодня с ночи. Приехал с работы схавал 4 альки и поехал в соседний городок за кодтерпином, взял 6 пачек съел 2, всё хорошо еду  домой в гараже ремонт продолжать делать. 😎


 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17192 - 29 Авг 2016, 11:12:30

Походу дожрался катер блять. Все-таки терпингидрат еще та херня. Почка болела так, что даже встать не мог. Та и вообще пошевелится. И в паху чувствуется, не то чтобы боль, но что то не то. Вот думаю, не камни ли это в почках? Раньше никогда такого с почками не было, чтобы настолько сильно хуярили, но и не отбитый жрал очень давно. Тогда желудок начал ебать, начал отбивать или кодесан хавать. А сейчас нет возможности отбиться. У кого-то что-то похожее было с почками?
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17193 - 29 Авг 2016, 17:16:18

Да это терпингидрад!Таже дрочь была когда ебашил катер(5-7 плашек),почки болели пиздец,и часто моче-спускательный канал резал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17194 - 31 Авг 2016, 12:15:50

Да это терпингидрад!Таже дрочь была когда ебашил катер(5-7 плашек),почки болели пиздец,и часто моче-спускательный канал резал.
А ты пил какие-то лекарства? Или просто завязал и само прошло?
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17195 - 02 Сен 2016, 05:37:58

По началу брал капли(не хуйные,названия непомню),затем бросил и всё,отпустило.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #17196 - 03 Сен 2016, 09:45:57

три месяца чистый, всем привет!
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17197 - 03 Сен 2016, 18:22:01

Привет,так держать!кода-это яма.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Playboy

Кодтерпин
Ответ #17198 - 11 Сен 2016, 09:05:24

Доброе утро катер такая хуйня прохавал его около 3 лет.наступил момент всё заебал этот мутняк и переть перестал короче я старался избегать корешей наров которые штрыкаются 3 года было просто отлично отличная робота свадьба короче все гуд.но от катера не как немог избавиться с вити спрыгнул с трамадола с героина но он конешно пропал и все а катер это проклятие и я встретил старую гвардию начел покаловатся там самкой и скоростью ну и где-то 1.5 месяца катер не хаваю когда то на кумарах от семки думаю схаваю так я их во-первых ели проглотил потом хренова так было рыгал писец жилудок вообще откозался их принемать это наверно через семку когда на семке был так я поправился кил.на 7 а сйчас с этой скоростью наоборот короче придётся прийти этот путь ещё раз конешно если хватит сил.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17199 - 11 Сен 2016, 14:50:57

давай, Playboy, сил тебе друже желаю. и чтоб семья помогала и понимала! это болото.  вот сейчас сижу, аж ноги сами в депо просятся....а сука! и деньги есть. подкупает кодтерпин своей доступностью.  и вот этим вот самым "тёплым разломчиком" через 15 минут вкидки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...