информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3437943 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #17420 - 15 Фев 2017, 10:57:20

Да цены ебануться. Хотя для столицы понятно. Да захочешь нажраться и по 100 гр не остановит. Сегодня 7 день без катеров, только лира и то не каждый день что для меня большой прогресс. В последние месяцы катер только под лиру жрал, аж залипал. А так переводняки ехать по зиме хуй знает куда за ней чтоб тебя час поперло нах надо. Имхо.                  Бля как я позовчера траванулся кодетерпом. 1 раз за последнее время то от катдерпино хуево было. Вроде и  с лирой хавал и по 5 шт с перерывом 2 пачки у меня теперь только так он заходит. Я думаю из-за панкреотита. А потом догонялся еще знал что нельзя а жрал. Сука 2 дня ничего не ел вообще еще и работать надо было.  :bad:
Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: 17 Фев 2017, 20:22:49 от Casta » Сообщить модератору    Сделать предупреждение   91.234.77.182 (?)

 
« Правка: 19 Фев 2017, 09:54:18 от Вадос »
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17421 - 15 Фев 2017, 17:55:22

можно и не хотеть ехать :good: а кумар петрович  :ok:на ушко хули тут до аптеки  :pardon:не гони :acute:пошли раскумаримся  :acute:ты не я ебал :mda:а он ну завтра сам меня просить будеш ну что поехали :good:                      каста подвязуй с этой хуйней тебе уже хуево от нее
 
« Правка: 19 Фев 2017, 09:54:56 от Вадос »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

vasser

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #17422 - 17 Фев 2017, 17:50:21

Давно уже нет.
Не знаешь не говори. fargo ищи на Венике
 
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17423 - 17 Фев 2017, 18:13:06

да пока все мечтали полететь на луну,а я под СИРОПОМ летал несколько раз по дню
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17424 - 17 Фев 2017, 19:30:38

Вчера была такая ситуевина, ехал с Рашки в Киев через Харьков, думаю зайду ка я в аптеку пару пластов возьму, взял, отхожу от аптеки купил водичку-захожу за двор выпиваю одну пачуху, подьзжает машина выходят 2-е полисмена и начинают искать что я пью и т д, я им показал что катер и еще одну пачку показал что у меня, они повели в участок все вещи вывернули, хотели везти на осведетильство и дело заводить и на учет ставить,обошлось это дело в 100 у е! Я нехотел чтобы меня на учет ставили  к тому же говорили что сейчас за катер как за прекурсор уголовная отвественность, что в реале может быть за катер? Я потом видел как они всех выходящих из аптеки принимали... Специально вышел понаблюдать, Они еще говорил что аптека в разработке что смешно
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17425 - 17 Фев 2017, 20:02:28

В какой аптеке это было? Напиши в личку или здесь.Я адрес имею в виду .В первые слышу про приёмы полицаями за катер.Он не в списке пку.Какой нах учёт, какое освидетельствование? Ещё и 100 у.е ты полицаям отдавал? Как то на пиздёж это всё похоже.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17426 - 17 Фев 2017, 20:07:39

Район Холодной  Горы Мега аптека вроде, реально принимали ребят, видел своими глазами, хз как они выруливали. На учет бы точно поставили потомучто в крови бы обнаружили морфин, кодеин в печени метаболизируется в морфин. Врать мне незачем)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17427 - 17 Фев 2017, 20:25:44

Та это тогда пошлоипо всей стране. Походу скоро запретят.  Главное чтоб лиру оставили. На смену одним препаратам приходят другие это бизнес, так что что-то новое предумают .
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17428 - 17 Фев 2017, 20:34:54

Район Холодной  Горы Мега аптека вроде, реально принимали ребят, видел своими глазами, хз как они выруливали. На учет бы точно поставили потомучто в крови бы обнаружили морфин, кодеин в печени метаболизируется в морфин. Врать мне незачем)

Кодеин определяется как кодеин.....

Это тест полосками, там да морфин кажет, но это и героин. Он тоже в морфин какая то часть переходит...

Для освидетельствования нужно минимум двумя методами ....так вот на иммунохроме сделают, там кода...и посылаешь всех...перед этим не забудь сказать врачу, что от кашля колеса пил терапевтической дозой....и усе, мусора идут лесом, это они на понт берут.
Ну а вот если врач найдет дорогу или колодец, то пиши пропало....год на наблюдении( типа учета, тока на год)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17429 - 17 Фев 2017, 20:37:30

Врятли запретят учитывая экномическую ситуацию, это огромные деньги для людей наверху, что то должно произойти чтобы его заптретили, вообще его запрещено так продавать, ну а рядом с трамом его врятли поставят...Раньше там была другая аптека, сейчас новая, полгода в Украине небыл и тогда когда брал все было норм а сейчас нет....
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17430 - 17 Фев 2017, 20:41:10

Хз, не зря они ведь принимали  возле аптеки, все мы знаем какая у нас полиция
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17431 - 17 Фев 2017, 20:45:05

Так поэтому там и принимали....у аптеки стопудовоу тебя с собой есть и у аптеки и с таблами тебя пугануть и развести проще
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17432 - 17 Фев 2017, 20:54:21

я хз какая уц вас полиция и кто в ее форме шляется(машина-то хоть приус??????????????????? если нет - єто РОВД-шники - нахуй слать, а лучше сдать в СБУ коррупционеров)
 в Днепре полицаи нормальніе, если за нарушение стопят всегда вежливо отмазуюсь(без лавэ и знакомых)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17433 - 17 Фев 2017, 23:40:30

Нет приёмов по Ха ни где,первый раз слышу и где,на мотыле,а от местных ни гугу.Что то тут не то.Уже и своими глазами видел,кого видел то,себя со стороны.В какой РОВД возили не подскажешь?За коду 100 баксов то же как то дохера.Тебя из за руля вытащили когда ты колёса глотал что ли?
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17434 - 17 Фев 2017, 23:49:21

ровд возле аптеки в доме, непомню название, может только в той аптеки принималово
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17435 - 17 Фев 2017, 23:56:44

Может то не ровд а подраён,от Холодной горы (метро Полтвский Шлях)РОВД обоих районов, что там соседствуют ,хер знает где.Короче если это правда,что ты написал,я тебя поздравляю,вы батенька лох и тебя тупо развели.
 
 

alex_cooler

Кодтерпин
Ответ #17436 - 18 Фев 2017, 02:13:56

блять,парни. да принимают пусть ,тут главное чтоб сожрать успел по максимуму,ну так извените мы свой зоб уже по 12 лет тренеруем еще со времен трама . чтоб хуево не было в конторе. а там ну посидишь ,ну пусть ставят на учет я и так на учете стою. будет учет в квадрате :blum3:поэтому начиная вкидываться стараюсь сразу сожрать по максимуму,на случай приема. вкинутому можно и в канторе откиснуть.тем более бабок нет на учете стою, родители знают ,и сам инвалид .вот пенсионное ,где написано инвалид. может он вообще мне праписан они что медики?да я за 100 баксов загрыз бы нахуй, это месяц жрать не просыхая и долбить через день.ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ ты из него ничего не отбивал? и ты не за рулем. и у тебя не должно быть более 2-х пачек!  в исключительных случаях ,как у меня -я инвалид(есть документ) ,тоесть мне тяжело ходить в аптеку может быть до 4-х пачек.все при соблюдении этих трех правил они сосут хуй. могут применить что ты жрешь его в общественном месте при всех ,ну тебе ж просто плохо стало,правда? горло болит,и астма с детства ну и  ты срочно решил прочистить бронхи парой пачух. :grin:попадал под жесткие приемы ОБНОНА с выбиванием решеток в аптеке ,у всех кроме меня(нас трое было) забрали колеса, у меня только спросили сколько купил я ответил пару плах(на самом деле в двух карманах по 2 лежало,т.е 4) думаю будут забирать отдам 2.а он мне- ,ладно говорит иди, не болей! я аж ахуел.
 
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17437 - 19 Фев 2017, 10:27:37

Хотел ответить,да тут уже и без меня всё расписали.Полинял ты Андрюха на 100 баксов,видать лишние были.Ты когда мусоров слушаешь мозг включай,а не принимай всё на веру.Они джигу танцевали когда ты ушёл.Такой сладкий попался!Ты не в России,у нас не наказывают за употребление если ты не за рулём.И общественное место здесь не катит если ведёшь себя нормально.И на учёт никто бы тебя не поставил.Не буду повторяться,выше всё уже разложили по полочкам.          Будет бабло лишаковое так ты его лучше сюда пульни  Web Money: U201509730987 Z926094447932 R640251796862
Yandex Money: 4100 1127 5452 694
Privat24: 4731 1856 0839 4802

   Это "Мотылька" счёт.                                                 
 
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #17438 - 19 Фев 2017, 11:54:46

Не ем катер с 8 сентября, после 7 лет тяжелой системы, проебано было всё))  :nea:
В пятницу за компанию вкинул 3, на голодный ж-к, конечно, приятно охуел с того, что мне теперь больше хуево с него, чем хорошо! Первые два часа похоже "как в старые времена")), :crazy: правда прихода ноль, а потом расплачиваются головными болями и рвотой всчером/утром! :bad: Так что повезло мне походу :dance3:, я боялся что пройдет подшива я съем 1-2 раза и вернусь потихоньку, ан нет, теперь отвращение сильнейшее!)
Почему так? Ушатал желудок за те годы?
 
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17439 - 19 Фев 2017, 12:24:27

нет дружище-просто сколько БОГОМ нам сьесть уколоть выпить  суждено мы ни на грамм больше не на грамм меньше  несьедим-так и у тебя пришло значит время-пойди свечку поставь поблагодари господа что отвёл
 
это слаще секса.и страшнее волка.