информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438070 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #17440 - 20 Фев 2017, 06:48:56

 Бля вроде и в торбу не залазил. Ну хавал 2 дня подрят раз в неделю кодетерп+лира по разному. Сегодня 5 день без кодева. Так вот у меня крутежки нет харет: сопли, слезы и охуенно ноют почки. Они меня так ебали последний раз когда я семку бросал на инфекционке 3 года назад.
 
« Правка: 21 Фев 2017, 04:39:19 от Casta »
 

alex_cooler

Кодтерпин
Ответ #17441 - 21 Фев 2017, 03:29:51

Не ем катер с 8 сентября, после 7 лет тяжелой системы, проебано было всё))  :nea:
В пятницу за компанию вкинул 3, на голодный ж-к, конечно, приятно охуел с того, что мне теперь больше хуево с него, чем хорошо! Первые два часа похоже "как в старые времена")), :crazy: правда прихода ноль, а потом расплачиваются головными болями и рвотой всчером/утром! :bad: Так что повезло мне походу :dance3: , я боялся что пройдет подшива я съем 1-2 раза и вернусь потихоньку, ан нет, теперь отвращение сильнейшее!)
Почему так? Ушатал желудок за те годы?
да ,да,  да  это этим ублюдкам мало того ,что мы вместо похода в кино или покупки вкусненького покупаем на последние БЕШЕННЫЕ деньги эту хуйню которая нихуя не прет стали не просто делать бодягу ,которая не прет так от нее и голова разлетается в клочья .2 дня вкидывался еле еле покрывая порог кумаров. и вот сегодня закинувшись от души ,коково же было мое удивление когда вместо прухи лишь головная боль ,хотя все как по инструкции скушал ,подождал 25 минут и начал долбить. а "вскрытия все нет и нет" едва сняло и вот спустя минут 20 начала потихоньку болеть голова ,еще спутся 20 минут боль стала просто адской.это новый кадепсин,ебись он в рот.                                                                         и еще по поводу опроса многие из нас его едят годами потому  там надо было не конкретный возраст указывать а сколько лет его жрешь. т.е. я его жру более 10 лет и мне 36 .а там 27-32 33-бесконечность. но я ем его с 26 лет,а не с 33 . а если припомнить еще 10лет трама и германа с витьком которые тоже жизни не прибавили то... то лучше их вообще не припоминать.потому считаю в этом опросе надо указывать КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ В СИСТЕМЕ ,А НЕ ПРОМЕЖУТОК ВОЗРАСТА который угадать просто не возможно.                                                                                                                                                                                               Объединяй сообщения,не пиши два подряд. 
 
« Правка: 21 Фев 2017, 20:21:54 от Вадос »
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #17442 - 22 Фев 2017, 11:36:17

Ребята, срочно требуется Ваша помощь!! Нужен адрес продающей во Львове аптеки (ппц как тяжело найти :(( или человек, который может помочь. Могу подкинуть денег. Пишите мне в ЛС
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17443 - 23 Фев 2017, 09:37:03

Во Львове не найдеш,нет там в аптеках нихера лично проверено :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17444 - 23 Фев 2017, 10:07:49

Во Львове не найдеш,нет там в аптеках нихера
а че так странно по Украине?? там есть тут нет???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17445 - 23 Фев 2017, 10:37:10

Во Львове не найдеш,нет там в аптеках нихера
а че так странно по Украине?? там есть тут нет???
А хрен его знает,у нас на юге почти в каждой каличной на любой вкус,а на западной борода
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17446 - 23 Фев 2017, 11:08:08

у нас на юге почт
Во Львове не найдеш,нет там в аптеках нихера
а че так странно по Украине?? там есть тут нет???
А хрен его знает,у нас на юге почти в каждой каличной на любой вкус,а на западной борода

прям, тайна покрытая мраком?? по сути же, официально препарат без тёрки продается??? или область решает что по тёрки а что нет?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17447 - 23 Фев 2017, 11:25:07

на западной невыгоден кодтерпин-ебаште субик и т.д
я спрашивал у знакомых центр украины город 50 тыс чел тоже катера нету-там начальник милиции пришел и говорит сварачуйтесь наркотика не будет только зпт  бо я теперь НОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ  :acute:то  теперь есть ну такими нычками и ценами что ну его на хуй жрут паратацемолы всякую хуйню и ездят в города что рядом а их снимают с маршруток на обратном пути так что у всех городах свои приколы порядки и причины
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17448 - 23 Фев 2017, 11:38:10

ачальник милиции пришел и говорит сварачуйтесь наркотика не будет только зпт
в какой то мере он прав, деньги которые в аптеку шли, набивались частные карманы, а так хоть кто-то работу получит на ЗТ, теже врачи и медсестры, еще может какие плюсы...хотя мне трудно судить со своей колокольни...надо быть и знать все детали!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #17449 - 24 Фев 2017, 13:02:32

на западной невыгоден кодтерпин-ебаште субик и т.д
сам с заппадной..Это так. субик, метал, черный, быстрые и тд..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17450 - 28 Фев 2017, 11:37:37

Ребят, а как обстоят дела с перевозом катера в другую страну (Турция, Египет)?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17451 - 28 Фев 2017, 11:51:44

Скажеш кашель хронь,  еду в теплые края погреть бронхи))), если че. Если ты не наркотрафик решил наоадить конечно то плах 10 можно отмазать мне кажеться))))))). Нл неуверен.
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17452 - 28 Фев 2017, 11:57:24

Скажеш кашель хронь,  еду в теплые края погреть бронхи))), если че. Если ты не наркотрафик решил наоадить конечно то плах 10 можно отмазать мне кажеться))))))). Нл неуверен.
мне кажеться - не самое подходящее, лучше, заходишь на сайт таможни страны в которую въезжаешь, смотришь перечень препаратов запрещенных для ввоза (тупо гуглом перевод, этого хватит), например когда я тоскал с собой легально, есть суко страны которые разрешают ввозить только на 3 дня с офицальным документом, любой вид опиато-содержащих, если не нравится вали нахуй, пришлось выкручиваться, но если бы поймали, штраф пиздец какой + условное в лучшем случае, но в сизо просидишь пару месяцев!!!!

В Турции не был, но там как-то сложно нарулить нормальные опиаты, хотя тоже какой город, от товарищей слышал про Турцию, в Египте проще с этим...даже начиная с персонала отелей, сразу высикаешь кто курит, слово за слово и тебя направят куда надо, если с английским норма, то быстро разрулишь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17453 - 28 Фев 2017, 12:06:53

Поняттно что не лучший, я ж в шутку). Это так же как потом если словят мазаться шо не знал, шо случайно и тд.)))
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17454 - 28 Фев 2017, 12:56:34

Поняттно что не лучший, я ж в шутку). Это так же как потом если словят мазаться шо не знал, шо случайно и тд.)))
не канает такая шняга на границе, к сожалению, не знание закона ....тра ла ла.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17455 - 03 Мар 2017, 02:49:28

Если в Египет,то тебе и не надо много кодива тащить.Возьми пару тройку пачек россыпью и положи их в пузырёк от какого то лекарства безобидного типа creon от поджелудочной.На месте трамадола как гавнища!Любой фасовки,процентовки и тп.С ценой, как с банабаками договоришься,от 2 баксов в самой аптеке до 15 если захочешь с доставкой.
 
 

serg_dp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #17456 - 04 Мар 2017, 05:24:21

Была в Шарме в январе, взяла с собой 1 пачку кода,  от кумаров кода не попускает, аж странно, и по действию другой, спать днем хочется, ночью хрен заснешь, голова гудит. Какая-то подделка, так что через тор тоже можно херни накупить...
 
« Правка: 04 Мар 2017, 14:39:08 от Medleny »
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17457 - 04 Мар 2017, 15:11:00

Бля схавал 2 плахи ее прет еде 1 не фига.  Зря деньги проебал только. Я обычно по 5 и с перерывом закидую а тут метнулипочти сразу. Сука запарол я тягу себе так хотел поболдеть.  :dntknw:
 
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #17458 - 06 Мар 2017, 16:11:14

Был в шарме буквально на днях, сулпадеин просто без картонной упаковке вез, при въезде на их территории особо не проверяют, а вот обратно всю ручную кладь проверили, у них почему-то вызвал  интерес тюбик от детского крема:)
А так да, в шарме дофига всего и так хватает. Гаш от 5 до 20$. Главное, не покупать у таксистов подстава может с мусороми быть.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17459 - 06 Мар 2017, 18:16:30

Вотт!!,  это как накрайняк идея - имею ввиду без упаковки колеса, или пропустят или заберут если вызовут подозрения))). И припьют сами