enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538262 раз)

DELY

Кодтерпин
Ответ #17400 - 05 Фев 2017, 19:08:45

я ехал в Россию с 30 плахами терпа,но только автобусом,через Харьков кста,все ок было,никаких там собак нет.при том что он был вылущен в подкладку куртки,сам был на измене,тут за код статья как за Герасим и металл,разницы 0.
 
Енот Полоскунов
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17401 - 05 Фев 2017, 22:04:22

собаки в поезде там точно есть, в прошлом году ездил, видел. Интересно, а если например солпадеина плахи 4 взять, типа от головы, как думаете - пройдет?
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17402 - 05 Фев 2017, 22:15:55

Vanillaice если ты всего 4 плахи решил брать.то бери катер лутьше,нах тебе этот солпадеин,катер тоже от кашля,вот тебе 4 плашки на 2х недельный курс лечения простуды.Ты их по дальше запихни чтоб глаза не мазолили(заныкай нормально),но не лущи!!!Это дели повезло что собак не было,они вонять будут страшно,и не известно как собаки себя поведут.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17403 - 05 Фев 2017, 22:46:41

Vanillaice если ты всего 4 плахи решил брать.то бери катер лутьше,нах тебе этот солпадеин,катер тоже от кашля,вот тебе 4 плашки на 2х недельный курс лечения простуды.Ты их по дальше запихни чтоб глаза не мазолили(заныкай нормально),но не лущи!!!Это дели повезло что собак не было,они вонять будут страшно,и не известно как собаки себя поведут.
Проблемка, я с женой еду, а она знала что у меня были проблемы с кодтерпином, посему придумал солпадеин чтоб не палиться.
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17404 - 06 Фев 2017, 09:08:47

ни одна собака колеса не учует, особено если это оф. аптека, да и вообще эти собаки странные, я конечно не кому не советую, это было давненько, когда был в завязке, взял ханку 1куб разлил себе на руку, с собой ничего не было, просто эксперемент был, прошел мимо собаки, хоть бы писк поддала....но это дело конечно двуяко, я только один раз тестил да и то в аэропорту, может в поеезде совсем по другому
Но я бы на твоем месте при себе на границе не держал бы...таможня бывает не в духе
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17405 - 06 Фев 2017, 09:23:36

ни одна собака колеса не учует, особено если это оф. аптека, да и вообще эти собаки странные, я конечно не кому не советую, это было давненько, когда был в завязке, взял ханку 1куб разлил себе на руку, с собой ничего не было, просто эксперемент был, прошел мимо собаки, хоть бы писк поддала....но это дело конечно двуяко, я только один раз тестил да и то в аэропорту, может в поеезде совсем по другому
Но я бы на твоем месте при себе на границе не держал бы...таможня бывает не в духе
собаке может было похер , потому что ей не дали команду искать ?? или они в любом вале панику подыамают ??
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17406 - 06 Фев 2017, 09:41:33

ни одна собака колеса не учует, особено если это оф. аптека, да и вообще эти собаки странные, я конечно не кому не советую, это было давненько, когда был в завязке, взял ханку 1куб разлил себе на руку, с собой ничего не было, просто эксперемент был, прошел мимо собаки, хоть бы писк поддала....но это дело конечно двуяко, я только один раз тестил да и то в аэропорту, может в поеезде совсем по другому
Но я бы на твоем месте при себе на границе не держал бы...таможня бывает не в духе
собаке может было похер , потому что ей не дали команду искать ?? или они в любом вале панику подыамают ??
я же и написал, это был одноразовый эксперимент, лучше не шутить, если бы собачка в тот момент меня бы зацепила, ой мне было бы не здорово это точно, последствий особых бы не было, но все мои дыры наизнанку вывернули бы точно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17407 - 06 Фев 2017, 09:43:34

да ебать впараше спрячь или мало в поезде нычек,было б желание.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17408 - 06 Фев 2017, 09:48:22

да ебать впараше спрячь или мало в поезде нычек,было б желание.
дело говорит, за наши годы употребления, у нас инстинкт вырабатывается прятать в таких местах и так надежно, что блин сам порой не можешь найти, проявляй смекалку, ты же не тонну везешь!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17409 - 06 Фев 2017, 12:34:04

собаке надо дать команду и если есть что то то она садится-но это разные есть собаки одни обучены на наркотик одни на оружие а есть на то и на то-короче НА ТОРПЕДУ ПРЯЧ НАРКОТИК ВСЕ РАВНО НЕКАНТАЧИТСЯ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17410 - 06 Фев 2017, 13:19:01

Как по мне,то я по карманам вещей которые в чемодане распихал бы да и всё.Не будет собака на аптеку реагировать,а таможенник все карманы в вещах проверять.Главное чтоб конвалюты не хрустели,а то жена услышит.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17411 - 06 Фев 2017, 14:31:57

знакомый погран на Крым пересекал 10 пачек перевозил(выколупаных)+ 1 запечатанную положил в аптечку с цитрамоном и ср-вами первой помощи - нех делать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17412 - 09 Фев 2017, 16:35:22

лучше просто вкинся в дорогу, а в Раше терпинкод есть, нахуй рисковать? или ты уже там?
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17413 - 09 Фев 2017, 20:28:45

ТАК ОН ЖЕ НЕ ТУДА СЮДА КАК Я ПОНЯЛ, А там я и сам бы не рескнул :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17414 - 10 Фев 2017, 07:15:16

лучше просто вкинся в дорогу, а в Раше терпинкод есть, нахуй рисковать? или ты уже там?
не обольщайся насчет России,хуекод тут а не терпинкод.п проще будет героин или металл решить.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17415 - 13 Фев 2017, 19:53:28

Отбей коду водой ,залей эту воду в колу и не ссы.Можно хоть сто пачек так в 2 литра колы заклампоцать.А в рашке припивай по расчёту объём на колличество колёс которые ты заболтал.Если параноит ,боклажку спиртом протри ,после манипуляций с добавлением раствора кодеина.
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #17416 - 14 Фев 2017, 10:49:34

С Швепсом когда то так делал.в литруху пару пачух .в догонку
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17417 - 14 Фев 2017, 11:25:17

и как долго такая смесь может стоять без потери качества???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #17418 - 14 Фев 2017, 12:53:06

привет всем кто знает . есть ли в Киеве катер дешевле 50грн. .??
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17419 - 15 Фев 2017, 01:43:10

Давно уже нет.