enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439565 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #18280 - 09 Мая 2018, 18:46:55

Не знаю Вадос, мне нравилась кода, когда приелся. Морфинизм по сути. Опиат, и всё зависит от трудоспособности печени. С транком ясно что вкуснее. Я вот тему эту с самого начала сейчас, так даже Игорян и Костыль признавали что тяга вполне себе внятная от коды. Игорян по 5 пачек отбивал и полюблял это травкой шлифануть или транком иногда и никто не ставил тягу в кавычки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18281 - 09 Мая 2018, 19:42:16

  Вопсчем что говорить,я и сам бывало ей злоупотреблял какое то время)),но опять же когда или с деньгами или с раствором перебои были.
 
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18282 - 10 Мая 2018, 22:45:35

Я пару раз на кумарах закидывался ,чуть сбивало кумара но грудь так расчесал что это писец,вроде похоже на опиумную тягу,но эта херня как чухмарить начнет писец просто,10 шт.мало а 20 шт.норм.но весь краснею и чешусь,ну нах эту тягу.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18283 - 11 Мая 2018, 06:17:19

хз
помню мне наоборот репу по тяге почесать было на разломе
да и ширку я всегда любил немного с колами
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18284 - 11 Мая 2018, 13:47:23

У меня от кодтерпина сыпь и грудь чешется так что Я е?у.
 
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #18285 - 12 Мая 2018, 18:53:44

У меня от кодтерпина сыпь и грудь чешется так что Я е?у.
 
аллергия возможно...у меня бывает не редко в начале, весь разлом портит, особенно когда 3 пачки закидываю а не 2...ток ладони в основном чешутся, или затылок..а было дело еще и раздуло ладони ппц..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18286 - 12 Мая 2018, 19:09:44

подмиксуйте антигистаминных препаратов а-ля супрастин и иже с ними.....но которые с седативным эффектом, могут смазать эффекты кодеина.....а могут и наоборот
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18287 - 18 Мая 2018, 00:55:05

Доброй всем ночи !!! Продолжение катания на катере иногда подмиксовование со скоростями приводит меня к скверным мыслям по ночам... начинаю думать : "какой я конченый , как это всё не правильно итд итп"... иногда эти акты самобичевания долго не дают уснуть по ночам... хотя с катером немного подутих и могу схавать 2 пласты раза 2 в неделю и норм. А так всё вроде ништяк. Всем добра и здоровья!!!!))
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18288 - 18 Мая 2018, 01:01:22

давай не унывай друг! но лучше бросай уже до конца, ибо эти 2 раза в неделю всё равно приведут к ежедневным упарываниям. и что токлку от самобичеваний? надо принять себя какой есть и заняться саморазвитием. долги поотдавать, если есть, прощения попросить, если обидел кого несправедливо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18289 - 20 Мая 2018, 04:34:48

Спасибо за дельный совет и тёплые слова))Кстати недавно на деле понял , что способен делать дела и без всякой говейки и кстати намного собранней и лутше!!))
 
 

Limonad

Кодтерпин
Ответ #18290 - 20 Мая 2018, 16:51:27

давай не унывай друг! но лучше бросай уже до конца, ибо эти 2 раза в неделю всё равно приведут к ежедневным упарываниям. и что токлку от самобичеваний? надо принять себя какой есть и заняться саморазвитием. долги поотдавать, если есть, прощения попросить, если обидел кого несправедливо.
Ри, от души бро!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18291 - 20 Мая 2018, 18:37:44

Ебана в рот сука! Не ужели ни кто в личку не может написать где в Киеве кодтерпил. Седня ездил и по точкам где тип 4 года назад брал ,хуй там. Все глаза вымачивают , на закупки нет. Как будто я опий у них прошу! Я тут уже давно , люди меня знают. Бля маякните где взять, буду признателен!!!! А та уже харит, а мне тут ещё до пятницы и завтро жена приедет. Сука лирику еле взял в Обухове ,а в Киеве бери не хочу. Скажите где дэпошка с Катей Христом Богом молю )
Только хуйню всякую не надо писать, с дебильный советами.
 
« Правка: 20 Мая 2018, 21:38:43 от Casta »
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18292 - 21 Мая 2018, 06:57:06

а ты в обухове?
там ширки валом и раньше там все было в аптеке за озером чуть вверх.
в центре.
в киеве я тогда брал на Лепсе.
щас хз.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18293 - 21 Мая 2018, 15:03:29

А мы рыбачили на нем. Там не был, выше ,но ниже даже лирики не купить.Да не думаю что и там что-то есть. Но проверить стоит ). А так я кумарюсь с мета , ширки не сильно встрял ,но подкалывался дай Бог. Денег было валом пол года. ) Через пару часов ещё жена приедет погостить на пару дней, да и на работе был не приятный разговор с начальством на счёт наркотик. Второго не будет. Я с командировочных затарился в Запорожье катером , лирой , дык на 5 дней всего хватило. Жаба ебучая наркаманская.
 Дэли а ты до войны был?
Нет там не фига. Короче не найти тут ,такого перепуганные все . У них даже на закупке его нет. Не в Обухове, не в Киеве. В интернет заказал так рецепт и то на псин. Скоро и в Запорожье болт вывалят.Уже не где не взять где раньше. Нашел одну вот и езжу когда там и то цена уже 48 гр и по 2 пачки в рыло. Как дурак по 10 раз туда сюда ходишь....
 
« Правка: 21 Мая 2018, 17:07:29 от Casta »
 

Limonad

Кодтерпин
Ответ #18294 - 21 Мая 2018, 21:59:01

Слава богу, может все таки запретят эту шляпу в Украине! Пздц в аптеке очереди торчков от мала до велика, куда мы катимся!!!
Всем душевного покоя!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18295 - 21 Мая 2018, 22:03:32

Не надо ничего запрещать. Назапрещались уже. Просто воспитывать надо своих детей, любить и уделять им время. Тогда и наркозависимость их не коснётся. Пусть хоть один легальный опиат останется! Запретилово всегда приводило только к ухудшению обстановки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18296 - 21 Мая 2018, 22:16:56

де это очереди торчков в аптеках?)
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18297 - 21 Мая 2018, 22:25:22

де это очереди торчков в аптеках?)
да есть Димон такие аптеки.  ну очереди обычно утром, всем надо закинуться перед работой/учебой.  после 9 утра подходишь и уже нет очередей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #18298 - 25 Мая 2018, 14:13:05

Ну кто с Киева понимает где очереди торчков в аптеку)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18299 - 29 Мая 2018, 18:11:56

Ебана в рот сука! Не ужели ни кто в личку не может написать где в Киеве кодтерпил. Седня ездил и по точкам где тип 4 года назад брал ,хуй там. Все глаза вымачивают , на закупки нет. Как будто я опий у них прошу! Я тут уже давно , люди меня знают. Бля маякните где взять, буду признателен!!!! А та уже харит, а мне тут ещё до пятницы и завтро жена приедет. Сука лирику еле взял в Обухове ,а в Киеве бери не хочу. Скажите где дэпошка с Катей Христом Богом молю )
Только хуйню всякую не надо писать, с дебильный советами.

написал в личку, даже фотки отправил тебе, чтобы легче найди было, удачи!
 
« Правка: 30 Мая 2018, 10:45:00 от Dead »