информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439882 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18260 - 08 Мая 2018, 14:11:30

тебе надо решиться и сказать жене мол я готов , буду дома. Тарься прегой , на работе реши пару недель отпуска. Только ты сам должен прийти к этому. Судя по твоему посту ты уже почти подошел к этому.                                                                      Опять то же самое!Цитируешь предыдущую портянку ради трёх строчек ответа.Причём отвечаешь именно на предыдущее сообщение.Зачем его цитировать?!     
 
« Правка: 09 Мая 2018, 18:03:42 от Вадос »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #18261 - 08 Мая 2018, 15:06:14

Чесслово, открывая надцать лет назад эту тему, я представить себе не мог, что кодтерпино -терпинкодовоя эпопея окажется прям таки бесконечной и растянется аж на без малого 1000 окон..(!).
Это ж нада, какая же эта шняга липучая оказалась...гадость...  :bad:
Ах-еть...жесть. Все откровения в этой ветке - прям отдельный пласт типичного постсовкового потребления средств замещающих опиаты... Кто бы знал, что однажды когда-то безобидные кашлевые, желтые (на заре 80-х - кодтермопсис), которыми ни один уважающий себя нарк не закидывался чистоганом без комбинации с "белыми" (носкироном, реладормом и проч. транками) станут реально бичем поколения нулевых...
Квинт эссенция сделанных в ветке признаний - эта хренотень с бешенно растущей толерантностью ничто иное как сырье (самое паршивое, с кучей премисей!) жменями и натощак заталкивается внутрь, где растворившись желудочным соком уходит в топку - в печень, которая в свою очередь высасывает из поступившего в неё хуербуера "синтезирует" то, что сильно походит на морфин... Как результат - все наши органы, включая трубы и сосуды, работают в режиме выделения прекурсоров, так необходимых для извлечения "алкалоидофф"... Терпины, акватерпины, терпингидраты и прочая...ЙАДЫ! И ведь эта Ко-пуржень спустя месяц-то уже не приот!!!, а привычка/влечение словно поводок за который тянешь себя и бредёшь в депо, ну как тот ишак что за морковкой на удочке :pardon:

 КАк отказаться? Как слезть? У всех по разному. Я из тех, кто предпочел сначала перейти на что-нить более щадящее. 2 года. ДВА года я отказывался от кодетерпа... Я уже писал здесь - эту отраву даже не перебивал... метадон!!! Мой врач был в ауте когда узнал, что в период индукции долго не удавалось пробить... "кодтерпиновую блокаду" (!!!). Мы с женой принимали метадоЛ и догонялись кодетерпом. Около 20 месяцев это было системно и только потом периодически... Пока не ушли основательно... Да и сама кода стала такой, что В общем - ну ево нах :ok:
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18262 - 08 Мая 2018, 16:44:13

Та что там говорить.. эпидемия целая , беда страшная с этим кодеином.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18263 - 09 Мая 2018, 07:49:54

хз.с катера 2-3 пласта в день норм снимало ширево в к-ве 1-1.5
а металл так и подавно.блокады не наблюдалось
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18264 - 09 Мая 2018, 08:58:01

Поддержу, три пластины снимались трамадолом на раз......а уже позжее 4-5 пластов, знатно сбивались ширевом с семки, без ангидрида! А когда код в Рашке загнали на красную терку, максимально съедал по 15 пластин, так даже чуть-чуть героина, не то что снимало, а даже эйфорило.....ну а не чуть, разрывало))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18265 - 09 Мая 2018, 10:17:16

Я в шоке на ,это что такое творится ,почти 2 ляма просмотров 20 тис.ответов,в теме кодтерпин,не уже ли столько людей сидит на этой ебле.
Лично сам иногда закидывался кодой,но тяги не хрена не понимаю,это тоже самое что насыпать на себя стекловаты и чесаться.ну его нах с такой тягой.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18266 - 09 Мая 2018, 10:31:06

для того,  у кого это первый наркотик - то вполне отлично он прёт, им просто не с чем сравнить. или для того, кто перешел с трамадола на кодеин в 2008-м.

вот смотри, если взять 3 пачки кодтерпина то это 240 мг кодеина, что равно по минимуму 24мг морфина, а то и всем 36мг морфина. неплохо как для немакоеда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18267 - 09 Мая 2018, 11:39:25

Ну я хз. Я коду начал хавать, когда в 2000 г. пропал нормальный героин......т.е чек хуйни, с которого только легкий приход и 20 минут тяги. Вместо этого охуенного кодеиного объебоса выходило 2-3 дня.
Первый раз не понял, второй навалил на синьку и мну так эйфорило и вообще тащило, шо я сразу влюбился в эту хрень.....и вопрос с героином был закрыт.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18268 - 09 Мая 2018, 11:43:17

Чем это 240 мг.кодеина равно 24 мг морфина если в кодеине нет морфина.
или ты имеешь ввиду по силе действия
там тяга такая что от 20 штук Я грудь расчесал как после стекловаты и через 35 мин надо доганяться.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18269 - 09 Мая 2018, 11:51:13

при обычном метаболизме, без ингибиторов и иже с ними около 10%,ну +-....метаболизируется печенью в морфин
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18270 - 09 Мая 2018, 11:54:08

10-15% кодеина ферменты печени метаболизируют в морфин (демитилируют метилморфин). он и прёт, сам по себе кодеин не очень прущий.  да и догоняться после 35мин не обязательно, тяга есть и она намного дольше, около 3-4 часов, просто морфий он плавный сам по себе, прёт фоном, но прёт кайфово, еще зависит конечно же от того, на сколько твоя печень постаралась.

еще слышал фишку что более 3 пластов за раз бессмысленно есть, ибо печень просто не переработает столько коды в морф, переводняк будет.

о, Керя опередил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18271 - 09 Мая 2018, 12:00:45

Добавляешь перед кодой карбамазепин, он типа ингибирует метаб. коды.......морфиновая тяга наваливается часов через 6, сожреш 7 плашек, будет переть как с 7 плашек......и что примечательно разлом, вместе с кодеиновым тяглом, тож знатно усиливается!

Это не призыв к действию, а скорее предостережение.....ибо просистемил таким макаром около 5 лет, ну это пиздец!!! Печени пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18272 - 09 Мая 2018, 12:11:28

Если не ошибаюсь в терминах, то ингибиция=пролонгация, а вот индукция=усиление, следовательно нам нужны индукторы, коими ранее выступали нокс и мепробамат.  на первых страницах темы есть сообщение об усилении с помощью Рифампицина, даже со ссылкой на амеровское исследование!  но блять, чёта нуивонах, это как и левомицетин, антибиотик противотуберкулёзный..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18273 - 09 Мая 2018, 12:19:48

Саша....фишка вот в чем ингибиторы микросомального окисления, замедляют метаболизм вызывая индукцию исходного вещества.....

Т.е. сама кодовая тяга дольше и жоще......ну а посему и морфиновый эффект оттягивается!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18274 - 09 Мая 2018, 12:23:57

нихуя себе :D

всегда путался в этих делах. ок! а как тогда левомицетин работает? по идее просто растягивает и смазывает тягу, не помню уже. давно отказался от этой хуйни, знаю живые примеры как послепли 3 человека.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18275 - 09 Мая 2018, 12:30:06

ну там вроде те же яйца.........ну может и в профиль.........я 11-12 лет назад мониторил эту хуйню, могу ужо что-то и напутать))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18276 - 09 Мая 2018, 12:32:12

понял бро

Привет всем.

Чтобы увеличить процент морфина (в 2-12 раз), в который превратится кодеин последством деметилирования в печени, можно кушать за час до кодеина Рифампицин (600-800 мг) + Карбамазепин (2 таб.)

Это сочетание выводит эффект на другой уровень.
вот такой рецепт старый, там чуть ниже есть ссылка на американское исследование, правда там всё на английском, если кто найдёт, прочитает и подтвердит - буду благодарен!

http://jpet.aspetjournals.org/content/281/1/330.full
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18277 - 09 Мая 2018, 18:13:39

  Что вы там морфиноподобное находите? Перебится пока раствора нету это да,а так то хз.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18278 - 09 Мая 2018, 18:16:54

Так это же для легковесов, тех, кто без дозы. :pardon:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18279 - 09 Мая 2018, 18:31:51

  Всё равно Санёк это не то пальто.Нужно хотя бы сонники добавлять что ли.