enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429070 раз)

Medleny

Кодтерпин
Ответ #20080 - 18 Мар 2020, 09:28:34

Чего то никто не пишет про запор от кодива, когда с утра после 3-5 пачек кодива вчерашнего сидишь на очке и какаху выковыриваешь из задницы бедной, и длится этот процес почти 1час, уже блеать на смену в такси опаздываешь, а только половина торпеды из жопы вылезла, я проклинал эти дни
С чего ты решил,за все эти ода,эта тема уже не рас обсуждалась....
  и вот сейчяс новый замес от новых юзэров.От опиатов эта закономерная  проблема.Когда на толчёк(по большёму) ходишь раз в две недели.
уго ты рассказал !!! у меня пока слава богу без клизм , и стараюсь срать раз в  день !
Всё впереди!Если останешься на опиатах....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20081 - 18 Мар 2020, 09:47:01

Кодеиновое лепилово в пермешку со стимом в первый час действия,досих пор считаю оптимальной прухой (некий спидбол такой) Когда все днлаеш и спиш одним глазом.Уникальная тяга + транк конечно.Один раз был я на вторых сутках с лютого винта(трайфед+варщикотбога).Вкинул я катеру и тут начолось хуй описать кароч я был неподражаем))))Хуй забудеш такое.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Кодтерпин
Ответ #20082 - 18 Мар 2020, 21:14:00

О даа, тут ты меня понял :wink3: Когда ускоряюсь под кодом, то аж блевать начинаю :bad: Мет вообще уже не прет один, когда привык его на кодеин кидать :nea: Хотя как отвык от кодеина, то сам мет уже норм впирал!
Но вот кодеин после мета я желательно только на отходах! Не знаю, я его как-то вообще не чувствую за метом: прет в полсилы, неважно сколько закинул. Другое дело - немного переждать этот спидовый детокс :good: Мне даже чистки так не помогали возвращать ощущения, как эти марафоны!
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20083 - 19 Мар 2020, 12:30:43

лучше катера чем пидор-воду....
нормальные наркотики для меня героин метадон опиуха короче , быстрое не мое .
а как я перестал мед употреблять ем катер , мед намутить проблем нет те же деньги и сосед банчит этажом вышел . И подначивать меня не нужно , это тебе минус чем мне ....
Ladyboy ^_^ Нет бы сказать вяжи с наркотиками , аты наоборот гришь купи , не хорошо ! :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20084 - 19 Мар 2020, 12:53:15

как хочется бросить ты не преставляешь , лели спетлял с меда .... Сам не рад что травлюсь недо - наркотиком катером он особо не прет на старте ток а харит с него нормально . А так закинул и вроде уже не хочется упоротся ! Спс что отписала а то я начал себе нагонять !
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20085 - 19 Мар 2020, 13:14:01

Бросишь, ну или хотя бы остановишься на время (это отвращение и ненависть забывается довольно быстро увы), как будешь готов. А то что коду жрешь, один хуй лучше чем дырки в себе бить. В глобальном смысле лучше, чтоб прожить подольше.

Видел мой "кто под чем"? Дык вот в декабре еще на голени (большая подкожная вена) шарик вылез. Меньше горшины. ХЗ как. Думала очередной тромб. А тут на днях возьми и разойдись до дырки размером со след от окурка. Гной, перевязки, антибиотики, больно сука. Впервые в жизни такая херня, не знаю что это( Сори что гружу. Это я к тому, что лучше всё таки жрать колеса, если по другому пока не получается.  Проблем поменьше в жизни.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, TIGR

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20086 - 19 Мар 2020, 20:30:43


Бля ебать а что врачи говорят внатуре что это за хрень такая ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20087 - 19 Мар 2020, 23:23:26

Если б я сходила, знала бы) Пойду если хуже станет. Вроде как банальный абсцесс вскрывшийся. Почему так долго простоял без изменений, хз.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20088 - 20 Мар 2020, 07:42:00

Если б я сходила, знала бы) Пойду если хуже станет. Вроде как банальный абсцесс вскрывшийся. Почему так долго простоял без изменений, хз.
У тебя с сахаром как??
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20089 - 20 Мар 2020, 07:51:45

Похоже на трофическую язву.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20090 - 20 Мар 2020, 07:57:47

Только не пугай. Не настолько у меня всё плохо... надеюсь. Просто одна маленькая дырочка... надеюсь.
Вроде ничем не отличается от таких точно абсцессов, как раньше ловила.  Хуже не становится,  не расползается, антибиотики лютые, надеюсь прибьют эту заразу. Дико, что спустя почти 3 месяца так резко нарвало и вскрылось. Походу имунку неплохо тогда всадила,  только сейчас нормально реагировать начала. Сколько же сюрпризов чудных готовит нам цветная дрянь из пакетов =(
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20091 - 20 Мар 2020, 21:27:31

 Да не как.  Привезли на днях год не жрал его точно,  схавал деэве такое гавно.  Почти бэдтрип.
 Ну и тяги не какой.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20092 - 20 Мар 2020, 21:38:51

Нераз и не два было такое шо в одном городке гуано,а в другом разлом.Хз партии играют роль и само вещество и как оно целуется с содой и терпингидратом очень важно.
 
Нахуй войну!
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #20093 - 21 Мар 2020, 13:34:24

Вот кто прочухал что после катера,  особенно если 3+. очень тяжело поссать и бывает нереально кончить.  От чека меда даже такого нема с чем это связано,  служение сосудов,  это кстати у разных опиат по разному но катер сука хуже всего.  Интересно есть ли какието в-ва снимающие эту хрень,  вот недавно пришло в голову чтото сосудорозширяющее или хз.  Кто то шото знает по этому поводу?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20094 - 21 Мар 2020, 14:08:17

Это не с сосудами хуйня. Это проблемы нервной системы, по умному как оно там на работу мочевого пузыря влияет - не знаю. От многих опиатов-опиоидов было. С коды еще терпимо было. От трама помню вообще ппц было, пить воду литрами а выдавливать из себя по капельке. Рабочий дозняк разделить на несколько приёмов и с "хуй поссыш" становится полегче.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20095 - 22 Мар 2020, 00:28:30

иЯ даже было дело побежал к хирургу когда терпеть не мог ,но и поссать не мог,вообще поссать если получалось то только не стоя, а как телка фу пиздец,мышечные кольцо в мочевом или где оно там,просто железно закрывалось
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #20096 - 22 Мар 2020, 08:46:43

От тамадола такой же невозможный ход поссать - разве нет? По 3 капли выжидал , трёc шлангом как ребенок шоб получилось , а да - еще пс пс пс в слух говорил чтоб расслабило. Сутки мучался а ссать то хотелось..
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20097 - 22 Мар 2020, 10:04:33

Вы так это тут обсуждаете словно кому-то истинна внезапно среди ночи открылась, он сорвал покровы и все просто в ахуе - «и Я», «и Йа» и «у меня так было», «и мы страдали».

 Это обычная реакция ещё не обвыкшей тушки на опиаты. Те кто застал классический чёрный или стартовал с морфуши-геры не дадут сорвать.
Главное неудобство - в кабаке тли там макдаке посцать не получалось - тут настрой нужен и вдумчивый подход, а когда уже через пару минут кто-то начинает в двери ломиться нихуя не выходит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, Samoseyko, Эмма, Alexzua

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20098 - 22 Мар 2020, 13:09:41

Flashback задал вопрос, чё это и почему - ему сказали. Что не так?
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #20099 - 22 Мар 2020, 13:57:59

Ну меня больше волнует вопрос,  не как поссать,  а как кончить...  Не 1й десяток лет опиаты знаю.  есть ли какието препараты которые убирают эту побочку.  Поссать то понятно со временем просто бывает тяжеловато и то после перерывов а вот кончить...  хочется) .  Тут с запором нет смысла сравнивать т. к.  мочегонные дели не помогут по аналогии.  Просто может ктото что то знает,  пробовал.  Искал в нете не нашел.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться