enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3436088 раз)

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20060 - 01 Мар 2020, 21:26:24

Есть маляс, наххх та солома
Нах тот маляс есть катерпилллер )))))))))) да братцы понесло что то нас) молодешь котерпилеровая нас не поймет) я слышал у нас уже по 80 пачка) это звиздец)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20061 - 02 Мар 2020, 09:08:47

Да нет ни ритуалов никаких ни науки , есть только много колес которые нужно как то проглотить не вырыгав... Сначала пол часа разломчик и тяга пару часов коекаекая а затем просто чтоб не кумарило жреш ,ну и разломчик остаеться в отличии от тяги...Сколько я прожрал етих калес ,мама дорогая... Пол часа кайфа в сутки,успевай только чайок заварить и сигу скурить.
А левомецитин и прочее это все ерунда , вредная и кайфа особо недобавляющая.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #20062 - 03 Мар 2020, 08:10:56

Вчера запил бутылкой пива блистер кодепсина и почти нихуя опиюшного не почувствовал, хотя не системил, и последние 3-4 месяца вообще ничего опиюшного не юзал (т.е. толер нулевой). Я убил печень? Или это особенности метаболизма?
P.S. Больше не буду употреблять кодиво вообще. Не стоит оно своих денег и побочек.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #20063 - 03 Мар 2020, 09:52:20

так там целый ритуал поедания меня как то малолетки учили что нужно ниче не есть с утра, потом катер, потом левомецитин, через типо пол часа гидазепам нужен, и через час типо бифрен, и тогда я выхвач с их слов тягу как у трамадола)))) во как, не все так просто как кажеться) ну я послушал посмеялся и поехал за делами ))))
  Брата,тебе хуйню расказуют,учителя ебучие.Поверь я на этом кодиве собаку сьел...
Сколько было эксперементов,тогда ещё оргонизм был норм.
 Я кидал 2х50мг гиды и 2 колеса левы,и сразуже 4-5 плешек катера,всё это одновременно.,И только через несколько дней,подержевая
строго,одну и туже процедуру-2х50+2лев+4-5коды,ежедневно=и затем оргонизм преык и выровнялся,и да первые 3-6 месяцам,когда я закидывлся,меня черес пол чяса,именно лепило,залипал хоро,как от хорошего ширева.Здесь главную роль играла гида,так как сам посебе кодеин не давал,таких растянутых волн....Я надеюсь хоть ктото понимает,о чём Я говорю.
Но в оконцовке,всё это кончилось,и я принемал огромные дозы кодеина,только для того чтоб не кумарило!Потом "спасця" уличьным мёдом,ну эта другая история...

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Заїць

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20064 - 03 Мар 2020, 16:19:36


Та они лижбы шо хавать только бы поменять сознание, я ради прикола написал просто как люди извращаються, я больше 3х пачек не хавал в день и то не сразу так я думал что у мя все органы отваляться печень пизда вообще как болела или что там болит не печень а желчный походу, я ж дыбил хавал неотбитый ( прошло то время 3 пачкт катера = маленький чекня метала который двоих в системе положит отдыхать, у нас так, просто нах им те закладки колоться не умеют проснулся в аптеку миксов вьебал и в маршрутке с сидения падает вот и весь кайфуша ихний ебал дремал короч ты понял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ZhekaDnepr228

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #20065 - 06 Мар 2020, 09:48:41

Пару дней покупал кодетерп по 3 пачки+левик...хуйня полная. Сегодня взял кодтерпин 3пачки +2 колеса левика. Разлом,тяга😁все как нужно)
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20066 - 06 Мар 2020, 17:28:50

Катер всегда топ был и будет !
 
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #20067 - 06 Мар 2020, 20:05:47

Да Левик хуйня полная,он чуть продлевает и только,но побочки пиздец.Оно того не стоит имхо.А на счёт демика скажу,-да догоняет и аллергию снимает.НО как попускает демик,-попускает и катер,а это очень быстро,по сравнению с чистыми катерами.Лира да но до катера и только так,иначе просто перебьет тот слабый фон,что остаться после разлома.Все из собственного опыта и в целях снижения вреда.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

Medleny

Кодтерпин
Ответ #20068 - 07 Мар 2020, 09:36:30

Поповоду алерГии от кодеиновых салютов,это да-дима снимет...Но красное ебало,сильная до жути чесотк на голове и еще несколько признаков-это не просто алергия,это 100% передоз!и ПЛЮС НЕ КОКИХ ПОЗИТИВНЫХ ОЩЮЩЕНИЙ ОТ ЭТОГО ПРИЁМА НЕТ,и не когда не будет.ЭТО ФАКТ.ИМХО
   В Своё время,Я много раз ловил этот,так называемый "передоз",и очень жаль что я тогда,както и не думал о димедроле,.
Причём передезы были как и намереные так и не запланированные.
  То спецо скидывал дозу на пр дней,а заием вкину максимальную с надедой что вечер будет огонь.
 То перекумарюсь,и спустя пару месяцев вкину не обычную дозу(так как чтото ещё соображаю),а среднюю 3 ЛЕПЕСТКА,А ЗАТЕМ ВЫГРЕБАЮ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ АЛЕРГИИ И ПЕРЕДОЗА.
   ЕЩЁ ест уйма  ПРИМЕРОВ,НО СМЫСЛ ОДИН,Я думою всем он и так ясен... :bad:
P.S.Слевиком не стоит даже связаваться-он того не стоит,а если кодива уже не хватает,и похуй сколько вкидуешь,тогда лутьше гида,главное знать как правельно принемать,и иметь голову на плечях-чтобы выстроить план приёма,Я имею ввиду чтоб и  и меняло и разгоняло,и это всё в минмальных для Вашего организма....но с ней нужно быть,очень окурат,как Я и скозал-зделать план,А ЕСЛИ У ТЕБЯ ТЕТ МОЗГОВ ,ТЕБЕ НА ВСЁ НАСРАТЬ(ЛИЖБЫ КАКТО ПЁРЛО),в этом случяе Я не знаю что сказать...удачи,...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20069 - 07 Мар 2020, 13:04:10

уго я даже не думал что это передоз ... спс Медленый ! Я думал просто побочка кодеина просто чесотка и краснючка на еблете + красные глаза бывают из за того что их растираешь на приходе
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20070 - 08 Мар 2020, 17:59:30

Чего то никто не пишет про запор от кодива, когда с утра после 3-5 пачек кодива вчерашнего сидишь на очке и какаху выковыриваешь из задницы бедной, и длится этот процес почти 1час, уже блеать на смену в такси опаздываешь, а только половина торпеды из жопы вылезла, я проклинал эти дни
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць

DELY

Кодтерпин
Ответ #20071 - 08 Мар 2020, 21:14:54

Хз вот как то сия участь меня по жизни миновала
 
Енот Полоскунов
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #20072 - 09 Мар 2020, 17:04:58

Я как-то тут уже птсал про несмываемую какаху, которую унитаз никак не мог поглотить. И которую пришлось изъять, запаковать в кулек и пустить мир посмотреть  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20073 - 09 Мар 2020, 17:36:30

 Организм охуевает в себе столько говна носить гггг знакомо.
Канат высрать это - классика.
Но только пока ещё не  в системе.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20074 - 10 Мар 2020, 22:05:06

Я как-то тут уже птсал про несмываемую какаху, которую унитаз никак не мог поглотить. И которую пришлось изъять, запаковать в кулек и пустить мир посмотреть  :grin:
я приспособился , наливаю полный таз воды и смываю унитаз так )))
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20075 - 12 Мар 2020, 08:50:02

Про ЗАПОРРРР во время кодо торбы.Было такое что без клизмы никак,неделю носиш в себе говно и чувствуеш как оно разлагается в кишечнике,а стенки кишки впитывают инфекцию и начинало хуевить, температура 39 и привкус говна во рту.Все ето страшно пацаны оно на психику давит что опорожницца не можеш и кумарит как волка.Приходилось делать литр в нутрь прямой кишки,а потом ужо раскумариваца.Но и в таком режиме долго не попетляеш потом уже без клизмы никак.Помните в детстве был пластилин так вот такое по кишке недвижеца,плюс перистальтика кишки просто спит,там тоже дохуя опийных рецепторов на которые давит такой беспонт казалось бы как ЛОПЕРАМИД опиат ведь.Впшем очом я,под кодой кишечник просто спит он парализован.Но ето в торбе.Помню сам етот процесс напрягал аж до ПА когда все силы тратиш чтоб посрать и нихуя,обессилевший выползаеш из параши и плачеш...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

DELY

Кодтерпин
Ответ #20076 - 12 Мар 2020, 20:37:35

Ебать тематика...
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20077 - 13 Мар 2020, 10:38:37

Мы же не на тюрике братан,у нас демократия пока...(Украина)Может юзер какой прочтет и передумает в аптеку ходить.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20078 - 13 Мар 2020, 14:25:33

уго ты рассказал !!! у меня пока слава богу без клизм , и стараюсь срать раз в  день !
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20079 - 13 Мар 2020, 17:11:28

Ето Когда нежреш ничего и один чай сладкий,а доза пачек шесть.особпнно от кодетерпа, кароче микрокристаллическая целлюлоза превращает все что ты съел в ебучую глину.
 
Нахуй войну!