enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431776 раз)

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20300 - 26 Июл 2020, 18:50:56

Не просто не чухают - откровенно хуёво. Одни побочки аллергические...
Мне от двух пачек всегда было хуево, больше и не юзал никогда. Нормально было только когда отбивал или с лирикой кидал, иначе на лицо все признаки отравления. Я всегда удивлялся как люди по 3-4 пачки ели, это же отравление.
 
 
Сказали спасибо: Виха, KIRILL, Dergyneg-ser1

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20301 - 26 Июл 2020, 21:55:04

Привыкнуть надо , потом 3 пачки как дети в школу!
 
 
Сказали спасибо: Vb, Samoseyko, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20302 - 26 Июл 2020, 21:57:38

Помню лет 5 назад читал пост одного перца который за раз хавал 15 пачек не отбитого.
Интересно он ещё жив?
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20303 - 26 Июл 2020, 22:01:35

Сто процентов жив . Еще нас переживет ! + бросил =)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20304 - 26 Июл 2020, 22:17:46

Привыкнуть надо

Не у всех луженые желудки и могут вывезти столько неполезного бутора за раз)  У меня от любого кол-ва в желудке жутко печет. Так что это только для здоровых и крепких лекарство)
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dergyneg-ser1

faker

Кодтерпин
Ответ #20305 - 26 Июл 2020, 22:20:04

Я по 10+хавал, не умер же.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Vb

Кодтерпин
Ответ #20306 - 26 Июл 2020, 23:08:06

Помню лет 5 назад читал пост одного перца который за раз хавал 15 пачек не отбитого.
Интересно он ещё жив?
Это вполне мог быть я :) За сутки у меня кол-во иногда переваливало за 10 пачек. Но за раз у меня был лимит 6 пачек. Со здоровьем еще проблем не испытывал с тех пор.

Не просто не чухают - откровенно хуёво. Одни побочки аллергические...
Мне от двух пачек всегда было хуево, больше и не юзал никогда. Нормально было только когда отбивал или с лирикой кидал, иначе на лицо все признаки отравления. Я всегда удивлялся как люди по 3-4 пачки ели, это же отравление.
Если норм прет, то самочувствие - здоровое :) Только одна побочка - сильная чесотка.
А если не сработало - то да, побочки жуткие могут быть. Хотя когда я в системе, то побочек нету, разве что бессонница от сильной прухи.

 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20307 - 26 Июл 2020, 23:13:39

Спмну ломит от двух пластин спустя месяц иногда, заметил, что если жрешь эту дрянь воду лучше по максимуму
Лучше не проьовать и не есть, потом игры разума.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20308 - 27 Июл 2020, 01:48:04

Сто процентов жив . Еще нас переживет ! + бросил =)
Понятно бросил с такими ценами пусть даже 75 за пачку от 750 - 1125 в день . Это надо быть магнатом безумным причем с луженным ливером.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dergyneg-ser1

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20309 - 27 Июл 2020, 04:56:47

Спмну ломит от двух пластин спустя месяц иногда, заметил, что если жрешь эту дрянь воду лучше по максимуму
Лучше не проьовать и не есть, потом игры разума.
Ага, а от героина вообще умирают) А от солей поговаривают что долбятся в жопу и превращаются в зомби  :grin:
Мне от двух пластин разве что немного сонно стать может, если давно не спала или после марафона. И это у меня ещё больной желудок и я не отбиваю :dntknw:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Vb

faker

Кодтерпин
Ответ #20310 - 27 Июл 2020, 10:53:38

На гере умирают от передозировки,в основном.У кого мозги есть живут до старости.На коде вряд ли так получиться,не говоря уж за соли.
 
 

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20311 - 27 Июл 2020, 21:35:24

Я в курсе...Просто если даже с героином нужно очень постараться заиграться, то 2 пачки кодеина от которых точно  будет ужасно плохо звучат как страшилка для деток.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Daos

Кодтерпин
Ответ #20312 - 27 Июл 2020, 21:57:59

Я в курсе...Просто если даже с героином нужно очень постараться заиграться,
Какое самоуверенное заблуждение) героину точно не понравится :D
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20313 - 27 Июл 2020, 23:56:15


Какое самоуверенное заблуждение) ге


Где там наш Заяц? Он не даст соврать -- страшнее кодеинового кумара только лоперамидная ломка. Ебаццо тому героину рядом с ними.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Deadly Nightshade, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Кодтерпин
Ответ #20314 - 28 Июл 2020, 00:25:04

Да и вообще героин, тфу по елка или сахаридзе)))
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #20315 - 28 Июл 2020, 11:18:12

Меня от коды неделю хуёвит.В сравнении с чёрным,детский лепет.Даже с десяти ласт не было так херово,как от черного.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Кодтерпин
Ответ #20316 - 28 Июл 2020, 14:19:02

Мне было не многим лучше
 
Енот Полоскунов
 

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20317 - 30 Июл 2020, 03:34:49

А мне весь день спать хочется после кодеина и лирики. И только)
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Американец

Кодтерпин
Ответ #20318 - 30 Июл 2020, 13:41:03

Вы сравниваете кумары от Кодера с кумарами от ширки или геры. Но ведь есть разное качество ( кол-во действующего вещества ). На себе проверено (еще был мал и глуп, и не видал...) что кумары от 10+Кодтерпина против кумаров от хорошей геры даже не всплывают.
 Молчу про кумары от торбы метала 125мг+дима и сонат на уже нормально ушатаную тушку.
 Многие посты про страдальцев с 2х пачек катера просто улыбают. И про сопливого чувака тоже тема огонь. Как же он себя любит - даже за сопельками своими наблюдает))) Может он и качество своего говна каждое утро проверяет: форму каках, консистенцию, цвет, запах))) А еще кто то топит за кратом. а потом сообщает, что у него пол аптеки дома и он не знает какую барбитуру сожрать)))
 РОФЛ
 Кратом это для школьников и так с друзьями попить, пока в карты играешь. От него толку хуйкин хуй ( извините за французкий) И нафиг втирать за кратом , если ты пол аптеки барбитуры еще вкинул.)))
 А цена Катера 75 грн это вообще смех, нафиг надо. (прет/не прет) шо 3 пачи, шо чек метала по цене.
 я хуею. Ну вот действительно, что за люди такие? Вообще не могу понять...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Selyan, Deadly Nightshade, Dergyneg-ser1

Rainbow Six

Кодтерпин
Ответ #20319 - 01 Авг 2020, 02:32:17

Привет.
Друзья, подскажите: плотняком вишу на катерпине. Если заюзаю Оксикодон - турбокумар не выхвачу?