информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432271 раз)

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20280 - 24 Июл 2020, 22:40:28

Ну смотри ты на кумаре кидаешь катер , он еще не начал действовать . Ты высмаркиваешься тюдым сюдым и вещество попало в кровь , и ты раскумарен .
А когда разкумарен естественно ни сопли не слезы ни сразчка ни ккрутежка безпокоить не будет. Ты шо новичек чишо ? Тогда не жри больше его пока молодой .
Я внимательно прочел еще раз твое сообщение . Ты написал до этого их не было сопле значит ты еше не на системе . Не лезь ты в наркоту друг
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #20281 - 24 Июл 2020, 22:49:07

Угу, у меня тоже зимой сопли проходили благодаря таблеткам. Но так чтоб появлялись - не
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20282 - 24 Июл 2020, 23:16:01

Тебя от коды вообще кумарило ?
Я вон до вечера сидел сегодня сопли по колено , слезы , с толчка не слезал , крутежка , пот холодный . Пизздец короч . Пока 2 пачки не закинул
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20283 - 25 Июл 2020, 09:30:05

Кстати, даже если просто болеешь простудой и принимаешь кодеиностдержащие - смоли и кашель оно подавляет)

Но чтоб появлялись? Может аллергия на какой то компонент таблеток?
 
 

KARAMELE

Кодтерпин
Ответ #20284 - 25 Июл 2020, 10:02:22

Мне отлично кода снимала аллергию на амброзию,никакие дорогостоящие препы не помогали вообще.Ни слёз,ни соплей,ни одышки,правда потом при отмене, ко всей аллергической симптоматике добавлялись ещё диарея,пот и бессоница,так что не рекомендую!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20285 - 25 Июл 2020, 10:23:38

А мой принимал по несколько колёс при приступах задышки) потом подорожали от кашля, ингалятор пшикалку купил.
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #20286 - 25 Июл 2020, 10:44:28

Тебя от коды вообще кумарило ?
Я вон до вечера сидел сегодня сопли по колено , слезы , с толчка не слезал , крутежка , пот холодный . Пизздец короч . Пока 2 пачки не закинул
Если системно употребляет человек, то его не может не кумарить. А я долго и нудно системил большими дозами. Но у меня быстро проходила крутежка: на 3-4 день ноги уже не болят, но поясница как минимум неделю ноет :( А так - все, как ты описал, только еще чувство жара и сильная тяга что-то делать :)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20287 - 25 Июл 2020, 11:01:07

Ну смотри ты на кумаре кидаешь катер , он еще не начал действовать . Ты высмаркиваешься тюдым сюдым и вещество попало в кровь , и ты раскумарен .
А когда разкумарен естественно ни сопли не слезы ни сразчка ни ккрутежка безпокоить не будет. Ты шо новичек чишо ? Тогда не жри больше его пока молодой .
Я внимательно прочел еще раз твое сообщение . Ты написал до этого их не было сопле значит ты еше не на системе . Не лезь ты в наркоту друг

Не знаю можно ли это назвать системой, я через день-два кидаю по 2-3 пачки и прикол в том, что вот например когда кидаю через день, у меня нет кумара (тобеж соплей) до того момента, как не вкину эти две пачки,  как только вкинул немного выделений в носу появляется и проходят сразу как только высмаркиваюсь , то есть, если я правильно понял сопли должны появляться когда ты какое то время не принимал, а у меня появляются буквально через 5 мин как принял и стоит высморкаться и больше не появляются. Как то так. Простите если криво изъясняюсь, да я тут новенький. Надеюсь буду понят.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20288 - 25 Июл 2020, 11:57:54

Это от кодеиновых колёс любого производителя и с любым составом, или от каких-то одних?
 
 

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20289 - 25 Июл 2020, 12:34:34

Кроме кодтерпина в одной аптеке ничего больше не юзаю
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20290 - 25 Июл 2020, 14:02:40

А попробуй вкинуть любые другие кодеиновые колесы, лучше без терпингидрата. Если не будет соплей - значит аллергия на компоненты таблетки)
 
 

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20291 - 25 Июл 2020, 14:48:44

А какие например ? У нас кроме Терпа и пина по моему ничего нет, по крайней мере я больше ничего не слышал и не видел что бы брали
 
 
Сказали спасибо: djdf000

Daos

Кодтерпин
Ответ #20292 - 25 Июл 2020, 14:50:37

Бифок
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20293 - 25 Июл 2020, 15:37:40

А может же быть такое что бифок я вообще не почувствую в плане "прухи"?
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20294 - 25 Июл 2020, 15:47:28

Кодеин там одинаковый) Тебе интересно, от чего у тебя сопли или нет?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20295 - 25 Июл 2020, 20:18:01

В депо научке в Харькове нет коды, подскажите в лс куда заскочить, плз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20296 - 26 Июл 2020, 15:04:00

Кодеин очень даже прикольная штука, если нет чего - то другого...Но надоедает :pardon:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #20297 - 26 Июл 2020, 16:33:47

Хых, я тоже так думаю, но...все-таки есть шанс вытащить счастливый билет на нехилый по силе и времени разлом (по-этому интерес у меня очень долго не пропадал). Имхо это - самый лучший опиоид для старта, пока еще толерантность нулевая :ok: Потому что эйфоричен он, очень (ну а как же еще, - это ж сам морфин, считай! :) ). Правда, мне тоже часто попадались люди, которые его вообще не чувствуют! Это генетическая особенность по ходу.

 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20298 - 26 Июл 2020, 16:44:22

Не просто не чухают - откровенно хуёво. Одни побочки аллергические...
 
 

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20299 - 26 Июл 2020, 17:02:30

Имхо это - самый лучший опиоид для старта, пока еще толерантность нулевая
Согласна, но у меня как - то так вышло, что из опиатов я всего пробовала 2 варианта, и второй явно лучше))

Одни побочки аллергические...
У меня побочки только от 4 пачек и если лирика 300 ещё сверху... :blush:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Dergyneg-ser1