информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3515926 раз)

DELY

Кодтерпин
Ответ #20660 - 10 Ноя 2020, 06:12:09

А вот вообще жесть - зацените

С катером в трусах через границу. Гениально))

Я когда в Россию уезжал,вез ссобой 15 плах катерпина высыпанного в таблетки спорпитания,банку даже не вскрывали,но измена была.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20661 - 10 Ноя 2020, 08:50:26

15 плах катерпина высыпанного в таблетки спорпитания

С умом подошёл. Но бля в трусах)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #20662 - 10 Ноя 2020, 11:49:25

А вот вообще жесть - зацените

С катером в трусах через границу. Гениально))

Я когда в Россию уезжал,вез ссобой 15 плах катерпина высыпанного в таблетки спорпитания,банку даже не вскрывали,но измена была.

Я трам пересыпала в какие-то витамины. И фольоу сверху на горлышке обратно заклеила, типа новая банка. Вопросов не было.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Samoseyko, Mаша

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20663 - 12 Ноя 2020, 15:46:06

Я думаю кодеиновых запишут на ЗПТ. если постараться. но там торба и ломка будет, и куда дольше. Зато все внутренние органы будут целы...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20664 - 12 Ноя 2020, 16:17:13

Насчёт органов - не факт
 
Все в нашем сознании
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20665 - 12 Ноя 2020, 16:18:26

Насчёт органов - не факт
Ну если не колоть.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20666 - 12 Ноя 2020, 18:50:31

Мед 10-12лет и в гроб. Ты о чем.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20667 - 12 Ноя 2020, 18:54:59

Ты проверял?
Если подойти с умом, то и кошка на метадона 10-12 лет проживет.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20668 - 12 Ноя 2020, 19:59:17

Я думаю кодеиновых запишут на ЗПТ. если постараться. но там торба и ломка будет, и куда дольше. Зато все внутренние органы будут целы...

В государственную - ХЗ. От врача зависит, как и всё в государственной медицине. Но частники - влегкую. При мне кодоеда на 8мг бупра поставили. При желании - могут и на металл поставить. Но слишком сомнительное "удовольствие" (уж простите меня, металюги)
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20669 - 12 Ноя 2020, 20:06:34

А это сикрет?
Можно любой целке прити и получить ап то 20 мг бупра и 100мг металла. Не исключаю, что единовременно
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20670 - 12 Ноя 2020, 20:24:17

Не везде такк просто, как в Киеве. На государственных, особенно в ебенях - там повеселее будет...
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20671 - 12 Ноя 2020, 22:30:49

Я про казённые я молчу. Нефиг нам с тобой у всяких (а, собственно, каких?) забирать последнюю пайку метадона. Чё мы с нашими наглыми рожами с зубами в три ряда не намутим себе в коммерческой? Чё бедолаг то объедать? Может он им как спасительная соломинка.
Тем более, я ещё пару лет назад, когда у меня закончились запасы трама, я обратился в государственную... Ну понял, что не сработаемся. Да и о чем мне с ними пить? Движ-париж, давай тропиком уебемся? Чего? Меня? Бля! Белого человека? Тропиком? Не, ну нах, я и так Голосеевский райотдел недолюбливаю, так бы я у них там и прописался.


 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20672 - 12 Ноя 2020, 22:41:14

Чё бедолаг то объедать?
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Да вот именно. Хотя у нас в городе куча свободных не ззанятых бедолагами мест ещё месяца полтора назад была. Не хотят бедолаги буприк даже бесплатно хавать, металлолома им халявного подавай всем. На самом деле там другие причины конечно, медперсонал уж очень суров и озлоблен, как собственно и все бюджетники в наших убогих ебенях...

Хотя чего греха таить. В начале осени чуть на государственную ЗПТ не поперлась. Остановило только осознание, что наличие халявной "пайки" сыграет по итогу злую шутку. Я же жадная. Годы нищеты своё берут. А если оно есть, и к тому же на шару, чё б его не есть? А вот бабло за это дело платить жаба душит. Вот и мотивация - отделаться от него при первой возможности. Задалбывает оно день в день, хоть бы ж подпирало,  а хрен там. Такие бонусы только у "наркоманов выходного дня"  :smile4:
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20673 - 12 Ноя 2020, 22:55:34

А не лаятся на этих опездолов можно?
У меня к медперсоналу замечаний минимум.

Я тебе скажу так. Я не медперсонал и не бюджетник, но ты попробуй спокойно отреагировать (а я спокоен, я, сука, безмятежен), когда такое какое-то такое Чебурашко с глазами на выкате чудит. Ему клёво, он навенигретил себе соната до заворота глюка в голове и бегает по заводу. Лезет вот такое ракопучиглазие, а я его в лицо узнать пытаюсь и как мать, заламывая кисти рук на груди, хоть бы не мой, лишь бы соседский...
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20674 - 12 Ноя 2020, 22:58:48

Да понятно, что их работа и их зарплата несопоставимы. Как и у всех бюджетников... Интересно, что заставляет людей идти учиться на нарколога?
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20675 - 12 Ноя 2020, 23:02:49

идти учиться на нарколога
Да, как обычно - деньги, слава, женщины))
Если бы они знали, какое положение дел, то мигом бы на стоматологическую кафедру перевелись бы.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20676 - 12 Ноя 2020, 23:06:28

Не переведут, на стоматолога там конкурс в десятки раз выше. Это ж гарантированные немалые бабки. А наркоман и алкоголик - редко бывают сильно платежеспособными. Разве что малолетние опездалы с "марихуановой зависимостью", за лечение которых перепуганные мама-папы платить готовы...

ракопучиглазие

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20677 - 12 Ноя 2020, 23:19:35

Вот ты ржешь, да?
Вот и я ржу. Это же надо на серьезных щах среди такого опездола проводить разъяснительную работу о недопустимости зашира винегретом из таблеток по кровеносным сосудам.... Как по мне, то таких, даже пиздить бесполезно. Он чек ввалил и его хоть живым режь :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20678 - 12 Ноя 2020, 23:21:47

Толерантное начальство, повезло человеку... Обычный насяльника бы просто пинка под зад дал....
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20679 - 12 Ноя 2020, 23:33:42

Пробовали... Выпньем этого - появится другой.
В среднем популяция отбитых колеблется от трёх до пяти человек. По всей промзоне ситуация ± такая же.
Тем более воспитательная работа нужна, чтоб другим неповадно было.