информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438063 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20740 - 16 Ноя 2020, 11:22:28

Кста, под катером меня водяра почти не брала.
То тебе так казалось. первых пару сотен грамм.
С амфетамином такое тоже часто бывает.

А потом жалуются, что перепили фен... Там феерический бодунище обеспечен.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20741 - 17 Ноя 2020, 05:52:38

Вот типа такой помнишь в нулевые? Меньше десяти гривен стоила


кодеин вроде все же опиат, опиоид трамадол

Они все опиоиды (общее название всего что ебет нужные рецепторы). А кодеин плюсом опиат (опиоид содержащийся в опии).
Да, от этой шняги в разливайках дохуя траванулось, ебань та ещё.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20742 - 17 Ноя 2020, 07:16:20

Кто пьет тому не воздастя уже сорян.Я сознательно делал выбор между катером и алкахой.Я живой, а алкаши нет.
Ты жив потому, что дозы небольшие и не знаю,как твое здоровье, но судя по всему крепкое, если катер пьеш... Там разница небольшая будет в продолжительности жизни, если катером упаривать себя в хламину каждый день. Да и по деньгам выйдет столько по сегодняшним ценам, что на еду уже не останется, а это на продолжительность жизни тоже повлияет не хило. Я раньше пил 6-8 отбитых + гидазепама 20мг 3-5шт + лирики 300-450 + демик. И это на день сомнительного удовольствия, с адскими кумарами на перспективу, которые я думал, не вывезу. Единственный плюс - легальность, купил в аптеке и не надо что-то где-то мутить, рыть и т.д. Даже странно, что эта тема еще на плаву и кто-то покупает этот кодтерпин. Он скоро будет считаться наркотиком для элиты, как кокаин.)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20743 - 17 Ноя 2020, 09:15:34

Я раньше пил 6-8 отбитых + гидазепама 20мг 3-5шт + лирики 300-450 + демик. И это на день сомнительного удовольствия, с адскими кумарами на перспективу, которые я думал, не вывезу.
Очень правильно думал,если вывез значит крышка очень долго закрыватся плотно не будет,я прав?Так то и мне было.Кодеин единственная хуйня из всего медленного ряда,на системе корого ты реально едеш кукухой от резких скачков настроения и невозможности "поймать себя нормального"хотя бы на пару часов.Лютая хуйня,старый врач под 85лет говорил мне,что кодеин жжет нервную систему лихо за 1-2года.Если кушать от души.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

stopme

Кодтерпин
Ответ #20744 - 18 Ноя 2020, 17:33:11

Он скоро будет считаться наркотиком для элиты, как кокаин.)
А я всегда считал, что кодеин - это бычий кайф)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20745 - 18 Ноя 2020, 17:35:50

+++ в сравнении с другими препаратами да
 
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20746 - 18 Ноя 2020, 17:48:06

+++ в сравнении с другими препаратами да
А что не бычий? Где вы этот морфин берете, даркнете обрыт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20747 - 18 Ноя 2020, 17:49:09

В печени
 
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, Chiffa, Заїць

stopme

Кодтерпин
Ответ #20748 - 18 Ноя 2020, 17:52:17

А что не бычий?
Тех же шишек покурить, например.
 
مكتوب
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20749 - 18 Ноя 2020, 19:38:42

Согласен.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20750 - 18 Ноя 2020, 20:52:56

А что не бычий?
Тех же шишек покурить, например.
А лучше и то и то . Я так любил делать .... А щас микс с лирой 600мг доз и 3 палки коды катера .... Еще и с амфом заигрываюсь я от него ебанутым становлюсь !
Короч хз че дальше делать , мне уже девочки фармацевты грят мол брось ты сюда занес уже несколько тачек ....
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, Заїць

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20751 - 18 Ноя 2020, 20:54:40

Послушай девочек)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20752 - 18 Ноя 2020, 20:58:26

Гуччи)))))
Мне тоже когда-то так говорили...
Ещё трамом торговали
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20753 - 18 Ноя 2020, 21:01:39

Еще друг не выходит с головы , в глазах стоит и все!
Я его в толпах ищу глазами , хочу верить в то что это злая шутка была .
Ну его бабуля забрала на 8ой день , она ему мамой была , а дед папой!
Мама у него бухает , говорила пусть он сдохнет я лучше один раз переплачу и все. (она так всегда говорила , тоько трубку снимешь 5 мин и начинала концерт по заявкам.
А щас пустила сух что это моя Мама прокляла .
Конченный человек ................
Братик дарова куда старый добрый Титан делся ?
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20754 - 18 Ноя 2020, 21:02:54

А что случилось с другом?
 
Все в нашем сознании
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20755 - 18 Ноя 2020, 21:08:02

Умер тромб типо оборвался . Но это не правда есть друзья С*У не у меня а у мамки моей .
Так его расковыряли пиздец . Случилось то что бабуля умерла а дед давно умер ну 3 года назад он так его любил ! Ну тупо мама и папа это бабушка и дед . Так он начал бухать мед хавать таблетки соли ебашить , ну тупо что бы забыть так себя завут. На 8ой день бабушкиной смерти она его забрала к себе .......
Земля тебе пухом Костян 96 года пацан
Его один из любимых трэков!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20756 - 19 Ноя 2020, 20:02:59

Царствие пацыку! Пущай отдыхает от волокиты нашей.Не печалься Тигра!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20757 - 20 Ноя 2020, 09:33:27

У нас вроде тема кодтерпин,так вот защел тут базар про то что Кодтерпин, это совсем не наркотег и гнет от него только сопливых школяров.Таки вот есть 1 вая страница этой темы 2005год ебать того вола в сраку!И там уважаемые люди раскидывают че да как и кто настолько долго боролся.Советую покурить хотя бы 10 страниц.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20758 - 20 Ноя 2020, 12:27:36

И шо ты предлагаешь?
Ни для кого не секрет, что кода - микроморфин.
И кумарит так же как при поедании морфина организмом.
Интенсивность ощущений на уровне. Если человек ничего серьезнее не пробовал, то кода может быть большой проблемой
 
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20759 - 20 Ноя 2020, 19:19:12

У нас вроде тема кодтерпин,так вот защел тут базар про то что Кодтерпин, это совсем не наркотег и гнет от него только сопливых школяров.Таки вот есть 1 вая страница этой темы 2005год ебать того вола в сраку!И там уважаемые люди раскидывают че да как и кто настолько долго боролся.Советую покурить хотя бы 10 страниц.
Прочитал полностью эту тему ещё давно. Есть жёсткие моменты конечно)
 
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, Заїць