enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3515931 раз)

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20680 - 13 Ноя 2020, 11:06:52

Я вот прям вижу:как тело с 3х паков кодива пиздует на госпрогу))) А если честно,то зависеть от проклинающей тебя тети в бэлом халате,еще то удовольствие пажизни.Сверки поверки,залеты,анализы.....Ебал я в рот и в нос такие вариянты.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20681 - 13 Ноя 2020, 11:52:34

А почему бы и нет? Если у тела нету семи с хвостом кило-гривен в месяц на противокашлевые, а весь шмот из дома уже в ломбарде. А тело не заработать не подвязать не в состоянии. Вот что этому телу делать то? Бабушек топориком? Вот для таких халявную раздачу металлолома и придумали...
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20682 - 13 Ноя 2020, 12:32:14

А почему бы и нет? Если у тела нету семи с хвостом кило-гривен в месяц на противокашлевые, а весь шмот из дома уже в ломбарде. А тело не заработать не подвязать не в состоянии. Вот что этому телу делать то? Бабушек топориком? Вот для таких халявную раздачу металлолома и придумали...
Съесть овер дозу лсд и спросить у внутреннего Всевышнего...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20683 - 13 Ноя 2020, 12:47:31

Одно дело с котнрпина слезъть ,и совсем другое с метадона. С него реально х..й спрыгнеш в отличии от противокашлевых ,это из опытом мной проверено а не где то кто то разказал, так что прежде чем идти на зпт надо двести раз подумать и столько же раз попытаться спрыгнуть с коды ,самому,в счастливую трезвую жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20684 - 13 Ноя 2020, 13:15:25

Вау!
Какие люди!
Ну справедливости ради, можно и добавить, что не столько так сложно слезть с метадона сколько страху перед ним. Да длинный, да нудный, но при не нулевом бюджете это перестает быть серьезной проблемой.
 
 
Сказали спасибо: Бодя

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20685 - 13 Ноя 2020, 13:16:54

Съесть овер дозу лсд и спросить у внутреннего Всевышнего...

Какую бабушку зарубать первой за пенсию? Соседскую или ту что живет через дом?
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20686 - 13 Ноя 2020, 13:21:54

Что по ближе
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20687 - 13 Ноя 2020, 13:22:44

Побогаче
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20688 - 13 Ноя 2020, 13:33:06

Всем по привету кто узнал, кто понит меня ,та и просто всем привет)
2Titan, Привет)), та я тут не сколько напугать ,сколько предупредить хочу человека ,ведь многое познается в сравнении и сравнивая примерно три чхетыре дня и пимерно месяц ,который в таком состоянии кажется бесконечностью ,советую человеку поставить "точку " в районе противокашлевых и дальше не соваться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Заїць

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20689 - 13 Ноя 2020, 13:38:46

С кодиво легко перекумариватся, если только код. был. Раза 5 так точно резко прекращал пить. Кстати Сиропы уже не выпускают  ??? были же кодарекс и кофекс...
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20690 - 13 Ноя 2020, 13:51:21

Вы рассуждаете, легко-сложно. Как будто те, кто жрут противокашлевые по сей день (при нынешних ценах и экзотичности колес), вообще собираются хоть когда-то переломаться и жить трезво. Если человек готов годами день в день покупать ЭТО по цене, выше чем у настоящих наркотиков, то там уже шансов на нормальную жизнь не много...

ИМХО
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20691 - 13 Ноя 2020, 14:00:14

Я ебу, лучше переломаться
Кайфа не получил в последние разы
И понял, что эти пилюли билет в один конец..
Кайф мнимый
В моей работе даёт мне не то, что нужно
Ненужная шибутня, залипание, потом апатия и агрессия, вечное харево
И самое главное собой перестаёшь быть то...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Заїць

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20692 - 13 Ноя 2020, 14:06:33

Кстати уже 80 грн , опять подняли
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20693 - 13 Ноя 2020, 14:10:25

Кстати уже 80 грн , опять подняли
Шутишь? :) 4 дня назад было по 75...2 месяца назад по 73..
Повысили подъем)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20694 - 13 Ноя 2020, 14:11:36

TIGR, а какая максимальная сумма, которую ты готов платить за блистер? После какой цифры на ценнике ты пойдешь искать альтернативные варианты?
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20695 - 13 Ноя 2020, 14:23:45

я не знаю , кода меня польностью устраивает . Ну 100 потолок . Я уверн будет больше ста ! А там будем палить что делать . Мб перекумарится но у меня микс с лирой на хареве скучно не будет
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20696 - 13 Ноя 2020, 14:29:06

10 кило-гривен в месяц. Неслабо будет... Сори, что считаю твои деньги.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20697 - 13 Ноя 2020, 14:34:12

больше 12 13 ну это с квартирой и хавкой
та не гони тута все свои
 
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #20698 - 13 Ноя 2020, 14:50:56

это где такие цены?Знаю где кодепсин 50-60.
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20699 - 13 Ноя 2020, 14:54:54

В Киеве уже год как по 80