enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3515878 раз)

volt83

Кодтерпин
Ответ #20700 - 13 Ноя 2020, 14:57:30

В Киеве уже год как по 80
Весной когда ещё висел на нём,брал по 50-60-это кодепсин,и знаю что и сейчас так же на левом берегу.
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20701 - 13 Ноя 2020, 14:59:04

Я кодепсина с революции не видел.
В оранжевых пачках такой, с какой-то отдушкой таблетки, верно?
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20702 - 13 Ноя 2020, 15:00:50

То весной было , я из Харькова у нас такие цены . Еще спасибо что продают , бывает хуй намутишь
Да Титан оранжевый , + кодепсин дешевле кодтерпина !!!! Унас он 65  грн
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20703 - 13 Ноя 2020, 17:46:58

Кодепсин как по мне самый приятный из всех код, привкус такой,непротивный, как у кодтерпина
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20704 - 13 Ноя 2020, 19:48:07

10 кило-гривен в месяц. Неслабо будет... Сори, что считаю твои деньги.
Маша я думаю что никто (кроме Тигра) не будет сливать лаве на кодиво.Я вот невезу и не ем Ем когда в городе бываю,а так тенденции такие : Люди одетые в секонд хенд ебошут "Лироналбодрол".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20705 - 13 Ноя 2020, 20:47:25

Да налб тоже не дешевый. 5 кубов в день минимальных - 200 гривен (только налб), за остальное не знаю цен сейчас. Нет особой разницы с кодивом по цене. Да и вообще нет особой разницы. Ну разве что - не так противно в себя пихать. Всё таки ляпнуться менее напряжно, чем несколько десятков колес захавать... И печень не вываливается...

Но тоже - чёрти-что... А живого кодоеда, кроме очереди в аптеке (и то половина больше на кодоколов похожа) я давно не видела...  А вообще ты как - не думал переломаться и откормить розовые щёки, раз твоё любимое лекарство уже не доступно?
 
 

PREGABALIN

Кодтерпин
Ответ #20706 - 14 Ноя 2020, 03:29:08

Что сильнее кодеин или трамал? Извините если пишу не в ту ветку.
 
...Sabr~
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20707 - 14 Ноя 2020, 04:43:46

Одно дело с котнрпина слезъть ,и совсем другое с метадона. С него реально х..й спрыгнеш в отличии от противокашлевых ,это из опытом мной проверено а не где то кто то разказал, так что прежде чем идти на зпт надо двести раз подумать и столько же раз попытаться спрыгнуть с коды ,самому,в счастливую трезвую жизнь.
Дима,ну я же спрыгнул...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20708 - 14 Ноя 2020, 06:47:58

Что сильнее кодеин или трамал? Извините если пишу не в ту ветку.

Что сильнее - коньяк или водка? Вещества по "силе" в одной весовой категории.  Сдохнуть от передозировки любого из них почти не реально. Но они разные совершенно по эффектам. И тут - дело вкуса. Но обое - опиаты и вызывают зависимость, которая отличается от уже имеющихся у тебя. Може нуегонах? И так уже проблем со здоровьем нахватался. Зачем ещё одну создавать?
 
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #20709 - 14 Ноя 2020, 07:53:19

10 кило-гривен в месяц. Неслабо будет... Сори, что считаю твои деньги.

Бывает и хуже 12 пачек коды в день хавал, по 50грн пачка, вот и считай сколько улетело лет эдак за пять... ясное дело что не сразу нагнал такой суточный дозняк по началу пару лет хватало и 4-5 пвачек в день. вот

А я раньше очень полюблял коду только уже забыл как он там назывался, с травами какими то в составе
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20710 - 14 Ноя 2020, 08:06:46

Бывает и хуже 12 пачек коды в день хавал,

Да заебок - КИЛОБАКС в месяц по нынешним ценам  :facepalm:

VIP - таблы... Куда там каким-нибудь нищебродским ETHEREUM
 
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #20711 - 14 Ноя 2020, 08:07:26

Кодесан с травами был,мне он тоже нравился,хотя многим не заходил.
 
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #20712 - 14 Ноя 2020, 08:09:24

Да, именно он - кодесан. Остальные совсем не тот эффект давали, да и там не было если не ошибаюсь какой то дрочи которая полюбому была в любой другой коде
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20713 - 14 Ноя 2020, 08:14:29

Терпингидрата не было... Ухуячивающего ЖКТ и дыхалку. Вместо него - полезная солодка... Только почему - был?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20714 - 14 Ноя 2020, 08:37:53

Одно дело с котнрпина слезъть ,и совсем другое с метадона. С него реально х..й спрыгнеш в отличии от противокашлевых ,это из опытом мной проверено а не где то кто то разказал, так что прежде чем идти на зпт надо двести раз подумать и столько же раз попытаться спрыгнуть с коды ,самому,в счастливую трезвую жизнь.
Дима,ну я же спрыгнул...
Привет бро!!!!!
Я вот итпытаюсь всем кодоедам донести  что метадон хоть бесплатный ,хотььза деньги это пздц полный, пздц и здоровью и карману ,и пздц как слезъть синего тяжелее в сравнении с кодеином, чтоб и не смотрели в сторону мёда и зпт.
2Маша , если жрать конвалютами а не как положено то и солодка ,и терпингидрат и сода  все они урон организму в таких количествах наносят ,имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20715 - 14 Ноя 2020, 09:16:31

не как положено

Интересно, а их ещё хоть кому-то врачи назначают, как положенно, или их только для идейных кодоедов, и как быстро-доступный источник хоть каких-то, но опиатов, оставили в продаже?

А так то конечно далеко не конфеты, скопление жидкости от той же солодки (кисти-ступни наливаются)...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Бодя

Кодтерпин
Ответ #20716 - 14 Ноя 2020, 10:00:36

не как положено

А так то конечно далеко не конфеты, скопление жидкости от той же солодки (кисти-ступни наливаются)...

это похоже на почки

Завтра, как и договаривались?
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20717 - 14 Ноя 2020, 10:38:59

Да.

это похоже на почки

Да хрен его - что именно. Проще травиться тем, что не лупит так ощутимо по тушке, чем напостой травиться противокашлевыми и выхватывать комплект побочек, как у таракана после дихлофоса...
 
« Правка: 14 Ноя 2020, 12:37:02 от Mаша »
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20718 - 14 Ноя 2020, 12:53:34

Что сильнее кодеин или трамал? Извините если пишу не в ту ветку.

Что сильнее - коньяк или водка? Вещества по "силе" в одной весовой категории.  Сдохнуть от передозировки любого из них почти не реально. Но они разные совершенно по эффектам. И тут - дело вкуса. Но обое - опиаты и вызывают зависимость, которая отличается от уже имеющихся у тебя. Може нуегонах? И так уже проблем со здоровьем нахватался. Зачем ещё одну создавать?
теоретически от кодеина(чистого) можно споймать передоз, так как кода - классический опиоид. Особенно в миксе с другими ПАВ, усиливающими действие опиатов. Но кодожору это скорее всего не грозит - слишком дорогие кодеиносодержащие и балласт, находящийся рядом не даст сожрать овердокуя матрасов как их там на сленге обзывают.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20719 - 14 Ноя 2020, 13:20:23

можно споймать передоз

Шанс сдохнуть от передоза через рот препарата, который имеет довольно низкий потолок переработки печенью во что-то "полезное"? Маленький довольно для боль-мень здорового человека. Разве что наглухо отключив рвотный рефлекс, иначе  наизнанку вывернет намного раньше, чем начнут мотор с дыхалкой отказывать.

Коды и трама никогда не боялась. Самое страшное что случалось со мной или со знакомыми - пожадничать с колесами/пулями, прибухнуть хорошенько под это дело палёнки, очухаться в горизонтальном положении в лужице блевотины. Стыдно, мерзко,но не особо смертельно. Более безопасных для жизни наркотиков ещё поискать надо.