информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3549483 раз)

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21780 - 14 Июл 2022, 19:54:40

ну а если найдут кодтерпин - то шо могут сделать?))
Ну по закону я имею ввиду?
Ну колеса - в список наркотических они не внесены...по строгому учету,да?
Кашляю я...и вообще мне бы в 19 веке прописали от чахотки героин:)))
Причем с уверенностью что это не какой то там морфин, от которого морфинизм, это отличное средство от кашля и ещё многих недугов))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21781 - 14 Июл 2022, 19:56:29

ну а если найдут кодтерпин - то шо могут сделать?))
Ну по закону я имею ввиду?
Ну колеса - в список наркотических они не внесены...по строгому учету,да?
Кашляю я...и вообще мне бы в 19 веке прописали от чахотки героин:)))
Хз, просто это не похоже на раннее подобные случаи,когда два мусора в гражданском,ловили тебя с кодой,и их цель была,просто развести на бабки,а тут все по форме,человек восемь,прям как спецоперация государственного значения)
ну а если найдут кодтерпин - то шо могут сделать?))
Ну по закону я имею ввиду?
Ну колеса - в список наркотических они не внесены...по строгому учету,да?
Кашляю я...и вообще мне бы в 19 веке прописали от чахотки героин:)))
Причем с уверенностью что это не какой то там морфин, от которого морфинизм, это отличное средство от кашля и ещё многих недугов))
Ну, в законе кодеин прописан как прекурсор для производства наркотиков,так что
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21782 - 14 Июл 2022, 20:01:44

во...поддержка Клана Сопрано:)
Я непонимал почему все так бегали когда за Трамовыми мусора охотились...я брал - подходили я им даже ничего непредьявлял....а просто рассказывал как им жить на белом свете...не всегда это удавалось просто на словах...иногда все таки приходилось доставать значок агента Малдера:)
Но все же....не наркотик, не прекурсор!!!- идите фпезду...рецепт хранить не обязан...такой рецепт это не документ особого учета...

Дэндер - а вот Кодтерпин не внесен в спиок...кодеин да, а кодтерпин - нет...и рецепт с подписью на крови не требуется:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21783 - 14 Июл 2022, 20:07:14

Мне метадонщица знакомая рассказывала что щас женщины ходят за демиком, ибо многих хватали возле аптек и отвозили в неизвестном направлении. На допросы сбу:D шучу. Короче щас палево в барыжные ходить. Ростик, а ещё прикол, они щас колят метадон+демидрол+БАКЛАФЕН. Пару раз даже менял у нее одну 25 метадона на 3 таблетки баклы. Поштучно одна бакла 25 грн вроде, еба накручивают... Одна лирика "линефор" трехсотка 40 грн. Вот такое применение баклы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21784 - 14 Июл 2022, 20:11:28

Ебическая сила...Бакл колоть? :\ :facepalm: у меня аж глаз задергался :grin:
Я уже как то говорил - старых наркетов, те кто застал гердос под мостом на Шулявке и праздник-Маковей, когда все нарки высыпали на улицу, и бабушки на ярмарках только и успевали продавать свои "букеты"...их уже нет....вот последние из могикан здесь тусуют...
А сейчас - поколение терпингидрата и Циклодола
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, winter.echoes, Мироныч

Dender

Кодтерпин
Ответ #21785 - 14 Июл 2022, 20:15:30

во...поддержка Клана Сопрано:)
Я непонимал почему все так бегали когда за Трамовыми мусора охотились...я брал - подходили я им даже ничего непредьявлял....а просто рассказывал как им жить на белом свете...не всегда это удавалось просто на словах...иногда все таки приходилось доставать значок агента Малдера:)
Но все же....не наркотик, не прекурсор!!!- идите фпезду...рецепт хранить не обязан...такой рецепт это не документ особого учета...

Дэндер - а вот Кодтерпин не внесен в спиок...кодеин да, а кодтерпин - нет...и рецепт с подписью на крови не требуется:))
Кодеин в составе,и если его количество в препарате больше определенной нормы,то уже нарушение закона, например в двух пачках катера, количество итоговое не тянет на нарушение,а вот если количество пачек выше трёх,там уже количество прекурсора противозаконное,а захотят,посчитают вес с терпенгидратом вместе, вообщем спорить не буду,ибо не шарю в этом
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21786 - 14 Июл 2022, 20:21:28

это уже "толкование" законов...более того, чтобы доказать что ты собираешься отбивать кодеин из кодтерпина - нужно обоснование...нужна оперативная разработка, и куча всяких бумажек уже должна лежать на столе у главного опера...
так шо...ИМХО - дело в том - есть настроение пободаться с мусорами, или фпадлу:))
Я тоже не буду спорить..как то вхуй не вперся Кодтерпин...то спрашивал я для моих борщаговских наркетов...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мироныч

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21787 - 14 Июл 2022, 20:36:20

ДЭ?!!!!!
Меня спрашивают...народ на буприке охуевает
то есть им кодеиносодержащие нравятся больше, чем бупр?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21788 - 14 Июл 2022, 22:31:07

Кодеин законный если не в чистом виде, а за катер не могут ничего сделать..даже за продажу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21789 - 14 Июл 2022, 22:49:41


то есть им кодеиносодержащие нравятся больше, чем бупр?
ну я не уверен...но меня так прямо серьезно донимали расспросами...просто пацаны не всегда могут взять бупра...денег часто нет на все и всех....плюс это же страховка...чуть шо не вымутил - то есть возможность бахнуться половой и чесаться
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21790 - 15 Июл 2022, 01:16:19


то есть им кодеиносодержащие нравятся больше, чем бупр?
ну я не уверен...но меня так прямо серьезно донимали расспросами...просто пацаны не всегда могут взять бупра...денег часто нет на все и всех....плюс это же страховка...чуть шо не вымутил - то есть возможность бахнуться половой и чесаться
Бупр дешевле двух пластинок псина/катера/кодетерпв
на день.псин 2 пачки 160-200 колов+ кола запить двацал, и это минимум... А бупр восьмерка 140 за день ..можно брать от 10
 Не от бупра хотелось жить и творить, а кодеин это тучи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody

Кодтерпин
Ответ #21791 - 15 Июл 2022, 11:40:40

ну а если найдут кодтерпин - то шо могут сделать?))
Ну по закону я имею ввиду?
Ну колеса - в список наркотических они не внесены...по строгому учету,да?
Кашляю я...и вообще мне бы в 19 веке прописали от чахотки героин:)))


Если таблы будут не в пачке - 850 грн
Знакомому выписали на днях штраф за 8 колёс которые он не сожрал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21792 - 15 Июл 2022, 11:47:47

с какого перепугу этот штраф??....это незаконно...вообще - нарушение Прав Потребителей....мой товар....я его купил - могу хоть в задницу себе запихнуть...вот так - столбиком по колесику и чопиком все это зафиксировать...

Я к тому шо - развели твоего товарища...
такой нормы - НЕТ
Повторяю - это не наркотик и не прекурсор - официально...
Еще и за восемь таблеток....ну ладно - если бы у меня была большая сумка, "челночная"...забитая выщелканными колесами - это подозрительно пиздец..
но восемь таблеток..
да я в кармане десяток Окси все время с собой ношу...так шо теперь нужно деньги платить чтобы носить свое??

расстрелять тех мусоров...они совершили преступление
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч

psybody

Кодтерпин
Ответ #21793 - 15 Июл 2022, 13:09:00

Я вообще не ебу
Но предполагаю что а вдруг это не кодтерпин а что по сильнее
Ну или просто припугнуть штрафом решили , но процедура была как надо
Понятые , прокуроры , или кто там , Камера , запись , изъятие
Вывод , не носите ничего в карманах вообще ) особенно распечатанные таблетки , надо ж ещё доказать что это у тебя витамины допустим а не экстази
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21794 - 15 Июл 2022, 13:30:51

Я вообще не ебу
Но предполагаю что а вдруг это не кодтерпин а что по сильнее
Ну или просто припугнуть штрафом решили , но процедура была как надо
Понятые , прокуроры , или кто там , Камера , запись , изъятие
Вывод , не носите ничего в карманах вообще ) особенно распечатанные таблетки , надо ж ещё доказать что это у тебя витамины допустим а не экстази
Вот и меня вчера моросили,и пытались понять,что у меня за таблетки в футляре,со стороны это выглядело забавно,как шесть долбоебов,играют в что,где, когда,и пытаются вспомнить все колеса,которые знает их скудный ум, надеюсь депо не закрыли вчера,а то конец недели отметить хочется
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21795 - 15 Июл 2022, 13:42:19

тоесть были совершены первичные оперативно-следственные мероприятия...ну хорошо - но экспертизу должно делать госуларство...и там допустим находят - о чудо! Кодтерпин...ну к какой статье приписать это событие?...
разве что - превышение полномочий сотрудниками полиции, потом нарушения прав потребителей....неправомерное задержание, блять...я не буду дальше говорить...но я бы раскатал этих гавриков вплоть до увольнения из полиции командира этой группы и вссем сука по строгой догане параллельно с официальными извинениями от райотдела..
такое уже было, нуу ситуация похожа...тоже вроде как принимали человека с моей компании вроде как с порошком, а оказалось все не совсем так - ...я закусил удила и пока двух оперов с позором не уволили - так их дрочил...правда у меня были всякие полезные знакомства, в прокуратуре, в особом отделе. Но все равно..главное - результат...

И последнее - деаноним - ЛИЧНО ТЫ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!! все должны выполнять опера...они должны предоставить информацию и ОБОСНОВАНИЕ,
В таком случае я бы - если бы было время и тяга порамсится с тупой системой - я бы спецом  забурился и чтобы все было по протоколам, чтобы была проведена экспертиза...в том числе моя - независимая...
А потом их можно тыкать носом в тот бред что они понавыписывали в бумажках сопровождающих этот Эпизод и ебать им мозг...если бы меня чем то обидели, тогда вообще через контроль и ревизию всех дел у следаков в данном отделе через Особый Отдел...
Есть много механизмов через которые можно вертеть на хую всех мусоров - вплоть до главного по району...
НО...это если ты точно нес пару таблов кодтерпина, а не метадон например :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч

psybody

Кодтерпин
Ответ #21796 - 15 Июл 2022, 14:18:43

Рост . Я может не прав буду , но ты немного странно рассуждаешь
Мои таблетки я их купил , что хочу то и делаю
Их первичная задача расскрутить тебя и если ты начинаешь менжеватся, они сразу понимают что что-то не так
Будешь ты с собой 8 таблеток цитрамона без пачки носить? Согласись вряд ли
Поэтому и вьебуют тебя на небольшой но кэш
Конечно если ты супер юрист и умеешь апеллировать законами , может и выйдешь сухим из воды
Но давай будем честны , среди торчей таких один на миллиард

З.ы

Я вообще ебал что то доказывать
Никогда не ношу с собой даже сраную лиру даже в пачке
Видать мой товарищ очканул и признался что это катер
Всех нюансов не знаю

И ещё один нюанс бро

Сейчас все законы идут нахуй , а вернее - не работают
Меня стабильно раз в неделю тормозят и просят показать трубу
Я всегда спрашиваю на каком основании ? Какой это закон ? Статья ?
Мне говорят - будешь выебываться - поедешь в отделение в наручниках
Законы в военное время почти не работают , за редким исключением
И как бы я им не пытался сказать что существует закон по которому можно смотреть галерею на предмет фото и видео военной техники , они лезут в мессенджеры и телефонную книгу

Честным путём всяких дезертиров и предателей родины не поймать, поэтому от части я их понимаю
Но когда ты говоришь - я вам все покажу , просто скажите на основании чего, а тебе говорят ты шо дебил, война в стране , патриотом такой страны быть хочется все меньше ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21797 - 15 Июл 2022, 14:38:46

да не супер я юрист...хотя первое образование - юридическое..

Да я уже все забыл чему учили....тем более все время правки вносятся, уточнения...А насчет того какая ситуация в стране сейчас - мне же намного легче чем вам...я в ЗСУ, меня хер напугаешь тем что они телефон хотят посмотреть...у меня есть привилегии так сказать сейчас....
Я вооружен ВСЕГДА, и практически постоянно со мной еще пацаны с моей группы, тоже вооруженные
да ко мне никто и не подойдет что-то спрашивать...разве что могут честь отдать или приветствовать нашим воинским приветствием...
так что ты не думай что я как то выебываюсь или что то в таком духе...я просто наверное не подумал о гражданской жизни и какая сейчас ситуация ...тут вибачаюсь

Но было пару раз когда я поступал всегда одним способом - если уверен что,  то с чем тебя взяли - это не стафф за который могут тебя нагнуть - нужно прибегнуть к эскалации, чтобы все было по протоколам, через следака, с возможностью вызвать адвоката... (кстати, если у Вас нет адвоката, которому вы доверяете - тогда лучше не шевелится, ибо именно от него зависит итог)..
Чтобы доставили в райотдел. ну или куда там...а дальше все в основном делает адвокат..
Но! Я не выебываюсь..я говорю что бывают такие случаи, когда видно что тебя пытаются наебать, что они ничего не смогут по сути мне предъявить...- и если ты не уставший после работы, и есть настроение - то можно пойти и на Принцип...
Понимаешь..если это сраный Кодтерпин то я и врать небуду что это анальгин...да - это мой кодтерпин...рецепт...незнаю где он, выкинул наверное вместе с чеком...или вообще...почему этот кодтерпин то я  был должен купить именно сейчас- ты его давно носишь..а в аптеке был по другим делам..
ну понимаешь - бывают случаи когда ты видишь их блядские перекошенные лица, когда на них написано что мол - "Да! мы хотим тебя наебать!"...ну вот и все..меня перемыкает...и я начинаю их воспитывать...мы едем в ГОМ, и там по итогу получается что меня задержали незаконно...без каких либо оснований..
Понимаешь - меня хуй запугаешь и угрозы мне вообще до одного места
У меня просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АДВОКАТ...и если я уверен в том что я или несделал ничего незаконного или я смог СКРЫТЬ свое деяние так что они не смогут мне предъявить....я шел на принцип - такое было нечасто...но пару раз я занимался такой, так сказать - общественной деятельностью:))
нет нормы запрещающей ношение Кодтерпина в кармане...понимаешь - нет запрета на то чтобы я кушал Кодтерпин....я могу его кушать...ко мне могут быть вопросы - а как ты его купил - да просто пошел и купил..в аптеке на Ивана Лепсе...(лепишь любую барыжную аптеку)...кроме того сам факт покупки этого препарата для тебя лично не несет особых рисков....повторюсь...это нарушение оборота лекарственных средств - да! Но у тебя в руках не наркотик...и чтобы доказать са факт нарушения оборота лекарств - это нужно и аптеку привлекать, а также - это не уголовка, ибо я физическое лицо - я же несовершил массовую закупку лекарств без разрешительных бумаг с целью перепродать их...
Все...
ты не подделал рецепт особого учета...препарат не наркота - вообщем полиция - хотите все это оформить? - поехали в ГОМ. Я напишу заяву на вас ...адвокат все подготовит.
Потребую экспертизы таблеток -лишь бы вы суки заплатили за это.... раньше экспертиза стоила 2700 гривен в 13 году......
По моему небольшому опыту - оба случая когда я доводил дело до оформления бумаг, я написал заяву на них, адвокат все подготовил...
Оба раза следователь дежурный шел и разговаривал с операми...и даже протокола изятия не составлял...все - просто нихуя нет...но потом уже я включал "борзого" и доходил до полковника, начальника ГОМа...ебал ему час или полтора душу...
было интерсно...но повторюсь - если нет профи Адвоката - не нужно...Один раз я особо борзых оперов - добился их увольнения, им пришлось на это пойти - ибо там были еще и - ну скажем насилие небольшое...меня не били, но - права мои ущемляли...вот я и взъелся на пидарасов...
Денег не пожалел адвокату заплатить за работу его, но выгнал взашей уродов...а потом еще и проверял - не перешли ли они просто в другой райотдел...
так меня они разозлили
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Dender, Мироныч

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21798 - 15 Июл 2022, 15:16:04

И друг..послушай - давай на этом закончим тут...мы оффтопим жестка...а мне только что Ком ткнул носом в мое говнецо, что я не  в той теме оставил...
Нехочу разочаровывать его еще больше:))
Спасибо за беседу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Dender, Мироныч

psybody

Кодтерпин
Ответ #21799 - 15 Июл 2022, 15:47:32

Ну мы же вроде как раз за кодтерпин базарим
Если то, что мы обсуждаем , надо делать в другой теме , то нема пытань)
По делу , хотел добавить что меня тоже однажды ловили с недоеденным катером , но в пачке , просто отщелкали его на землю и сказали что лучше б я споротом занимался , на этом все
Но это было ой как давно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dender, Мироныч