enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653072 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22420 - 12 Авг 2023, 12:15:53

Ну ,....не совсем так. я держалась 10лет в первой ремиссии,но был сильный стимул . Ну ,а если в общем,то всё индивидуально. Как себя настроить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22421 - 12 Авг 2023, 19:32:26

А я сниму со взрослого дяди розовые очки и скажу : попиздуешь ))
И не раз попиздуешь
Покуда не найдешь что скормить своим мозгам от тяги до тяги

А однажды и вспоминать перестанешь , когда последний раз сожрал
Я бы может и не вспоминал уже , если б не подвязал это к важнойй для меня даты
Палка двух концов , с одной стороны знаешь какой ты молодец n количество дней , с другой , если снова не влезу в торбу , эту дату уже не забуду

Ну и следует очередной раз напомнить , что перетерпеть все физические приколы это лишь часть пути )
Дальше появятся вопросы а как тут жить , куда нажимать , как за моего персонажа играли до наркотиков и почему так теперь не получается ..) короче все ещё впереди))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22422 - 12 Авг 2023, 23:00:44

А я сниму со взрослого дяди розовые очки и скажу : попиздуешь ))
И не раз попиздуешь
Покуда не найдешь что скормить своим мозгам от тяги до тяги

А однажды и вспоминать перестанешь , когда последний раз сожрал
Я бы может и не вспоминал уже , если б не подвязал это к важнойй для меня даты
Палка двух концов , с одной стороны знаешь какой ты молодец n количество дней , с другой , если снова не влезу в торбу , эту дату уже не забуду

Ну и следует очередной раз напомнить , что перетерпеть все физические приколы это лишь часть пути )
Дальше появятся вопросы а как тут жить , куда нажимать , как за моего персонажа играли до наркотиков и почему так теперь не получается ..) короче все ещё впереди))
Да, проводя аналогию с играми статы у моего перса внатуре упали, ... Но я не сильно боюсь срывов после того как Кумар уйдет, после моей первой код системы с 2011 по14тый я после наркологички иногда юзал код, перед походом к стоматологу всегда, когда шёл делать новую татуху тоже,  и не садился, сел   снова только в начале 23 тьего, проблемы начались когда я начал юзать катер как допинг для работы, если бы я так и продолжал  юзать лишь как обезбол или редко на пати я бы не присел, но на работе... Столько энергии давало, ты такой коммуникабельный сразу становишься, не чувствуешь усталости, работа интереснее, постоянно общаешься с коллегами на веселе, Вот тут я и попал... Так что эпизодические срывы не так страшны как тот момент когда ты начинаешь использовать катер как повседневный рабочий допинг, ну по крайней мере для меня 😔
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22423 - 13 Авг 2023, 01:04:52

Эпизодические срывы всегда приводят к торбе рано или поздно. Это так не работает ,заторчал разок и дальше живёшь. Здесь или торчишь или нет . Золотой середины не бывает ,как и нет волшебной таблетки. Увы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22424 - 13 Авг 2023, 04:13:44


Это утопия - контролируемое потребление. Сначала это будет раз от раза, типа по праздникам, а потом - как рабочий допинг. Ты все очень точно описал. Только эти отдельные разы неразрывно связаны с последующим "запоем", хотя в моменте может показаться что нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Major, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22425 - 13 Авг 2023, 12:27:27

Я соглашусь, катер точно потреблять контролируемо нельзя, наркологи сказали он не так наркотик, как психику палит от системы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22426 - 13 Авг 2023, 13:56:18

Я соглашусь, катер точно потреблять контролируемо нельзя, наркологи сказали он не так наркотик, как психику палит от системы
Я не помню кто это сказал, то ли Берроуз, то ли еще кто-то из великих наркозависимых, в общем в оригинале фраза такова: «Alcohol is an acute pleasure. Opium is a chronic pleasure”. Дословно - «алкоголь - это острое удовольствие, а опиум - хроническое».
Лучшей фразы для описания отличий медленной темы от бухла я не встречал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодтерпин
Ответ #22427 - 13 Авг 2023, 19:15:36

Это был я , в прошлой жизни )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22428 - 19 Авг 2023, 05:05:02

У меня были достаточно длительные перерывы, много раз. В своём кругу я считался типа "разумным" наркоманом, мог если что перетерпеть, переломаться, кайфожорством не отличался, голову не терял. Судьба мне прощала очень многое. В результате половина моих кентов пылится в могилах, остальные где-то как-то доживают свой век, кто сумел уехать подальше, или кто подвязал, женился и сделал детей. Но таких меньшинство. Я же так и не смог избавиться от опиума, стою на ЗПТ, вчерась варил кукнар... Детей нет, есть любимая жена, пол года назад сбежал из Украины по её просьбе ибо там я ходил по лезвию, сидел на бензах, лирике и метадоне. Здесь юзаю только программный мед и гашиш. Получается с трудом. Так что, даже не знаю,  что тебе пожелать, Jankie, терпения разве что... Ибо терпеть придётся много всякого, поверь. И когда будет совсем невмоготу, помни - это пройдёт, главное - не теряй голову. И не казни себя.  Всё мы люди, всего лишь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch, I C E, Brodjga, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22429 - 19 Авг 2023, 19:10:23

У меня были достаточно длительные перерывы, много раз. В своём кругу я считался типа "разумным" наркоманом, мог если что перетерпеть, переломаться, кайфожорством не отличался, голову не терял. Судьба мне прощала очень многое. В результате половина моих кентов пылится в могилах, остальные где-то как-то доживают свой век, кто сумел уехать подальше, или кто подвязал, женился и сделал детей. Но таких меньшинство. Я же так и не смог избавиться от опиума, стою на ЗПТ, вчерась варил кукнар... Детей нет, есть любимая жена, пол года назад сбежал из Украины по её просьбе ибо там я ходил по лезвию, сидел на бензах, лирике и метадоне. Здесь юзаю только программный мед и гашиш. Получается с трудом. Так что, даже не знаю,  что тебе пожелать, Jankie, терпения разве что... Ибо терпеть придётся много всякого, поверь. И когда будет совсем невмоготу, помни - это пройдёт, главное - не теряй голову. И не казни себя.  Всё мы люди, всего лишь.
Спасибо, от души, бро, 🤝 признаться я не ставлю себе каких то клеток типо никогда больше, мне главное избавиться от синдрома отмены,а конкретно от срачки, ломоты в костях и вытекающей из них бессонницы, а эпизодические катера то такэ,  я в 15 том еб***л за год 4 катера, потом в 17 3 эпизода было, и так каждый год, до 23 ...по 1 пластинке, и я нормально жил! Тяги не было, беда пришла когда начал юзать перед работой...мне повезло больше в том плане что мой любимый драгс это шишки а катер был допингом больше...." Чувство потери" я на ура перекрываю шишками, но это только разум... У меня тело ноет, вот моя проблема, даже зубы, но больше всего локти, это капец как их выкручивает по ночам.                  З. Ы. Сижу на мотылька щас накуреный и думаю, какой же это кладезь знаний для наркологов в будущем 🤣 этот сайт по-любому должен войти в историю 😅
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22430 - 19 Авг 2023, 19:52:00

Ну с катером, я на ты (был) и скажу своё мнение.
Я сам по себе, человек с очень слабой силой воли.
Мне ни разу не удавалось спрыгивать с этой гадости, при условии, что где-то недалеко есть аптека. Кумара были такие, что мне, как бывалому в разных торбах, они наверное, на втором месте после дезы.
Но стоило мне уехать в то место, где ничего взять не получится, харево убиралось в половину. Через неделю, Я был, как огурец. Для сердца это конечно очень вредно, но я со второго дня начинал до одурения отжиматься от пола, меня это очень мотивировало и тело переставало, чувствовать эти выкручивания.
50% ломки у нас в голове.
Катер, дрянь та ещё. (
Вяжи травить свой организм этими жменями таблеток. Удачи тебе, дружище. !
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22431 - 19 Авг 2023, 20:24:56

От катера жарит мама не горюй, но он себя же собой не снимает на системе до конца и бегаешь все время ещё) страшная штука
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22432 - 19 Авг 2023, 20:34:12

Жека , а меня тут матом однажды крыли , когда я говорил что с коды спрыгнуть ни разу не легче а то и сложнее , при условии что рядом есть аптека, чем с так называемых "более серьезных дел"

Такие дела

Вообще вся беда аптечного движа что за него тебя не набутылят, или по крайней мере не так сильно , вот мозг и говорит типа та все ок братка, чё ты
Уже б давно этот весь движ свернули , если б не наш главный враг
И я если что не про рф
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22433 - 19 Авг 2023, 20:44:18

Жека , а меня тут матом однажды крыли , когда я говорил что с коды спрыгнуть ни разу не легче а то и сложнее , при условии что рядом есть аптека, чем с так называемых "более серьезных дел"

Такие дела

Вообще вся беда аптечного движа что за него тебя не набутылят, или по крайней мере не так сильно , вот мозг и говорит типа та все ок братка, чё ты
Кода=пероральный морфин, в плане тяжести СО.
Половина кодеина превращается в морфин в печени. У кого-то меньше, у кого-то больше, в зависимости от генетики.
Только прет намного хуже, увы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22434 - 19 Авг 2023, 21:00:51

Ну с катером, я на ты (был) и скажу своё мнение.
Я сам по себе, человек с очень слабой силой воли.
Мне ни разу не удавалось спрыгивать с этой гадости, при условии, что где-то недалеко есть аптека. Кумара были такие, что мне, как бывалому в разных торбах, они наверное, на втором месте после дезы.
Но стоило мне уехать в то место, где ничего взять не получится, харево убиралось в половину. Через неделю, Я был, как огурец. Для сердца это конечно очень вредно, но я со второго дня начинал до одурения отжиматься от пола, меня это очень мотивировало и тело переставало, чувствовать эти выкручивания.
50% ломки у нас в голове.
Катер, дрянь та ещё. (
Вяжи травить свой организм этими жменями таблеток. Удачи тебе, дружище. !
Бро, у меня то же так себе с силой воли, я ленивая задница,🥲🙃 просто когда пошла именно система жизнь пиз**ом стала, с утра бежишь в аптеку, встаешь на полтора часа раньше, деньги спускаешь в никуда, перед работой, после работы также , чувство страха если отсутствует отложенная на потом пачка катера... Карочи долбанное аптечное рабство, я вот когда это понял у меня первое же это желание слезть появилось, я реально испугался такой жизни, вот и кумарюсь накуреный пока есть время  перед новой работой😁 и тебе удачи, спасибо! 🤝✌
 
 
Сказали спасибо: I C E

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22435 - 19 Авг 2023, 21:27:53

Ну с катером, я на ты (был) и скажу своё мнение.
Я сам по себе, человек с очень слабой силой воли.
Мне ни разу не удавалось спрыгивать с этой гадости, при условии, что где-то недалеко есть аптека. Кумара были такие, что мне, как бывалому в разных торбах, они наверное, на втором месте после дезы.
Но стоило мне уехать в то место, где ничего взять не получится, харево убиралось в половину. Через неделю, Я был, как огурец. Для сердца это конечно очень вредно, но я со второго дня начинал до одурения отжиматься от пола, меня это очень мотивировало и тело переставало, чувствовать эти выкручивания.
50% ломки у нас в голове.
Катер, дрянь та ещё. (
Вяжи травить свой организм этими жменями таблеток. Удачи тебе, дружище. !
Бро, у меня то же так себе с силой воли, я ленивая задница,🥲🙃 просто когда пошла именно система жизнь пиз**ом стала, с утра бежишь в аптеку, встаешь на полтора часа раньше, деньги спускаешь в никуда, перед работой, после работы также , чувство страха если отсутствует отложенная на потом пачка катера... Карочи долбанное аптечное рабство, я вот когда это понял у меня первое же это желание слезть появилось, я реально испугался такой жизни, вот и кумарюсь накуреный пока есть время  перед новой работой😁 и тебе удачи, спасибо! 🤝✌
Только на лиру не подсядь, это та еще торба, хуже коды.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Zelenskiy

Кодтерпин
Ответ #22436 - 19 Авг 2023, 21:41:37

Junkie не хочу тебя обидеть, но как можно жрать эту РЫГАНИНУ в 2023 году да ещё по 130 гривен.
  В 2011 первый раз попробовал катер тогда был по 20 гривен лист. Как не старался а присесть так и не получилось. Супер галимое фуфло.
Прухи почти нет, только бесконечная тошнота и рыгли. Кстати под катером не мог уснуть спазмы в желудке постоянные...
  Забудь об этом гавне навек - а если будет невтерпёж закинутся  возьми чего нибудь благородного в Киеве на данный момент проблем нет ни с чем.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22437 - 19 Авг 2023, 22:01:48

  возьми чего нибудь благородного


Что ты имеешь ввиду под этим словом ? То , за что отдашь потом благородную сумму или благородно уедешь на N-лет если благородной суммы не найдется при условии что благородные товарищи при погонах тебя благородно словят ?
Я конечно гиперутрирую, но все что со мной было максимум , за все разы, что я попадал в руки копам с кодой - её просто прощелкивали на землю и топтали 

Вот и ответ почему ее люди продолжают хавать и будут продолжать , боюсь даже представить до какой цены ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Zelenskiy

Кодтерпин
Ответ #22438 - 19 Авг 2023, 22:27:21

Мы тут вроде не вчерашние и что есть благородный преп, а что есть мусор понятно каждому. А то что иметь дело с наркотиками опасно это факт, но как говорят "волка боятся в лес не ходить".
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22439 - 19 Авг 2023, 22:33:53

Но все же некоторые выбирают схавать катер сегодня , потому что завтра они точно бросят , ну или после завтра
И так годами ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy