enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653066 раз)

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22480 - 11 Сен 2023, 12:23:48

Ты прям с первого раза не мог больше двух табл хавать ? Не гони , я первый год +/- матрас за два вкида съедал
Это потом начало дико тошнить с этого процесса
Я катер старался обходить стороной, пару раз когда кидал его кидал порциями по 4 таблетки, больше проглотить не мог, ну точнее мог, но вероятность подавиться резко увеличивалась. Но я видел людей которые тупо выдавливали целый блистер в ладонь и глотали ее.
Я только кодесан без проблем глотал, но там таблетки маленькие и тонкие. Вообще, кодесан был мой любимый из кодеиновых таблеток. Сиропы были круче, но вызывали у меня лютую задержку мочи, ну точнее последние несколько раз вызывали. Видимо, у меня почки перестали их вывозить, я в свое время их дохуя выпил, первое время никаких проблем не было.
Кодетерп еще кидал буквально пару раз, от него не тошнило как от кодтерпина, но тоже была эта мерзкая задержка мочи, видимо из-за терпингидрата. Его тоже закидывал в 2-3 захода.
Вообщем, кодесан меньше всего бьет по тушке из всего кодива. Но стоит дорого и найти его тяжело. Я вообще не уверен, продаётся ли он сейчас. Там короче 8 мг кодеина на таблетку смешаны с экстрактом корня солодки, абсолютно безвредные таблетки.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22481 - 11 Сен 2023, 18:08:28

Бляха, помню когда еще по депохам бегал видел кодтерпинщиков глотающих целую ласту таблеток за РАЗ. Я всегда охуевал с этого, как они умудряются не подавиться.
Я только что чуть не удавился 2 (двумя) таблетками пятирчатки, которые такого же размера как таблетки катера, еле водой пропихнул… Хотя такое редко бывает :) Не в то горло полезло.
КАК можно 10 таблов за раз проглотить? Может какие-то хитрожопые лайфхаки нужны?
Я не осуждаю и не стебусь, просто интересно :)
Вот кодесан - да, там таблеточки маленькие очень, они легко и по 10 и по 20 глотались.
Помню еще как-то пару раз таблетками спрессованого кратома давился, потом придрочился разжевывать и потом глотать, но кратом не катер, даже он не такой противный.
А кодепсин? Там же вообще таблы как тарелки…
Там когда пьешь эту дичь ум сильно не работает. Я пил по 5 штук псина за раз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22482 - 11 Сен 2023, 19:03:41

Я пару пачек могу проглотить одним глотком))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato

psybody

Кодтерпин
Ответ #22483 - 11 Сен 2023, 20:29:10

Кто переплюнет мафиозника ?)

Ну или "переглотнет")
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22484 - 11 Сен 2023, 21:45:06

Пачка (12шт) зелёного трамалгина , без запивки.
Кодтерпин, по моему даже и не пробовал, на сухую хавать.
История за трам - это из юности.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22485 - 11 Сен 2023, 21:58:35

Чисто на характере одной слюной ?) В принципе кажется что это сложно , но когда первые таблетки проглотишь , начинает выделяться много слюны , по крайней мере у меня так было
Главное лишний раз носом не дышать , что бы не уловить этот неописуемо жуткий запах кодтерпина , иначе потом придется все начинать по новой )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22486 - 12 Сен 2023, 00:01:42

Я щас бухой после ДР папы, догнался настойкой от биттнера. Но была бы сига - закурил бы.
Был бы блистер кодесана - запил бы не думая
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22487 - 12 Сен 2023, 17:37:10

Я два матраса кодесана на сухую жрал,в жизни у каждого есть моменты, когда колёса есть,а воды нет,для меня был шик, купить два кодтерпина и два сиропа, одного флакона как раз хватало чтобы блистер запить,кодесан я больше любил,гайки меньше,хавать проще,и в них вроде кодеина было больше,но могу ошибаться, сейчас хавать катер стало сложнее,уже не могу по пять колёс за раз кидать,про терп и псину вообще молчу,кодетерп к тому же растворяется быстро,фу бля,а вообще, сдохнуть от того что поперхнулся катером, совсем не хочется, как то по идиотски жизнь закончится
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22488 - 12 Сен 2023, 17:44:19

 или идя на клад подорваться на мине или словить снаряд

Интересно было бы узнать а были ли реально такие случаи за крайние полтора года
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22489 - 12 Сен 2023, 17:58:14

Я думаю что были,но случай не бытовой) умер от того,что поперхнулся
-Чем поперхнулся?
-таблетками
-какими?
-наркоманскими
Аа,ну понятно
Бесславная смерть,с позором для родителей
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22490 - 12 Сен 2023, 18:26:20

Так ведь тоже самое
- Кошмар , моего сына убила ракета
Ужас а где ?
По пути за солями

Я конечно прошу прощения у слишком чувствительных , но тут тоже и смешно и грустно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22491 - 12 Сен 2023, 18:53:17

Я имел в виду запивая! Не запивая только трамадол/трамалгин так как он в жклатиновых капсулах, как Айс говорил, я тоже так делал. Бывало что нечем запить. Слюной, снегом заедал, в иституте на парах, дома у подруги, в мусарке, да всякое бывало)) И двигался, и даже варил в самых непредсказуемых местах и ситуациях. Иначе было не выжить, даже бабки зачастую нихуя не решали, только наркоманская смекалка!
Так ведь тоже самое
- Кошмар , моего сына убила ракета
Ужас а где ?
По пути за солями

Я конечно прошу прощения у слишком чувствительных , но тут тоже и смешно и грустно
Уж лучше так, чем сын поехал в Украину за путина людей убивать
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, I C E

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22492 - 23 Сен 2023, 04:56:45


На том сайте овердохуя он стоит, можно брать у людей, которые его из Европы возят. Такие люди обычно обитают на западной Украине, но не только там. В общем, кто ищет, тот найдет. Сорри за офтоп.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22493 - 23 Сен 2023, 14:19:24

Junkie не хочу тебя обидеть, но как можно жрать эту РЫГАНИНУ в 2023 году да ещё по 130 гривен.
  В 2011 первый раз попробовал катер тогда был по 20 гривен лист. Как не старался а присесть так и не получилось. Супер галимое фуфло.
Прухи почти нет, только бесконечная тошнота и рыгли. Кстати под катером не мог уснуть спазмы в желудке постоянные...
  Забудь об этом гавне навек - а если будет невтерпёж закинутся  возьми чего нибудь благородного в Киеве на данный момент проблем нет ни с чем.

Да никаких обид, бро, знаю что катер не элита, не кокс карибский, 🤣но кода даёт 1 уникальную вещь, когда её использовать как допинг на работе, ты не чувствуешь усталости, голода, ты не раздражителей, не конфликтен с коллегами а главное ты не палишься ! Ни в одном коллективе меня никто  не палил под кодой, и при всем этом он даёт чувство иллюзорного умиротворения, мой любимый драгс это марихуана а катер это долбаный допинг на который я подсел т. К. Перешёл грань разумного потребления, когда я брал коду лишь к стоматологам и тату мастерам что бы боль минимизировать все было ок, но потом я начал брать катер на работу и попал в кодеиновый капкан, и да, не буду скрывать, мне нравяться первые два часа после приёма, хотя я перепробовал многое.... Марки, грибы.... Но что то есть в кодеине такое... Жизнь сейчас мне кажется абсолютно не полноценной, я так морально не страдал даже после расставания с девушкой которую любил больше жизни... Все пустое, я улыбаюсь людям в лицо а в душе я самый несчастный и я знаю на 200℅ что лишь вопрос времени когда я снова буду на коде, кстати, есть противоречивая тема, сколько же кумарит катер, отвечаю, в моей случае ровно 15  дней физика, морально? Походу всю жизнь
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22494 - 23 Сен 2023, 15:32:59

насчет конфликтности и палева ті очень ошибаешься приятель)
припускаю что ті просто хавал максимум по 3 пачки
там когда по 6+ нажинаешь хавать чердак протекает пізда и палево еще то)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E, Junkie-A-Dandy

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22495 - 23 Сен 2023, 15:41:23

Походу всю жизнь

Не фига подобного мне на неё стало абсолютно пофиг через пару лет. Сейчас же вообще, подумав о ней, выхватил отвращение. В воспоминаниях, у меня поперёк горла стоят три вещи : синька, кратом и кодеин. От самих воспоминаний, подмучивает.

И да, ещё я был палевный дико, как будто нашпигованый делами, только не втыкал. И порой был ооочень раздражителен.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22496 - 23 Сен 2023, 15:59:41

раздражительность чуть ли не первій показатель как трипа на коде так и отмені его
мі первое время с тіпом помню такие разговорчивіе біли что ппц
перебивали друг друга на полу слове ибо хотелось что-то свое рассказать
хавальники вообще не затікались
по 30 км за ночь проходили и половину времени могли тупо сраться)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Pashapasha

Кодтерпин
Ответ #22497 - 23 Сен 2023, 16:41:36


На том сайте овердохуя он стоит, можно брать у людей, которые его из Европы возят. Такие люди обычно обитают на западной Украине, но не только там. В общем, кто ищет, тот найдет. Сорри за офтоп.
А где ж их можно найти тех людей?
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22498 - 23 Сен 2023, 19:03:02

Возможно да, джентельмены выше правы, дело в дозе, я 4 максимум могу за день осилить  , извиняюсь, просто это мой субъективный опыт, когда в кинул 10 таблеток и ты сразу душа компании так сказать, коммуникабельность +100 , энтузиазм так и прет, общаться в кайф, работать... Сейчас этого пипец нехватает, шарюсь как зомби, пустой взгляд и душа вырвана опиумом... А ведь это самый слабый опиат.... Серьезных опять типа героина я наверное не вылез бы, сгорел...
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22499 - 23 Сен 2023, 19:27:31

Самый слабый опиат это наверно налбик
А кодтерпин коварнее чем кажется

Мой тебе совет , если ты ещё не дошел до овердоз, лучше вяжи
Иначе потом , твое нынешнее состояние будет казаться тебе детским лепетом
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.