enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703780 раз)

серый

Кодтерпин
Ответ #2540 - 16 Янв 2010, 12:51:53

Сдай биохимию прямой беллорубин допуск до 20 выше хуже.Ешь рассторопшу дешево и эффектно прямо как солому веслом.Проверить на В и С гепатиты только через полимеразу но делай в комплексе так дешевле с ув серый   Вот и вся печень
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2541 - 16 Янв 2010, 13:04:14

Не могу поставить фотку, может от ее размера зависит? Хочу свою реальную фотку поставить, может кто ни будь поможет?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2542 - 16 Янв 2010, 13:09:36

попробуй уменьшить,до рамки аватара.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2543 - 16 Янв 2010, 13:27:08

Индеец, не удаляй мои посты, я же серьезно не про погоду, а это как дневник что ли будет, может немного не в тему, но согласись теме терпенкод, немного шире, это же люди их проблемы их чувства и не возможно это все ограничить одной узкой темой. Хотя твое право удалить или не удалить темы.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2544 - 16 Янв 2010, 15:03:23

нажми отредактировать, изменить размер вот и готово. попроси дочку, она поможет.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2545 - 16 Янв 2010, 18:06:14


Лена отправил.


 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2546 - 16 Янв 2010, 18:09:21

Саня, мне кажется что тебя прёт не по детски... напиши под чем ты...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2547 - 16 Янв 2010, 18:22:41

Шестанлъдцатый день, меня прет не подецки,свобода,не надо в аптеку,не нкало боятьца завтрашнего дня, ничего не надо, просто просыпаешься и начинается день-день не радостный, но день СВОБОДНЫЙ,
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2548 - 16 Янв 2010, 19:00:08

Александр,я разве хоть один твой пост удалил?
 Вот взял седня "четверть" напоследок,и как обычно то ли дозняк так вырос то ли(это скорее)-просто шнягажный герыч.зрак вроде в точку,а не прет,бля что за непруха такая.
 Шаман я у3же устал тебя предупреждать,хватит писать как тебе под тем или этим хорошо,не рви людям башню >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2549 - 16 Янв 2010, 19:26:16

нЕ БУДУ ИНДЕЕЦ, БЕЗ ОБИД.............
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2550 - 16 Янв 2010, 20:18:54

Александр,я разве хоть один твой пост удалил?
 Вот взял седня "четверть" напоследок,и как обычно то ли дозняк так вырос то ли(это скорее)-просто шнягажный герыч.зрак вроде в точку,а не прет,бля что за непруха такая.
 Шаман я у3же устал тебя предупреждать,хватит писать как тебе под тем или этим хорошо,не рви людям башню >:(
Я Не хотел с тобой ругаться,, стыно признаться. я пошол со слезами на 8лазах хавать. потом успокомлся. Не знаю почемц я вызвал в тебе неготив, ну да ладжно, чему быть, того не миновать. Давай удачи.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2551 - 16 Янв 2010, 20:27:19

ЛЕНА ФОТКА ПОЛУЧИЛАСЬ?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2552 - 16 Янв 2010, 22:11:05

Как насроение ХИМИК, как здоровье?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2553 - 16 Янв 2010, 22:19:28

та такое.. вроде и нечего особо сказать, держаться не сложно, сейчас эта дурная стадия когда и не хорошо и не плохо.. как там Дельфин пел "бессмысленность прожитых дней, безрадостность сделанных дел".. ну у тебя где-то так же должно быть или будет скоро..
вообщем думаю редко я тут теперь буду появлятся, нема шо-то ни сил ни настроения что-то обсуждать.. ниче не хочется, даже коды ) зима еще эта блядская с ее серостью и морозом, ненавижу  >:(
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2554 - 16 Янв 2010, 22:23:14

сверху возле личных сообщений нажми "профиль" потом слева будет пункт "Настройки профиля" жми туда и там будет "Загрузить аватар", только фотка должна быть небольшая, не знаю сколько точно но думаю примерно 100х100
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2555 - 16 Янв 2010, 22:25:13

Химик, держись. Столько времени выдержки, - красавчег, одним словом. Главное понимай, сколько сил и энергии, нервов и здоровья уходит для достижения поставленной цели. Не должны эти затраты быть потрачены даром, так что уж коль стартанул, так уж вперед, и отталкивай ненужные мысли, нах они тебе здались. Я тебя поддерживаю и болею за тебя  ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2556 - 16 Янв 2010, 22:33:33

Я вот жалею, что будучи зависимым от кодеина, теряешь бабки, здоровье, мозги, работу, и это только начало длинного списка...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2557 - 16 Янв 2010, 22:40:46

угу.. и работу терял, денег ваще немеряно, а самое страшное людей теряешь и не так как по синеве когда нажрешься до усрачки и выскажешь все что думал, выльешь все говно что накопилось.. не не так, а просто тихо начинаешь забывать про всех, игнорировать какие-то просьбы, предложения.. и вот так без конфиктов люди начинаеют про тебя забывать раз ты не участвуешь в их жизни, вот это самая страшная потеря, остальное все приходящее..

понимай, сколько сил и энергии, нервов и здоровья уходит для достижения поставленной цели. Не должны эти затраты быть потрачены даром,
не будут потрачены, я ж говорил что я в этом вопросе жлоб )) я в ближайшее время на коду не сяду именно из-за этой жадности, что вот столько вложил и за один раз можно просрать.. другое дело что через месяца два без всяких нервов и срывов просто появится иллюзия что можно заторчать как обычный человек.. что можно не отказывать себе иногда от кайфа раз уж все на чём-то торчат ну и т.д. теория подводится быстро и ничего не останавливает ни семья ни работа.. так уже было 2 раза, так что я ща не загадываю наперед сколько это продлится, просто делаю как чуствую и не для кого-то или чего-то а для себя, вот не хочу ща эту муть хавать вот и не хаваю и дается это легко и всем так советую попроще к этому относится

 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2558 - 16 Янв 2010, 23:21:29

парни - красавцы все, молодцы. много новых вменяемых лиц появилось. приятно не только делиться своей болью, но и читать о чужой (в хорошем смысле).

всем здоровья, счастья.

будет время - напишу про свою осенне-зимнюю историю. если интересно, канешн.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2559 - 16 Янв 2010, 23:51:48

Я ПОПРОБОВАЛ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД_ПРОБУЮ ДОСИХПОР
 
« Правка: 17 Янв 2010, 02:46:54 от индеец »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...