информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703809 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2560 - 17 Янв 2010, 03:02:27

Александр -зайди на сайт picatom.com и сделай со своей фоткой,что тебе будет угодно,это специальный сайт для хостинга собственных фоток,там сам разберешся.
 Да у меня под вечер случилась странная история,я уже как -то обломался что гер хреновый,барыге звонить не стал.....лежу и напрягаюсь!!! Вдруг ,барыга звонит сам и грит,-Слушай индеец,я походу тебе не тот чек дал,это я для одного урода приготовил,но никак не для тебя,короче извини,заезжай возьми хороший! Я малость прих%ел от такого "благородства" от барыги,но поехал и он вправду долго извинялся и дал хорошую "четверть",хотя я ему и ту не отдал,но он грит выброси,нах она нужна.Короче-отлично себя чувствую,вот даже не сплю до сих пор :D
Извиняйте если кому-то "крышу" подорвал,но не рассказать о таком редком факте,особенно со стороны барыги,причем я сам не звонил и не "качал права",он сам позвонил и грит,ну как ты себя чувствуешь,Я грю как как -х№ево,шнягу ты мне какую-то дал.....ну а дальше я вам уже рассказал :o
 Вот такие дела,тоже порой случаются :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2561 - 17 Янв 2010, 03:13:31

Игорёк, ну ты даешь прикурить мужикам....и просраться форумчанам, прошу прощения за свой французский...
я б при таком раскладе шкурОй бы прочуял недоброе, заманивает тебя кот в мышеловку на кусочек сыра...повезло, да. по-другому не скажешь. случаи бывают разные, не мне тебе рассказывать. могло выйти совсем плохо. ты аккуратней, однокольчанин ;)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2562 - 17 Янв 2010, 03:23:08

Стас,я стараюсь быть предельно аккуратен,всегда чисто выбрит,хорошо и чисто одет,дорогие часы....,да и еще всем советую,я практически постоянно отключаю телефон(мобилу) и вынимаю из нее аккумулятор,только так можно быть уверенным,что по мобиле тебя не вычислят(с точностью 3-5 метров),а когда мне нужно позвонить,все включаю и звоню.Просто мобилы на сегод.день стали оч большим палевом,и просто отключить его -этого мало,надо обяз. вынуть аккомулятор,иначе все бес понту. ;D
 
« Правка: 18 Янв 2010, 18:45:15 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2563 - 17 Янв 2010, 03:28:20

бугагагагагагагагагагагага ;D

я когда нибудь говорил тебе, что у тебя отменное чувство юмора? :)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2564 - 17 Янв 2010, 06:16:39

О личном пишите в личку, не засоряйте форум
Вантала
 
« Правка: 17 Янв 2010, 11:02:51 от Vantala »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2565 - 17 Янв 2010, 06:54:29

О личном пишите в личку, не засоряйте форум
Вантала
 
« Правка: 17 Янв 2010, 11:03:29 от Vantala »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2566 - 17 Янв 2010, 07:05:49

О личном пишите в личку или в Общалку, не засоряйте форум
Вантала
 
« Правка: 17 Янв 2010, 11:04:02 от Vantala »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2567 - 17 Янв 2010, 14:15:37

это паранойя)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2568 - 17 Янв 2010, 14:27:21

Вчера дали колес на два дня, что бы с КОДЫ спрыгнуть, а я их все сразу. Сегодня на голяках и в депрессии прибываю.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2569 - 17 Янв 2010, 18:05:20

 Я повторюсь, 6дней спрыгивал с нурофена на сухую, потом пошол в ПНД и сейчас уже 6-ой день там, не для кого не секрет как там загружают, причем я заранее предупреждал не обижаться на меня. Сейчас чего я только не увидел, так вот укололся я раньше чем многие родились(это я для информации), дезоморфин-гавно, мое убеждение. Когда вылечюсь-поговорим по трезвому.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2570 - 17 Янв 2010, 18:41:55

Сегодня сьездил на дачу к родителям на пару часов ( я к ним не часто езжу), кодтерпин не захавал утром, и уже у родителей, через пару часов как начнет штормить :( Я таким раньше небыл, все было по-другому, и родители во мне не видели того монстра, который во мне сейчас под названием кодтерпин и винт :-( Обидно, мля, как хочется все исправить... А сейчас еще жутко на винт подрывает, у меня только пачка амитриптилина, ХЗ как его юзать, незнаю что бы такого зделать, чтобы попустило :-(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2571 - 18 Янв 2010, 04:30:28

Устал,устал без сна..И в депо без репы хер купишь нормальных сонников,мля...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2572 - 18 Янв 2010, 04:39:55

Джон Хьюз держись, все равно это пройдет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2573 - 18 Янв 2010, 11:48:06

Вот уже как 14 дней не ем коду, и надо чудо начал срать бабочками и пригласили в кремль для вручения ордена мужества. Только перед этим сегодня отменили реланиум, трамадол, реладорм, говорят наркотики и больше шести дней не могут их давать.......оставили какую то шнягу и пол колеса на ночь АД,
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2574 - 18 Янв 2010, 12:25:03

Правда давление 80/50 это после 120/80, короче еле ноги волочу, вот так.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2575 - 18 Янв 2010, 12:54:31

Мне кажется одна из проблем, после осознания того факта что решил завязать, что делать ? Это скука, с сопреженными воспоминаниями (привычкой), ведь когда вкинулся сразу находишь, что делать. Так ведь раньше тоже что-то делали, как НОРМАЛЬНЫЕ люди (которые сами свою судьбу и будущее решают вне зависимости от внешних обстоятельсть - ТАКИЕ ЕСТЬ ЛЮДИ РЕАЛЬНО !!!  :) )
Ведь раньше как-то находили чем, как, с кем ...
                                                                         
в чем проблема?


В ограниченности, в том что интинктивное желание познавать(любопытство), изучать и т.д замкнуто на одном - наркотике. И естественно, откуда возмутся другие мысли и желания после того, как спрыгнул, если ты 10-20-30 лет только о наркотике.

                                                                         
что делать?
[/b]

НАДО УЧИТЬСЯ ЗАНОВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВСЕМ ЧТО ОКРУЖАЕТ. Абстрагироваться от наркоты и внушать и внушать себе. Сразу будет очень трудно, потому что не умеем, забыли, если что-то придумывали и делали то из-за внешних обстоятельст, вынужденно. Очень сложный процесс. Вот если понаблюдать как ребенок начинает ходить. Кто-нибудь наблюдал, КАК ОН УЧИТЬСЯ, КАК ЭТО ТРУДНО ? Никто даже не помнит как он начинал, пытался, учился ходить.
"Вы не помните, как вы научились вставать на ноги. Вы научились делать это, подтягиваясь на руках. Вся нагрузка ложилась на ваши руки, и случайно вы обнаружили, что можете переложить вес на свои ноги. Ох, как это было сложно, когда ваши коленки начинали подгибаться сами, а когда вы на- учились держать их прямо, то начинали сдавать бедра. Тогда вы - садились, скрестив ноги. И вы не могли встать, потому что и коленки, и бедра подвели бы вас. Вы сидели, скрестив ноги - и вскоре научились хвататься руками за что-либо - вы подтягивались вверх - и тогда нужно было научиться держать обе ноги прямо, чтобы они не подгибались в коленях, и как только вы научились делать это, нужно было научиться следить за своими бедрами, чтобы они тоже не подгибались. Затем вы обнаружили, что надо на- учиться фиксировать свое внимание на том, чтобы и колени, и бедра были прямыми, а ноги разведены! И тогда, наконец, вы смогли стоять, широко расставив ноги и держась руками. " кусок из книги Милтона Эриксона "Мой голос останется с вами"
                                              
Вы спросите нахрена мне это надо?
 

Я отвечу, НАДО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ . Наркотик это подкладка, иллюзия, плацебо - хрень, короче! Когда Вы пытались научиться ходить подошел "добрый" наркотик, взял Вас на руки поешл, И ТАК ИДЕТ. А потом возникает вопрос через 10-20-30 лет , хватит я САМ ХОЧУ ХОДИТЬ !!! Не научившись ходить - не получиться, не так ли??? И мы внось просим его нас нести. А надо бы научиться самому БЕЗ НАРКОТИКА.

Вот так в метафоричной форме изложил свои мысли, благодаря которым я себя поддерживаю, возможно натолкнет на какие-нибудь размышления.
Дабы избежать возможные вопросы, я ничего не навязываю и не предлагаю. Это острое желание психологически, в первую очередь, поддержать себя и обоснованно учиться ходить, а если кто-то что-то полезное из этого вынесет это только ++++++ 

ИМХО

С уважением, Олег.

сила с нами...
   
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2576 - 18 Янв 2010, 13:10:08

НАДО УЧИТЬСЯ ЗАНОВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВСЕМ ЧТО ОКРУЖАЕТ. А что окружает, работа, с понедельника уже думают как в пятницу нажраться, суббота-это похмелье, воскресенье-это уже завтра на работу, полтора месяца -30, что окружает, куршавель, гоные лыжи, что окружает-телевизор с этой неимоверной тупостью.........ЭМОЦИИ
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2577 - 18 Янв 2010, 13:27:56

Ни чего не хочу говорить, состояние не важное, давление 80/50, а валяться на кровати то же не в силах. Так это я о чем, да впрочем не о чем, наверно офтоп. Временно не употребляю нурофен. Молодец, очень круто, не поступает кодеин в организм уже 15 или 14 дней. Что изменилось? Появилась радость в жизни нет. Улучшилось здоровье-нет. Просто стал овощем-жру, сру, курю, валяюсь на кровати, вот впрочем и все. Есть надежды на улучшения- нет, пока нет. Мне говорят будет лучше, я  им верю, но с трудом, как в деда мороза, вроде он есть, но знаю что это пиздеж. Посмотрим, время есть, надежда умирает последней.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2578 - 18 Янв 2010, 14:00:52

Предупреждение:

ВСЕМ, КТО ЗАБЫЛ ПРАВИЛА ФОРУМА
НАПОМИНАЮ:
О ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И ВООБЩЕ ОБО ВСЁМ, ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕМ ФОРУМА,
МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ.
ЕСЛИ НЕТ - ПОТОМ НЕ ИЩЁМ СВОИ ИСЧЕЗНУВШИЕ ПОСТЫ.

Предупредила. Vantala
Зачастую употребление кодеина выходит за рамки самого кодеина и касается всех сторон нашей жизни, и было бы глупо разговаривать  об тоько кодтерпине или нурофене.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2579 - 18 Янв 2010, 14:07:24

Лена и еще если человек позволяет не в личном, а в открытом форуме мне говорить, то это развязывает мне руки. С уважением Александр.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...