enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701196 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #300 - 20 Янв 2009, 15:10:16

Бля..ну что за хрень,женился,все вроде супер...и как тока увидел,все - все похуй и жена и здоровье и жизнь в оконцовке тоже пох.Если бы ты написал,вот открываю сейф а там пол кило геры,я б тебя еще понял,действительно удержаца трудно,но коделак?воще ппц,подобие кайфа тока от первого приема,а потом че?Да ниче,тебе надеюсь не 16 лет,можно уже понять,что это простеишее искушение,которое ты не прошел,а если б прошел,вот взял и выкинул за борт эту дрянь,то уверяю тебячерез месяц-два встретил бы старого приятеля и он предложил бы,или просто шел по-улице и нашел.....че думаешь такого не бывает,вот со мной было.Я три раза был женат - две на том свете,одна чуть меня туда не отправила.и за 25 лет тяжелого торча я на себе все что только можно привидица в бредовом сне наркомана-все испытал и понял что выходов из моего положения до смешного мало(так как любые свободные деньги моментально превращяюца в вещества)то я просто продал свой бизнес,2ая беда -это дружки и знакомые-им я просто сказал что меня пасут менты,а с дозняком в грам если меня возьмут я солью всех - это подействовало,от меня отстали......а потом через год,новая любовь с умной женьщиной,все хорошо,беремененность...и бля,выкидыш,больница,операции,лекарства которые я покупал ну и терпинкод для себя.То что я описал случилось в 03 году,сейчас 09,все это время на коде +транки+гашиш(мароканского производства)при этом у меня гепатит С еще с 90х годов,но у меня нет денег чтобего лечить ,да и хрен с ним,чесно гря мне пох отчего я помру.Слава богу у мну хватило ума не заводить детей,а сейчас в свои 42 мне и женьщина не нужна потому что я твердо знаю если она не торчала то стопудово начнет со мной,а тащить на своем горбу еще одного человека - сил уже нет и средст нет и просто желания нет,потому что я знаю чем все это кончица и воще мне одному легче и проще.Остался виртуальный мир,мир реальный ссузился до похода в аптеку и к 2-3 людям которым я верю как себе.Ну что молодые радует вас такая перспектива,а? и притом это один из самых легких вариантов,так как в армии я не был,в тюрьме не сидел,а если и работал то тока на себя,то есть я совершенно асоциальный персонаж,меня нет ни для кого-это спасает от нелепых залетов и прочих контактов с властью,меня никто не здаст-потому что те кто меня знали-умерли.Короче вперед молодежь,щас вам 20-25 и мои 42 кажуца оооочень далеками и воще мало реальными,но уверяю вас годы пролетят так быстро и воспоминаний о них останеца так мало,впрочем как и здоровья и это в лучшем случае,так как я первые 8 лет просидел на аптеке(амнопон,морфин,промедол),а это почище той шняги которая досталась вам......а скорее всего вас ждет тюрьма со всеми своими приколами.Я не хочу вас пугать,так как знаю -это бесполезно.Я пишу здесь не для того чтобы кого-то тормознуть......просто не осталось никого из живых кому-бы я мог это рассказать,а с Мазаем мы знакомы,короче пришло время собирать камни.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #301 - 21 Янв 2009, 14:32:01

Индеец, а че у тя на аватаре за флакон? Чисто спортивный интерес. Мне 33 года. Седня отстоял вахту кое как. Депресуха конечно, а кумарит так себе, бывало и по страшнее. Второй день. Теперь разрешите отступление на лирическую тему. Летом этим приехал я в отпуск к родителям и сходу меня встречает тип, которому я продал машину. Знают что с вахты приехал, значит с деньгами. Взяли через лагерь, белого, пять грамм, весом. В общем после всей кубатуры я остался с 4 грамами и в соплю убитый. Пришлось их докалывать. Незаметно для себя началась система. А через месяц нас с этим типом принимают, на посту гаи, как террористов. Он оказывается в ориентировке значился как "водитель и авто, который возит крупного барыгу". Меня ебстественно принимают за барыгу этого, вывезли в посадку, там шмон с пристрастием, мы пустые, но это им не помешало найти у нас необходимое для срока количество вещества. Потом повезли в какой-то спортзал, а воскресенье было, выходной, менты бухие в хлам. Нас сначала попиннали а потом по разным кабинетам развели. Пока не выяснили что я не тот, кто должен был ехать в этой машине, били куда попало, и еще резиновой дубинкой по голове через кодекс. Потом зашел главный у них, и сказал мне что кент мой во всем признался. Деньги у меня были, около 20 штук (их я больше не видел). После непродолжительной беседы нам объяснили, что если мы хотим еще немного погулять на свободе, то надо организовать с нашим участием задержание барыги, после чего нас отпустят, рассказали весь сценарий, у кого какая роль. В итоге договорились что денег у меня при себе не было, героин они забирают, мы их развозим по домам, я уезжаю из этого гребаного города а потом мой напарник учавствует в спектакле в главной роли плюс сдает того, кого он и должен был возить в этот день. Больше я не кололся. И предлагали перед отъездом - не стал. Т.е. продвижения есть. В любом случае если прекратить себя сдерживать то выходов из этой ситуации два или три. Тюрьма, передоз, смерть еще от какой нить болячки и т.д.. А на счет коделака, то это индеец прав, хоть  он и слегка драмматизирует ситуацию. Хотя когда жизнь поелозит мордой о неструганый стол то мнгновенно спускаешься с заоблачных мечтаний о вкусной и здоровой пище и беззаботной жизни к реалиям действительности, а она тобою лично не может быть оценена объективно. А в моем случае так... сопли... еще пару дней насморком поболею и займусь творчеством. Строго не судите, мысли не могу чето собрать для изложения, доступного каждому. Но динозавры то меня поймут. Пока.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #302 - 21 Янв 2009, 16:47:32

Ну братан,если тебе такой фурик в диковинку....это ирландский кетамин,тут на днях перекладывал кассеты видео,а так как я чел запасливый то нашел фурь с 6 кубами,это психоделик или катализатор для спидов любых,абсолютно безвредная вещь.....но ты ее не ищи,нет ее больше на наших широтах,а жаль правда Мазай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #303 - 22 Янв 2009, 08:02:00

ЕСть в во многих киевских депо. В стеклах по 2 куба. Так и написано на стекле - кетамин.
Фасовка.конечно, станная, как и цена - 30 грн. за стекло.
Раньше гулял синоним - кеталар, калипсол в 10 мл. фуриках. Кстати - и веСЧ прикольная и сами фурики с узким горлышком тоже с точки эстетики - кРРРРасота. =)
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #304 - 22 Янв 2009, 08:33:49

Седня третий день... Вобще сначала всем Здрасте. Третий день без вещества. Как ни странно вчера вечером со старпомом накатили водки по стакану и я заснул без проблем. Проснулся только рано и похмелье с этого стакана было как с литра самогона. Помогает выйти на мороз минут на 20-30, замерзнуть там, а потом быстрее спать, пока оттаиваешь - засыпаешь. А часа через 2-3 опять эту же процедуру надо повторять. Но что ни делай а вещества хочется, если бы сейчас женщину белую белую, то все равно бы хотелось, аж муражки и передергивает всего, вкус сигареты во рту меняется. Да. . . глубоко во мне засела эта хрень. А в аптечке нет ни промедола ни че такого. Пора мне на вахту. Вечером сообщу как заканчивается третий день. Индеец, ты сейчас опять напишешь мне грозный ответ, что я типа сопли жую и т.д. и какой ты старый и крутой :))) Я тебе верю и поверь в твоих сообщениях это между строк сочится. А вобще как хочешь, можешь напомнить еще раз. Пока.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #305 - 23 Янв 2009, 16:35:49

Четвертый день подходит к концу.  2 Vantala: Спасибо за понимание... а в тему эту я пишу потому что в самом первом посте Мазая задан вопрос, на который я излагаю постепенный ответ. Но это все лирика... Сейчас такое состояние, что я чувствую даже корнями волос что хуже уже не будет и здоровье пошло на поправку. Это ощущение добавляет долю оптимизма к моему настрою. Я тут в нете нарыл инфу про чистые дни. Вот и у меня сегодня еще один чистый день. Почти перестало ломать суставы, хотя и не так уж сильно ломало, так, на уровне желания отрезать ноги, но я с этим справляюсь обматывая коленки и локти эластичным бинтом, сейчас только легкий дискомфорт в области пояса. Потом меньше стал то мерзнуть то потеть, но сегодня не спал вообще... После тчетных попыток заснуть пришлось взять книгу, так я её и читал до утра. Время от времни во рту проявляется опиушный вкус, это самое противное. Сейчас уже вечер, вахту отстоял, пойду накачу водки и попробую заснуть, главное не перепрыгнуть плавно с грустного на синее, что очень часто бывает среди наркоманов. на это на сегодня все... хотелось бы конечно описать мысли свои пооткровеннее, но может завтра, а сегодня руки не поднимаются выше пояса. Всем пока, многоуважаемые Леди энд Джентлменз, дозавтра.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Boryss

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #306 - 23 Янв 2009, 17:49:34

Стрибати з коди?
Згубне діло.
Хоча...
Коли буде 100 день, розповіси.
Я тільки обома руками за твої починання!
Молодець! Так її цю коду смердючу яка вже в печінці сидить!  :'( :)
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #307 - 25 Янв 2009, 14:38:03

Седня шестой день..... Нахуя я жрал это гавно 3 года? Теперь бы справиться с депресухой. Кошмары сняться уже вторую ночь... и днем... заснул и как в натуре все происходит... чето руки все в кровь разодранные... или хожу голый по больничному коридору а в голове дырка, да такая что прямо можно мозги потрогать и ни как её не заделать... и от этого безисходность и измена... надеюсь это пройдет скоро. А в общем когда кошмары сняться, то знаешь что это кошмары... но все равно неприятно. Водка помогает. Короче пошел я на поправку, и по этому на эту тему писать заканчиваю... разве что про депрессуху по позже еще отпишу, когда может по легче станет. И еще... нервы постепенно в совесть превратиться наверное должны... или нет?
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Boryss

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #308 - 25 Янв 2009, 16:55:19

Я вже на ньому 6 років як на х.ю сиджу!
Скільки вже спроб я робив стрибнути - не перелічити. А все марно.
3,5 місяці без нього це мій рекорд.
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #309 - 26 Янв 2009, 06:18:50

2 Борис. Сегодня седьмой чистый день. У меня до этого рекорд был как раз 7 дней, но только потому что я брал вещество оптом и находилось оно в дороге. А когда знаешь что вот вот прибудет, каждый день почтальона терроризируешь, то кумары не прекращаются. Сейчас же решил вобще бросить на год  - другой, а то уже начал ливер свой чувствовать, отбивай не отбивай... н+ хоть и с ибупрофеном, но все же это ибупрофен а не сахар, дает о себе знать печенка и желудок. Да и самое фиговое это потенция тоже дает о себе знать. Вот когда колеса перестаешь пить и переходишь на "чистый продукт", то потенция заметно улучшается, с другой стороны был повод попросить женщину сделать миньет, типа чтобы встал как следует ;)  Всегда прокатывало :)))  Это я наверное зря . . .  Но так, немного лирики . . .
  Так вот, настрой то вобще бросить это занятие, может и получиться, сейчас еще переезжаю с семьей с югов на север, в Мурманск, наш флот переводят, там и дружков не будет, кому с понталыги меня сбивать, хоть меня и трудно с неё сбить, т.к. всегда у самого есть желание, но сейчас настрой железный. Седня мороз -33С, ветер, в общем погода что надо и придает силы бороться с нашим неизлечимым недугом. Всем пока, спасибо за внимание... (на кумарах все сентиментальные?) Ваш Константин.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #310 - 26 Янв 2009, 07:55:03

Костя, тримайся, братуха.
Пойми, для каждого, кто на твоём месте - ты как он сам. Я переживаю за тебя, и момозза тоже. И дай тебе Боже продолжать держаться так, как ты держишься.
Самое главное что ты должен знать - ЗДЕСЬ все такие как ты.  И мы очень тебя ПОНИМАЕМ.
Больше злости, дерзости, терпения! Дай нам всем надежду. Может быть, именно в этом твоя миссия. Я без пафоса, я просто очень рад, когда кто-то получает словно аккумулятор зарядку здесь на форуме, и дает своим поступком понять - люди, не так страшен черт как его малюют. Хотя, уж я от знаю, чего стоят все эти твои посты о чистых днях. Это КУСОЧИШЕ здоровья, нерв, пережмваний.... Нет ещё таких слов чтобы описаит наркомовские муки. Держись, дружище, мы с тобой. ;)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #311 - 26 Янв 2009, 15:19:31

Неохота быть адвокатом дьявола,ну как ты себе видишь мою жизнь.Думаешь я не ломался и не плакал чистыми слезами на депре,да 100 раз,...но эта вессчь не отпускает тебя,она тихонько ждет в самом далеком уголке сознания и появляеца вновь тока когда ты решил что все ,завязал,окончательно спрыгнул.знаешь как грят,"коготок увяз, всей птичке ппц".Мазай чего вы меня тут "в дегте изваляли и в перьях обкатали".Базара нет если чел употреблял всякую ботву,да еще меньше 3 годов-то не вопрос его можно снять с этой байду,а если такие как мы с тобой,то лучше потихоньку ты на меде,я на коде и мы с тобой прекрасно знаем,что нам от этого никуда не уйти.НО моложежь и прочих наивных конечно надо поддержать,сказать теплые слова......а после закинуца своим дозняком,но тихо и с мимозой токо и не болтать,надежда-то умирает уже после тебя,я прекрасно понимаю цели этого форума,тебя знаю короче в курсе всей программы.НО давай я буду таким павшим ангелом,или никак нельзя,ну чтож мне делать если мне смешно читать эти ремиссионные зарисовки,ведь я прекрасно знаю чем все в оконцовке закончица.Ремиссии станут все короче,физически ты Константин начнешь нормально себя чувствовать,а вот психологическая зависимость никуда не уйдет,то есть она отступит на время ,а потом так навалица.....да че я все это грю наверно не в тему ,да Мазай,ну поправь меня,подскажи как надо,только я за свое бабло коду покупаю,и метадол мне никто не выдает,зато я один,сам себе хозяин,это не наезд Паша и Яна,я забил на все и не вижу никакой помощи,поэтому хаваю по 5 листов кодтерпина но раз в 2 дня,а сегодня я его  не  ел,и моя злость может от этого.Во всяком случае не против тебя и Яны,я знаю как вам несладко приходица,но ты и меня пойми,меня харит как суку,откуда тут взяца теплым словам.Все я устал,извини если где палку перегнул.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #312 - 26 Янв 2009, 16:31:29

Как не скажут умные и здоровые журналисты в телевизоре, материал получил "рэзонанс"... И весь бомонд здесь. Спасибо Вам за комменты... а больше я ни че сказать не могу, и не сказать этого тоже не могу, воспитание не позволяет. Посмотрим на сколько меня хватит. Об остальном позже. Когда жить захочется.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #313 - 26 Янв 2009, 17:17:08

Послушай,знаешь бывают такие дни у меня и не только у меня,то-и ли я ломался сильно,в это время,лет 10 назад или меньше,не помню - короче крутит всего аж пиздец и непонятно от чего,злой как собака и радует тока что рядом кроме Кщыси(это кошка моя -сибирка невская маскарадная) нет никого,не дай Бог тебе довести себя до такого состояния,надеюсь перижить этот п-изздец,а тебе желаю дазже близко к такому состоянию не приближаца.от всей души желаю,если она у меня еще есть.Игорь
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Boryss

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #314 - 26 Янв 2009, 22:45:21

Кадік це така підступна речовина-власник. Коли добряче і довго на ньому сидиш,
трамал під ним вже майже не діє, а чорної теми потрібно в два рази більше.
Навіть той тупий алкогіль, а теж не діє аніскілечки, і доречі до нього формується відраза.
Цьому кадіку потрібні тільки його ліганди, чи як воно там зветься...
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #315 - 27 Янв 2009, 07:22:13

Тут с пару месяцев назад вопросы Путину задавали в онлайне, или когда это было я не помню... короче я написал ему телегу по поводу ЗТ, и про то что охуели аптекари, как спрос появился, так терп стал стоить в три раза дороже... еще написал что не обязательно в колеса добавлять так много парацеты, что наркоманы и так загнуться, без помощи этой грязи. Да и еще много че написал, про легализацию канабиза, и обосновал же все. Ни че мне не ответили. Щас бы взять да накалупать штук двадцать - тридцать нуриков, залить водою кипяченой, походить пока, покурить, поболтать бутылку. Потом все это дело процедить, ибупрофен заборт. Живительный сироп в стакан. Выпить и . . . покурить хоть нормально!
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #316 - 27 Янв 2009, 16:56:17

индеец

Воще-то хотел в личку... Но подумал... уж коль тебя так пронесло прилюдно, то при людях  и "салфеткой" поделиЦЦа. ;)
 Видишь ли, Игорёк. Я не знаю, чего ты "знаешь не хуже моего", «каковы цели этого форума» и пр.. Но если ты  приведешь  хотя бы одну строчку, в которой я успел тебя и "в дёгте извалять и в перьях вымазать", тогда сделай одолжение - открой мне очи подлому.  :-\
 
 

belis1987

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #317 - 28 Янв 2009, 00:16:03

Всем привет. Хочу ответить на вопрос пользевателя Свет, о препарате карбамазепин, т.к юзаю сей препарат около недели. 1. Как говарится насухую в количестве 3 таблов, через 2,5 часа начинает шатать, как пьяного и с речью небольшие проблемы, немного хочеться спать. 2. А вот если тежи 3 штуки и через 2,5 часа докинуть 2 пластины кодтерпина переть начинает очень неплохо (для меня сравнимо с 4 пачками без догона). 3. Пробовал есть 6 штук карбамазепина без коды, никакой эйфории в глазах двоится, ходить можешь с трудом. Вобщем можете приколоться
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #318 - 28 Янв 2009, 06:18:22

Последний раз, это точно был последний раз, я наелся коелс под названием баклосан... Год назад купил я новую машину и решил это дело отметить. С брательником мы договорились взять белого через каких-то там вхожих, а пока, чтобы нам веселее было, заехали в аптеку, но там кодеиносодержащих препаратов не оказалось и купили по наслышке етот "баклосан". Фурик на 50 колес по 10 мг. В общем съели мы по 15 штук и поехали встречаться. Пока шли все эти замутки прошло часа 1,5, а ехать нам на другой конец города, это часа 2 наверное по пробкам, в общем когда товар был уже на руках меня так выстегивало, что я стал отключаться периодически. Помню что заварили все это дело, в машине торчки какието, я блин выгнал всех, ну думаю вмажусь - если не отпустит то по любому облагородит этот кайф. Беру торчка первого попавшегося и сажаю его за руль, потому что брат к этому времени уже куда то потерялся. В общем ставлюсь, приход и все.... очнулся утром... дома никого... В окно смотрю, машина на парковке. При ближайшем рассмотрении оказалось что поцарапали бампер об че то белое. А дальше хуже, сотового нет, документов тоже никаких. Сижу дома, слышу брелок сигналки запищал, в окно смотрю по машине кто то долбит. Это пришел тот пацан, который меня катал вчера. В общем принес он мне и сотовый и документы, но говорит что царапал не он. Я оказывается забывал как дышать и меня приходилось откачивать. А вот брат появился только через 3-е суток. Сбежал из склифа. Такая вот, бродяги, история. Теперь признаю только опианты, а снедавнего времени и с ними тоже завязываю. Пусть мне и хочется, пусть говорят что это не на долго, да я наркоман и это навсегда, и пусть навсегда, сегодня уже день наверное десятый, чистый день.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

belis1987

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #319 - 28 Янв 2009, 08:36:03

Держись Костян. Да в аптеках разной дряни полно, на других форумах читаю и ахуеваю, темы типа "как убиться на 2 гривны" :o. А по карбамазепину, вчера сьел 5 штук, без коды, к которой доступа шас нет, так вот, наверно к нему толерантность растет т.к в глазах уже не двоилось и шатало меньше, но часа через 3 лег посмотреть фильм и меня вырубило.