enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701095 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #320 - 28 Янв 2009, 18:01:09

Не Мазай,не было такого,а в тот день мне мне видно совсем крышу снесло,что я такое написал,извини.
ту Костян во-во что -только покурить.Хотя у тебя вахта,это серьезно,не пробывал...холод.бр-р-р-ррр.Держись,тебе походу,щас лучше и лучше будет,легче.                                                                                                                         А по карбамазепину,осторожнее-помню 5 лет его хавал,вдогонку ширеву потом так...а потом он пропал и мы с женой о=ели,сознание стали терять по неско раз на дню,и вот теперь фенозепам выписывают,я по 3 кол в день и нормал,а то я проверял на 10 день опять такая хрень начинаеца,так что тема эта-потом вот так заканчиваеца.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #321 - 29 Янв 2009, 07:38:08

2 индеец, Тема тут такая, походу я вместе с кодом курить бросил, ну не то что как бы специально бросил, а противно курить... а курить люблю, даже на день рождения мне зажигалку дорогую подарили, а потом по случаю и трубку приобрел. Знаешь, на вахте у всех по разному крышу сносит, у меня так, что я начинаю бороду отращивать, по арктической (в смысле защиты от холода) одежде загоняюсь, надо чтоб все там например канадское, ну и трубка эта... табаку купил всякого, и золотое руно и мадрас и еще хер его знает как назвать в общем много, и че? Теперь бля покурить противно. А то бывало закинешся с утреца, штормит, встанешь в рубке да как затянешь... красота... Все, понесло остапа... Седне кстати кошмаров не было, но блин спал ху...же.  Всем пока. И еще, не ругайтесь вы....
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #322 - 30 Янв 2009, 15:00:04

не че ругаца,это у мну от метамф крыша тут слетела на 1 день,все это-паранойя и не больше того,а Мазая с Мимозой я от всей души люблю и уважаю то что они делают,и воще люди хорошие,это я сам загонюсь а потом вот всякое гонево происходит.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #323 - 03 Фев 2009, 13:34:50

В общем, девченки и мальчишки, а также их... наверное дней 15 - 17 как я не употреблял кода, сначала было вобще 3,14здец, потом по проще, день на 10-й наверное вобще нормально (относительно), не болит ничего, спишь с перерывами, причем днем спать нормально, ночью невозможно. Сейчас мечта только одна.... как только у меня на горизонте замаячит зеленый дом, куплю сразу 5 пачек терпа и обожрусь его и похуй мне, думайте че хотите, это блин не жизнь, нахуй все это надо!
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #324 - 04 Фев 2009, 07:09:36

Чето вчера на меня нипадецки накатило. Но смысл тот же.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #325 - 04 Фев 2009, 12:13:04

2 Vantala... это такое бывает, потом проходит. Перехватил бы меня кто-нибудь с судна и до дома. Один буду - все пропало. Обычно это начинаеться утром. К обеду самая кульминация, потом проходит. Спасибо.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #326 - 04 Фев 2009, 15:42:17

2 Vantala... Дело не в этом... Ехать далеко и не на такси, а лететь самолетом, потом ночевать в гостинице, а потом на поезде до дому. Да переживу, по любому это не конец истории. У меня брат родной наркоман тот еще, и все знакомые и товарищи такие же. Сегодня прямо бодрячком. Погода способствует. Все хотел спросить... че у тебя мышь читает на аватарке, или мышь читать не умеет, а ставит эксп на предмет аэродинамических свойств бумажного листа ультрамалого размера? (пойми правильно, я и не думал)))))
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #327 - 05 Фев 2009, 14:59:06

Костян,даже вопросов нет,конечно ты заскочишь в аптеку,купишь 5,лучше ЯЯ3-4 листа терпа,отобъешь(я очень надеюсь)и будет тебе хорошо и спокойно.Просто как чел со стажем - скажу тебе,что организму даже полезны небольшие перерывы,что-то с обменом веществ,не буду углубляца.Ты просто с форума не пропадай,мало ли какие вопросы возникнут.я вот как поступаю,может грил не важно,вполне реально,хавать коду через день,на собственом опыте тебе говорю,легко и ненапряжно и дешевле и дозняк меньше,я так уже 2,5 месяца живу и все в порядке.Удачи тебе и не загоняйся,а главное с криминалом воще ничего не имей ,не мути - ну ты меня понял.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #328 - 07 Фев 2009, 08:05:00

2 индеец. Для меня твоё мнение и мнение мазая имеет оч большое значение т.к. вы тут самые матерые. С криминалом попадал уже раз несколько, все, я думаю, кто связан с наркотой, рано или поздно попадают. Так что после последнего случая, а это было летом, больше нет желания связываться с замутками. Но если конечно кто-нибудь решит меня раскумарить, то навряд ли я откажусь. Меня уже мусора знают на районе, приняли и говорят типа ну тебе то че костян не хватает, из благополучной семьи, работа машина квартира, закроют когда - будешь локти кусать... и посадили на 3 дня в камеру с алкашами. Болезнь это, болезнь... Я тут еще думал, что у нас зависимость то не кодеиновая а морфиновая, а врачи это дело называют не иначе как морфинизм. Булгаков болел этой хренью. Получаеться что кодеин в печени преобразуеться в морфин. А морфин развивает психологическую зависимость, сравниться кторая может только с кокаиновой. Не я это придумал, а прочитал час назад на сайте про знаменитых нарков. И зависимость эта будет съедать тебя столько же, сколько ты употреблял. Я вот если 2 года выпивал каждое утро по 2 пачки (отбитые), то теперь 2 года надо забивать эту тягу какойнибудь хуйней. Вчера распечатали бутылку скотча, выпили, поговорили, я не успокоился на этом, догнался спиртом, да так что нихуя не помню. Правда похмелья особо нет, так, ливер мандражирует немного, а службу нести надо... сижу вот, эхолот пищит а мне похую. Опять чето расписался, но в общем то суть проблемы и часть темы я затронул. Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать эту ересь до конца. индеец (специально пишу с маленькой буквы, как в нике), я конечно с начала тебя не понимал, или ты встречал сильно резко... теперь понял, пока.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #329 - 07 Фев 2009, 12:45:28

это нам хорошо известная тема,что где-то порядка 20% кодеина в печени метабилизируюца в морфин,который в принципе и тащит,а то почему ты думаешь его по вене не прогнать-потому Ачто эффект тебя если не убьет то не порадует это точно.А бороца с малыми дозами(как у Булгакова)намного тяжелее и муторней чем с большими.это мое мнение.Поэтому я и не ломаюсь,чтож мне 25 лет кумарица,да яне проживу столько,но те6перь я с сначала вещество изучу со всех сторон,и только потом попробую,а то видишь как ррраз и уже морфинист,неприятное думаю для тебя открытие,ну чтож теперь поделаешь.Болей- но с головой дружи,сдают в основном очень близкие друзья или воще родные,вот это засада,врагу не пожелаешь.Уменя на районе менты тоже в курсе но не трогают меня,так как движухи с моей стороны нет никакой,ди и воще я на районе привет-пока,никаких делов и тебе советую того же.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #330 - 08 Фев 2009, 08:29:36

на счет в/в кода я в курсе. раз помню на даче жили с девченкой одной целый месяц, я с утра вторяки подниму и по огородам, надеру головок и так до утра. и все места то знал уже вроде, а тут смотрю такие бошки здоровые зеленые, ну я их заварил, в общем же кто варит тот первый и вмазываеться, так вот приход блять такой, как будто кожа с головы слазиит, и потом рожа вся как пластилиновая, улыбнулся а морщины от улыбки остались, я на девченку эту посмотрел и ужаснулся... как старуха семидесятилетняя, и руки как краги хоккейные и у неё и у меня и вся рожа в морщинах.. я уже думал что это чето изза того что ацетилки не было и на уксусе делал, а потом только сказали что это мак кодеиновый попался, бывает и такой оказываеться, но эффект этот старения длился наверное минут 5-7, не больше, потом всетаки я сейчас догоняю что через печень прошел и поперло, да так что сутки целые в мясо ходил. Больше такого мака мне не попадалось. Батя у меня любитель селекции такой. По осени заварит себе "чаю" как он говорит, и до нового года ходит не кашлеет. у него кстати анаша авганская выростала белая цветом. чем то он её удобрял так. А че думаешь, если серьезно, всетаки это морфинизм? Если так, то тогда я понимаю почему такая тяга к этому веществу. Сейчас вот уже дней 25 как не употреблял, а так охота что сниться даже через день. Вчера вахту сдал и опять со старпомом теперь только уже рому кубинского 0,5 (где он его откапал) наквасились, он уполз к себе в каюту а я достал спирту и накатил сразу полстакана. надо прекращать бухать. не курю. трахнул повариху твоих лет. в общем в башке каша а не мой математический разум. спа  асибо за внимание. еще хотел спросить... Игорь а ты в Индии был? сдаеться мне что ты немного хиппи... это так, серьезность и трагичность вышесказанного разбавить.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #331 - 08 Фев 2009, 11:02:11

нет в Индии не был,но насчет хиппи ты прав,первая жена тоже была,так вот совершили мы с ней и еще 6 человек,неслабый такой поход,автостопом от Пицунды куда каждый как хотел добирался(мы с москвы стопом)там месяцок до 1 мая отдохнули и поехали Сухуми-Тбилиси-Баку-паромом до Красноводска-Ашхабад-Мары там Амударья широкая очень,паром и до Бухары-Самарканд-Ташкент-Гулистан там у мну друзья жили,недельку у них собрались(экипировались)хорошенько и через Ферганскую долину в Киргизию там чуток на поезде до Таш-Кумыра и автобусом по трассе которая все горы пересекает,была у нас точная наколка где сойти,сошли там обычная дорога в ущелье ведет,и с трассы не видно но перед дорогой плакат железный "за каждого убитого волка и сданного наркомана - премия 200 рублей",вот такая унас наколка была,ну думаем где надо сошли и дальше пешком 35 км в горы по этой дороге,за ночь прошли,там наверху озеро красивое и речка Кара-Су на той высоте примерно наш климат березовая роща подберезовики растут и 2 рельса через реку переброшено,как туда перешли все свобода,менты туда уже не ходят,дорожка поуже но каждые 3-4км есь кошара и загон для овец,вокруг каждой кошары пятак метров 50,где растет она вольно ну мы натерли по 5 кораблей ручника на каждого,корабль за час натираеца,ну и на перевал Ферганского хребта вдвоем сходили,ух там круто-!!!как раскурились на перевале и зависли на час от красоты, вокруг тока снежные шапки,а уже вечерело и вот они во все цвета радуги ,светомузыка еще та.Вот так я вместо армии время провел,не только за себя все решал а еще и за жену.тут всего не опишешь но было мне так круто ,что до сих пор каждый день из этого путешествия помню.а было мне тогда 18 лет.Ладно всего не напишешь,надеюсь отвлек тебя немного от мрачных мыслей.Удачи.Игорь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #332 - 17 Фев 2009, 15:59:05

Привет, привет.  Блин такие передряги выпали на мою душу в прошедшую неделю... даже некогда было к вам заглянуть. 10-го день рождения был, и я забыл про него, вспомнил тока 12-го. Скоро пойдем на Мурманск, жду не дождусь. Индеец крутой ваще динозавр! Я тоже был тока в чуйской долине, да и то нас обстреляли из калашматов акашникова и на этом вся романтика кончилась. А мы в ответ как дали из РПГ, там их халупа нахуй разлетелась, короче батинки в одну сторну плоскогубцы в другую. Вот кажеться армия, да, мы наоборот с трафиком воевали, а получилось что там я всему и научился. Я еще с собой привез чарса, ханки и гранату, пацаны убились во дворе до зеленых соплей помню, чудили, а я так, посмеялся и пошел домой обедать, я их взрослее умственно был на порядок. Ну и собственно о насущном, Съел я коделака не отбивая 4 пачки в пятницу 13-го. Что сказать... приход, колики до концов пальцев, потом проблювался весь, мне оч все это понравилось. После ни кумаров ни чего сверх естественного... тока башка болела на следующий день потому как не спал всю ночь, ну такое бывает... Вот что скажите, очень интересно, а влияет ли это вещество на генофонд и могут ли из-за употребления родиться дети с отклонениями, речь идет только об отце наркомане, мать полностью здоровая, ну там гашиком баловалась в студенчестве и все, не бухает и не курит. Сильно я переживаю....

2Vantala. Если, если дождешься, то семь футов тебе под килем, лопни все троса в моём мозгу!
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

kostyan

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #333 - 20 Фев 2009, 11:03:59

koдесан-лучше.там кодуина  больше ина желудок не давит
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #334 - 08 Мар 2009, 12:31:58


 Сильно я переживаю....


Не переживай,не влиляет,тому примеров - тьма,лично я знаю,растут дети и все в порядке.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Robert

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #335 - 21 Мар 2009, 18:37:45

Мир всем честным людям! Просмотрев форум меня заинтересовал "рецепт" отбики кодтерпина (в целях снижения вреда) о котором писал ув. Индеец, но, к моему сожелению, я не смог найти его на сайте. Если можно повторите, либо скажите где искать. За ранее благодарен.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #336 - 22 Мар 2009, 11:10:16

(в целях снижения вреда) 
    Именно что в этих целях,не в популяризации кодеина( морфинизм называеца)а как способ уйти от инъекционных методов,к более безопасным,был размещен "способ отбивкию...",сейчас он не актуален,однако в инете этих методов полно,везде одно и то-же,самый чистый-терпинкод,соду гасишь лимонкой ,фильтруешь и пьешь....тока-оно тебе надо?Садица на него...хммм...странно,слезать тяжко.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Robert

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #337 - 22 Мар 2009, 22:54:23

Крайне благодарен за совет (по поводу "присадки") - буду осторожен.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #338 - 23 Мар 2009, 22:01:27

 А если честно, форум процинковали  :-\ и присоветовали убрать - не все ещё типа догоняют что СНИЖЕНИЕ истинное начинается во всем с самого начала приготовления зелья..
Нам , вернее мне, каюсь, пришлось последовать "рекомендациям" :
- Как мона давать советы извлечения наркотиков на форуме!?
Я не стал спорить. Не было ни сил, ни желания спорить, и бесполезно было доказывать, что ВРЕД наносимый печени после отбивки в десятки раз меньше. Короче, это моя вина. Инфа сохранена и хранится в разделе "сейф" - доступ к сейфу можно получить автоматически, став старожилом форума или кем там... Ну в общем, когда своими постами подтверждаешь что ты тут не забавы ради.
 Так что дерзаем дальше. Я не говорю, что "инфа стала узко для своих", просто так показалось справедливее, чтобы как-то обезопасить тех, кому априори отбивка не так актуальна, да и известна она. Залил гайки холодной фодой, как раскисли минут через лесять - процедил и выпил, а весь бутер пенистый с акватерпином нах вылил. Вот и всё собсна. Хотя жаль конешно. Индеец все так красочно в иллюстрациях подал.... А я гавнюк в сейф запрятал. Но, поверьте, лучше такой поступок, чем дргие шпильки в колеса...
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #339 - 24 Мар 2009, 09:38:15

так, здравствуйте все, читаю ваш форум третий день, думал региццо или нет, дык припекло... чтобы не лить воды, сразу по существу вышеуказанной темы... когда в городе исчез трамадол, не стал искать сложных путей, почитал, поискал, поспрашивал - вот так кодтерпин и нарисовался, иже с ним кодетерп или кодесан (правда от кодесана толку поменьше), так и поехало... с трамадолом это конечно и рядом не стоит - дрянь еще та, но подсел наверное еще сильнее... длится это месяца четыре уже, начиналось с 10 штук, теперь 20-30 в день... каждодневно, без него на вторые сутки начинается мрак... когда-то давно даже когда я на черной еще торчал, меня и то так не выкручивало... спать не могу, почки ноют, но боль в суставах и общее состояние - края... суть проблемы еще в том, что у меня напряг с деньгами... да и не может это длится долго, ни мозги ни тело уже не выдерживают... аптечная дрянь она и есть дрянь, да так собственно... решил это дело прекращать и думаю спросить у вас совета, как лучше это сделать без больниц богомерзких... снижение дозы по лесенке, есть смысл? или как? и второй вопрос... имеется дома амитриптилин и сонапакс.... может ими попустицца? тогда по сколько и как хавать? и те и другие колеса по 25 мг вещества, в наличии много.... лежат нераспакованные... о том чтобы обратно на ширево даже и не думаю... нельзя мне, понесет так, что годы полетят в торче... а трема нету.... в общем, что скажете, люди добрые?.. как поступить... не в силах уже - от кодтерпина ни прихода уже ничего только вялая тяга болотная, а проблем х...ва туча.....
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны