информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701040 раз)

Днепр

Кодтерпин
Ответ #380 - 27 Апр 2009, 13:53:27

2Мимозик!!!!! Привет!!!!!!!!!!
Хочу малЁха поддержать Андрея. В Крыму в горах иль в другом месте чЁто есть такое которое намного облегчает кумар, испЫтал на себе!!!!!!!!(лет 20 назад) Но Енто помогает только в младом возрАсте. Мож воздух, мож иСчЁ шо, я незнаю????? Так шо нам таким как ты с Мазаем, Индейцу, ну и мне, это уже непомогает, кому под полтинник, кому уже за(ты поняла) ;). А если молодой организм, он быстро очищается!!!!!! В благоприятных условиях.
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #381 - 27 Апр 2009, 14:16:37

2tolstyak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас у всех и метаболизм нарушен, и нервы росШатаны, чЁ ты цепляешь Индейца, за его посты????????? У нас просто стажа, больше чем тебе лет(нехочу обидеть). Помогают тебе молитвы и кодирование, ну и Слава Богу!!!!!!!!!!! Даже если он тя зацепил чем то.
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #382 - 27 Апр 2009, 15:15:59

 Днепр, индейца уважаю именно за его посты, и полностю подерживаю(просто предугадываю его реакцию, надеюсь истолкует правильно). Кодирование мне не приписывай, плавали-знаем эту хрень. Религию и молитвы  тоже не проповедую. Делюсь тем, что вслух не сказал бы никому, неделю назад и не подумал бы об этом. Может меня трудно понять, да и не поверит никто, что помогает. Только молится нужно не когда закинутся хочется, а когда надежды  и веры в успех начатого дела мало.
 Насчет стажа, так мы же смотрим на одну проблему с разных сторон, и на разные с одной. Это есть хорошо. Плюрализм. Вдруг что полезное выкристалием?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #383 - 27 Апр 2009, 16:20:45

На первую неделю Лирика прекрасно кумар снимает,а через 7-9 дней физических ломок нет, как таковых,но вот мимо аптек ходить это страшно..
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #384 - 27 Апр 2009, 18:25:07

Зачем? Можно было бы коротко отписаться, типа читай - зависимосьть. Но видители, сударыня, за время долгого торча у меня скопилось столько нехороших заболеваний, что теперь мне надо выбирать между а.) в надцатый раз изнасилов себя суровой абстиненцией, доживать оставшееся в муках трезвости, вернее в трезвых муках, а еще точнее - не спать ночами из-за хронической бессоницы, хронических болей и прочих благоприобретенных прелестей, которые либо неизлечимы , либо не лечаться в нашей стране, исходиться в истериках и носиться со своим маниакально депрессивным лапочкой синдромом, и б.) тратиться и принимать легальные лекарства опиатной группы, после приема которых нет эйфории, зато жизнедеятельность относительно комфортна. Я выбрал второе, и, надеюсь, исчерпал первый вопрос _ зачем?
 Относительно акватерпина, который наравне с натрием карбонатом (содой) входит в состав кодтерпина. Эти соли как бы усиливают и одновременно снижают побочные действия   кодеина будь он в чистом виде. Ведь в чистом виде кодеин не мнее вреден, чем другие производные опия, такие как морфий. Пример - попробуйте принять кодесан, в котором кодеина немного больше, чем в кодтерпине, но ожидаемый эффект будет не так ярко выражен, как после кодт-на. Все дело в составе - в солях - сода плюс упомянутый акватерпин. Поэтому наше любимое вещество относится одновременно к агонистам-антагонистам. Кстати, таким же свойством обладают ряд фармацевтических препаратов, тот же метадон, способный абсорбироваться в организме и держать наши опиумные рецепторы в \"форме\" гораздо дольше, чем просто опиум.
Не понимаю, а вернее понимаю Mazaya о кодтерпине. В свое время чистый кодеин кажется венгерский продавался на базаре, - у бабушек и стоил 2 гривны (1,85 доллар). И угораздило присесть на данную беду, что делать, - мака нет и не будет, а организм требует. Пробовал лечится раз 14-20, не помню, и дабы не бухать кодеин все таки лучше! Кумар можно чувствовать, а можно нет. Но иногда абстиненция как от мака.
 
 

Пирог

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #385 - 28 Апр 2009, 08:15:06

Всем привет! Спасибо за поддержку! Индейцу отдельное за хилак (лучше его с иммодиумом чередовать), "дно" уже не вырывает:) правда нервный стал какой то, не ломает, просто скука непонятная наступила. Пробовал бухнуть хорошенько, та много не полезло, вот и хожу блин трезвый и нервный.:) На счёт, того что мимо аптеки трудно пройти, делаю так: если идти надо куда то мимо аптеки, то беру с собой человека, который не знает о том что хавал и мнение его о себе портить не хочется, и приспокойненько прохожу мимо, ну не то чтоб совсем спокойно, но гораздо легче чем одному.
  Днепр, твой пост про горы как бальзам на душу, больной я горами и их энергетикой:)
Может летом учудим антинаркотический поход по Ай-Петри?:):):)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #386 - 28 Апр 2009, 09:16:03

Всем привет! Хочу поделица давно мною подмеченой темой,как тока начинаешь слезать или уменьшать дозняк-начинаеца чертовщина.Я не о том что,старые друзья вдруг всплывают,хотя это тоже часто бывало,но сейчас я реально не знаю где в Москве купить геры(самому смешно,но это чистая правда).я сегодня проснулся от звонка в дверь,-кто? Уголовный розыск((( в 6 утра,а заснул я в 3,как-то плохо спица последнею неделю.Слава Богу не по мою душу(надеюсь)менты навестили,сказали типа сосед пропал,когда я видел его ...и т.д.Но нервы -то не железные...,короче вот пришлось 3 листа отбить.И такая хрень всегда со мной на кумаре случаеца,только по-разному,один раз тока перекумарился с геры,на 7 день вышел погулять,и на остановке глаз мой остановился на неприметном маленьком пакетике изолентой прихваченый...и мой автобус подходит,я не знаю зачем прихватил его,и в салоне открыл - там был вес.Думаю не надо объяснять как я с ним поступил.Очень обидно было-неделю кумараров-насмарку((.В совпадения и случайности - я не верю,а подобных историй,я думаю каждый несколько припомнит.Думаю нада в церковь сходить,не то чтоб я шибко верующий,но в 3 мин от дома Новодевичий монастырь,где еще маму крестили,и мну потом...короче,если не поможет, то не помешает точно,давно я там не был, лет 5 наверно.Вот ведь,мля какая засада......черт не дремлет,сцуко.А насчет гор -очень хорошая идея,только я более всего люблю и знаю Тянь - Шань,можем собраца и летом махнуть,я там такие славные места знаю,ментов нет!!!!а вокруг растет трава и эфедра,а енергетика какая "мама не горюй",могу проводником быть,3 раза там был и еще хочу но вот компании хорошей нет,а 1 там стремно.                                                      2 Андрей- пей всякие травяные сборы,а на крайняк хорошо бы иметь хотя бы лист какого-то ...пама,фенозепама например очень хорошо снимает депру.Не загоняйся-лучше действуй на опережение,а то потом эта "скука" может привести к тяжелой депресии,по себе знаю.                                                                                                 Да еще хотел о кодировании сказать пару слов,помню снесло у мну в 95 башню напрочь,после !3-х недельного винтового марофона!! вроде неудивительно,но в тот раз особо тяжело все проходило,короче придя в себя я испугался за сое "психическое здоровье" и пошел в центр "дар" дабы закодироваца от алкоголя,от него у мну завсегда "крышу сносит"-потому кроме иногда пива,ничего крепче себе щас уже не позволяю......но там быстро сказали раз я употребляю наркотики -то надо от всего кодироваца,иначе никак.Попал я в группу самых разных людей,но мой стаж-на тот момент 12 лет,был самым большим.Не знаю ,как кодируют у вас,а я сначала 3 месяца по 2 раза в день делал специальную зарядку(похоже на кундалини-йогу) и как щас понимаю-это было самое лучшее в этой программе,а потом собралось порядка 500 человек,и процесс пошел,первые наркоманы,потом алкоголики,потом табако-курение.А первым из наркоманов-был я(я так понял,чтобы у доктура энергии побольше было,и не растратил он ее на всяких алкашей.....взял он мну за голову -пристально так в глаза посморел...все говорит,иди.Я сейчас думаю,что еслиб я ту "зарядку" продолжил делать,есть маза ,что и "завязал" бы я с кайфом...,но нет,я перестал ее делать,и нчалась та самая хрень,проверки от Господа или не знаю кого.То что закодировал он меня,я убедился когда мой знакомый зашел ко мне и предложил косяк,я отказался,сказал -в подъезде кури! а сам тоже вышел и сигаретку закурил.Ну вот скока могло попасть дыма в меня-децл,но через час голова разболелась так,как еще никогда не болела,и прошла только на следующие утро.Я понял-надо держаца подальше от кайфа и вот тут началось-решил сделать татуху себе и у кольщика познакомился со своей будущей второй женой.Только начались завязываца отношения....как она попадает в Склиф с передозняком героина и остановкой сердца,короче еле откачали ,а я все свободное от бизнеса время находился в компании людей,которые торчали.Насколько я помню тогда свое состояние,оно было ужасным,я как никогда был близок к суициду,непонимал зачем и для чего я живу,нафига мне все эти деньги,шмотки и аппаратура если я не могу сделать того,что я так хочу.При этом я понимал ,что после первого укола я буду жалеть что я сорвался,но жить так больше я не мог,и когда вышла из больницы моя любовь,я купил чек,и бегом к доктору.Снимай говорю свой код,не могу я больше терпеть.Уговаривал он мну долго,-что ж ты Игорь делаешь,мне приходица разных бандюков кодировать,которых я сам бы застрелил,а ты умный парень....Позняк метаца-говорю,снимай если не хочешь грех на душу взять,я все равно уколюсь!ну снял он код,втерся я герычем прямо в том же здании,этажом ниже.......и все вернулось на круги своя,женился я на Ирке и стали мы жить втроем(с героином)Закончилось плохо,моя "жена" кинула меня на передозняке на улице.....просто уехала к маме и все ,я очнулся через 7 часов.....а через два дня выгнал ее,потому как жить с человеком -которому нельзя доверять-слишком опасно.Все это к тому что к спрыжке надо подходить очень серьезно.основные напряги,провокации и т.д.-будут позже,но думать оних надо перед решением слезать,хорошо продумав свою дальнейшую жизнь.Понятно,что всего не предусмотришь,к тому же если ты прошел с честью 1 испытание,будь уверен,что скоро последует 2,и оно будет более соблазнительным чем 1,и так далее.В 95 я явно не был готов,поэтому в 2003,перед тем как начать жить со своей старой знакомой и ее сыном(14 лет)я все обдумал,обрубил все контакты,было лето,ее сын был в деревне,и я сказал,-Оля,вот давай так,я месяц торчу на ханке(июль месяц)а потом все слезаю на траме,и закрываем тему.Так продолжалось год,я изредка курил гаш-не дома,и целиком ушел в новую для себя жизнь,воспитание пацана,так как его отец,мой однокласник,пил горькую и забил на всех и вся.Все было чудесно 1,5 года пока она не залетела(чему я несказанно обрадовался)......а потом выкидыш,больница, и не москве а в подмосковье,в Люберцах где она прописана была......я тоже поехал туда,чтоб поддержать,приносить передачи и покупать ЛЕКАРСТВА,состояние мое было ,сами понимаете,был я один в квартире в Люберцах.......вот так и начался мой "Роман с кодеином",а жизнь моя с новой семьей закончилась через 2 года,из-за кодеина(думаю за сына боялась,да и про мну поняла ,что я от стресса знаю тока одно лекарство).Но на этот раз я хотябы перестал колоца,и не колюсь по сей день,хотя временами очень хочеца,да взять ,Слава Богу негде.Я все это написал,исключительно для того,чтобы все твердо знали,ломка -это пожалуй самое легкое,тут ты хоть знаешь что через 5,4,3,2,1 день тебе станет легче.......справица с тем,что начинаеца потом-гораздо сложнее,хотя бы в силу того,что мы не знаем с чем конкретно нам придеца столкнуца.....но то что "проверки" последуют нет никаких сомнений,и каждая последующяя будет изощреннее предыдушей.К сожалению это так,думаю все вы сталкивались с чем-то подобным,может просто не связывали одно с другим,но если кому из "молодых" это поможет,как-то.....то не зря я по "клаве" стучал,а неслабо мну 3 листа "разломали",но завтра будет 15 таб. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #387 - 29 Апр 2009, 15:00:48

2tolstyak!!!
Полностью с тобой согласен.
P.S. Но вообчЕто молиться надо 2 раза в день, утром и вечером, на сон грядущий. У мну правда не всегда так получается, но в первой половине дня всегда стараюсь.
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #388 - 29 Апр 2009, 15:11:54

 :D2Андрей!!!!!!!!
У меня родственники живут в Симеизе(енто прям напротив Ай-Петри) и Форосе. Всякие там дяди,тЁти, братья,сЁстры. И я туда нырял, када был иСчЁ молодой(лет 20 с лишним назад). А сейчас,ты Ж пойми, Я НА ЗТ и ЕНТИ ПОДВИГИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!! Спасибо за предложение!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Пирог

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #389 - 29 Апр 2009, 19:44:40

2 Индеец! Мля аж слёзы навернулись!!!! Я понимаю что ты не хотел никого расжалобить, просто понял я, что проблемы у меня были не очень то уж и большие, а я с ними ко всем тут приставал: помогите, поддержите (хотя без этого бы не справился). Но вот оч важный момент: сорваться действительно хочется при возникновении каких либо сложностей (жена сессию не сдала, приедет на 5 дней позже, поругались по  телефону- пусть ей "хуже будет" пойду вкинусь), но молитва, (всегда сомневался), помагает (по крайней мере чтоб силы дались).
  На Тянь Шань от мя далековато:) Пока пытаюсь молодую семью построить, деньги никак не выделю, хотя у мя мечта всей жизни Памир и Тянь Шань (и тут регился под ником Памир, а получилось что имя вылезло:):):)) Если будем в силах и доживём до лучших времён, походим по просторам бывшей общей родины!
 2 Днепр:) Так там Канатная дорога есть, сил не надо затрачивать:) Сел в вгончик и поехал на километровую высоту:) А там уж и наслаждайся видами Пальмиры нашей:) Канатная дорога - антинаркотический тур лайт:):)

P.S. Оч стал набожным, там кто то есть!
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #390 - 29 Апр 2009, 20:58:42

 2 индеец
 Аналогичные ситуации постоянны. предполагаю, по филисофки: Кто-то, что проверяет правильность принимаемых нами решении, через разного рода испытания и соблазны. Как темная , так и светлая сторона...
 Похоже ,путем употребления выростили червячка в нутри себя, до того, что я называю "поселенцем", который во многом определяет наши поступки.ОТ ентого товарища нужно избавлятся, хотя бы отправить его в анабиоз, лучше в канабиоз)))
И тянуть личную ответсвеность...
 Я материально мыслящий чек вынужден обратится к молитвам по необходимоси, халтурю постоянно. Но вовремя етого дела, преодолеваю лень,и как бы набираюсь енергии для своего воздержания. Думая нельзя отрицать чегото из-за того что не можеш это увидеть или понять...
 З. Ы. Рад что вы меня понимаете!!!!!
 
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #391 - 30 Апр 2009, 09:33:47

Всем привет! Я так думаю,что нет одного "рецепта" от всех наших бед,но если кому помогает молитва,то это прекрасно,моя вера сильно покачнулась в 89 г,когда моя первая жена на 7 месяце беременности-умерла у меня на руках.Но как говорица,Бог не по силам задач не дает,думаю будь я постарше-вряд ли пережил бы эту трагедию,а так меня это только закалило и окончательно избавило от "розовых очков".А на сегодня,у мну есть несколько проверенных "способов",например я четко знаю,что иметь много денег мне нельзя,всеравно все уйдут на наркотики-потому я не работаю и не делаю "карьеру",просто сдаю хату и мне хватает этих 23000руб на жизнь без излишеств,второе средство - я резко прекратил общяца с "наркоманами"(это было непросто ,так как только они составляли мой "круг общения")пришлось сказать что меня "пасут" менты....и очень скоро,они даже звонить перестали.Теперь передо мной стоит большая задача - не вижу смысла жить в Москве и если все удастца,продам свою хату и куплю домик где-нибудь поближе к горам или морю,пока с "кризисом" -это невозможно,да и ответственность перед родными присутствует,не могу я их так бросить,но и жить в мегаполисе не вижу смысла,дышать этим грязным воздухом,пить водопроводную воду и не "работать"-глупость несусветная.Руки у мну откуда надо растут(бабка-казачка,прадед-мельник)так что с землей сложностей не будет,проблема в том что просто переехать в каку-нить деревню,где все бухают - тоже глупость,я буду там "белой вороной".Знаю,что есть такие новые поселения,где живут люди,которых достала суета и грязь мегаполисов,но не знаю как их найти?может подскажите что-нибудь?Есть еще вариант-получить диплом садовника и устроица куда-нить,люблю я это дело,и получаеца у мну неплохо))-но это хуже чем иметь свое хозяйство,пусть небольшое но свое.Как думаете-реально это? или может я чего-то не учитываю?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #392 - 30 Апр 2009, 12:12:54

 Была у меня знакомая девушка  журналистка с квартирой на крещатике( до кризиса стоявшея 400 тис. у.е.).  Ее жизнь была совсем непростой, родители рано умерли, осталась с полуживой-полусумамешедшей бабушкой.
Употребляла многое, себя не берегла совсем, с ударом на алкоголь. И мечтала об одном: продать квартирку и махнуть в Аргентину, пожить по-человечески...В прошлом году она умерла  в 30, земля ей пухом >:(, квартирка досталась киевляне поймут кому.
 Не хватило ей решительности поменять свою жизнь...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #393 - 01 Мая 2009, 13:43:08

Да тяжело прходит сокращение дозняка,стал нервный,злой и как-то не к чему приколоца не удаеца,седня получил деньги и опять отбил 3 листа,мля как мну все это достало((((
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Евгения

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #394 - 04 Мая 2009, 13:13:41

Я вот раньше его кушала каждый день в течении года,потом какойто период вообще не употребляля...И вот недавно после очерредного скандала с парнем...я купила одну пачку...сьела..её...,а сверху выпила ещё вина пол пачки креплёного.. и уехала домой...потом со временем моё пьяное сознание всётаки решило,что стоит помириться..(с парнем)...я ему позвонила и мы договорились о встрече..возле метро.И мне почемуто вдруг в голову пришло ,что так как у него дома обычно нет ничего сьедобного,я взала с собой мяса и не знаю зачем я прихватила с собой мороженную резаную петрушку в пакете и кусок сала!? Мало того,что в маршрутке я уснула,а когда раздуплилась не могла вспомнить куда я должна была ехать, так ещё и в метро я не могла найти свои деньги и пыталась в таком виде мелиционера уговорить меня бесплатно пустить..он сразу увидел,что у меня не одекватный вид и начал проверять мою сумку...когда он спрсил открыв мою сумку ,что ЭТО?Я сначала не поняла о чём он.Но увидев,что от того ,что я так активно в ней рылась когда искала деньги вся эта петрушка высыпалась из пакета ,а пакет из под мяса тоже порван и всё это по сумке...ну...того....Блин мне было очень стыдно,я себе почувствовала какимто свинтусом...вконце концов в метро меня пропустили,но приехав к парню домой я его там не застала,что и не удивительно так как мы розминулись возле метро.Он очень теперь злой на меня,а я эту гадость никогда не хочу жрать больше...ато как говорится Остапа понесло
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #395 - 05 Мая 2009, 12:54:03

 Больше всего напрягает развитие толерантности, я ведь употребляю его только с цель нервишки успокоить. Только без него, наоборот, становлюсь дерганым и раздражительным. А потребность, мля, растет.
 Проексперементировал с 2 листов перепрыгнул на 3, наверх полбутылки Кагора. Минут через 30, буквально свалило с ног. Залег на 10мин. на кровать, попустило нормально. Но все же...
 
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #396 - 07 Мая 2009, 09:17:28

 даTolstyak к коде привыкаешь быстро,так это ты к морфину быстро привыкаешь - а это естествено,ты старайся успокаивать себя меньшими дозами(не более 2х листов),тогда и ломацца ,если че, легче будет,ведь поняли все давно-что прут те 20% морфы что в печени образуюца.Короче-это морфинизм и не смотря на легальность(недолгую)нада реально на вещи смореть,этой теме ..не знаю скока... осталось,а здоровье лучше поберечь и не сидеть больше чем не 1-2листах,ну3 можно иногда позволить,раз в месяц....мля ,времена настали пи*дец  :-\сам себя не узнаю,в том что пишу,хотя все так и есть...я о том что для себя я 2 листа отбиваю,наверно патери там ну где-то 15 на выходе,вот и я считаю,что уж поднимать дозу я не буду,хотя отобьешь 5 матрасов +покуришь потом и так втыкаешь не по децки....но это редко очень редко. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #397 - 07 Мая 2009, 19:35:26

Сколько дней ломать будет с коды,стаж 8 лет на коделаке,3пачки в день,последние пол года на нурофене+,тоже 3 пачки в день,мой вес 62кг,интересует чисто физические недомогания,крутежка,срач,сопли..
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #398 - 08 Мая 2009, 04:35:28

Инндеец полностью с тобой согласен! Я с 16 лет попробовал мак и нокс (гусиную лапку) ну и поехало. Сам с 1964 года, пробовал всё, на синьке - запоии, на винте тяжелый отходняк и в итоге ем кодесан по 5-8 листов. Не знаю, что делать? :o
В общем работаю на аптеку, пробовал кодтерпин отбивать, но это долго, под синькой не поездиш! Сейчас в больнице - спрыгиваю, но особо не кумарит. Хотя может всё ёще будет, Вот от ханки с димедролом и ангидридом - да вот это кумар. Лежал мак, но без этого - хоть выкинь.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #399 - 08 Мая 2009, 08:47:08

2 DneprAleks Привет,я тут последнее время много чего писал,ты с чем согласен?с общим ходом моих мыслей?или морфинизмом?уточни плз,если не в лом.Сам с 1967г,начал с травы в 15 а в 17 уже сидел на морфине.......а вот щас  эта засада с кодивом,и не прет нормально,радует только то что вместе с гашишем прет меня более "втыкательно" что-ли не знаю как еще описать :Dдумую поняли,и все,альтернативы нет,я уже за**лся каждый день по 500руб в аптеку таскать.Да подставил нас  "разведчик всех времен и народов".А че ты метадол-не хаваешь?Догадываюсь-с работой никак это дело не срастаеца?Слушай,ты щас в больничке,мне(думаю и не только)очень интересно как  проходит ломка с кодива-напиши пожалуста,а то нет никакой доставерной инфы,одни "ужасы".А ты можешь развеять этот "миф" или подтвердить,но главное это мне самому нужно знать!!!,как проходит ломка с ширки- знаю сам(оч тяжко особено если с демиком).А с кодивом -прям какая-то непонятка.Если ты ее развеешь-много пользы принесешь,полно людей,которые соскочить хотят,но сам знаешь,неизвесность-пугает сильнее всего,а пересадка с коды на метадол-спрыжкой я не считаю,потому и спрашиваю? ???                                                                                                                                                             Вот,а сам я,как раскурюсь после коды и пробивает мну иногда посты длиные писать -на этом форуме,только,надеюсь они нигде не выглядят "поучительно",я ж тока о том что со мной было...ну и вокруг меня.                                                                        Дла меня самого-это как-"время собирать камни",опыта и виденного много,и есть возможность об этом рассказать-почему нет?                                                                                                                                                                               Да и по приколу мне писать,если чесно...а если это еще и поможет кому,со здоровьем или как еще-то это радует меня......но вот,свою проблему с кодой никак не решу,по 2 листа всего в день но 8 лет,а еще прошлом году по 6 -10отбивал,я думаю-это мой минимум в условиях свободной продажи и нех парица ;),опиаты полюбому нужны.
   
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."