enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700840 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #3680 - 18 Мар 2010, 14:49:53

2-Borneo,если дозняк не большой спрыгивай сразу,
насколько ты долго на кофексе+пачке кодетерпа висишь?
по поводу курева,есть раздел,ребята нашли хорошую книгу,как бросить курить.. 
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3681 - 18 Мар 2010, 15:04:34

Доза у меня не большая, больше двух пачек я почти никогда не хавал, во-первых потому что приход тот же самый, а залипаешь потом сильнее, а во-вторых у меня жуткое отвращение к таблеткам, то есть чтобы схавать 20 колес, у меня уходит примерно минут 40, если бы вы представили какая это пытка глотать вонючий кодетерп по одной штучке с его тошнотворным лимонным запахом и запивать половиной стакана сока, просто чтобы не блевануть, а ведь заторчать все равно хочется!
На кофексе и пачке кодетерпа сижу уже месяца два примерно, т.к. мне кажется это не так вредно для организма. Но с одной стороны может ты и прав что бросать надо сразу при маленькой дозе, но зависимость есть зависимость. Когда ты уже без этой маленькой дозы жизни не представляешь, то хз что делать(( может быть лесенкой попробую, кто-нибудь так делал?
На счет курения - знаю я эту книгу, читал её несколько раз, и мне она не помогла к сожалению( другое дело что бросить курить нереально пока не завяжу с кодеином, т.к. под ним сигареты идут как дети в школу, здесь все взаимосвязано видишь ли
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3682 - 18 Мар 2010, 15:20:14

2-Borneo-лесенкой помогает и многим помогло,но когда дозняк огромный,люди пользуются этой системой,убираешь по колесу на расчитанные дни,тебе в принципе нечего убирать,но если не можешь сразу,то пробуй,не важно как спрыгивать,лишь бы получилось.  кому как подходит,в основном с маленькой дозы,сразу слазят,чтоб не мучить себя,кумарить круто не должно,главное решить когда и начать,не подьебывая себя и все будет гуд..
 
,,На кофексе и пачке кодетерпа сижу уже месяца два примерно, т.к. мне кажется это не так вредно для организма,,-вредно,но не так конечно,если бы ты, плит 5-10 рубал,эт понятно,просто ливер свой убиваешь, брюхо в основном,микрофлора там летит,печеньку грузишь итд...
держись.сильно захочешь получится.. 
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3683 - 18 Мар 2010, 15:27:15

Лесенкой мучение одно, да и для себя, ну убрал ты два колеса - выкинешь чтоли, сложно не "допить" их, в этом проблема. Лучше сразу пачками, было две, стала одна.  проверено - работает.

И не забудь - главное мотивация. Надо себя нагрузить и как ктото здесь говорил уже неукоснительно соблюдать свой план.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3684 - 18 Мар 2010, 15:40:05

2 костян-то есть, если убрал пачку,в случае борнео,значит борнео нечего не остается,следовательно сразу..

мотивация и точная дата..
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3685 - 18 Мар 2010, 15:54:34

Но ведь можно и не выкидывать, а откладывать, экономия мать его))
И еще. Я ведь не асоциальный наркоман. У меня очень много дел каждый день, в этом году я получаю магистра, плюс надо диплом дописывать, а еще я как репетитор с 4 учениками занимаюсь по три раза в неделю, так что график у меня загруженный. И я думаю надо будет его загрузить еще плотнее чтобы на кодиво времени не было, т.к. я никогда не употребляю кодеин когда знаю, что у меня впереди дела. Только когда со всеми делами заканчиваю, закидываюсь под вечер чтобы стресс снять.
Вообще я решил определиться с этим делом до конца марта, и ни так чтобы бросил на пару дней, а потом опять в депо. А если уж решить, то основательно, и как можно тщательнее все продумать и максимально подготовиться. Вообщем буду думать, думать и думать.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3686 - 18 Мар 2010, 16:02:24

Конечно, херово переносить кумар на ногах после двух лет употребления. Да и толерантность к Лирике вырабатывается быстро - сейчас у меня идут четвёртые сутки без кодеина, а Лирика действует всё меньше и меньше ИМХО. Суставы ног до сих пор подкручивает и такая апатия ко всему и слабость. Но хотя бы сон более-менее есть - сейчас по 7-8 часов в сутки.

Как у кого с бессоницей? Когда она в основном проявляется? Я когда спрыгивал с трамадола - то бессоница на вторые сутки начиналась. А вот как с кодой - хер его знает!
 
С приходом всё проходит!
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3687 - 18 Мар 2010, 16:43:17

2 димон. я кофекс тоже за колеса принял.... хотя это уже не важно. Сразу вобще идеальный вариант. но легче спрыгивать с одной пачки (бутылки) чем с двух.
2 Borneo. ну если можешь откладывать... это у тебя насморк а не зависимость (понимать: бросай сразу).

И чето про лирику еще. На сухую когда то ломоты в коленках нет, а под лирикой замечаю... х.з. че за трабл.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3688 - 18 Мар 2010, 16:44:02

пипец тяжело на ногах и настроение смурное,
,,А вот как с кодой - хер его знает!,, так тоже смотря сколько употреблял плит и времени важно

з.ы.-2Borneo думать,думать,че думать, если вечером ты употребляешь стресс снять,и не употребляешь перед важными делами,значит можешь отказаться,иди лучше дописуй свой диплом,занимайся репетиторством и думай думай)))...
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3689 - 18 Мар 2010, 16:51:21

Я не знаю как вы народ, но лично я боюсь этих антидепрессантов и сонников.
А вообще из бессонницы можно даже пользу извлечь. Я как то 7 дней был в завязке, во время сессии и по ночам к экзаменам готовился. А если серьезно, чтобы пару часов перекумарить, мне литр пива помогает, немного, но лучше становится, чем вообще не спать.

2 димон
Вот это меня и сдерживает и именно из-за этого самоограничения я еще не превратился в полностью конченого нарка, хотя одной ногой уже в пизде. Как встречу своих друзей на улице - пиздец, это ж надо так деградировать((

пс
Если читали Алена Кара, то он рассказывал про случай как к нему обратилась одна очень волевая бизнес вумен, которая курила не больше ни меньше - 2 сигареты в день, так она приползла к нему вся в слезах и соплях, просто чтобы он помог ей бросить эти две злоебучие сигареты. Казалось бы остальные курильщики должны ей только завидовать, но зависимость есть зависимость. Не знаю к чему я это - но какую-то параллель я нащупываю.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3690 - 18 Мар 2010, 17:01:58

2 димон Уже 2 года, последний год по 8-10 пластов в день кодтерпина!
 
С приходом всё проходит!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3691 - 19 Мар 2010, 09:22:45

2vladlen-ты отбитым употреблял или не отбивал?

з.ы.как сон,нормализовался?от коды кумар подобный траму,позже чуть начинается,но физика то такое,самое неприятное,это психологические отходняки... 
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3692 - 19 Мар 2010, 11:27:48

неотбитым.

Сон с Лирикой итак пока нормальный, я вот думаю не будет ли бессонницы после отмены лирики?
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3693 - 19 Мар 2010, 11:47:49

Кстати, лично моё мнение, но кумар от коды немного другой чем от трама. Я когда спрыгивал с 40-50 колёс трама в сутки, то кумар был гораздо тяжелее, чем с 8-10 пачек коды в сутки!

Вчера заходил в депо, так и хотелось сказать "Мне четыре кодтерпина"! Но пересилил себя и заказал Валокардин!
 
С приходом всё проходит!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3694 - 19 Мар 2010, 17:06:17

2- владлен,да чувак,много ты соды и бутора схавал,если бы отбил 10пачек,посмотрел бы сколько нифелей жрал помимо коды,жменя с кулак..по траму-видишь у тебя тяжелее,у других легче,то такое..главное, спрыгнул))

красавец,что в депо выдержал и взял валокардин,ваще лучше не заходить в аптечки там ,где тема продается,зачем себя испытывать?или пробовал себя на крепость?

лирика до конца не изучена,но то что слышал,сон без нее  будет нарушен некоторое время.просто организм привыкает  и ему нужно время,на восстановление.
держись,ты уже начальную стадию проходишь.не срывайся.терпи.все получиться.главное цель.
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3695 - 20 Мар 2010, 07:19:59

Последние несколько дней хаваю только по одной пачке коды, параллельно жую по 4 пирацетама 4 раза в день, собираюсь с завтрашнего дня с кодой завязывать, т.к. и не прет уже нифига и реально задумываешься нафик она надо! Я тут форум почитал, повезло что я еще молодой, у меня из физики только бессонница и понос максимум в период ремиссии, ну про депрессуху вы и так знаете. Единственное что реально движет, что настанет такой день, когда забуду я эту пруху и со спокойной душой мимо аптеки пройду, обязательно настанет, в моей прошлой завязке так и было. А еще удивляют мои одногодки (мне 21), что им хочется всего и побольше, а я точно решил, что оставлю в своей жизни только траву, а винты, хмурый, амфы всякие - не пробовал никогда и ни за какие деньги не попробую, мне одного кодеина уже с головой хватило.
Вообщем писать каждые 2 часа о своем состоянии не буду, будут результаты - будут новости.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3696 - 20 Мар 2010, 16:54:40

Ребят!
Не знаю, может я не в теме и об этом уже сто раз писали, но я не мог попасть на форум недели 3, седня первый раз. У кого-нить были такие траблы?
И, пришло тут в голову следующее... Я уже убедился, что бросить не могу, воли не хватает, только и думаю, что о самоубийстве... можете считать меня слабаком, но, бл***, я устал играть по правилам... Меня здесь уже ничего не держит, друзья отпали, родители забили, телка ушла год назад)
Так вот, я как бы уже все спланировал, знаю, когда у меня деньги будут на "золотой" (через неделю), и все такое...
Какая-то дикая радость при мысли, что мучения кончацца)
Но замутненный рассудок все равно ищет выхода, и придумалось следующее - а может мне на Украину махнуть? У отца есть квартира в Крыму, она стоит весь год пустая кроме лета... Так вот, реально мне, как гражданину России, в программу ЗПТ попасть? Естественно, что денег и знакомств у меня нет, так, могу комп продать, эл. гитару с примочкой... На первое время хватит...
Как думаете, может прокатит? И все изменицца?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3697 - 20 Мар 2010, 17:04:28

наивный я дурачок... прочитал, самому смешно стало)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3698 - 20 Мар 2010, 19:39:04

Ты не один здесь такой,я, когда денег нет на раскумарку, тоже о самоубийстве думаю,а раскумарившись удивляешся,что столько дурных мыслей в голову приходит.херня это все,прорвемся!
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3699 - 22 Мар 2010, 09:24:51

Вчера позволил себе небольшую слабость - отдохнул чуток с помощью 10 залдиара отбитого! Но, главное, без коды!
 
С приходом всё проходит!