enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700968 раз)

surname10

Кодтерпин
Ответ #3640 - 02 Мар 2010, 15:41:43

Привет,

Понимаешь - взять фена, взять хмурого, взять.... Я НЕ ХОЧУ брать ничего запрещенного уголовным законом. тут и так можно просто так попасть на зону, еще и приближать это.... увольте, как грица. Поэтому использую то, что есть. Да, стимуляция (правда, с 900 - 1150 через часов семь так залипаешь, что ничего не остается, как спать ложится)..... Кстати, оказалось, что как толерантность быстро возрастает, так вроде бы она быстро и падает... Стараюсь не юзать ежедневно...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3641 - 02 Мар 2010, 21:03:41

привет Игорь, давно не виделись. лирика+перец - звучит сомнительно. нет?
Привет,Стас!
А что ты предлагаешь,один перец-звучит как приговор :(,
не находишь :-[
,итак конечно,тоже не радостно,но х%ли поделать,тока не надо меня на изменув высаживать-самому стремно) >:( surname10 а че ты тогда спрашиваешь ???,тебе что кто-то насильно перец всучивает,или в аптеке он продаеца ??? не хочешь не бери,нравится сидеть на кодеине легальном или лирике,давай сиди :o,боишся УК-это смешно,сам же понимаешь что от "тюрьмы,да от сумы..."и т.д. или это просто тупо провокациЯ?Не надо меня провоцировать!!!
"Понимаешь - взять фена, взять хмурого, взять.... Я НЕ ХОЧУ брать ничего запрещенного уголовным законом..."
Бля,давно не видел такого зашуганного УК,и так правильно у тебя все...,я б с тоски подох от такого "правильного" чувачка,Слава Богу,мне с тобой,кроме этого форума негде пересекаться >:(,но и здесь Я не хочу,чтобы меня жить учил,чел имени своего назвать бояшейся. ;Dуж не говоря про фотку..Тебя самого от себя не тошнит?? Или ты спецом задаешь такой вопрос,(зная ответ)чтобы потом всем показать какое ты правильное и верноподданное......!?"Поэтому использую то, что есть"-ах%еть просто можно :DЯ думаю,ты от страха за свою "драгоценную" жизнь-скорее всего помрешь!
Откуда воще нарисовался у нас такой "правильный" пассажир,ты на главной читал-"Вы попали на сайт ЛЮДЕЙ-живущих с наркозависимостью..." Главное слово-живущих.А ты сюда как попал,помоему ты "человек-живущий с зависимостью от своего страха" или "зависимостью от "постановлений Партии и Правительства" :D или на крайняк с "зависимостью прямо и нед2смысленно зависящей от статей "уголовного закона" ;D ;D
...увольте, как грица."-а вот это легко можно сделать,Я тебя увольняю из этой темы.Нам тут ни провокаторы,ни "люди" еще не забывшие и живущие по  "Клятве юного пионэра" нах не нужны!
  К сожалению были,есть,и сцука "будут есть" подобные персонажи,которые лучше обоссутся,чем отольют за ближайшим углом-если там нет платного "биотуалета".Вот только ты попутал слегка,тебе свои верноподданические заявы,не здесь толкать надо,тебе прямиком на блог Медведа или там Ед.России -нужно,там это оценят,и может даже немного денег дадут-"лиричный " ты наш,небось последние "потом и кровью" или на крови заработанные деньги на "уголовным законом разрешенные" аптечные средства тратишь.А как только в очередном списке "запрешенных к свободной продаже мед.средст" Лирика появится,то надо будет и с этим препаратом подвязать,а то ведь..." тут и так можно просто так попасть на зону" ;D-смотри сильно много Лирики не ешь,скажу тебе по секрету-клинические испытания препарата Лирика-были сфальсифицированны,за что фирму Пфайзер даже оштрафовали на 3,5 млд.долларов.Так что ты рискуешь неподецки,а вдруг "враги" что-то совсем не то продают под таким приятным названием Лирика,там ведь может быть все что угодно,а что еще нам от капиталистов ждать,совсем не то что написано :o ;DВот ужоснах,да кстати ты ведь превышаешь дневную дозу рекомендованную,опять же "совсем не нашей",а скорее всего просто вражеской фирмой Пфайзер в 600мг,ай-йя яй как же ты  дошел до этого,а может ты даже не эпилептик,да и нейропатических болей у тебя нет,а употребляешь ты Лирику не по предписанию врача."правда, с 900 - 1150мг через часов семь так залипаешь..." 900+150=1050мг ;)Папа СЮРНАМА силен в математике))Что это такое -ЗАЛИПАЕШЬ,так можно прилипнуть к подошве вражеского ботинка,или ты уже "прилип"  :o >:(Я кста москвич,а на Лубянке висит специальный анонимный ящик,чтоб о враге можно было анонимно сообшить...,смотри как бы я не написал на тебя "с указанием IP-адреса компа,с которого ты выходишь в инет.." и пишешь на нарко-сайтах.Этого могут не одобрить "старшие товарищи",да и молодым товарищям какой ты пример подаешь,почти в 2раза ,оооо-2ды ужоснах,превышая дневную дозу и так скомпрометировавшую себя Виагрой фирму Пфайзер.А в курсе ли ты что под личиной этой якобы американской фирмы,скрывается немецкая....А немцы то почти до Москвы дошли в 41году,кста нету ли среди твоих родственников,побывавших в плену или проживающих на оккупированной территории,-Точно нет,В глаза смотреть!! >:(Все пошла вольная телега,в духе 30х годов и процессов над "врагами народа" Не судите строго ;D
  Вражина,несмотря на якобы патриотическую терминологию и верноподданическую риторику-уже давно перекрасился и переметнулся к явным врагам,нашего молодого отечества,он по его же выражениям-ЗАЛИПАЕТ!! Спросим у себя,а главное у него-Куда же ты ЗАЛИПАЕШЬ гражданин,стесняюшийся,а попросту до дрожи в коленках боящийся,на что у него должны быть и наверняка есть, ЕСТЬ веские причины не сообщать своего имени,скрываясь за surname10!!Не побоюсь предположить что есть и сюрнаме9,и8,и7,а это уже вражеская организация,выбравшая себе неруские псевдонимы,и номерами указав свой стаж или положение в ячейке,наверняка куда более разветвленной сети врагов,как паутиной облепившей и тянущей вниз,самое дорогое что у нас есть,нашу молодежь,молодых людей-наше будушее,наших детей в конце концов!!
 Средством же эти враги выбрали,о дьвольское хитроумие - говорит нам о том что не в первый раз эти с позволения сказать " люди" выбрали себе малоизученные,и небезопасные мед.препараты под таким безобидным и притягательным для НАШЕЙ молодежи названием-ЛИРИКА.Но нет предела вероломства и подлости,собираясь на вечера ПОЭЗИИ и ЛИРИКИ эти двуличные Анусы,и(или) Янусы-под видом стихов и песен,употребляли сами и склоняли к этому неокрепшие души...как нам сейчас доподлинно известно-сфальсифицированный мед. препарат-ПРЕГАБАЛИН,пользуюсь тем,что мы и это наша вина(виновные понесли наказание)не увидели,просмотрели,а попросту "прошляпили"-новое лекарство-Лирика. Превышая в 2 раза максимальные дозы этого препарата-сюрнамы ЗАЛИПАЛИ сами и заставляли ЗАЛИПАТЬ наших детей. :o
 К чему могло привести подобное ЗАЛИПАНИЕ,мы с вами прекрасно знаем.Знали это и пресловутые СЮРНАМЫ,которые в своем двуличие и подлости дошли до того что стали именовать своих завербованных агентов,просто цифрами,Даже нормальных человеческих имен не стали придумывать враги,только цифрами обозначали они своих потерявших волю и ЗАЛИПШИХ неофитов.Так разросталась подобно паутине вражеская агентура,все увеличиваясь в числе,ЗАЛИПШИХ пособников матерых врагов СЮРНАМОВ.Головка вражеской агентуры,прекрасно разбиралась в своих действиях,оперирую и досконально знавшая наше реалии,первые СЮРНАМЫ прекрасно владели нашей риторикой,благодаря чему им удавалось достаточно долго морочить головы,нашим"товарищам" отвечающим за воспитание наших же детей(Все они тоже понесли заслуженное наказание).Но в разоблачение разросшейся как раковая опухоль на молодом теле наших юношей и девушек подлую по сути шпионскую орган6изацию,получившая в след. документах и оперативных сводках обозначение-" ЦЕПЬ СЮРНАМОВ:главную и безусловно лидирующюю роль сыграло анонимное письмо одного из СЮРНАМОВ,окончательно ЗАЛИПНУВ, и понимая что пути назад нет,СЮРНАМ10,видимо ОТЛИПНУВ и ужаснувщись всей глубиной собственного падения,поспешил встать на путь ОТЛИПАНИЯ,и собрав в кулак обрывки спутанного сознания изрядно потрепанного,не побоюсь этого слова СТРАШНЫМИ дозами ПРЕГАБАЛИНА и КОАКСИЛА(пер),нашел силы написать малопонятное письмо в котором открыл зловещюю тайну СЮРНАМОВ, в котором он сам играл далеко не последнюю роль.Расшифровав "белым стихом" написанную исповедь 10 СЮРНАМА, перед нами открылась вся картина,страшная и зловещяя в своей неприкрытой наготе и цинизме предателей и совратитилей наших детей(скупая слеза прокатилась по плохо выбритой щеке гос.обвинителя)....,в самое короткое время-цепочка СЮРНАМОВ была полностью схвачена и обезврежена.
 Единственное чем мы могли,и показали нашу искреннюю признательность 10му СЮРНАМУумершему от страха,в состояния ОТЛИПА,и понимания - что ЗАЛИПНУТЬ не удасться уже никогда,его останки были похоронены под плинтусом Главной Стены,и пластиковые цветы никогда не завянут,будучи аккуратно вставлены за плинтус в том самом месте где упокоилось неокрепшаее тело 10 СЮРНАМА.
                                                                                                                             Аминь.
 
« Правка: 02 Мар 2010, 23:44:42 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3642 - 02 Мар 2010, 21:21:40

не фига себе. я устал читать.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3643 - 02 Мар 2010, 22:11:10

осилил:). сорнэйм попал под раздачу, Игоря посетила муза лирической прозы:).
[/quot
привет Игорь, давно не виделись. лирика+перец - звучит сомнительно. нет?
Привет,Стас!
А что ты предлагаешь,один перец-звучит как приговор :(,
не находишь :-[

e]
я не думаю что...то есть мне кажется что...в твоём случае это вовсе не приговор. это похоже на осознанную зависимость от одного весчества - ацетилморфина. я отлично понимаю, что у нас нету вобще никакой ЗТ, про ацетилморфиновую даже и не говорю...но разве это повод(пусть даже и при таком е%учем раскладе, как у нас) взращивать в своей цнс ПОЛИзависимость?
из твоего последнего поста я понял, что хоть лирика тебе и помогала и помогает, но тебя все же несколько от неё подташнивает...чисто от осознания того, ЧТО ты глотаешь.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #3644 - 02 Мар 2010, 22:43:20

Индеец ого-ого пост выдал ! :)
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3645 - 02 Мар 2010, 22:58:21

ого Индеец загнался))) что курил? ;)
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3646 - 02 Мар 2010, 22:59:03

НЕ люблю когда меня провоцируют.
 Стас,я очень все аккуратно делаю,дозу не разгоняю,раза 2-3 в месяц беру героин,в остальное время гаш курю и лирику ем,но ты прав когда заметил что она напоминает скорость-а это совсем не мой расклад.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3647 - 02 Мар 2010, 23:07:18

кстати даже млять странно как то
то по 20-40 колес долбишь и полукайф
а тут 2 капсулы и все
вот бы опята такие были
капсулу схавал и залип :D
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3648 - 02 Мар 2010, 23:16:58

думаешь нет таких опиатов: юкодал,гидрокодон,оксикодон и еще куча всего,не говоря уж о меде.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3649 - 02 Мар 2010, 23:19:47

или например харьковский красно-белый вкусный большой трамал :)
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3650 - 02 Мар 2010, 23:31:32

мне на днях должны принести 1 пластырь дюрогезик. вот думаю может есть смысл его в воде вскипятить и потом по вене бахнуть.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3651 - 02 Мар 2010, 23:38:01

есть то понятно но где это взять?
я имел ввиду чтоп как кода беспалева

чо за дюрогезик?

трамальную войну не застал
был в киеве, но давно, тогда еще не долбился, а трам уже походу был, знать бы...
хотя в киеве есть двоюродный дядя чтоли? короче сын бабушкиной сестры
вот про него слышал что и трам хуярил и чернягу, и посидеть успел, наверное теперь на зт, надо поискать
зоологична вул. блять
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3652 - 02 Мар 2010, 23:44:22

не ищи...оно тебе надо? у меня бабушка на украине, я всерьёз летом раздумывал ломиться на украину, чтоб залезть на зт. но передумал. ибо нах надо...у них та ЗТ, которая недоЗТ.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3653 - 02 Мар 2010, 23:51:40

да понятно
но хоть какой то вариант, кроме лирики канешн и перца
но первое с подъебом а за второе и закрыть могут, надо дохуя бабла при себе иметь, чтоб на месте разрулить
ясен пень, в болгарию надо валить или в любое место где зт ништяк
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3654 - 02 Мар 2010, 23:56:12

сука блятть, хорошо там, где меня нет....сука-сссука-сссссукааааа......
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3655 - 02 Мар 2010, 23:58:56

Стасик,не разбей клаву ;) ;Dничё,бля,прорьвёмся(тока нодолго-ли?)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3656 - 03 Мар 2010, 09:16:06

Лена, я ни одним словом не хотел сказать плохо про вас, тех кто инициировал эту ЗТ и продвигает её дальше. ваши дела( да и слова тоже) заслуживают уважения, честно.
я просто говорил по факту, что есть то есть.
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3657 - 03 Мар 2010, 09:44:16

To Индеец.

Вообще, странно. Я НЕ провоцировал и даже не собирался, да и по-жизни нет у меня такого, мне как -то непривычно лезть в чужие судьбы, раз я свою через пень-колоду могу организовать.

Я ОЧЕНЬ благодарен и форуму этому, и  Vantal'е лично за помощь в том, что второй месяц пошел, а главное - что толчок был дан к очередному и, я надеюсь, финальному ремиссу от коды. за многие годы.

Что касается моего дистанцирования от уголовно - запрещенных препаратов - каждый волен выбирать, куда ему соваться, а куда - нет. Я разве учил кого чему? А чего меня учат - я большую часть жизни прожил уже. Наркоманом, а паче - полинаркоманом можно быть и не бегая по барыгам, разве нет? И проблемы с зависимостью от этого меняются, но непринципиально.

"""To Индеец - если я внимательно читал, ты коду не принимаешь, но от опиатов не отошел?"""

Эта, я так понимаю, фраза тебя взбесила? Но, это, вроде бы, не из личной тайной переписки было выведено, а из твоих подробных описаний. И что - где провокация, где вызов, оскорбление?

Прочитать пока все наезды неасилил.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3658 - 04 Мар 2010, 16:23:21

ППЦ,я такая стремная оказалась.Кодеин не хаваю,зато ширевом каждый день травлюсь.Так получается сегодня 6 ил 7 день без таблов,а по утрам не легче.и ЛИРИКа после ширева,когда уже начинает крутить,даже 300 мл дейтвует как-то невнятно.Нет.такого результата,как в первый день.Когда я е съела и обалдела от счастья.НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!
 
 

mokin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #3659 - 10 Мар 2010, 18:27:59

подскажите как отбивать катер что да как весь процесс сколько чего надо