информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700916 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3660 - 10 Мар 2010, 19:39:19

2мокин, ты не по адресу! гэть с такими вопросами >:(
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3661 - 10 Мар 2010, 20:26:38

стр 5.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3662 - 13 Мар 2010, 06:04:31

А куда многоуважаемый Александр (или Артур) пропал,он же жил в этой теме?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3663 - 13 Мар 2010, 09:11:15

насколько я понял, не все вкуривают что на сайт до сих пор можно заходить, но с чёрного хода..
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3664 - 13 Мар 2010, 10:51:39

Кстати да,я через поисковик зашел  и обновил закладку.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3665 - 13 Мар 2010, 10:52:59

последнее время вще нормально,все работает.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3666 - 16 Мар 2010, 09:46:47

Как по мне, то Лирика довольно неплохо действует - у меня уже вторые сутки и только немного подкручивает ноги, хотя обычно  к обеду первого дня уже крутит шо ппц и сопли/пот/слёзы/мурашки по телу. Принимаю 150 мг утром и столько же вечером. Доза у меня 8-10 пачек кодтерпина в день, уже около 2-х лет, раньше три года на трамадоле. Короче, я - ещё один сторонник Лирики при перекумаривании.

А вообще твёрдо решил бросить. Уже год читаю эту тему, не так давно зарегистрировался и только сейчас решил написАть. Форум отличный. Он внёс немалый вклад в моё желание бросить. И, слава Богу, работой я загружен с 9 до 21.
 
« Правка: 16 Мар 2010, 13:36:14 от vladlen »
С приходом всё проходит!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3667 - 16 Мар 2010, 11:53:35

Бог в помощь. отписывайся чаще о своей текущей ситуации, как дела с физикой, психикой. тут много опытных юзеров, и есть ДОКТОР.
в случае чего по-любому найдём совет, как тебе быть. прочтёшь, подумаешь, решишь что делать.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3668 - 16 Мар 2010, 13:32:29

С Лирикой физика гораздо меньше себя проявляет (только суставы ног немного подкручивает), а психика - пока нормально, конечно нет такого прекрасного настроения, но жду весну. Депрессии в принципе пока нет. Знаю, что через пару недель может проявить себя депрессия (помню ка спрыгивал с трама).
Планирую в такой же дозирвке принимать Лирику 10 дней, а потом за 4 дня снижать дозировку до 0.
Как не странно сон нормальный - 9 часов в сутки. На работе (в офисе) за день устаю, прихожу домой, хаваю и валюсь с ног.
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3669 - 16 Мар 2010, 13:35:16

Есть выход на Залдиар в Киеве, но не хочу пока ничего из веществ, на которые можно подсесть.
 
С приходом всё проходит!
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3670 - 16 Мар 2010, 23:34:57

Всем привет

уже больше месяца без коды. И не хочется вообще. РадЪ )))
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3671 - 17 Мар 2010, 11:04:35

  был я у индейца-он очень переживает что не может сейчас присутствовать на форуме.У него проблема с интернетом,меняет провайдера и ругается со старым.Просил меня сообщить всем ,что у него все хорошо(а это правда,не системит) скоро подключится,передает всем привет,желает удачи.Просил чтоб не волновались.
 
 

Akbal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #3672 - 17 Мар 2010, 11:51:55

Снизил дозу терпинкода с 3х пачек терпа и 1й пачки нура+ до 1й пачки терпа за два с половиной месяца по системе Мазая - лесенкой, два табла в минус за неделю. В данный момент имею 1 пачку терпинкода и  600 мг лирики. Хочу до стастной недели убрать терпин из меню, но боюсь подсесь на лирику хотя ощущаю в организме её с трудом. Не могу понять прикол от употреления лирики. Всё равно как если бы я употреблял мел в гранулах т.е как эфект плацебо.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3673 - 17 Мар 2010, 13:56:07

  был я у индейца-он очень переживает что не может сейчас присутствовать на форуме.У него проблема с интернетом,меняет провайдера и ругается со старым.Просил меня сообщить всем ,что у него все хорошо(а это правда,не системит) скоро подключится,передает всем привет,желает удачи.Просил чтоб не волновались.

это замечательно. слава Богу. без модератора тут сложновато в некоторых темах.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3674 - 17 Мар 2010, 15:14:06

Привет.Ребята,может кто подскажет что со мной.Я вчера,резко встав с кровати,ощутила сильную волну по голове(так часто бывает,когда резко встаешь).Обычно я опускаю глаза вниз и все проходит,а тут так сильно,что я села на пол,потом легла.И меня как начало колбасить.Мозг работает,я в сознании,а тело  полностью отключилось.Секунд 30,потом все пришло в норму.Вот совсем в детстве,когда некуем было заняться,мы друг друг усыпляли,пережимая сонные артерии на горле.Вот то,что происходило с нами тогда,произошло со мной вчера.Валяешься как в эйфории,как на приходе каком-то непонятном.Пилять,так неприятно.
Я вообще удивляюсь некоторым советам в теме.Ну,типа,иди качнись в спортзал,иди потягай гантели.Неужели у кого-то в этом состоянии есть такое здоровье?(Блин,ну дай Бог).я лично от кровати до туалета еле доползаю,похудела на 10 кг.Я,конечно,тоже планирую спортзал и бассейн,но явно не завтра и не на следующей неделе.может к лету в норму приду???
Ем Лирику,очень редко вмазываюсь.Кодеину нет!!!Сколько времени прошло не знаю(хотя при желании по сообщениям на форуме можно проследить).Состояние куевое,желание твердое!!!Тяжко,но я и не искала легких путей!
Жалко действительно,что нет Индейца!!!
Всем удачи(от души)!!!Как дела?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3675 - 17 Мар 2010, 17:43:03

Вот вам и лирика,неудевлюсь что она ко всему влияет на организм на генетическом уровне..
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3676 - 17 Мар 2010, 19:12:23

нее..., ну на генетическом - это уж слишком...это ж не радиактивный препарат, который способствует мутациям...но одно очевидно - прегабалин реально до конца неизученное весчество. похоже, что на нас ведут испытания.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3677 - 17 Мар 2010, 19:52:51

Думаете,дело в ней(в Лирике)?Я там на давление грешу,на отказ от коды.Успокаиваю типа себя,а осадок такой неприятный остался.Вроде и дозняк лирический у меня не космос.Даже не знаю как быть.Отказавшись от неё,я с ума сойду от закручивающихся ног,сон и аппетит сразу пропадут,и я наверняка сорвусь.Ситуация-попа!!!
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3678 - 17 Мар 2010, 19:54:23

to PHIBI:
вообщето я не доктор, хорошо бы знахарь тебе ответил. по-моему, вот так навскидку врядли что-то может посоветовать даже доктор. хорошо бы обратиться к своему терапевту и склонить его к проведению МРТ, по результатам лепила должен тебе что-то сказать. а лирику понижай дозняк, теоретически тогда побочные эффекты типа твоей отключки должны прекратиться.
короче, иди к дохторам.
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3679 - 18 Мар 2010, 14:09:45

Здравствуйте господа! Прочитал почти всю тему, и во многом узнал себя. В теме я уже почти 5 лет с ремиссией в полгода. Начиналось все шутки ради. Хавал по одной-две пачки просто как аналог водки, только гораздо более приятный, хавал только на праздники и дни рождения, то есть пару раз в месяц. Потом началась такая тема что появились деньги и я уже строго через день хавал по 2 матраса, а потом уже и каждый день. В то время я относился к кодеину очень легко и даже не знал что он может вызвать зависимость, а потом в один прекрасный день купив пачку пирацетама я завязал на полгода. Но как известно опиум ждет и ждет долго. Как то раз товарищ попросил с ним за компанию выпить по пару пачек, я согласился и пошло, поехало и это продолжается до сих пор. То есть сначала опять нерегулярное потребление, а последние полгода - система.  :'(
Прочитав форум и набравшись позитивной мотивации хочу спрыгнуть с этого дела и уже навсегда. Помимо этого хочу бросить пить и курить, т.к. эти вредные привычки связаны друг с другом непосредственно.
Что вы мне посоветуете, бросать все сразу и жестко кумариться (затарившись пирацетамом, таблетками для печени и грудным сбором чтобы отчистить побыстрее легкие)? Или бросать постепенно? То есть в первую неделю я отказываюсь от кодеина, во вторую от алкоголя и в третью от сигарет? Хотя такой подход может лишь растянуть мучения... ???
А еще я с грустью вспоминаю месяцы своей ремиссии когда я полностью восстановился и даже не смотрел в сторону аптеки, был веселым, жизнерадостным, активно занимался пикапом. А сейчас превратился в хмурого, угрюмого наркомана, без юмора, без либидо, без чувств и эмоций. Чувствую себя "моральным импотентом"((

пс
последние два месяца сижу на кофексе+пачке кодетерпа
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?