enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701007 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3600 - 23 Фев 2010, 12:19:26

Да то базара нет что после прокапки и 10 дней воздержания поставил четверть и отъехал почти,мать грит я хрипел когда она зашла......я все это много раз видел и хрип это помощь мышц непреспособленных для прокачки легких,после этого обычно люди затихают и через 10-15 мин мона отпевать. :(
Я чесно не пойму чего вы все с молитвами заморочиваетесь,отмолить грех хотите-не получиться и не пробуйте тока время убьете,это до конца,и с этим надо жить,вот и не надо искать потусторонних путей в реально простой ситуации,ВЫ ПОДСЕЛИ НА ОПИАТЫ.цикл Кребса изменился вы теперь не от глюкозы энергию получаете а от ацетилморфина(героина).ну или от морфина из кодеина.Никакие молитвы не помогут,вызывайте доктора он вас прочистит от всякой дряни и даст лекарств на 10 дней и если все сделаете ровно - будет вам щастье.......только я в свои 42 уже в него не верю.Верю только в чудо,но пока этого со мной не случилось,вот так и живу,и не ною и не плачу! ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3601 - 23 Фев 2010, 13:31:06

да,лирику лучше 150мг в два приёма. 75 днём, 75 вечером не больше. зависимый и на неё присесть сможет запросто.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3602 - 23 Фев 2010, 13:43:06

только я в свои 42 уже в него не верю.Верю только в чудо,но пока этого со мной не случилось,вот так и живу,и не ною и не плачу! ;)
так веришь или нет?  ???
и нах постоянно акцент на свой возраст ставить  ???
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3603 - 23 Фев 2010, 15:15:46

Ледянка это не ангедрид, ангедрид превращает опиум в морфий. Маша, летом попробуешь с нами опиушную движуху. Только тебе надо как то от мужа уехать на пару недель.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3604 - 23 Фев 2010, 21:19:14

а как же люди которые без дупля,как отбить?хотя может таких уже нет..
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3605 - 23 Фев 2010, 21:32:27

не, ну инфа то пусть будет
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3606 - 23 Фев 2010, 22:09:16

о повелитель...мск ..мск..-киев на проводе,ложная тревога...в списке прилагается,отбивка, на .6 странице)))
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3607 - 24 Фев 2010, 12:40:43

форумчане не из россии у меня к вам огромная просьба- будите в аптеках спросите есть ли у вас пирроксан.очень нужный мне препарат.в россии прекратили производство года 2 назад(питер).последний раз брал летом в севастополе.он препарат не стремный и мне его с проводником поезда передали .в ссср его выпускали в молдове. у нас он без рецептов но его просто нет,а из за граници чойто не особо закупают. 
  ОЧЕНЬ НАДО.
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3608 - 24 Фев 2010, 15:01:21

Товаричи ггг

прощаюсь с Вами на некторое время. Ибо Ибо.

Чистоту поддреживаю. Вроде все ок.

Если что - отпишусь. Будьте злдоровы :)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3609 - 24 Фев 2010, 18:39:02

спрашивал в некоторых аптеках,сегодня,нет.еще узнаю, хоть ваще выпускают его у нас хотя бы..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3610 - 25 Фев 2010, 10:33:00

Всем привет!
 Акцент на возраст-это может не очень в тему,вот тока я после 40 резко начал хуже себя чувствовать,просто организм разваливается быстрее,больше ничего не имел в виду.Возраст-слабый критерий,стаж употребленяя другое,но все об одном,после сорока и время летит быстрее...и все такое. 8)Реально хуже стало.Слава Богу что с коды слез,вот я на ЛИРИКЕ лучше посижу и гаш....все норм,такие дела.
 
« Правка: 25 Фев 2010, 13:42:53 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3611 - 25 Фев 2010, 21:37:37

Да то базара нет что после прокапки и 10 дней воздержания поставил четверть и отъехал почти,мать грит я хрипел когда она зашла......я все это много раз видел и хрип это помощь мышц непреспособленных для прокачки легких,после этого обычно люди затихают и через 10-15 мин мона отпевать. :(
Я чесно не пойму чего вы все с молитвами заморочиваетесь,отмолить грех хотите-не получиться и не пробуйте тока время убьете,это до конца,и с этим надо жить,вот и не надо искать потусторонних путей в реально простой ситуации,ВЫ ПОДСЕЛИ НА ОПИАТЫ.цикл Кребса изменился вы теперь не от глюкозы энергию получаете а от ацетилморфина(героина).ну или от морфина из кодеина.Никакие молитвы не помогут,вызывайте доктора он вас прочистит от всякой дряни и даст лекарств на 10 дней и если все сделаете ровно - будет вам щастье.......только я в свои 42 уже в него не верю.Верю только в чудо,но пока этого со мной не случилось,вот так и живу,и не ною и не плачу! ;)
согласен. никакие молитвы не помогут, неужели вы до сих пор не поняли, что если Бог и есть, то ему все равно, что тут на земле происходит, и не надо считать его добрячком, он не "добрый" в нашем понимании) - а то что мы тут на земле делаем, потом отразится - так все просто - почитайте десять заповедей - всмысле не убивайте, берегите жизнь других, не делайте так, чтобы другие люди страдали... И все будет хорошо)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3612 - 26 Фев 2010, 08:48:21

Да,но вот то что тело наше -храм его(духа) мы уж никак не исполним,убиваем себя,травимся постепенно,так что да,за бога разговор не катит,не наша тема. 8)
хотя я когда за герой иду одну мантру читаю,а обратно другую,вроде как помогает,или везет просто..!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3613 - 26 Фев 2010, 09:00:09

мантру - что-нибудь из кровостока, наверное)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3614 - 26 Фев 2010, 13:01:16

Да нет зачем,из буддизма-Ом мане падме хум,самая главная мантра,много тысяч лет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3615 - 26 Фев 2010, 15:03:54

Привет.Сорри,конечно,сама уже поняла,что некорректный вопрос задала.Я слабак.поносилась по аптекам,нашла Лирику в единственном месте за 4000 56 капсул.Меня такое не устроило,конечно же.Нашла другой выход:Заказала почтой,прибудет только завтра.А сейчас продолжаю травить себя как и раньше.Такие пироги!!!В поисках панацеи три дня оставалась чистой,но чего мне это стоило!!!Я уже поняла,что харить меня будет не по-детски да и со всеми вытекающими:Желудок,почки,печень.ФУ!!!
P.S.К Богу конечно не пошла,зато черта на х.. послала,не хочу больше с ним дружить)))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3616 - 26 Фев 2010, 16:28:04

Дай тебе терпения!С кодой бывает так,компульсивное влечение,сам не помнишь как день на 5-7 оказался в депо потом опять дома перед пустыми блистерами,сам момент вычеркивается мозгом и ты идешь в депо покупаешь,закидываешся и тока тогда память включаеца и думаешь,вот я сидел дома и меня харило,а вот опять я этой кодой закинулся,а че между было не помнишь,как ходил как покупал,понимаешь..,очень долго тебе плохо это не героин,тут месяцами,а кто и годами в норму приходит,но я месяц как не покупаю ее и не хочу,даже отвращение к ней какое-то!правда Лирики по 600мг в день в 2 приема по 300 мг и нормально не кумарит,апппетит,настроение,никаких депрессий все в норме,вот слезать с нее надо да как-то....но пока нетревожит ничего. :-\ ;)
ЗЫ.Кстати 4000 за 56 капсул если это хотябы 150мг не так и дорого,а это я думаю по цене 300мг-была,тут 14 капсул 600руб стоят150,вот и сравни.Смотри тока неподсядь,не разгоняй дозу,у него(прегабалина)потолок есть,кому 300 кому 400мг за раз,сильнее не будет...полюбому.
 
« Правка: 26 Фев 2010, 19:36:45 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3617 - 26 Фев 2010, 19:46:07

Друзья и недруги!!!Подскажите кто знает!!!Вот сижу я,а передо мной пласт этой Лирики.14 капсул по 150 мл.Но сегодня я втертая(ходя год кушаю кодеин).Не закинутая,а именно втертая.При чем не очень качественно,но не кумарит.Как мне начинать употреблять сию "панацею"?Волнуют следующие моменты:1.Прямо с утра(так как ночь очевидно будет сладко-сонная) или дождаться пока не закумарит по-серьезности.2.Дозняк(желательно минимальный,так как протащиться я от неё не желаю,а хочу лишь избавиться от симптомов синдрома отмены коды).3.Я пью сонники различные и можно ли продолжать заниматься этим одновременно с Лирикой.Стоит ли?4.Возможно кто-то ещё что-то дельное подскажет,про что забыла спросить. Всем спасибо за внимание!!!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3618 - 26 Фев 2010, 19:51:27

Не ждать пока закумарит не надо,съешь утром 150мг перед едой и вперед.Можно совмещать со всеми сонниками, транками и прочими ПАВами-лирика тока потенцирует (усиляет) действие,так же и с ТГК
и с герой тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3619 - 26 Фев 2010, 19:55:05

Индеец,спасибо за участие и внимание!!!Приятно!Но решила ещё раз спросить,так как трусливая немного и надоело хавать аптеку горстями.Как думаешь,всякие там эссенциале и витамины стоит начинать вместе с ней?Или лучше начать оздоравливать организм только полностью избавившись от зависимости?Ещё планирую санаторий посетить в следующем месяце,но пропадать с форума не буду,так как ноут всегда с собой.Санаторий в лесной местности,в отдаленности.Думаете,надо взять с собой пласточек Лирики или ехать пустой???Я понимаю,что нудновата,но мне все очень-очень важно!!!Просто,боюсь.что,если мне там будет очень-очень херово,то я решусь на такси до города и опять это злополучное депо.