информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701003 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3620 - 26 Фев 2010, 20:00:06

Ты че знаешь когда ты с коды слезешь?А помогать организму надо все время,гепатопротекторы любые ешь и витамины.но похорошему тебе надо прокапаться хорошенько перед спрыжкой,можешь это организовать у себя в городе?,и проверь печень обязательно,биохимию сдай,и начинай новую жизнь,как тебе будет плохо,насколько никто не знает,ты сама узнаешь,а организму давай помогать сразу.Пустой ехать не советую,возьми Лирику.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3621 - 26 Фев 2010, 20:04:08

2фиби: от себя не уедешь. но чтобы не сорваться возьми эту чертову лирику
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3622 - 26 Фев 2010, 20:08:50

Аleks вот че ты в самом деле,если у нее стаж год до этого гера как-то была-надо соскакивать пока не позно,после 5 лет употребление это уже очень и очень проблематично,а пока вперед и с песней.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3623 - 26 Фев 2010, 20:14:09

Я решила не просто ведь почиститься,а избавиться от коды насовсем.Очень надеюсь.что в месяц уложусь с физиологией.А башку потом начну активно отвлекать.Потом сезон.Именно коду я есть не хочу никогда.Мне себя жалко,свой организм то есть.я знаю наверняка.что буду периодически употреблять(правильно сказано-от себя не убежишь),но все что угодно,только не коду.Я её ненавижу.И,переборов физический недуг,к ней не вернусь.Очень много минусов,очень для меня.я буду просто счастлива в тот день,когда меня перестанет просто крутить от неё.Чесслово.Нурофен-отстой.И я вместе с ним там же.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3624 - 26 Фев 2010, 20:17:16

с 2000 года я принимаю наркотики.И дозняки были тоже нехилые.Но никогда мне не было от себя самой так противно,как сейчас.2003 год был ремисс,так что можно сказать уже 9 лет торчу.И торчу активно.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3625 - 26 Фев 2010, 20:22:07

Все правильно кодеин-отстой,и не кайф,а так понты,зато башню потом рвет нехило,никогда не думал что придется через героин с него уходить,но по другому воще жопа....,я не смог слезть,ни с помощью трама,ни на сухую....жесть.
Раз активно торчишь то помогай себе когда особо плохо будет,герой или ширкой,это все вещи с которых можно легко(относительно)уйти,а вот кодеин-это засада.
И учти что в месяц ты не уложишсЯ,никак,и не думай и не мечтай,с 3 листов нура в день год,2 месяца обеспеченно,а то и поболе.Ты никак не поймешь,физика-ерунда,ни о чем и не заметишь,а как потом психически крутить начнет.....,вот в чем жесть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3626 - 26 Фев 2010, 20:32:26

фиби а ты кто? мальчик или девочка? блонд  или брюнетка?
если девочка, то дальше следует: рост, вес, размер груди.... а потом фотка на мыло ;) :D ;)

индеей, просто фиби говорит, что слабохарактерная она, вот я и говорю, чтобы взяла че-нить с собой, чтоб в депо не рвануть. так сказать голову голову(вместе с телом "загрузить")
фиби, а пробовать отвлекаться от коды надо уже сейчас, нечего чистки ждать
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3627 - 26 Фев 2010, 20:46:04

Ну,Алекс,про слабохарактерную я же тебе лично.А всем остальным я докажу,что имею силу воли.Ну по крайней мере себе и паре человек,которые в курсе проблемы.Ухожу в царство Морфея,сегодня в последний раз наверное такое приятное.Завтра отпишусь,ребята,об ощущениях.Спасибо,что помогаете советом.Я ведь ждала её(Лирику)только завтра,но доставили уже егодня,так что зачем время зря тянуть,завтра и начинаю.всем пока!Но только на сегодня)))
Андрею:Я хоть и 9 лет,но тем не менее:молода.красива и в будущем обязательно успешна!!!Чего и всем желаю!!!
Индеец,спасибо.По вопросам ответил только ты.с утра капсулу съем.Думаю,хватит на первый раз.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3628 - 26 Фев 2010, 20:51:03

150 мг-Хватит.А про то-" что овлекаться от коды надо уже сейчас..."-это я на 100п согласен.Главное смять этот ритм,каждый день в депо.....,тогда легче будет,тут нельзя все расписать как "распорядок дня" и выполнить-не получиться по написанному.Ты пойми у тебя от кодеина тяжелая депрессия,а потому что это единственный опиат-стимулятор(все знают что стимул садится первым на рецепторы),так и при вмазке ширкой,иголки впереди всего идут,а это кодеин,потом уже он уступает место морфину и другим опиатам седатикам,потому с него кодеина и такая "неправильная ломка",потому что от стимулятора ломка,это 2 очень большие разницы,как нить потом разъясню если надо кому.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3629 - 27 Фев 2010, 14:05:00

Фиби,отпиши потом как прошел день без коды под лирикой.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3630 - 27 Фев 2010, 18:16:14

2PHIBI Превед! забыл,но еще не позно ;)Купи непременно или ХИЛАК ФОРТЕ(он лучше)-это капли живых молочно-кислых бактерий или ЛИНЕКС.
  Здается мне что неотбитым ты: нур+ юзала,а значит сбила PH-балланс всенепременно,так что это лекарство тебе даже куда как более необходимо чем Лирика.По 25-30 капель перед едой,чутка разбавив водой и через неделю или 10 дней,траблы с животом должны  пройти.Проверено лично.ЛИНЕКС таблетированная форма этих же бактерий,но я всегда юзал ХИЛАК ФОРТЕ,но его может не быть там где ты живешь,тогда не тормозя бери ЛИНЕКС,и даже если есть неохота,все равно 3 раза в день ПЕРЕД едой,съешь хоть чегото после этого или чайку попей с чем нибудь.
 Отнесись ,пожалуйса,к этому серьезно,мой первый срыв,извини,был на море,под Анапой,и связан был как раз с этим гребаным поносом,который я не знал как тормознуть :o .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3631 - 28 Фев 2010, 00:41:38

Ну что ребят, сегодня месяц без коды. В том числе и сайт помог этот. не буду хвастаться, что на чистяках (в смысле - Лирика там или коаксил перор.). Но месяц! В аптеку хожу в свою уже за Лирикой, смотрю на коделак-неа, вообще не хочется...Так что вот.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3632 - 28 Фев 2010, 00:45:26

молодец! побочки какие-нибудь вылазят?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3633 - 28 Фев 2010, 09:39:34

2 surname10  да у меня та же тема только уже 3,5 месяца,ни разу не купил коду,даже желания подобного не было.Стараюсь Лирику не каждый день хавать,и вроде нормально,иногда по 2-3 дня не вкидываю ее и ничё нормально,не кумарит . ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3634 - 28 Фев 2010, 12:39:20

Здрасьте!!!Состояние такое,что писать вообще как-то не хочется.но так как обещала отписаться-делаю.Съела 150 мл одну в 9 вечера.Боль сняло,но не до конца.но так,что терпеть можно.поясницу отпустило полностью,но ноги чуть ныли.Зато уснула нормально и спала часов 7,это вообще нормально.я вне системы меньше сплю.Но состояние такое дурацкое.Мысли спутанные какие-то.Сегодня с утра съела две капсулы,может зря?Потому что состояние такое же,хотя съела недавно,может изменится?Аппетит появился.Вот у меня сигареты закончились и холодильник пустой,а на улицу вообще себя заставить выйти не могу.Но пойду,деваться некуда шатающейся походкой.проблемы с животом осталиь при мне-спасибо за советы,приму во внимание.Такие дела!!!Всем удачи!!!
P.S.Я не разочарована.Главное,не ждать эйфории и конкретного такого результата(как вмазался-и все отпустило).Потихоньку боль уходит.У меня лично вот так!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3635 - 28 Фев 2010, 13:00:04

Я не думую что надо сразу на след день повышать до300,я первую пачку по 150 проел и нормально.Аппетит-это да ,это хорошо.А ждать конечно особо нечего,это ж не гера,этож лекарство-аптека.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3636 - 01 Мар 2010, 12:28:24

Привет!!!Да ладно,Индеец.у меня почему-то вообще не так,как ты говоришь.Сегодня вообще ночь прошла ужасно.300 мл-а крутило конретно,лишь на 30 минут вырубилась.Но,думаю,что соглашусь с тобой.буду по 150 мл есть,так как результат видимо одинаковый.только третий день пошел,а у меня уже пол пачки осталось.я капсулки иголочкой прокалываю в некольких местах,чтобы быстрее подействовало))).
Хреново мне,ППЦ!!!Буду терпеть.Обламывает,что постоянно надо на улицу выходить по неотложным делам.Дома,одной,без всяких гостей и якобы сочувствующих друзей-для меня идеальный вариант.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3637 - 01 Мар 2010, 16:25:45

Вот в том и дело что нет смысла поднимать дозу,эффект не увеличивается,а без сочувствующих друзей конечно лучше,нах они нужны,только соблазны всякие.Физика скоро пройдет,не парься.....она не сильная и не долгая.Вот потом будет цирк,так что ты подготовься хотя бы психологически :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3638 - 02 Мар 2010, 13:43:55

По Лирике... даже не знаю... вроде бы, если закинуть вечером, на след. день не принимать, то послезавтра состояние - простуды.

Что касается переломки - я не согласен. И 150, и 300 - мало, когда на кумарах. Но зато - меньше шанс подсесть.

To Индеец - если я внимательно читал, ты коду не принимаешь, но от опиатов не отошел?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3639 - 02 Мар 2010, 15:13:26

привет Игорь, давно не виделись. привет сорнэйм.
лирика+перец - звучит сомнительно. нет?

я неделю назад взял её на пробу, а то все писАл-писАл про неё, но не употреблял. 14 капсул по 75 мг. что-то в ней есть от быстрого, как-будто недоамфетамин...анальгетический эффект прочувствоал слабо, как ломало так впринципе и продолжало ломать. зато заметил, что если поспишь хоть пару часов ночью, потом проснулся и закинул 300мг - то хочется что-то делать, прёд на движуху неслабо. я все свои дела переделал, до которых руки не доходили полгода...короче, схавал я эту лафетку за два споловиной дня, и больше не покупал. не понравилось. если быстрый - так взять пару грамм фена, и я бы дня четыре летел. а с лирикой как-то непонятно...