enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700947 раз)

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4320 - 07 Авг 2010, 13:37:10

люди раскажите по подробнее о кофексе
сироп[ец] с кодеином, и еще некоторыми веществами(тебе точно ненужными), действие схоже с кодтерпинином, хотя последний имхо лучше чем кофекс.
а так согласен с Greg, гугл все подробно раскажет)
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #4321 - 11 Авг 2010, 07:20:33

наконец то спрыгнул, мать его))
но без помощи врачей не получилось))
хотя героиновый детокс мне сделал только хуже, кукушка поехала, но реабилитация все расставила на свои места.
зато теперь уже 82 дня без всего
в армии))) предки туда отправили после всего этого замута
правда в афигенном месте, в центре питера
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4322 - 12 Авг 2010, 03:59:40

наконец то спрыгнул, мать его))
но без помощи врачей не получилось))
хотя героиновый детокс мне сделал только хуже, кукушка поехала, но реабилитация все расставила на свои места.
зато теперь уже 82 дня без всего
в армии))) предки туда отправили после всего этого замута
правда в афигенном месте, в центре питера
ну маладец, держись.
я вот проснулся, утра жду чёбы мутить чёто, день вчера был знатный, сегодня надеюсь будет не хуже.
мусоров у нас - куда ни плюнь, началась операции "мак" или как там её.
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4323 - 12 Авг 2010, 06:40:06

ну маладец, держись.
я вот проснулся, утра жду чёбы мутить чёто, день вчера был знатный, сегодня надеюсь будет не хуже.
мусоров у нас - куда ни плюнь, началась операции "мак" или как там её.

Точно с такой мыслью проснулся и  я ,ну ладно побег мутить.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4324 - 12 Авг 2010, 16:38:30

Неужели МАКА на всех хватает? У нас повывели все. Помню когда начинал,только в один поселок и ездили весь сезон, хватало с лихвой, стояло везде. Бабки все спрашивали куда он вам, а мы; да в аптеку собираем и здаем за деньги. И все верили. конкуренции небыло вообще. Знатные были времена!!! В этом году съездил пару раз, обломался и думаю больше небуду ездить вообще. Огородники уже сами стали МАК выдергивать, кому понравиться стадо наркоманов у себя в огороде. Ведь все стораються кроме МАКА утащить еще овощей с огорода. А потом жалуються куда МАК пропал!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4325 - 12 Авг 2010, 19:51:43

Неужели МАКА на всех хватает? У нас повывели все. Помню когда начинал,только в один поселок и ездили весь сезон, хватало с лихвой, стояло везде. Бабки все спрашивали куда он вам, а мы; да в аптеку собираем и здаем за деньги. И все верили. конкуренции небыло вообще. Знатные были времена!!! В этом году съездил пару раз, обломался и думаю больше небуду ездить вообще. Огородники уже сами стали МАК выдергивать, кому понравиться стадо наркоманов у себя в огороде. Ведь все стораються кроме МАКА утащить еще овощей с огорода. А потом жалуються куда МАК пропал!!!
Мака на всех не хватает и хватать не будет наверно ни когда :-\,но барыги где-то достают и талкают  .Гипертоник весь прикол в том
,что с утра пошел к барыге и он грит закончилось  :-\тока вечером..
Скоро будет маковей ,сбор урожая  ;),а я не знаю не одной нычки ,обидно :-\.Но я не растраиваюсь,
буду искать,ведь кто ищет ,тот находит  :Dкак то так..........
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #4326 - 12 Авг 2010, 20:32:32

"офигенном месте-центре Питера"
Эх,меня в ценре Питера никогда не кумарило.Я даже если оказывалась там одна,со всеми оборванными связями,никого не зная,к вечеру уже стопудово была раскумаренная.А кто-то,преодолев кумар,туда едет с депрой бороться.Для меня Питер и трезвая жизнь-две несовместимые вещи.
А МАКа да,маловато для всех.Сначала думали с другом,что большинство нарков,перешедших на дезоморфин и утверждающих,что ширево их не вставляет,будут сидеть дома,выбегая лишь до аптеки.Ан,нет,тоже повылазили в огороды.Конкуренция,будь она неладна.И получаетя где-то 50 на 50.Иногда сразу находим(если знаем куда едем),иногда приезжаем на место,где в прошлом году был и облом,голяк.Но в таких случаях не сдаемся,продолжаем искать,и чаще успешно.Одно стремно-кислого у нас нет.А так,в этом плане,я бы сказала,что лето выдалось более или менее удачное.Бывало хуже.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4327 - 12 Авг 2010, 21:27:06

сечас слушаю продиджи старые песни и такая меня настальгия взяла, помню по юности ночью мы варим салому, вонь такая от растворителя хоть святых выноси, вплоть до глюков и на всю играет продиджи. Вспоминаю и аж муражки по коже, как же мне было хорошо в те времена, как же я кайфовал, меня перло буквально все и продиджи и мак и запах растворителя и ночь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4328 - 12 Авг 2010, 22:05:42

Одно стремно-кислого у нас нет.А так,в этом плане,я бы сказала,что лето выдалось более или менее удачное.Бывало хуже.
[/quote] Меня парень в прошлом году научил чем можно заменить кислый, если бинты делаешь, чтоб коликов и отдышки небыло. Короче на выпарке немного оставляешь раствора, немного добовляешь уксуса и пол таблетки ацетилки, сажаем все на кору. Раствор получаеться мутный но почти как на кислом.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4329 - 12 Авг 2010, 22:26:47

сечас слушаю продиджи старые песни и такая меня настальгия взяла
Тоже Продиджи ностальгию вызывает - по барыгам мотались на спортивном Опельке с ветерком под него... Эх... молодость шальная...
Неужели я такой древний? Продиджи даже не слышал. Из попсы ностальгию по молодости вызывает C.C.Catch
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4330 - 13 Авг 2010, 00:41:15

сечас слушаю продиджи старые песни и такая меня настальгия взяла
Тоже Продиджи ностальгию вызывает - по барыгам мотались на спортивном Опельке с ветерком под него... Эх... молодость шальная...
Неужели я такой древний? Продиджи даже не слышал. Из попсы ностальгию по молодости вызывает C.C.Catch
ахахаххахахахахаха
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #4331 - 13 Авг 2010, 13:35:29

Я тож такую тему знаю с капельницой)))Кстати че-т я её подзабыла.Ведь на несъёмных инсулинках самая тоненькая иголочка-как раз под мои синявки.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4332 - 13 Авг 2010, 18:08:10

ну х%й его знает...инсулинками только добивал свои убитые уже шланги. раз 5-6 всадишьсься инсулинкой - все, шланг пропал. мой выбор - игла №6 от двухкубовых машинок :)
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4333 - 14 Авг 2010, 10:46:00

у нас дома когда-то был набор стеклянных баянов. от 1мл 2мл 5мл отто да) крути верти как хочешь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4334 - 14 Авг 2010, 10:53:26

поршень да. либо туго либо наоборот вылететь может и ширево разлить, у мя отец так разлил. ещё инсулинки через переходник..процесс
так Вантала, тебя в красную книгу))) оп нет.. в книгу рекордов гинесса.. вот. 9Ч :o :o :o
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

yuzokk

Кодтерпин
Ответ #4335 - 15 Авг 2010, 00:52:39

ПРИВЕТ,сегодня за день утоптал 4 пачки КОДТЕРПЕНА,пора стопарится или искать других вариантоа блин потратил 72 гривны,ребята и девочки,а как само проще отбить коду,живу не сам,мне бы мение палевный вариант,кстати,5 колес баклафенв и 2 пачки коды,прет так ,как будто папробывал котер впервые в жизеи,да и воще ,если жрать по 3 колеса баклофена и через 20 мин коду,то рожа не делается бледной,сам жру кодтерпин 4 года,каждый год с перерывом в 2 месяца,вот опять порв завязывать.......а не охота.........
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

Кодтерпин
Ответ #4336 - 15 Авг 2010, 00:55:28

т сколько надо отбить чтобы нормал угнаться,мне мегодня плохо было от 4 ,рвало крепко
 
В трезвости 7 месяцев
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #4337 - 15 Авг 2010, 00:58:15

залил водой лимонку все осело и процедил!так нах ты жреш эту стрибулу я его хаваю когда нет нормальных делов!того же витька насуитить и то лутчше но не частить!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4338 - 15 Авг 2010, 00:58:44

Южок, загляни в сейф, там отбивка
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

yuzokk

Кодтерпин
Ответ #4339 - 15 Авг 2010, 11:35:20

ну критичны или нет,на колеса 100 гринов в день ето любому должно показаться много,а бакл мне нравится по 3 колеса,делаюсь типа пофигистом,скажу в глаза все что мона и все что нет,сверху кода и воще огонь,но за день 4 ето много,надо поубавить
 
В трезвости 7 месяцев