enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702332 раз)

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5240 - 01 Ноя 2010, 09:57:29

Requiem, адресок нужен? ;)

Просто дико слышать что пастор так упарамонился что еле служение проводит :) :o :o

Правда давненько это было, где-то в конце 90-х, но было, я еще совсем пацаном был...
Зато щас в городской церкви батюшка, который жену бьет, бухает, летает на джипе шо угорелый...
мне больше нравится в селе под городом церквушка, батюшка там сильный.
Там такие вещи творятся, если б не видел, не повезил бы...

ЗЫ по теме, кодтеприн - гавно.
Не системьте на нем, люди
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5241 - 01 Ноя 2010, 11:20:52

Цитировать
в ранней молодости было несколько больничек в моей жизни. эффект от них - нулевой.
как только выписывался - сразу же, часто не заходя домой даже, ещё качаясь от таблеток, которыми там пичкали - шёл за дерьмом.

только когда сам переламывался, перекумаривался - были продолжительные ремиссии.

Это да... Дважды лежал в наркологии - безполезняк. Как только выходил - сразу к барыге. Там ещё пацаны контакты дали ;D А завязал я первый раз после реанимации (с передоза). Спустя несколько лет по дурости на коду сел. Крепко сел. А потом - взял и бросил. Сам. Почти насухую (только транки + трава). Больше года уже прошло. Но, стоит заметить, я как был наркоманом, так и остаюсь, просто не торчу, но, в моём случае это выглядит так: "Скажи наркотикам иногДА!" ;D Ни физической, ни психологической зависимости нет (мож йа какой-то неправильный? ;D).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5242 - 01 Ноя 2010, 12:56:22

Цитировать
терпинкод жрать чтоле, ну тогда ваще до язвы рукой подать

Знаешь ли, с нура+ язву ты себе быстрее заработаешь, чем с терпа. Там же ибупрофен, который эту самую язву может вызвать (если нур не отбивать). Да даже если и отбивать - всё равно его (ебупрофена) там много остаётся.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5243 - 01 Ноя 2010, 13:00:51

А у меня с Терпинкода больше побочек  чем с нура(с тарпа мутит постой, А с нура нет ничего только кайф_
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5244 - 01 Ноя 2010, 14:14:50

по крайней мере в нуре нет соды, не трудно представить что происходит с содой попадая в кислотную среду.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5245 - 01 Ноя 2010, 22:45:57

В последнее время, нур стал продавтся в 2 - х раззныхспачках



В последнее время, нур начали продаваать в раззных пачках. И действие от них отнюдь неодикаковое!
Это не борьба с нарколептиеей, это борьба за выживаемость концерноров!!!!
У меня нехватает слёз, когда в Австрии дают встречному-поперечному 3-раза по 120 мг.
Куда мы катимся со своей наркофобией!!!!










э.......................................
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5246 - 04 Ноя 2010, 14:03:31

Привет,народ уехал в горы на 12 дней,перекумарился.с этой гребанной коды,в купе с лирикой и кокнаром из семечек.Только вот на 8 день кидануло меня впервые.посинел,захрипел,сознание потерял минут 5 судороги,потом ложкой язык доставали.Трезвый вообще.кто-то в курсе,че делать с этим?видел у трамадольщиков такое.а сам в 31 год выхватил впервые.Болит висок.Если,кто в курсе че это такое может тема есть подобная.?чес говоря на измене я и от лирики.Абстиненция была будь здоров.не детская.Сейчас трезвый.Фенибут ем в тер.дозе.(практически))и пуэр пью.)
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5247 - 04 Ноя 2010, 16:32:49

Привет,народ уехал в горы на 12 дней,перекумарился.с этой гребанной коды,в купе с лирикой и кокнаром из семечек.Только вот на 8 день кидануло меня впервые.посинел,захрипел,сознание потерял минут 5 судороги,потом ложкой язык доставали.Трезвый вообще.кто-то в курсе,че делать с этим?видел у трамадольщиков такое.а сам в 31 год выхватил впервые.Болит висок.Если,кто в курсе че это такое может тема есть подобная.?чес говоря на измене я и от лирики.Абстиненция была будь здоров.не детская.Сейчас трезвый.Фенибут ем в тер.дозе.(практически))и пуэр пью.)
Трамал принимай одновременно с Релахой, феназепамом, или же хотя бы с одним колесом карбамазепина. И будет тебе щастье
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5248 - 05 Ноя 2010, 00:04:24

В смысле я коду с кокаром начал юзать и с лирикой на отмене кидануло.Як тому,что лирику юзать стремно,после нее отмена сильнее на порядок.чем просто от катера.
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #5249 - 05 Ноя 2010, 05:13:46

ФИГАСЕ,пыли скока.  ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5250 - 05 Ноя 2010, 15:38:38

а что было то? что я пропустил?
 
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5251 - 05 Ноя 2010, 15:43:00

А есть способ как то отбить кодеин из кодетерпа и т.д.,ну только не дезовским стрёмным способом.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5252 - 05 Ноя 2010, 16:14:50

А есть способ как то отбить кодеин из кодетерпа и т.д.,ну только не дезовским стрёмным способом.

Посмотри тему "Сейф", там всё хорошо написано. Будут вопросы - пиши в личку.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5253 - 05 Ноя 2010, 16:27:36

а что было то? что я пропустил?
был небольшой разбор полётов)
спроси у автора, он тебе может быть в личном общении расскажет.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5254 - 05 Ноя 2010, 23:12:07

в районе 10000$ обошлось лечение, но подруга лечилась бесплатно, на соколинке но у неё там же и от ВИЧ профилактика в совокупе.

ООо... Это ты так лечился ? ...
на украине такое лечение стоит в 2 раза дороже..но там смотря от генотипа заболевания - или полгода или год лечиться
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5255 - 05 Ноя 2010, 23:15:02

у меня пол года было..
 
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #5256 - 06 Ноя 2010, 18:11:41

А у меня вопрос такой: существуют ли платные анонимные наркологии которые снимают именно с кодеиновой зависимости (стаж 2 года)? Сколько это стоит у Вас? И какая продолжительность лечения. Для меня это самое актуальное, так как я работаю и на сухую слазить возможности нет. Есть конечно вариант "лесенка", но кто-то говорил что это дроч, да и сам пробовал начинать - ничего не вышло: употребляю всё что есть на руках! Отдавать кому-то не вариант, никто даже не догадывается о моём увлечении.
Заранее спасибо!!!
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5257 - 06 Ноя 2010, 18:40:40

А у меня вопрос такой: существуют ли платные анонимные наркологии которые снимают именно с кодеиновой зависимости (стаж 2 года)? Сколько это стоит у Вас? И какая продолжительность лечения. Для меня это самое актуальное, так как я работаю и на сухую слазить возможности нет. Есть конечно вариант "лесенка", но кто-то говорил что это дроч, да и сам пробовал начинать - ничего не вышло: употребляю всё что есть на руках! Отдавать кому-то не вариант, никто даже не догадывается о моём увлечении.
Заранее спасибо!!!

Лирика тебе в помощь.
Сам 2 года системил на кодтерп., доза 5 пачек.
Лирика помогает, реально.
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5258 - 07 Ноя 2010, 01:12:08

А у меня вопрос такой: существуют ли платные анонимные наркологии которые снимают именно с кодеиновой зависимости (стаж 2 года)? Сколько это стоит у Вас? И какая продолжительность лечения. Для меня это самое актуальное, так как я работаю и на сухую слазить возможности нет. Есть конечно вариант "лесенка", но кто-то говорил что это дроч, да и сам пробовал начинать - ничего не вышло: употребляю всё что есть на руках! Отдавать кому-то не вариант, никто даже не догадывается о моём увлечении.
Заранее спасибо!!!
смотря где живёшь..укр или росс?
 
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #5259 - 07 Ноя 2010, 17:41:24

v Rossii. 600 km ot Moskvbl.
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.