enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702079 раз)

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5320 - 09 Ноя 2010, 22:43:55

Знаете, я подвязывал и с маком, и с героином при их для меня доступности в то время,
- тоже только в соседний дом зайди, или - в огород...
И депра была, и душу рвало в клочья, и метался мысленно туда-сюда, башню рвало очень сильно.
Но если уж решал завязать, то терпел и перебарывал всё это.
С метадона вообще был жутчайший депресняк, кумарился на сухую. Несколько месяцев отходил...

Я всё это говорю не к тому, что мол вот какой я молодец, перекумаривал как круто, нет.
Мне интересно, неужели с одной пачки рвёт башню так, что не пересидеть это??
Ну конечно понятно, что в аптеке легально и доступно.
Но всё же, если уж решить кумариться, что - не осилить??
Хуже чем с мака, гера или мёда состояние?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5321 - 09 Ноя 2010, 23:10:19

2 Ром. да можно с одной пачки слезть. некоторые просто себя накручивают что мол  пиздец, не могу, страх. не так страшен чёрт как его малюют. просто решить вопрос с окружением и как на время абстрагироваться от аптек и решить вопрос с депрой, самое лучшее это занятие чем либо, желательно подвижное. там кумарит не то что от кодеина, а от сопутствующих примесей, они накапливаются в организме и долго выходят. да и зависит от стажа опиушного.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5322 - 09 Ноя 2010, 23:16:42

Да, страх перед кумарами порой хуже самих кумаров!
Сколько раз было - долго морально готовился перекумариться, казалось - пздц, как хреново будет...
а перекумаривался относительно легко, и даже на сухую.
(не всегда, конечно, легко, но страх перебороть - и легче кумариться будет...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5323 - 10 Ноя 2010, 04:48:58

бля во как леггко то дааа ??? а я то дурень сам се накручиваю а тут оказывается сам сусам бля. выходит я слабовольная скатина неспособная к социуму..хуй с ним хуй с вами что доебались то?? сказать какое я ничтожество? и приношу вред ваему социуму?? вы высказались, вам легче?? поздравляю я хоть что то в ваших глазах зделал полезное, вы хотите меня уничтожить, чтоб будуещее поколение не видело всего ужаса что творится на данный моментт, зомби. зомбоящик, зомбополитика, итд.чтож удачи. моё слово капля и я понимаю что бесмысленно,так держать, удачи, хочеться глядя на всё это золотой зделать. опять же перевернёте как слабость, так что хуй дождётесь, а вы канечно можете проявить инциативу.хуй войне!!
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #5324 - 10 Ноя 2010, 04:54:43

Чтойто с тобой.Фигасе буксуешь. ;D Войне хуй а Миру значит ..зда? ;D
Усе будет в елочку. ;) ;) ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5325 - 10 Ноя 2010, 05:03:17

да чёт пездец какойто... чем дальше тем дремучей.. теряю..всё. теряю.. пездец депра наверно.. но она както открывает всёж что то неведомое ранее..звиняйте ..не хотел ни кому негатива ..
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #5326 - 10 Ноя 2010, 05:06:46

Да нет, какой негатив. Бывает. Всех накрывает порой..Не болей. ;) ;) ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5327 - 10 Ноя 2010, 05:18:28

добер как так, всеж  мы люд, а бля как прейддёт  хоть на в окно выходи как же всё заебало, и вроде всё есть и хата и машина и женщины да и хуй стоит, бля а депра самое голимое что есть , жисть не хотца, нет смысла, нет мотивации, да и заебало одно и тоже ничего новогго, вот ты говорирш адреналин, да заебись, но и то уже не то, я хуй знает всё настопиздело и не вижу просвета. добер не пей мой те совет хоть я те и не советчик.
 
« Правка: 10 Ноя 2010, 16:18:06 от Dream ॐ ​ »
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #5328 - 10 Ноя 2010, 05:34:09

Честно говоря последние пол года ремисии для меня показались вечностью. Вот как будто на ручнике.
Я не знал что есть такое понятие ; ДЕПРЕСИЯ. Вот тока начинаю оттаивать,появляется азарт жить.ХЕ.
Начала заебывать собственная покладистость.Я за пол года научился готовить БОРЩ. ;D ;D ;D
За лето три падения на тачке.Переломов больше чем за всю жизнь.
И все это,при моей осторожности жить,не мое.
Терпел,сейчас вижу результаты. Все проходит и депра в том числе. А за синеву,....вот сегодня пойду на днюху а потом все,НЕБУДУ. "Клянусь" здоровьем тещи. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5329 - 10 Ноя 2010, 05:41:13

дай то бог.
а готовить я умею дам фору даже твоей тёще :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5330 - 10 Ноя 2010, 05:45:47

какая то сука мне вмятину въебало в крыло, сёдня как проснусь буду ментам и в страховую звонить, гемор..
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5331 - 10 Ноя 2010, 11:45:22

какая то сука мне вмятину въебало в крыло, сёдня как проснусь буду ментам и в страховую звонить, гемор..
бывает..у нас полмашины пьяный пидар сосед разкурочил. хорошо, что каска и соседи сдали его...хотя мусорам и страховикам ткнули пальцем , что он виноват - им пох..ну, а нам тем более - бабло заплатили и до свидания
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5332 - 10 Ноя 2010, 16:21:05

тока проснулся, завтра позвоню, вот думаю у меня ещё вмятинка есть, надо заодно и её стаховщикам забацать.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5333 - 10 Ноя 2010, 17:40:27

сегодня узнал за нурофен, кароч усё, теперь только в новом блистере.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5334 - 11 Ноя 2010, 14:23:13

так где купить подскажы
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5335 - 11 Ноя 2010, 14:39:27

Вот ты тоже Серж 83 назвал-увлечение!! Это беда твоя ,а не увлечение,Увлекаться можно зимней рыбалкой....,а наркотики -это твоя проблема,самая главная проблема и на сегодня и на всю жизнь.Нет у нас в России спец.клиник по снятию с кодеиновой зависимости.Пару лет назад её и за зависимость у нас не считали,так в дурку если попал,потому что на кумарах крыша едет,2 недели попичкают тебя нейролептиками и пошёл нах,на волю,а если плохо тебе и дальше обращаешся - то блокатор тебе вошъют,чтоб никому мозги не ебал...и всё.Как хочешь так и ломайся,а кодеин вон он в каждой аптеке лежит,а аптек что грязи теперь.Ты почитай форум,как мы сами слезали с кодеина - охуеешь! Тут и посоветовать нечего если никто о твоём "увлечение " не знает...Я бы лично один это всё не вывез бы,хотя у меня 5 лет на кодеине было.Ты не задавай глупых вопросов,а почитай тему,думаешь мы так от нечего делать тут собрались,и 250 стр только в одной теме?Съешь пару листов коды и ночку почитай....думаю вопросы будут,но уже потолковее чем сейчас.Удачи тебе в этом нелёгком деле.



нда..а всё потому,что не повышают на него конкретно цену..как на трам..хотя это не выход..Когда на трам подняли цену в пять раз,то большинство начало колоться.Я тоже не могла себе позволить две покупать две пачки в деньи соответственно начала колоться обратно (500гривень), а ктото бухать!!! у многих кто   в системе просто опустились руки,мягко говоря..Да,не спорю..надо конечно было бы правильней всё бросать,пить ёгурты и есть яблоки...но....это уже другой разговор..   А на Кодтерпин,мне кажеться,цену никогда не подымят...ну развечто лет через 10.его едят массово..в больших количествасх..сейчас у нас печка 30грн.стоит...тоже не хило кто в системе и есть по 5 пачек в день-((
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5336 - 11 Ноя 2010, 14:41:00

печка...,не печка , а пачка.  P.S: за ошибки извенения..-)
И не "извенения"извинения -уж если об ошибках говорить.
 
« Правка: 12 Ноя 2010, 01:25:14 от индеец »
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5337 - 11 Ноя 2010, 15:26:30

кароч в новом блистере гомно полное, сегодня обошёл все аптеки в округе, не нашёл нужного купил какой есть, ну подснял он на пол часа и всё,ВСЁЁЁЁ, началась крутёжка, кароч не то это, совсем не то. :-[
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5338 - 11 Ноя 2010, 15:31:33

какая то сука мне вмятину въебало в крыло, сёдня как проснусь буду ментам и в страховую звонить, гемор..
бывает..у нас полмашины пьяный пидар сосед разкурочил. хорошо, что каска и соседи сдали его...хотя мусорам и страховикам ткнули пальцем , что он виноват - им пох..ну, а нам тем более - бабло заплатили и до свидания

у Вас платят вовремя страховку????? у меня .вон у деда стекло треснуло в машине,так мы сами платили..У нас пока дождёшься выплаты страховки,поседеешь.Кароче,хуйня полная.А у вас там,вижу,строго?
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #5339 - 11 Ноя 2010, 15:36:58

 А при чем тут кодеин? От него у нас не страхуют. А вот еслиб страховали - было бы... А шо б было, если б к примеру страховали от наркомании ,типа в школе до 17 лет. Если попал - страховвка. Или если пролечился - старховка что не влипнешь по новой, только если влип, скажем, раньше страхового срока - на страховку пролетаешь ;D ;D