enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702071 раз)

Рита

Кодтерпин
Ответ #5340 - 11 Ноя 2010, 15:40:23

нда??? Мазай...неплохая теория вероятности..Только в том то и дело,что она не доказуема-)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #5341 - 11 Ноя 2010, 17:38:12

дорого очень кодтерпин 30 гривен    , максимум 12 г   и то кодетерп 10,50
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5342 - 11 Ноя 2010, 18:16:07

дорого очень кодтерпин 30 гривен    , максимум 12 г   и то кодетерп 10,50

Да ну.
Где это так?
У нас подорожал.
25 грн кодтерпин, ну по старой цене можно найти, по 16-17 грн.
Кодетерп - 15 грн.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5343 - 11 Ноя 2010, 18:50:23

Киев - 15,86 ( кодтерпин ), в основном от 16 до 20, кодетерп 15 ( но он такой вонючий ). Но бывало и по 25 встречал.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5344 - 11 Ноя 2010, 20:23:47

Мир вам форум чане!!!
Примайте в ряды без вины виноватых - желающего соскочить и доктор хаус наш духовный гуру .... ;o)  но это всё "лирика" в буквальном а не в форм.виде ...
Долго перечитывал форум ... вижу, что он реально помогает .. содержит много полезной инфы ... и как обычно водится случайно на него наткнулся и даже близко представить себе не мог, что есть такой остров как этот сайт, где меня смогут понять и наверняка помочь.
У меня наверное  всё почти, как и у многих на форуме .... знакомство с герычем в 22 года .. клиника .. срыв... клиника .. опять срыв .. опять клиника ... ровно год крепежа ... спорт .. подъём .. выплески адреналина ........ опять срыв но уже со знанием дела ... скорости .. тапки ... фены .. винт .. кода на депресах.
 Устал от всего ... сорвался в другой регион ... казалось бы завязал со всем .. ан нет .. тот самый кодеин ... социально безопасный и моей наркоманской душёнкой более приемлемый ... и чем больше была моя ЗП тем больше доза .... пол года назад она могла доходить (дозёнка то ;o)  до 10 пачек - коделака и шлифоваться сверху фенибутом.
Последние пол года почти, дозняк стабильно 8 пачек без усилителей. Уже два с лишним года на стабильном кадеиновом марафоне .... Устал ... очень ... всё как и все понимаю, но недавняя попытка (первая и пока единственная) показала, что влип я не по детски и что с геры спрыгнуть было как то попроще хотя и болезненей .... Не продержался и двух дней ... самообман, херело жутко - итог срыв...
После этого наткнулся в необъятных просторах рунета на этот сайт и вроде как глаза загорелись ... надежда появилась .. третий день читаю в захлёб форум .. обдумываю многое и заочно знакомлюсь с бывалыми форумчанами ...
Просьба у меня к модерам для начала ... направте зелёного то .. куда топ правильней разместить .. ну или перенесите .... правда очень хочу подвязать с коделаком и очень нужна помощь!!! понимаю что нужы детали моего резюме, но да наверное не к месту этого раздела !!!

Ещё раз МИР всем и до встречи!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5345 - 11 Ноя 2010, 20:27:05

А при чем тут кодеин? От него у нас не страхуют. А вот еслиб страховали - было бы... А шо б было, если б к примеру страховали от наркомании ,типа в школе до 17 лет. Если попал - страховвка. Или если пролечился - старховка что не влипнешь по новой, только если влип, скажем, раньше страхового срока - на страховку пролетаешь ;D ;D
а кодеин тут при том, что после выплат страховки остаются деньги на кодеин))))надо срочно всем страховаться)))
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5346 - 11 Ноя 2010, 21:59:49

В Киеве 25 грн кодтерпин, но бывает редко по 15 грн.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5347 - 11 Ноя 2010, 23:07:09

У нас нур+ - 158 рублей






 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5348 - 11 Ноя 2010, 23:10:45

У нас 147 руб
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5349 - 11 Ноя 2010, 23:16:24

15-17 грн и к бабке не ходи
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5350 - 12 Ноя 2010, 00:18:42

да нур не тот ужо, астался терпинкод походу(((
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5351 - 12 Ноя 2010, 00:54:01

так где купить подскажы

  Подсказываю - в любую аптеку заходишь и говоришь -
 -" Мне баклофена ( баклосана) по 25мг., по назначению врача"!
  Вот и все, тебя же только он интересует вроде как.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5352 - 12 Ноя 2010, 01:13:39

Вот ты тоже Серж 83 назвал-увлечение!! Это беда твоя ,а не увлечение,Увлекаться можно зимней рыбалкой....,а наркотики -это твоя проблема,самая главная проблема и на сегодня и на всю жизнь.Нет у нас в России спец.клиник по снятию с кодеиновой зависимости.Пару лет назад её и за зависимость у нас не считали,так в дурку если попал,потому что на кумарах крыша едет,2 недели попичкают тебя нейролептиками и пошёл нах,на волю,а если плохо тебе и дальше обращаешся - то блокатор тебе вошъют,чтоб никому мозги не ебал...и всё.Как хочешь так и ломайся,а кодеин вон он в каждой аптеке лежит,а аптек что грязи теперь.Ты почитай форум,как мы сами слезали с кодеина - охуеешь! Тут и посоветовать нечего если никто о твоём "увлечение " не знает...Я бы лично один это всё не вывез бы,хотя у меня 5 лет на кодеине было.Ты не задавай глупых вопросов,а почитай тему,думаешь мы так от нечего делать тут собрались,и 250 стр только в одной теме?Съешь пару листов коды и ночку почитай....думаю вопросы будут,но уже потолковее чем сейчас.Удачи тебе в этом нелёгком деле.



нда..а всё потому,что не повышают на него конкретно цену..как на трам..хотя это не выход..Когда на трам подняли цену в пять раз,то большинство начало колоться.Я тоже не могла себе позволить две покупать две пачки в деньи соответственно начала колоться обратно (500гривень), а ктото бухать!!! у многих кто   в системе просто опустились руки,мягко говоря..Да,не спорю..надо конечно было бы правильней всё бросать,пить ёгурты и есть яблоки...но....это уже другой разговор..   А на Кодтерпин,мне кажеться,цену никогда не подымят...ну развечто лет через 10.его едят массово..в больших количествасх..сейчас у нас печка 30грн.стоит...тоже не хило кто в системе и есть по 5 пачек в день-((
Вот к чему ты Рита,весь мой пост процитировала мне не пончять,ну да ладно.Ты явно не в теме,или в теме но другой,скорее церковной,что не есть плохо,просто твоё дилетантство уже со всех сторон лезет.
Давай что бы ты в курсе была в России когда в 99 появился терпинкод в свободной продаже цена на него была - 37,50 руб.И за 3 года она выросла на 300%,а потом еще на 100% и сейчас стоит 200-250 руб.
Но ты с Украины и тебе наши рубли пофигу.
 Тогда так: в Украине ещё в 2008 кодетерп стоил менее 5 грв...как раньше было не знаю,но то что щас 20 - 30 грв это что маленький рост??
 Ты лучше говори в темах которые знаешь,а то как-то несерьёзно получается :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5353 - 12 Ноя 2010, 01:27:16

говорю как есть, Индеец..не надо столько критики....ну и чо? трам стоил раньше тоже 20грн...а теперь ему есчо ноль и лишнюю цифру дорисовали... в Украине...в Украине сейчас метро пять лет строят и дырку на дороге два года латают...не сравнивай
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5354 - 12 Ноя 2010, 02:19:03

Что "как есть" Рита??,это называется передёргивать....,я про легальные лекарства,а ты про трам,который был легален,а сейчас к наркотику приравняли.Как тут можно сравнивать,а?причём на трам не подняли цену а просто убрали из легальной продажи.В этой же теме речь идёт не о траме ,а о кодеиносодержащих.
 Так что не надо офтопить,а потом выкручиваться.
 А насчёт критики,я вообще тебя и кота твоего не замечал,пока ты не полезла посреди поздравлений со своим,"Ах я и не знала..." -вот это меня и напрягло,а теперь выясняется что и праздника никакого нет.
По логике надо бы тебе самой тот пост подтереть,но это так по идее... :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5355 - 12 Ноя 2010, 07:33:51

пришёл сейчас в аптеку, и вот встал передо мной выбор, либо пачку терпа либо две коделака, по цене практически одинакого, выбрал второе, ждёмс результатов :-\
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5356 - 12 Ноя 2010, 08:27:13

В общем правильно сделал что два кодилака)) взял, всё как положенно разлом и всё такое.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5357 - 12 Ноя 2010, 08:32:11

Лен ты её посты почитай и всё поймёш.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5358 - 12 Ноя 2010, 08:34:11

Второй вариант хуже!!! Мне кажеться к этому нурофену просто надо привыкнуть!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5359 - 12 Ноя 2010, 08:35:38

Хрен знает, меня коделак вообще непрет :-[ :-[ :-[ :'( :'( :'(
 
Но и это пройдёт!!!!