информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700776 раз)

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6240 - 16 Мар 2011, 08:34:28

А скоко стоит этот левомицитин в рублях и продаеться ли он в России???И чего в натуре прет???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6241 - 16 Мар 2011, 11:48:20

да, справа, но врятли печень, печень вроде бы не болит до последнего, прикол в том что когда раскумареный то не блит, а как попускать чуть начинает то странные такие покалывания справа, чуть правее солнечного сплетения

пропал кодтерпин в 2 аптеках, за то появился кодетерп по 17 и по 14.80
Ето токическое действие терпингидрата скорее .
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6242 - 16 Мар 2011, 11:54:05

ЛЕВОМИЦЕТИН АНТИБИОТИК КОТОРЫЙ НЕВЫВОДИТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА И ВЫЗЫВАЕТ МУТАЦИИ  И НЕХУЯ ОН НЕ ПРЕТ ПРЕКРАЩЯЙТЕ ЕТУ ЕБЕНЬ ОТ ВАШИХ ПРЕМЕРОВ ЛЮДИ ТРАВЯТСЯ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ , в других странах его давно не выпускают .
 
« Правка: 16 Мар 2011, 14:33:48 от Masta-Ka »
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6243 - 16 Мар 2011, 14:29:17

Левомицетин убивает все бактерии как хорошие так и плохие в желудке.Недавно встретил знакомого и он мне расказал за пацанчика который по 2-4табл левика хавл на 2 пачки катера 1год так ему пол желудка выризали, не знаю правда или нет того пацана сам еще не видел но что левик отрава это фвкт.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6244 - 16 Мар 2011, 15:29:21

Да, полностью согласен!!! Левомицитин это гадость!!! не стоит его жрать, после него бывает реально плохо(( а еще от него бывают запоры... Хотя по началу я его тоже ел, но не больше одного колеса с пачкой кодтерпина, и мне казалось что действительно прет сильнее! но после пары недель употребления его, было плохо в желудке и хотелось блевать!!! так что еще раз повторюсь - НЕ ЕШЬТЕ ЕГО!!!
 
городорог
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6245 - 16 Мар 2011, 15:46:52

 Взял седня пачьку тедеина, схавал, прождал час, и как то очень слабенько, в итоге взял кодетерпа и стало сразу намного лутше, может к этому тедеину привыкнуть надо, но реально слабо пёрло. А насчет левомицытина так Я его не заставляю никого жрать, мне лутше схавать пол лемика чем лишние две пачьки, а то что пол-желудка вырезали это тупо пиздеш, наслышался Я про эти росказы.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6246 - 16 Мар 2011, 15:49:38

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто вкурсе - кодарин или тедеин в Запорожье или запорожской области есть???  хочется попробывать, так как кодтерпина уже вторую неделю нету, есть только кодетерп, который мне как то не по душе...
 
городорог
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6247 - 16 Мар 2011, 15:58:47

udjin8888 В Запорожье в аптеке на конечной семнадцатого, где почта, рядом с новым высоким домом, где еще стоянка небольшая. Аптека называется Благодия. Кодарин по 13.50 был все время. Кстати там есть и кодтерпин. Я правда уже 16 дней не ем, но мой друг покупает.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6248 - 16 Мар 2011, 16:45:35

Взял седня пачьку тедеина, схавал, прождал час, и как то очень слабенько, в итоге взял кодетерпа и стало сразу намного лутше, может к этому тедеину привыкнуть надо, но реально слабо пёрло. А насчет левомицытина так Я его не заставляю никого жрать, мне лутше схавать пол лемика чем лишние две пачьки, а то что пол-желудка вырезали это тупо пиздеш, наслышался Я про эти росказы.
Как раз пол левика вреднее двух пачек кодтерпина будут ,вот предцтавь сколько левомицетина ты так нахаваеш со временем по пол таблетки и все ето останеца у тебя в организме и  будет наносить вред ,тоесть по твоей логике  1 пачка с левиком прут как 3 без левомицетина , Чуш полнейшая он неусиливает , только потом после пару месяцев употребления левомицетина тебе кода переть небудет некоторое время.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6249 - 16 Мар 2011, 16:56:20

Взял седня пачьку тедеина, схавал, прождал час, и как то очень слабенько, в итоге взял кодетерпа и стало сразу намного лутше, может к этому тедеину привыкнуть надо, но реально слабо пёрло.
  Вот хотелось бы вопрос тебе и ВСЕМ остальным задать - вы как его ,( я имею ввиду кодтерпин,кодесан,кодетерп.,) вкидуете, всмысле чем запиваете,если конечно не отбитый... К чему такой вопрос, просто недавно вышли два пацана с аптеки, которые при мне брали кодтерпин, я подошел к ним и спрашую - как вы его вкидуете, под что? Они ответили что просто запивают водой и все!!! И их прет!!! Лично я никогда водой его не запивал, а только пивом, т.к. мне кажется что с алкоголем прет намного лучше и дольше... и когда дальше шел гулять, по ходу вечера выпивал еще пару бутылок пива, грамм 100 водки или вина, ну короче по разному! Но так, что бы просто запить водой и потом ни грамма алкоголя... я не знаю, меня бы мне кажется не вперло!!! Разве что если сьесть пачки з за раз! Но если так, то с бабосом напряг, да и здоровью пи#дец сразу бы пришел! А так уже ни много ни мало 6 лет в теме, и тфу тфу тфу на здоровье особо не жалуюсь, разве что похудел сильно!
 
городорог
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6250 - 16 Мар 2011, 17:02:27

Водой лутьше всего запивать,  я совсем непью темболее под опиумные веше только тягу перебить , ты попробуй схавать пару пачек за раз на голодный желудок запить небольшим количеством воды , терпин гидрат, сода с пивом несовместимы ето огромнй вред желудку поверь .
 И вобше кодеин чтоб пер должен хорошо обсорбироватся через жкт .
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6251 - 16 Мар 2011, 17:03:02

SovreG спасибо большое за информацию, как только буду в Запорожье , обязательно заскочу туда! Я сам с Мелитополя, а у нас щас не то, что бы кодарина нету, так и кодтерпин давно не завозят! вот и приходится то кодетерп, то кофекс жрать(((
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6252 - 16 Мар 2011, 17:11:14

Водой лутьше всего запивать,  я совсем непью темболее под опиумные веше только тягу перебить , ты попробуй схавать пару пачек за раз на голодный желудок запить небольшим количеством воды , терпин гидрат, сода с пивом несовместимы ето огромнй вред желудку поверь .
 И вобше кодеин чтоб пер должен хорошо обсорбироватся через жкт .
Водой лутьше всего запивать,  я совсем непью темболее под опиумные веше только тягу перебить , ты попробуй схавать пару пачек за раз на голодный желудок запить небольшим количеством воды , терпин гидрат, сода с пивом несовместимы ето огромнй вред желудку поверь .
 И вобше кодеин чтоб пер должен хорошо обсорбироватся через жкт .
  Надо будет попробовать, но по моему пару пачек за раз, да еще и на ГОЛОДНЫЙ желудок, это вообще пипец !!! Через год,два от такого регулярного употребления от желудка и вообще здоровья мало что останется!!! С пивом, что ни что , но в желудке чтото есть, он не пустой!
 
городорог
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6253 - 16 Мар 2011, 17:17:59

пРИВЕТ,ЖРАЛ ЭТИ КОЛЕСА ЛЕТ 5 ТРИ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕНЕС ,ЯЗВА ОТ НУР+ ,ТАМ ИБУПРОФЕН,ВСЕ РАЗЕДАЕТ!!! Ноопять немогу отказаться,хаваю его
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6254 - 16 Мар 2011, 17:51:15

Где в Киеве есть кодарин?
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6255 - 16 Мар 2011, 18:45:25

Моё мнение что не стоит мешать кодеин с алкоголем уш очень большой удар по печени и почькам плюс терпингидрат с содой, лутше покурить канабинол но у каждого свои вкусы.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6256 - 16 Мар 2011, 18:55:32

udjin8888 в Мелитополе брал в двух аптеках - одна на углу возле аграрной академии, а вторая как спускаться к рынку, она центральная вроде.. Но это давненько было. А в Запорожье есть. Запиваю яблочным или вишневым соком. Никогда алкоголем не запивал.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6257 - 16 Мар 2011, 19:20:56

SovreG ты я так понял с Запорожья? Не мог бы ты написать где у вас можно взять кодтерпин еще! желательно на левом берегу , район космоса или жд или автовока или по проспекту ленина! Вообще я так понял у вас там с этим проблемм нету? Просто с кентом по вечеру в пятницу собираемся к вам за кодтерпином и кодарином! Сил больше нету без этого дела!)))  Если хочешь, то ответь в личку!
и кстати, в тех аптеках уже давно ничего нету!!! сегодня объездил все аптеки города! полностью все! нигде ничего!
 
« Правка: 17 Мар 2011, 20:07:20 от Dream ॐ ​ »
городорог
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6258 - 16 Мар 2011, 19:30:57

Эй, христиане!!! где кодарин в киеве взять? че оглохли все?!
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6259 - 16 Мар 2011, 19:47:18

Эй, христиане!!! где кодарин в киеве взять? че оглохли все?!
Я ж кричю в аптеке !!! или ты оглох а?
 
все детали ясности, до точной правды ))