enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698551 раз)

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9480 - 27 Июл 2012, 15:15:43

мое имхо такое, что психологическая зависимость не с кодеина, а с опиатов вообще. с любых. если я торчал на герыче, а потом слез с него на кодеин, а потом слажу с кодеина, то психологическая зависимость (или гон) будет из-за опиатов, а не конкретно из-за кодеина
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9481 - 27 Июл 2012, 15:27:26

да походу ты прав насчет опиатов и зависимости от них, тока с кодой есть такой еще момент: знаешь что в любой аптеке взять можно и заторчать не отходя от кассы, ненадо морочиться варить а взял кинул и дома, так на кумарах долбит в голову шо жуть
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9482 - 27 Июл 2012, 15:36:16

надо вспоминать как жить трезво
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9483 - 27 Июл 2012, 15:40:47

да надо то оно надо, а когда трезвый вспоминаешь черный разлом........
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9484 - 27 Июл 2012, 18:13:27

Мне лирика первый раз помогла
спрыгнуть
а второй раз уже нет почему ?
что случилось ?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9485 - 27 Июл 2012, 18:32:44

Кейдж у всех так, одной лирикой не вытянешь, подключай транки, нейролептики, антидепресссанты
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9486 - 27 Июл 2012, 18:57:05

фенибут типа ?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9487 - 27 Июл 2012, 19:21:12

та фенибут это так мелочь, дополнение к лирике, чтобы сильно дозняк не завышать. деньги найдёшь, когда осознаешь, что это проблема жизни и смерти. бля ну представь шо тебе операцию надо было делать чтобы жизнь спасти - полюбасу бы бабки нашёл. та и нет так много надо 2 тыс. у.е. хватит с головой. зато потом жить по человечески сможешь в реальном мире.
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9488 - 27 Июл 2012, 20:13:12

сизый согласен с тобой проблема жизни и смерти, но тока по человечески жить в реальном мире? Эт как? Чето както не получается ходить солнышку радоваться, людям улыбаться и тд- прихода нет. Кто пробовал слезы мака, тот всю жизнь будет плакать...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9489 - 27 Июл 2012, 20:14:58

За 2 тысячи $ :grin:я готов вывезти любой кумар на сухую ИМХО.Сизый,ты прикалуешься??? :pardon:а тем более с какой-то там коды)))
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9490 - 27 Июл 2012, 20:41:11

подшивка сука дорогая - две на 10 месяцев стоит 9000 грн + лекарства, у меня на антидепрессанты в месяц 500 грн уходит. слёзы мака это хорошо)) я хоть и в завязке но не прочь нормальным стаффом убиться. но кодтерпин однозначно нахуй!!! я раньше на многом торчал, но бля только с кодивом так попал, что без подшивки завязать не мог. так что главное цель поставить - бросить именно кодеин. имхо)
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9491 - 27 Июл 2012, 20:49:57

все в рассею соскакивать с кодеина НЕТ ЕГО У НАС!!! Все на контроле жестком хошь нехошь а прийдется соскакивать, хотя кто ищет... Но не стоит он того
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9492 - 27 Июл 2012, 21:27:51

Сизый))да дело в том,что я и не сидел на нем никогда и сидеть не буду :blum3:так как считаю что этот "кайф"глупостью,да и не нравится мне он,у меня всегда есть возможность взять сухой,нах мне эта химия спрашивается???не прет меня кодиво,разве что на кумаре могу пяток колес съесть и то в единичных случаях.Мне даже алкоголь больше по душе чем этот вах :pardon:.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9493 - 27 Июл 2012, 21:54:38

совершенно верно - ни прёт нихуя. но блять подсесть проще простого. когда начались перебои с трамом мне посоветовали кодтерпин, попробовал - поначалу торкало, в итоге 3 года коту под хвост.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9494 - 28 Июл 2012, 02:49:06

800 рублей за два листа? У нас два листа на ваши стоя 150 рублей. Стоил бы он у нас так, я бы наверное даже не задумывался о том, взять или может не надо, т.к. мне бы просто никаких денег не хватило на это. Я так понимаю, цена такая стала после запрета у вас? Или он такой дорогой всегда был?
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9495 - 28 Июл 2012, 10:26:03

Сизый))да дело в том,что я и не сидел на нем никогда и сидеть не буду :blum3:так как считаю что этот "кайф"глупостью,да и не нравится мне он,у меня всегда есть возможность взять сухой,нах мне эта химия спрашивается???не прет меня кодиво,разве что на кумаре могу пяток колес съесть и то в единичных случаях
Вот потому и не знаешь что есть такое кодеиновый кумар после очень длительного употребления в системе...и делаешь такие самоуверенные заявы, что мол за 2000 у.е. насухую перекумарился бы...
Посмотрел бы я на тебя, как ты свои 2000 побежал бы по аптекам трамсить. :grin:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9496 - 28 Июл 2012, 12:16:00

у каждого все индивидуально. так что смысл спорить?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9497 - 28 Июл 2012, 12:36:43

еще не встречал человека, котрый хотя бы год провисел на катере и на сухую спрыгнул надолго, максимум месяц)) вывод - надо серьезно лечить кодеиновую зависимость)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9498 - 28 Июл 2012, 13:01:40

еще не встречал человека, котрый хотя бы год провисел на катере и на сухую спрыгнул надолго, максимум месяц)) вывод - надо серьезно лечить кодеиновую зависимость)
Сизый, приезжай в россию. тут много таких людей, так как купить очень сложно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9499 - 28 Июл 2012, 13:43:13

еще не встречал человека, котрый хотя бы год провисел на катере и на сухую спрыгнул надолго, максимум месяц)) вывод - надо серьезно лечить кодеиновую зависимость)
Я более 20лет на этом висел до июньского запрета. Сколько ни пытался насухую, более 2-3х дней не выдерживал. Вот с 1июня насухую кумарился 3 недели, что был полный песдетц... :bad:, пока добрые люди с тор4 лирику не присоветовали. :ok:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"