enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653859 раз)

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22600 - 12 Дек 2023, 07:13:52

Не ну опиум + бензы это же святая классика. Меня под клон даже налб впирал неплохо, что уже говорить за кодеин! А вот как с такого микса кумарит я даже не знаю,  ибо не бросал никогда одновременно и то и другое, это вообще опасно для жизни, поэтому сначала минусил бензы/прегу и только потом опиаты.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22601 - 12 Дек 2023, 08:16:32

Приветствую братья и  сестры, я вчера весь кодеиноаый приход провёл читая форум, пелопатил все, раздел перекуиарка, ( и мучаясь от чувства вины) много раз натыкаюсь что если кумаришь на сухую от коды то физ ломка проходит за 10-14 дней  НО если прикрыааешься прегой то месяц, для меня это кажется глупостью... Но уже не знаю что делать, скоро снова кумарить. Прегабалин я этот взял но я ненавижу его эффект , он меня до паники способен довести даже с 75 мг, я под ним как под триган д себя чувствую, а взял я его потому что по дороге в аптеку за гидазепамом встретил торча знакомого ....так вот он мне навешал что кумарить на сухую это пиз,**ц как вредно, сердце садишь, и тд и тп, поэтому спрошу у вас дамы и господа, продлевает ли прикрытие кодеинового Кумара прегой этот самый кумар...? Или нет?  Сейчас просто у меня дозы средняя  я 2 катера вдень кидаю ( раньше 2-4) есть гидазепам 50 для сна, лоперамид, нимесил и прочее, но нужно ли прикрываться ненавистной мне прегой, 😢? Что бы типа не наносить урон здоровью, заранее спасибо 😞

Гидазепама и лоперамида накупи и все.
Лирику применять можно но очень осторожно, минимум 300 в день, меньше не поможет. Не дольше двух недель. Ибо с лирики потом кумар дольше чем с кодива.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22602 - 12 Дек 2023, 08:50:42

Если тебе от преги хуже чем на кумарах, тогда конечно не юзай, нах себя мучить? Длится он одинаково что с прегой что без. Кстати там есть ещё "тримспа" или как-то так, вроде убирает расстройство желудка и даже кумар в целом облегчает, но я лично не юзал, не знаю.  Сейчас проснутся камрады и расскажут.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22603 - 12 Дек 2023, 09:26:08

Если тебе от преги хуже чем на кумарах, тогда конечно не юзай, нах себя мучить? Длится он одинаково что с прегой что без. Кстати там есть ещё "тримспа" или как-то так, вроде убирает расстройство желудка и даже кумар в целом облегчает, но я лично не юзал, не знаю.  Сейчас проснутся камрады и расскажут.
Мне то не хуже, наоборот, настолько сильно лучше что кучу бабла спустил на эту лирику
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22604 - 12 Дек 2023, 10:33:24

Как потом жить один начнёшь,как оторвешься по полной ,тебе тягу тренировать щас надо ,а лучше забивать ,а ты гоняеш ее тут со спецконтенгентом!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22605 - 12 Дек 2023, 16:53:34

Как потом жить один начнёшь,как оторвешься по полной ,тебе тягу тренировать щас надо ,а лучше забивать ,а ты гоняеш ее тут со спецконтенгентом!!!
Я наоборот жалею что употреблял ее
А последний раз когда по делам ходил в универ так и вовсе обнаружил что все депо по близости к моему дому закрыли к хуям. Может оно и к лучшему.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22606 - 13 Дек 2023, 09:50:44

В общем и целом из личного опыта лира снимает почти весь кумар в соло, доза больше чем 600 способна вызвать небольшую отмену если употреблять более двух недель, но по сравнению с кодеином она кумарит не долго легко перекрывается бифреном,транками на пару дней и пациент относительно здоров, без костылей кодеин собака крутит не хуже метадона или аналогичной синтетики только продолжительность неделя две, а не месяца хотя всё индивидуально. Теперь вопрос как бы тягу заглушить она паскуда такая даже спустя 6лет без опиума все равно срываешься, да и вообще считать дни трезвости считаю зависимому неуместным так как всю жизнь будет тянуть.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Кодтерпин
Ответ #22607 - 13 Дек 2023, 10:17:13

Хоть считай хоть не считай , тянуть будет )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Кодтерпин
Ответ #22608 - 13 Дек 2023, 14:51:02

Как вам ?https://tabletki.ua/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF/14078/
https://tabletki.ua/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BD-ic/13964/pharmacy/kharkov/filter/r=500;s=price;searchFilter:sku=13964/
Извините за ссылки,как нас наёбывают барыги,маржа 100%
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22609 - 13 Дек 2023, 15:06:27

И ? У меня показывает 110
В барыжках последний раз было 130

А вообще мне когда то попадался из серии за 60 где то в области
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22610 - 13 Дек 2023, 18:53:11

У меня в городе вообще по 50! Только это наверное в тех аптеках,где без рецепта даже не заикайся) А в обычных барыжных,у нас их всего 2е по всему городу,там по 150!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22611 - 13 Дек 2023, 21:27:00

А я нахожу странным принимать АД с кучей побочек из-за одной из них - сонливости. Уж лучше тогда димедрол, хотя и он тоже голимый. Меня помню врач ругал даже за миртазапин в тех же целях, хотя от него побочек куда меньше и профиль безопасности очень широкий. Разве что эпизодически, если нет ничего лучшего под рукой и кровь из носу надо поспать. На постоянку лучше подобрать что-то более подходящее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22612 - 14 Дек 2023, 09:10:44

Всё посты не по теме выкинула в корзину. Про кумар и амик есть отдельные темы. Здесь тема про кодтерпин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Кодтерпин
Ответ #22613 - 21 Дек 2023, 23:41:46

Накрыли кодо-аптеку.
https://sud.ua/ru/news/ukraine/288485-otpuskali-narkosoderzhaschie-preparaty-bez-retseptov-v-kieve-razoblachili-farmatsevtov-izvestnoy-seti-aptek
Всего 8 мг коды в 1 таблетке там на фото плюс шлак? У нас это уже считается как наркотик со всеми последствиями?
Да что говорить, немного не по теме, но узбекские товарищи превзошли всех, говорят, накрыли аптеку, которая продавала страшные психотропы и наркотики и арестовали продавцов и "фармацевта частного предприятия"!
https://bugun.uz/far-onada-apteka-mudiri-psihotrop-moddalar-sotgani-ani-landi
Стало интересно, что же это за препараты такие, что за них повязали столько народу и подняли такую бучу, думал, там как минимум фента, а оказывается, на картинке карбамазепин (кто-то умудряется получать кайф от этого старого противоэпилептического средства?), габапентин и редуксин - средство для похудения! Вот это они жгут! Реальный трэш!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Кодтерпин
Ответ #22614 - 22 Дек 2023, 06:50:49

А я нахожу странным принимать АД с кучей побочек из-за одной из них - сонливости. Уж лучше тогда димедрол, хотя и он тоже голимый. Меня помню врач ругал даже за миртазапин в тех же целях, хотя от него побочек куда меньше и профиль безопасности очень широкий. Разве что эпизодически, если нет ничего лучшего под рукой и кровь из носу надо поспать. На постоянку лучше подобрать что-то более подходящее.
Левану попробуй, снотворное,недобензодиазепин
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22615 - 22 Дек 2023, 07:08:31


Левана - это бензодиазепин. Читайте инструкцию внимательнее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Кодтерпин
Ответ #22616 - 22 Дек 2023, 08:59:12

Опа , в Харькове другая сеть вроде ж торгует например , что это ? Устранение конкурентов опять началось ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22617 - 22 Дек 2023, 20:18:52


Левана - это бензодиазепин. Читайте инструкцию внимательнее.
Нет,это производное,в инструкции написано))
Опа , в Харькове другая сеть вроде ж торгует например , что это ? Устранение конкурентов опять началось ?)
А можно по подробнее ?
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22618 - 22 Дек 2023, 20:38:39

Что именно подробнее ? Какая сеть торгует или за устранение конкурентов?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22619 - 22 Дек 2023, 20:43:59

Всё,я в последние время в космосе летаю,жру габапентин пачками,в информационном вакуме,в калечную вроде два или три раза в неделю,но ничего не знаю